• Авторизация


Город-312 на ФЗ-7 ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:18

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Город 312 на отчетном концерте фабрики 7




очч нежная песня


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём Иванов ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:18

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Алена Свиридова и Артем Иванов

Алена  Свиридова  и  Артем  Иванов





[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тимати на ФЗ-7 ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:16

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Тимати на ФЗ7 - отчетный концерт

Тимати  на  ФЗ7


 когда мы в клубе :-)





[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Богачёва ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:14

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Богачева и хор Турецкого - ФЗ7









Богачева и хор Турецкого - ФЗ7







[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Корнелия ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:12

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Карнелия на ФЗ7









Корнелия на ФЗ7







[показать]


жжот:-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фабрика звезд» идет на концерт Beyonce _jane-89_ 01-10-2007 18:03


17 октября в столичном СК «Олимпийский» состоится концерт R’n’B певицы Beyonce. Радиостанция «Европа Плюс»  подарила всем участникам телевизионного проекта «Фабрика звезд - 7» билеты на концерт звезды.

Еженедельно на воскресных отчетных концертах «Европа Плюс» вручает свой приз симпатий только одному из участников «Фабрики звезд». Однако в прошедшее воскресенье подарки получили все «фабриканты». На концерте, который транслировался в прямом эфире Первого канала, представитель «Европы Плюс» – диджей Владимир Смирнов - в качестве вознаграждения за отличные выступления «фабрикантов» подарил им билеты на концерт Beyonce в Москве.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая номинация! И снова опрос...=) _jane-89_ 01-10-2007 15:10


Голосование

Опрос для участников сообщества ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

1. Кого вы поддерживаете? (пятая номинация ФЗ-7)

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя Цыпина!!! _jane-89_ 01-10-2007 15:05


Ну, вот Катя и покинула проект...=((( Так жалко...=((( Я даже вчера на концерт решила не ездить, так как чувствовала, что Катя уйдёт...=((( Вообще я болела за двух девушек - Катю и Дакоту, но Катька мне понравилась с самого первого дня... Радует то, что ей разрешили посещать занятия, надеюсь, Меладзе не перестанет с ней работать, и Катю не бросит...=))) В любом случае, я уверена, что у Кати всё обязательно получится! О вкусах не спорят, но решила узнать, как вы к Кате относитесь, интересно, проголосуйте, пожалуйста, если не трудно!=))) Спасибо!=)

[438x500]

 

Опрос для участников сообщества ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

1. Как вы относитесь к Кате Цыпиной?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки для скачивания песен с отчётного концерта 30 сентября _jane-89_ 01-10-2007 14:54


Басков и Паршута - Я знаю ты далеко
Меладзе и Корнелия - Параллельные
Подольская и Ашихмин - Поздно
Хор Турецкого и Богачева - Hit The Road Jack
Тимати и Корнелия, Тумшевиц, Паршута - У нас в клубе
Город 312 и Тишман - 213 дорог
Свиридова и Иванов - Зима
БИ-2 и Дакота - Дурочка
Топалов и Бикбаев - Obsession
Vacuum и Тумшевиц - I Breath
Соколовский - Поп-корн
Цыпина - Друга нет
Иващенко - Необласканный

Если пишет, что иностранный трафик превышает российский то пользуемся просмотром рекламы.

Спасибо форуму artixp.3bb.ru!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой номер отчётного концерта вам понравился больше всего? _jane-89_ 01-10-2007 14:40


Опрос для участников сообщества ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

1. Какой номер отчётного концерта вам понравился больше всего (30 сентября)?
  

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя Цыпина - "Друга нет" ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 14:33
Слушать этот музыкальный файл

Сольная песня Кати Цыпиной.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Влад Соколовский - "Поп-корн" ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 14:31
Слушать этот музыкальный файл

Первая сольная песня Влада Соколовского на "Фабрике звёзд".

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгий Иващенко - "Необласканный" ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 14:29
Слушать этот музыкальный файл

Первая сольная песня Георгия Иващенко на "Фабрике звёзд".

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Цыпина покидает проект _jane-89_ 01-10-2007 14:05


До последней минуты голосования было неясно, кто из номинантов останется, а кому придется уйти. Сразу стало понятно, что в Звездном доме остается Всеволод Соколовский - его спасли с помощью SMS-голосования 52% телезрителей.

По поводу остальных номинантов мнение команды разделилось поровну - половина участников поддержали Екатерину Цыпину, половину голосов получил Георгий Иващенко. Решающей была звездочка Всеволода Соколовского, которому по правилам проекта пришлось высказать свое мнение. Он объяснил свой выбор тем, что отдает свой голос тому, кто стал ему ближе за месяц на проекте.
По окончании голосования продюсер проекта Константин Меладзе утешил покидающую проект Екатерину Цыпину, пообещав, что она останется в Москве, будет ежедневно заниматься с педагогами в Звездном доме и участвовать в концертах "Фабрики" на равных с конкурсантами.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анастасия Приходько не споeт на отчeтном концерте _jane-89_ 01-10-2007 14:04


На днях состоялся разговор одного из членов педсовета "Фабрики звeзд" и директора музыкального вещания Первого канала Юрия Аксюты с участницей шоу Настей Приходько. Итогом диалога стало наказание за плохое поведение и лишение права выступить на отчeтном концерте.

Члены педсовета сказали киевлянке о том, что она сравнивает себя с другими, а это не очень хорошо.

Юрий Аксюта: "Кто тебе дал право так вести себя, почему ты думаешь, что знаешь больше, чем Константин Меладзе? Твой продюсер говорит, что это будет хорошим номером, а ты считаешь, что снабжена музыкальным материалом лучше, чем другие".

Настя в долгу не осталась и сделала новое заявление: "Я хочу уйти с этого проекта, меня ничего не держит. Я не хочу здесь сидеть, я пришла петь".

Но педагоги ответили, что номинировать еe пока не собираются, по словам преподавателя по вокалу Марины Леоновой, для Насти это было бы уже 2 номинацией, а у многих обитателей Звeздного дома ещe не было ни одной.

Другие учаcтники проекта Настиным словам об уходе не верят. В контракте написано, что если кто-то хочет уйти, он должен собрать вещи и поставить к двери, а Настя своим поведением просто хочет привлечь к себе внимание, - объясняют они.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фабриканты получили от педагогов профессиональную фотосессию _jane-89_ 01-10-2007 14:02


Известный украинский фотограф Дмитрий Перетрутов провел первую профессиональную фотосъемку участников проекта.

Фотосеcсия прошла накануне очередного отчетного концерта под личным руководством продюсера проекта Константина Меладзе.
Фабриканты, которые еще в проекте, получили возможность принять участие в настоящих профессиональных съемках востребованного украинского фотографа, моделями которого были Валерий Меладзе, Серега, Олег Скрипка, Ани Лорак и пр.

До этого момента в прессе публиковались лишь репортажные съемки начинающих артистов.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт в Останкино 30 сентября. Катя обретает статус приходящего фабриканта. Часть 6 _jane-89_ 01-10-2007 14:01


Новости фабричные.Источник: planeta.rambler.ru

А потом настал момент истины. Влада, как и ожидалось, спасли зрители. 52,04% - убедительный рейтинг зрительской любви! Дальнейший обмен звездочками и любезностями привел к боевой «ничье»: Марк, Таня, Настя, Юля и Дима проголосовали за Пупса; Наташа, Дакота, Корнелия, Сергей и Тема за Катю. Решающее слово осталось за спасенным Владом. Последний сделал свой выбор в пользу Георгия Иващенко, чем сильно расстроил, вдруг осознавшего потерю, Артема Иванова. Впрочем, как уже говорилось, данный концерт похож скорее на поездку на велорикше, поэтому и здесь без крутых «пике» -  Константин Меладзе разрешил Катерине продолжить посещение уроков на «Фабрике» и участие в концертах на Дмитровке, но, тем не менее, жить ей теперь придется за пределами «Звездного дома» Может это и к лучшему?

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт в Останкино 30 сентября. Катя обретает статус приходящего фабриканта. Часть 5 _jane-89_ 01-10-2007 13:56


Новости фабричные.Источник: planeta.rambler.ru

А концерт, тем временем, подкатил неспешно к своему финалу.

Нам предстояло увидеть вялую битву номинантов.
Всеволод Соколовский не мудрил ни с выбором репертуара, ни с внешним антуражем. Проверенная на публике песня Марка Тишмана «Любовь, как pop-corn», на данном концерте заявленная, как просто «Попкорн», была мила и позволила «фабрикантам», занятым в массовке, покушать бесплатной горячей кукурузы.

[показать]
Катя Цыпина наоборот основное внимание в своем номере уделила внешней атрибутике. Романс «Друга нет» вещь изначально не хитовая, и даже присутствие скрипичного ансамбля, под руководством набриолиненного маэстро Тишмана за роялем, песни не спасли.

[показать]
Георгий Иващенко решил выступить «по-звездному». В видео ряд песни «Необласканный» было включено все, что положено в звездных номерах – коктейли, сигара, полуголые девицы… Пупс даже в вокале пытался «давать Киркорова», но мастерства не хватило, и часть была песни «закамуфлирована» экстремально высокими нотами.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт в Останкино 30 сентября. Катя обретает статус приходящего фабриканта. Часть 4 _jane-89_ 01-10-2007 13:54


Новости фабричные.Источник: planeta.rambler.ru

Лера Кудрявцева вручила очередную «мини-МузТВшную» тарелку за лучший номер прошлого отчетного концерта.

Номер Артема Иванова и Кати Цыпиной под руководством знатного рэпера Сереги отныне в ротации на МузТВ.

Затем был абсолютно невыразительный дуэт Влада Топалова и Димы Бикбаева, причем, как показалось большинству присутствующих, последний был даже немного активней приглашенной звезды! Песня Obsession, конечно хорошая песня, но Дмитрию раскрыться не дала.

[показать]
Номер шведских поп-звезд – группы Vacuum и рижской дивы Натальи Тумшевиц продемонстрировал нерушимое братство между скандинавскими народами, но боюсь, что подобное невыразительное исполнение со стороны «фабриканта», да еще в компании таких ярких «звезд» – прямая дорога к номинации. (Не хочу в очередной раз выступить в роли злого прорицателя!)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт в Останкино 30 сентября. Катя обретает статус приходящего фабриканта. Часть 3 _jane-89_ 01-10-2007 13:48


Новости фабричные.Источник: planeta.rambler.ru

Неожиданно щедрой на подарки сегодня была радиостанция «Европа плюс», отправив всех без исключения «фабрикантов» на предстоящий концерт Beyonce.

[показать]
Марк Тишман, ярко вспыхнув на прошлом концерте, в этот раз решил «не напрягаться». Его номер с группой «Город 312» включал в себя «несложный танец с чемоданами» и совсем несложное вокальное упражнение.

[показать]
Красавица, спортсменка, активистка Алена Свиридова выступила в паре с Артемом Ивановым. Конечно песня «Зима» не самый сложный номер из репертуара певицы, но именно в таком несложном номере впервые за всю «Фабрику» Артем смог раскрыться по-полной. Маленький штришок – когда увидел профессионального «утешителя» этой «Фабрики» Диму Бикбаева танцующего с Катей Цыпиной, почему-то сразу понял, чем закончится битва номинантов.

[показать]
Совместный номер группы «Би-2» и Дакоты ввел в легкий ступор. Можно было бы еще как-то перенести вульгарный имидж Маргариты, напоминающий «известную гламурную светскую львицу», но песня «Дурочка» выбранная для номера абсолютно не вязалась с образом маленькой бунтарки так старательно разрабатываемой Дакотой раньше.

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии