• Авторизация


Дакота о любимом ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 05-10-2007 03:39

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ВСЯ ПРАВДА О ДАКОТЕ И ЕЕ ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ!

Эксклюзив! Это надо посмотреть!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты от фабрикантов ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 05-10-2007 03:38

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ ОТ "ФАБРИКАНТОВ" ))

Смех да и только ))
Смотреть всем!!!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Фанаты Анастасии Приходько написали ей песню _jane-89_ 04-10-2007 19:10


Песня, написанная для известной своим эпатажным поведением Насти, имеет символичное название "Я ухожу". Недавно киевлянка заявила, что хочет уйти с проекта, а зрители сразу же отреагировали на еe слова песней. Анастасия Приходько текст приняла и тут же возмутилась: "Песня-то песней. А ноты где?"

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргарита Герасимович пишет письма поклонникам _jane-89_ 04-10-2007 19:08


Девушка, больше известная под псевдонимом Дакота, принялась писать почитателям своего таланта. Дакота не раз заявляла о том, что она ненавидит фашизм, а зрители сразу же поддержали еe в этом.

Они голосуют за Маргариту, делают для неe различные плакаты на уличные концерты. А она не оставляет их без внимания и в ответ пишет огромные (2-страничные) письма о своей жизни.

Любопытно то, что делает это Дакота прямо на концерте. Она приходит туда подготовленной, с ручкой и листами в руках. Пишет послания и через администраторов передаeт их в толпу.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский готовят концерт в Звeздном доме _jane-89_ 04-10-2007 19:07


Закадычные друзья на "Фабрике звeзд" Дима Бикбаев и Влад Соколовский решили организовать концерт для обитателей Звeздного дома. Сценарий уже составлен, согласно нему программа обещает быть очень интересной.

Остаeтся добавить, что концерт пройдeт вечером. Следите за on-line трансляцией на нашем сайте.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая онлайн-конференция с участником "Фабрики звезд" _jane-89_ 04-10-2007 19:04


В эти минуты Корнелия Манго начинает отвечать на вопросы, присланные ей от телезрителей проекта "Фабрика звезд"
[x11]

В связи с тем, что по условиям проекта фабриканты изолированы от внешнего мира, вопросы, присланные телезрителями, озвучивает ведущая Яна Чурикова.

Вопросы во время онлайн-конферецнии можно задать тремя способами:
  • подключившись к on-line вещанию - пришлите слово KOD на 1212, получите пароль доступа на сайт www.1tv.ru и задавайте вопрос фабриканту;
  • отправив SMS с вопросом на номер 1212;
  • позвоните на номер 0838 и задавайте вопросы. подробнее
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Катя Цыпина - "Друга нет" (текст песни - отрывок) _jane-89_ 04-10-2007 18:56


    Не проси ты помощи у меня,эту боль настоями не унять

     Не один ты маешься,слёзы льёшь-мало кто спасается от неё

     Со мною тоже разное бывало,но как сказал один брюнет:

     Красивых много,верных мало-знакомых тьма,а друга нет.

     Не проси ты помощи у меня,веришь и себя то мне не унять

     Налюбилась я на своем веку,досих пор опомниться не могу.

     Со мною тоже разное бывало,но как сказал один брюнет:

     Красивых много,верных мало-знакомых тьма,а друга нет.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Влад Соколовский - "Поп-корн" (текст песни) _jane-89_ 04-10-2007 18:54


    Ты греешь телефон у себя в ладонях,
    Ты ждёшь он позвонит,но он о тебе не вспомнит!
    Ты шепчешь его имя пересохшими губами,
    А молнии бьют тебя голыми руками.
    Ты мёрзнешь третий день,сгораешь в стужу,
    Превратилась в свою тень,но только он тебе нужен!
    Отражения свои в зеркалах теряя,падшим ангелом стала ты...
    За воротами рая!

    ...Ты мой падший ангел!

    Поп-корн,кино,задний ряд!
    Кто из нас виноват,
    Что любовь как поп-корн,а не как в кино,как в кино!
    Титры,реклама Колы,сеансы на грани фола
    и любовь как поп-корн,а не как в кино,как в кино!


    На небо смотришь ты,словно на спасенье,
    А с неба льёт дождь,как-будто ран кровотеченье,
    Дешёвое вино спасает от безумных мыслей,
    В объятьях его ты открывала в жизне смыслы!
    Гуляя за краем,а за краем жутко!
    В укромной тишине ты живёшь вторые сутки,
    Но ты греешь телефон у себя в ладонях,
    Всё ждёшь он позвонит,но он о тебе не вспомнит.
    ...А тебе, мой падший ангел!

    Поп-корн,кино,задний ряд!
    Кто из нас виноват,
    Что любовь как поп-корн,а не как в кино,как в кино!
    Титры,реклама Колы,сеансы на грани фола
    и любовь как поп-корн,а не как в кино,как в кино!

     

    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Георгий Иващенко - "Необласканный" (текст песни) _jane-89_ 04-10-2007 18:50


    Кто ж тебя чертову выдумал,моя большая как море любовь?

     Я даже звёздам завидавал,что просто так любовались тобой!

     Чем бы тебя я не баловал,каких подарков тебе не дарил.

     Правду кричал и обманывал-ты разбивала надежды мои.

     Ветер ласкает пустыни месяц звезду, а солнце поля

     Море ласкает дельфинов,только на свете один не обласканный я!

     Долго кружила метелица,снега укатали душу мою!

     Сердце мое не разделится-его тебе целиком отдаю!

     Кто ж тебя чертову выдумал,моя большая как море любовь?

     Я даже звёздам завидавал,что просто так любовались тобой!

     Ветер ласкает пустыни месяц звезду, а солнце поля

     Море ласкает дельфинов,только на свете один не обласканный я!

     Ветер ласкает пустыни месяц звезду ,а солнце поля

     Море ласкает дельфинов,только на свете один не обласканный я!

    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    "Билет на Фабрику", как символ интернационализма _jane-89_ 04-10-2007 18:45


    Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

    Объявлен очередной победитель зрительского голосования на конкурсе портала Rambler «Билет на Фабрику».  Им стал Диас Гликман из Санкт-Петербурга. Победителю 22 года, родился в городе Ташкенте. Вокалом занимается с 9 лет, побеждал на двух телевизионных музыкальных конкурсах «Пойте с нами» и «Музыкальный марафон» в Ташкенте. Выставил свой ролик на Rambler.ru, так как хотел узнать мнение людей о своём творчестве. Мечтает попасть на «Фабрику звёзд». Уверен, что рожден звездой, и готов доказать это в предстоящую среду. Композиция, которую исполнит Диас, называется «Я эту женщину любил» - музыка и слова Стоун Брендон.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Последняя плановая номинация никого не испугала _jane-89_ 04-10-2007 18:42


    Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

    «Фабриканты», похоже, уже привыкли к тому, что каждый понедельник кого-то номинируют.

    А лояльность педсовета к выбывшим номинантам и вовсе лишила процесс номинации экстремального начала.
    По традиции мы продолжаем интересоваться настроением номинантов перед отчетным концертом и чем же они смогут удивить нас в ближайшее воскресенье.
    Наталья Тумшевиц с утра пораньше ездила играть в теннис. Такой подарок сделало ей руководство «Фабрики звезд» за успешное выступление на отчетном концерте с группой Vacuum. В условиях запрета на выход из «Звездного дома», это весьма своевременный и ценный подарок. По словам девушки, номинацию она восприняла, «как должное», как возможность в полной мере продемонстрировать свое «я». К воскресному концерту Наташа готовит песню, подобранную генеральным продюсером. По словам девушки: «Это очень удачный выбор - песня просто «про меня».
    Юлия Паршута в ответ на известие о номинации, лишь «покачала головой». «Номинация была ожидаемой», - пояснила девушка, - «Да и многочисленные номинации и выбывание за периметр друзей только закалили сердце и душу». К предстоящему концерту Юля готовит «песню-сказку» в исполнение которой планирует вложить очень много эмоций!
    Стоит сказать, что некоторые переживания у девушек все же имеются, и связаны они с возможностью скорой разлуки – не секрет, что за последнее время девушки стали лучшими подругами.
    Сергей Ашихмин был немногословен – последнее время он стал намного активней. Расстроившись в первый день объявления решения педсовета, он быстро успокоился и решил, что «надо работать».  Чем немедленно и занялся!
    [показать]

    [показать] 

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Дела фабрикантов пошли в гору _jane-89_ 04-10-2007 18:40


    Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

    Дела фабрикантов пошли в гору

    Похоже, материальное положение обитателей «Звездного дома» снова потихоньку налаживается. В прошедшую среду, зрители «порадовали «фабрикантов» суммой в 15 80 рублей. Скорее всего, это результат более тщательной подготовки концерта по средам. Если так пойдет и дальше, и концерт в пятницу принесет ребятам дополнительные средства, будущие «звезды» наконец то смогут прекратить вынужденную аскезу и порадовать себя любимыми «вкусностями».

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Симпатии Дакоты за периметром _jane-89_ 04-10-2007 18:36


    Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

    Симпатии Дакоты за периметром

    В то время, когда многие «фабриканты» пиарятся за счет скандальности и любовных историй, Дакота, похоже, остается единственной обитательницей «Звездного дома» не желающей «играть по правилам». Даже предположительная симпатия девушки находится за периметром. Хотя, все-таки, в среде музыкальной. Как нам стало известно, девушке очень понравилось выступление одного из победителей конкурса «Билет на Фабрику» Сергея Гайдука. В приватном общении после его номера, Дакота поинтересовалась, пишет ли Сергей сам песни, и, получив утвердительный ответ, предложила спеть вместе.  В итоге, была выбрана песня «Мечта и любовь», которую молодые люди и исполнили на последнем концерте на Дмитровке. Самое интересное, что, по правилам «Звездного дома», в него не допускаются не «фабриканты», и дуэту пришлось репетировать при помощи «будки гласности».
    Как бы то ни было, дуэт удался! Правда, из названия песни исчезли слова «и любовь»…. Но это и правильно – пусть пока существует мечта и кропотливая работа, за которую, к слову, генеральный продюсер «Фабрики» Константин Меладзе подарил девушке персональный цифровой диктофон. Дакота подарок оценила и сказала, что будет записывать на него песни и разные умные мысли.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Самый жаркий климат на сцене у Звёздного дома _jane-89_ 04-10-2007 18:33


    Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

    Самый жаркий климат на сцене у Звёздного дома

    Состоялось выступление очередного победителя конкурса «Билет на Фабрику» на сцене у «Звездного дома». По уже установившейся традиции, Шамиль Абдурахманов открыл «фабрикантский» блок концерта на Дмитровке. Песня Coldplay в его исполнение получила горячую поддержку зрителей, а эмоциональность и самоотдача даже заставили его пропотеть. И это при достаточно прохладной погоде! Неслучайно сразу после выступления Шамиль имел длительную приватную беседу с Марком Тишманом, который похвалил артистизм юноши, и дал несколько практических советов.
    Сам победитель прокомментировал свое выступление кратко: «В свое время я опоздал на кастинг «Фабрики»,  но благодаря Rambler’у моя мечта все-таки сбылась, и вот я на одной сцене с теми, кого уважаю, и с кем хотел бы встретиться!».
    После выступления победителя ждало интервью с корреспондентом Love Радио. Что ж, дстойному выступлению - адекватный интерес.
    [показать]

    [показать]

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Новые педагоги, новые порядки... _jane-89_ 04-10-2007 18:23


    Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

    Новые педагоги, новые порядки...

    Еще один новый педагог провел свой первый урок на «Фабрике звезд-7». Им стал  педагог студии МХАТ, актер театра «Сатирикон» Сергей Сотников. Он будет вести у «фабрикантов» уроки ритмики.
    Кстати, в «расписании уроков» появился еще один пункт «на каждый день». Отныне документально закреплено время отхода ко сну. «Комендантский час для фабрикантов» начинается ровно в 00.00.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Воскресенье начинается в понедельник _jane-89_ 04-10-2007 18:21


    Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

    Воскресенье начинается в понедельник

    Стали известны некоторые из участников предстоящего воскресного концерта на «Фабрике». Так в понедельник гостями «Звездного дома» были музыканты группы «Моральный кодекс». Мазаев и сотоварищи появились достаточно поздно, успели поговорить с «фабрикантами» и дать небольшой импровизированный концерт. Восхищенные обитатели «Звездного дома» по традиции еще долго не могли уснуть.
    Кроме того, уже точно известно, что на воскресном концерте выступят Лариса Долина, Филипп Киркоров, Зара, Надежда Бабкина, Варвара, ансамбль "Джанго" и «Дискотека Авария».

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Вторая запись из дневника Юлии Паршуты (Фабрика на Рамблере) _jane-89_ 04-10-2007 18:16


    Всем привет!
    Вот и до меня номинация дошла.… А также очередь отвечать на Ваши вопросы

    1)    Вы хорошо готовите? Кто Вас научил готовить?

    Я способна вкусно готовить, к тому же, я обожаю это делать! Нет большего счастья, чем накормить ближнего своего. Если серьезно, в Сочи мне крайне некогда это делать в силу того, что целыми днями кручусь как белка в колесе: много дел и забот - работа, учеба, КВН и т.д. – и это здорово! Для меня и папы чаще всего готовит мама и делает это превосходно, да и папа, откровенно говоря, тоже в этом деле не промах. Соответственно, я дочь своих родителей. Что тут еще скажешь.

    2)    Как Вы относитесь к негативным комментам в Вашем блоге?
    Я считаю, сколько людей – столько мнений. Если это мнение объективно, то относиться к его изложению в виде комментария буду соответственно: я люблю критику – она просто необходима по жизни, – значит, человека ты вдохновляешь, и он хочет от тебя роста и прогресса; но зачастую мы можем наблюдать на страницах невообразимо жуткие самонадеянные словечки, не буду дублировать и цитировать – несложно понять почему. Раз уж мы взялись за такую публичную работу, нужно понимать все и вся.  Только принимать пока сложно. Я пропускаю мимо ушей и глаз своих откровенный негатив и отношусь благосклонно – жизнь научила. А живую критику я способна и готова понять и принять 

    3)    Боитесь ли Вы номинации? С кем из фабрикантов не хотели бы оказаться в одной номинации?
    Номинация была ожидаема и уже к этому времени желанна. Когда Валерий произнес мое имя, я одобрительно покачала головой. Прошел месяц, и за все номинации я столько напереживалась за ребят, что сейчас уже душа и мысли закалены и я спокойней. Да, собственно, что тут скрывать: я рада и счастлива, ведь мне Костя доверил петь тааакую песню…. И я буду стараться!
    Нет таких фабрикантов, с которыми я  бы не хотела оказаться в одной номинации. Я всех люблю. Мне со всеми хорошо и легко.

    4)    Ощущаете ли Вы поддержку родного города?
    Это я чувствую всем – и душой и сердцем. Я обожаю Сочи и людей в нем живущих. Думаю, и они меня.  Надеюсь, что представляю мой любимый город достойно.

    5)    Кто Вы по гороскопу?
    Я настоящий Телец – упертый, упрямый и медлительный, но совсем ранний, т.е. во мне также есть качества, присущие Овну. И в год Дракона родилась. Ядрёная смесь

    6)    Вы случайно не участвовали в конкурсе «Королева подиума» в Сингапуре?
    Нет. Вот в «Королеве подиума» я не участвовала, но я «Хрустальная корона Москвы 2006» 

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Константин Меладзе подарил Дакоте диктофон _jane-89_ 04-10-2007 16:02


    Константин Меладзе подарил Дакоте диктофон. Диктофон вмещает до 35 часов записи.

    Продюсер "Фабрики звeзд" наградил таким образом Маргариту Герасимович за еe достижения. Дакота подарок оценила и сказала, что будет записывать на него песни и разные умные мысли.

    Источник: http://www.newsmusic.ru

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Наталье Тумшевиц подарили утренний теннис _jane-89_ 04-10-2007 16:00


    Наталья Тумшевиц, номинированная на этой неделе, с утра пораньше отправилась играть в теннис.

    Такой подарок сделало ей руководство "Фабрики звeзд" за успешное выступление на отчeтном концерте с группой "Vacuum".

    Что ж, как поeтся в песне "Умы Турман", "теннис большой – это хорошо". Тем более, в условиях запрета на выход из Звeздного дома.

    Источник: http://www.newsmusic.ru

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фабриканты не могут ужиться в «звездном доме» _jane-89_ 04-10-2007 15:55


    Конфликты на музыкальном проекте «Фабрика звезд-7» стали привычным делом. 16 незнакомых друг другу ребят ровно месяц пытаются ужиться в замкнутом пространстве.

    Правда, нельзя сказать, что у всех это с блеском получается. Ведь даже семейные пары в первый месяц после свадьбы успевают сотню раз поругаться, что уж говорить о фабрикантах.

    I место. Приходько

    [показать]
    Самая конфликтная «фабрикантка» на проекте - украинка Анастасия Приходько

    Самая конфликтная «фабрикантка» на проекте - украинка Анастасия Приходько. За месяц проживания в «звездном» доме девушка не рассорилась, пожалуй, только с Константином Меладзе. Она молча выслушивает недовольства музыкального продюсера по поводу ее поведения, но не особо следует его советам.

    В числе последних пострадавших оказалась режиссер Нина Чусова и Корнелия Манго. Ее Настя выгнала из репетиционного зала. Чтобы остаться одной в помещении, Приходько перешла на оскорбления и довела Манго до слез. Девушка явно мстит тем «фабрикантам», которые на первом отчетном концерте голосовали не в ее пользу. Незадолго до Корнелии под гнев бунтарки попала Дакота. Панк-диву Настя обвиняла в лицемерии.

    Досталось и дежурному продюсеру Наташе Тумшевиц. Наталья пыталась приучить Приходько к чистоте. Последняя устроила дикий скандал.

    II место. Бикбаев

    [показать]
    Самый первый конфликт на «Фабрике» у Бикбаева случился с аутсайдером Филиппом Чиньянгой

    Второе место по шкале скандальности занял бы Дима Бикбаев. Самый первый конфликт на «Фабрике» у него случился с аутсайдером Филиппом Чиньянгой.

    Фабриканты поссорились еще в первый день в «звездном доме», когда не поделили место в спальне и кровать. Дима пытался отвоевать место рядом с товарищем - Соколовским, но безуспешно. Филипп ответил ему грубым отказом, дав ясно понять, кто в доме хозяин.

    Кто бы мог подумать, что после ухода Чиньянги Дима станет регулярно ссориться со своим другом Всеволодом Соколовским! Во время своей первой номинации Бикбаев настроил против себя весь коллектив, пишет "Жизнь". Игнорируя Диму, ребята проводили вечера в джакузи. Сева же поддерживал компанию, а не друга. Бикбаев тогда сильно обиделся на Соколовского. И вот теперь ребята часто спорят и скандалят друг с другом по мелочам.

    III место. Иващенко

    [показать]
    Один из главных заводил проекта, Егор Иващенко, не только первый весельчак, но и большой скандалист

    Один из главных заводил проекта, Егор Иващенко, не только первый весельчак, но и большой скандалист. Например, с блондинкой Наташей Тумшевиц Егор поругался из-за еды. Ни для кого не секрет, что колоритный коммунарец любит плотно поесть, но всем утверждает, что сидит на диете. Наташа пыталась отобрать еду у Егора и втолковать ему истины диеты, но Иващенко и слушать не стал. А в отместку ночью измазал Наташу зубной пастой.

    На сторону обиженной девушки встала импульсивная Дакота и устроила ему страшную головомойку. После разговора с Дакотой у Егора, наверное, появилась первая седина в волосах. Девушка, не стесняясь в выражениях, объяснила Иващенко все то, что она думает о его поведении.

    Читать далее...
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии