• Авторизация


Надежда Бабкина сводит "фабрикантов" в театр _jane-89_ 03-10-2007 05:44


Помимо творческих занятий, проводимых народной артисткой России и педагогом "Фабрики звeзд" в Звeздном доме, Надежда Георгиевна решила устроить для учащихся культурную программу.

Она предложила всем дружно сходить на спектакль в театр. Ребята с радостью согласились, ведь для них поход в театр – это не только удовольствие от просмотра, но и ещe одна возможность провести день вне стен Звeздного дома.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На "Фабрике Звезд 7" намечается любовный треугольник?! _jane-89_ 03-10-2007 03:40


Номинант этой недели Сергей Ашихмин удивил всех. Как выяснилось, он давно неравнодушен к Анастасии Приходько. Сергей очень переживет, что попал в номинацию - ведь эта неделя, возможно, для него последняя в Звездном доме.

А кроме желания стать победителем, его на "Фабрике", похоже, удерживает еще кое-что. Вернее, кое-кто!

Сергей, записывая свою <номинантскую> песню, признался Константину Меладзе, что исполнит ее лучше, если в студию придет Анастасия Приходько. Ашихмин объяснил это тем, что Настя будет его музой. И действительно, как только в студию королевской походкой вошла Анастасия, Сергей спел так, что музыкальному продюсеру осталось только сказать "браво!", а все присутствующие зааплодировали.

[показать]
Константин Меладзе недоволен пением Ашихмина

Так что, видимо, именно о самой непростой девушке на "Фабрике" будет думать Сергей, выступая на отчетном концерте в ближайшее воскресенье. Удастся ли ему остаться рядом со своей музой - увидим.

[показать]
Сергей Ашихмин сам сходил за Настей

Кстати, в случае, если Ашихмин не вылетит из числа "фабрикантов", мы, вероятно, станем свидетелями нового любовного треугольника. Ведь как о сложившейся парочке на "Фабрике" говорят о Насте и Диме Бикбаеве.

[показать]
Настя помогает ему изо всех сил

[показать]
Сергей Ашихмин старается

[показать]
Сергей Ашихмин спел отлично

[показать]
Сергей Ашихмин доволен результатом

Источник: http://www.newsmusic.ru

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Фабриканты дадут внепланового "джазу" _jane-89_ 02-10-2007 22:58


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

Фабриканты дадут внепланового "джазу"

Джазовый концерт «фабрикантов», о необходимости которого говорили все педагоги, все-таки состоится! Чтобы не нарушать установленный порядок, и не вмешиваться в расписание концертов, он пройдет в необычный день. ВНИМАНИЕ! В эту пятницу. На концертной площадке у «Звездного дома» состоится большое выступление оркестра одного из педагогов «Фабрики» Георгия Гараняна. Все вокальные номера будут исполнены «вживую», с подобающим случаю драйвом и импровизациями, обитателями «Звездного дома»! Не пропустите это уникальное событие! Начало в 19.00. Вход, как  водится, свободный.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У Дакоты первые симптомы "звёздной болезни" _jane-89_ 02-10-2007 22:55


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

У Дакоты первые симптомы "звёздной болезни"

Как вы помните, Дакота стала лучшей участницей прошлой недели на "Фабрике Звезд-7" и получила подарок от Первого канала - билет на концерт Аврил Лавин. "Фабрикантка" внешне порадовавшись подарку на концерте, после шоу высказалась достаточно категорично: "Я ненавижу Аврил Лавин. Все что у нас с ней общее, так это длинные волосы и то, что мы обе носим кроссовки". После чего Маргарита наотрез отказалась идти на концерт зарубежной звезды и любезно согласилась отдать билеты любому другому фабриканту.
"Мне нечему у нее учиться", - резюмировала свое решение Дакота.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анастасия Приходько пиарится, а не парится _jane-89_ 02-10-2007 22:52


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

Анастасия Приходько пиарится, а не парится

Стали известны подробности появления Татьяны Богачевой на прошедшем в прошлое воскресенье отчетном концерте в номере с "Хором Турецкого".  Как вы помните, многих удивило некоторая негармоничность выступления девушки. Как выяснилось позже, по задумке продюсеров, исполнение этого номера предназначалось для Насти Приходько. Однако девушка в очередной раз продемонстрировала свой вздорный характер, отказавшись петь "не свою песню".  Диалог с одним из членов педсовета "Фабрики звезд" и директором музыкального вещания Первого канала Юрием Аксютой закончился наказанием за плохое поведение, в виде лишения права выступить на отчетном концерте.
После чего Настя заявила: "Я хочу уйти с этого проекта, меня ничего не держит. Я не хочу здесь сидеть, я пришла петь".
Однако "фабриканты" Настиным словам об уходе не верят. "По правилам проекта, если кто-то хочет уйти, он должен собрать вещи и поставить к двери, а Настя своим поведением просто хочет привлечь к себе внимание", - объясняют они.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда они возвращаются... _jane-89_ 02-10-2007 22:50


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

Иногда они возвращаются...

Как стало известно агентам Rambler'а в "Звездном доме", у "фабрикантов" новый педагог.  Хотя назвать "новым" педагогом Валерию Ковальзон не совсем правильно. Постоянным зрителям проекта "Фабрика звезд" она известна, как обаятельный и интеллигентный педагог по сценической речи. Валерия Ковальзон - режиссер оперного театра, окончила РАТИ. В детстве выступала в составе труппы Музыкального театра юного актера. Была членом организационного комитета международного фестиваля театральных школ "Подиум". В 2000 году Валерия возглавила Еврейский молодежный клуб. Принимала участие в проектах "За стеклом", "За стеклом-2" и "Фабрика звезд" в качестве педагога по сценической речи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воровство на «Фабрике звезд - 7» _jane-89_ 02-10-2007 21:21


У «фабриканта» Марка Тишмана пропал талисман, подаренный ему Филиппом Киркоровым. «Фабрикант» предполагает, что талисман умыкнул кто-то из участников проекта. - Этот кулончик мне очень дорог, - вздыхает Марк. - Он был очень необычным и состоял из трех частей: двух ключиков (от моего сердца и от зрительских сердец) и символа философской мысли. Тем более что его подарил сам Филипп Киркоров. После воскресного концерта Марк снял талисман и положил его на тумбочку возле кровати. Перед сном «фабрикант» обнаружил, что кулон исчез. Обыскав все вокруг, Марк понял, что талисман пропал бесследно.- Мне не хотелось бы думать, что его украл кто-то из ребят. - признался Марк. - Я спрашивал, но все говорят, что ничего не видели. Надеюсь, что это глупая шутка и он найдется, сообщает www.shoowbiz.ru

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фабриканты» готовы работать грузчиками у Пугачевой _jane-89_ 02-10-2007 21:20


Участники «Фабрики звезд» сами зарабатывают на пропитание. Скоро наступят холода, и на открытые концерты надежды останется мало. Первый канал предоставляет «фабрикантам» возможность освоить новую профессию.

«ТН» спросила, как ребята думают жить дальше.

[показать]
Артем Иванов готов работать кем угодно

— Я готов работать кем угодно: от грузчика у Аллы Пугачевой до уборщика у Филиппа Киркорова, — делится планами Артем Иванов.

— У меня есть опыт работы визажистом, — сообщила Дакота. — Пошла бы к Аркадию Укупнику или лучше — к Ксении Собчак. Она такая классная — Ксюшу полмира не любит, а ей на это наплевать!

Есть среди «фабрикантов» и большие оригиналы.

— Я профессионально играю в большой теннис и с удовольствием научу этому звезд, — рассказывает Наталья Тумшевиц. — В ученики хотела бы заполучить Игоря Николаева — знаю, он любит этот вид спорта.

Дима Бикбаев обещает прокормить всю команду:

— Я работал официантом в ресторане, посуду мыл в баре. Но основная моя профессия — актер театра. Если нужны будут деньги — выступлю с труппой и за час заработаю столько, сколько мы за неделю получаем!

Источник:
http://www.newsmusic.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчетный концерт "Фабрики Звезд 7": как это было (фото) _jane-89_ 02-10-2007 21:17


Фотокорреспондент NEWSmusic побывал на отчетном концерте "Фабрики Звезд" в минувшее воскресенье. Мы показываем самые интересные фото этого шоу.

[показать]
Валерий Меладзе и Корнелия Манго - страстные "Параллельные" песни

[490x402]
Группа "Город 312" пришла на фабричную сцену уже во второй раз, теперь - для исполнения песни "213 дорог" дуэтом с Марком Тишманом

[504x394]
Благодаря дуэту с Натальей Подольской у Сергея Ашихмина появилось много новых поклонниц

[550x574]
Радиостанция "Европа Плюс" подарила фабрикантам возможность пойти на концерт Beyonce

[564x423]
Влад Топалов и Дмитрий Бикбаев: старая песня в новом исполнении

[560x411]
Хор Турецкого и Татьяна Богачева, вместо наказанной Анастасии Приходько

[556x414]
Шура и Лева Би-2 в дуэте с Дакотой - настоящий диско-рок на "фабричной" сцене

Фото - Екатерина ПИЛИПЕНКО, NEWSmusic.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На "Фабрике звезд" объявлены новые номинанты (фото) _jane-89_ 02-10-2007 21:14


После отчетного концерта 30 сентября продюсеры проекта Константин и Валерий Меладзе назвали трех новых номинантов на выбывание из проекта.

Ими стали:

[показать]
Сергей Ашихмин

[показать]
Юлия Паршута

[показать]
Наталья Тумшевиц

Кто же станет следующим бывшим "фабрикантом" NEWSmusic.ru расскажет в воскресенье 7 октября.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая запись из дневника Сергея Ашихмина (Фабрика на Рамблере) _jane-89_ 02-10-2007 05:06


Привет!

Вот и у меня появилась возможность ответить на Ваши вопросы!

Кто Вы по национальности?

По паспорту – русский, а так - смешанная кровь: чуть татарской, и чуть украинской.

  Сколько Вы растили волосы?

Свои волосы я растил около 3 лет, но не специально, так получилось… Каждый раз оставлял сзади. Всем моим друзьям и близким понравилось. Вот и решил оставить такой образ.

  Не хотели бы Вы поменять прическу?

Пока не знаю, просто это не от меня зависит. У меня раньше разные прически были, я даже был подстрижен под ноль. Но что бы не быть похожим на  кого-нибудь из певцов на нашей эстраде, я придумал такой образ. Даже не придумал – он сам появился! Да, кстати: меня, сказали, подстригут на днях.J

Зачем Вы на «Фабрике»?

Я на фабрике по многим причинам:

1. Я с детства занимаюсь творчеством, и это мне очень нравится.

2. Это моя мечта: начать работу в этой сфере с «Фабрики Звезд».

3. Хочу, чтобы Вы знали, какой я!

4. Работать  с профессионалами.

5. И т. д.…

  Не тяжело ли вставать  в 8 часов утра?

  Когда как. У нас играет музыка, пока не встанешь, так что приходится! J И, тем более, теперь за это наказывают.

  Кто вы по гороскопу?

Телец.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фабрика» слезам не верит _jane-89_ 02-10-2007 05:03


Егор Иващенко довел до слез продюсера «Фабрики звезд - 7» Валерия Меладзе своим выступлением на последнем отчетном концерте

Даже такой человек с железными нервами, как Андрей Курпатов, не мог скрыть своих эмоций.

Номинированный на вылет Егор исполнял песню «Необласканный». Перед самым выходом молодого человека попросили снять очки, так как в них он плохо смотрелся в кадре. А вот линзы ему предложить забыли. Со своей близорукостью (у «фабриканта» почти минус две диоптрии на оба глаза) Иващенко выглядел на сцене как слепой кутенок.

Но парень не стушевался и «включил артиста». Егор так забавно скакал по сцене с девчонками-танцовщицами, что члены жюри утирали слезы от хохота.

- Если честно, я хотел предстать перед жюри серьезным парнем, а показался, как всегда, глупым! - признался после выступления «фабрикант».

[276x379]
 

[250x559]

Источник: газета "Твой день"

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Sex-танцы Баскова _jane-89_ 02-10-2007 05:00


Певец соблазнил «фабрикантку» Юлию Паршюту

Номер Баскова - Паршюты на последнем отчетном концерте «Фабрики звезд - 7» стал притчей во языцех. Особенно та часть, где Николай поднимает на руки Юлю и кружит ее в страстном танце, а потом игриво шлепает ладонью чуть ниже спины... Эту пикантную сцену даже не показали в телеверсии.

Впрочем, непозволительную выходку «золотому голосу России» простили. Все-таки развод человек переживает...

Коля

В «Останкино» Басков приехал с большим опозданием. Концерт к этому времени уже начался, поэтому отрепетировать номер с любимицей Валерия Меладзе Юлей Паршютой ему не удалось. Басков познакомился с «фабриканткой» лишь за пару минут до выхода на сцену. Отметив прекрасные внешние данные девушки, Николай тут же принялся с ней флиртовать. Такого пристального внимания и напора со стороны известного певца девушка явно не ожидала. Она очень переживала за их общий номер. Но опасения Юли не оправдались. Он получился. Да еще какой!

Шок

Юля и Николай исполняли песню «Я знаю, ты далеко». В середине номера Басков неожиданно для Паршюты прижал ее к себе и стал эротично поглаживать по бедрам и животику. У братьев Меладзе от такого поворота событий глаза на лоб полезли. Казалось, еще мгновение - и они остановят выступление. Но Коля будто удила закусил. Певец опустился на колени, нежно поцеловал «фабрикантке» руку и стал снимать с нее туфли.

- Я сначала не поняла, что Николай пытается сделать, - призналась «ТВгиду» Юля. - Он вдруг схватил меня за ноги и стал стаскивать туфли. Я сопротивлялась сначала, Басков настаивал, и мне ничего не оставалось делать, как подчиниться.

Но этим дело не закончилось. На последних аккордах песни певец поднял Паршюту на руки и закружился с ней в танце. Короткое черное платье Юли поднялось настолько высоко, что явило зрителям ее аппетитные формы. Покрасневшая девушка пыталась руками ухватить край платья, но, увы...

После выступления Басков сразу же уехал из телецентра. А организаторам проекта с трудом удалось убедить девушку, что ничего страшного не произошло. Напротив, номер получился самым ярким и красивым.

- Я не ожидала, что Николай Басков будет таким экспрессивным, - поделилась с «ТВгидом» Юля. - Номер оказался очень... неожиданным!

[316x500]

[303x500]

[250x618]

[250x576]

Источник: газета "Твой день"

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЗ-7 ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:23

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ФЗ7!!!!!!!!

ЭКСКЛЮЗИВНО  НА  ФЗ7!!!!!!!!


МЕГАСУПЕРХИТ!!!!!!!!!!!!




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пупс о себе ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:23

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

ФЗ7 - вчера - Пупс о себе

ФЗ7 - вчера - Пупс  о  себе




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Влад Топалов и Дима Бикбаев ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:22

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Влад Топалов на Фабрике Звезд и Дима Бикбаев

Влад  Топалов  на  Фабрике  Звезд и  Дима  Бикбаев




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тяжёлый выбор Влада ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:22

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Тяжелый выбор Влада Соколовского - Пупс или Катя?!

Тяжелый  выбор  Влада  Соколовского - Пупс  или  Катя?!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пупс ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:21

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Пупс - номинация - офигенный номер)))

Пупс - номинация - офигенный  номер)))




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
VACUUM на ФЗ-7 ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:20

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Фабрика Звезд 7 - VACUUM - I breathe




[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Соколовский в детстве ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 01-10-2007 23:19

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

соколовский в детстве - видое эксклюзивк

соколовский в детстве - видое эксклюзивк





[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии