• Авторизация


Отчетный концерт 07 октября - День учителя без отстающих! Часть 1 _jane-89_ 08-10-2007 04:11


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru/

Сегодняшний отчетный концерт был посвящен Дню учителя. Неслучайно Яна Чурикова предварила его словами: «Чтите учителей!», адресуя призыв «фабрикантам» и их педагогам. Собственно, каждый из показанных далее номеров, и представлял собой в той или иной степени урок мастерства от настоящих «звезд».
Когда стало известно, что Лариса Долина выступит на «Фабрике», практически ни у кого не возникло сомнений, кто же составит компанию этой яркой певице. Песня «240 раз» зазвучала в два раза мощней, благодаря сильному вокалу Корнели Манго. Хороший урок использования джазового вокала в эстрадной песне!
Потом Владимир Кузьмин учил Анастасию Приходько пению высоким вокалом «с придыханием», исполнив к вящему удовольствию находящейся сегодня в зале Аллы Борисовны, песню «Пристань моей надежды». Примадонне нравилось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый блин джазом _jane-89_ 08-10-2007 04:09


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru/

Первый блин джазом

В пятницу состоялся долгожданный джазовый концерт. Несмотря на непривычный формат исполняемого материала и непривычный для уличного концерта день, на площади перед «Звездным домом» собралось достаточно большое количество народу. «Фабриканты», в сопровождение ансамбля под руководством педагога по джазу Георгия Гараняна, доказывали свое умение свинговать и импровизировать. Получилось далеко не у всех. Но номера Корнелии, Насти Приходько или Марка Тишмана прозвучали убедительно. Концерт длился около 40 минут. После чего, замерзшие, но довольные «фабриканты» и зрители разошлись по домам. Осмысливать новый для себя музыкальный опыт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Звёздный дом засядет за учебники _jane-89_ 08-10-2007 04:07


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

Звёздный дом засядет за учебники

Как стало известно, неожиданно для педагогов “Фабрики”, обитатели “Звездного дома” попросили доставить им учебники. Например, Дима Бикбаев просит учебники по истории, Юля Паршута - политические и географические карты. Ребята обосновывают свое желание тем, что им не хватает новой информации на интересующие темы. При этом, почему-то никто не попросил учебника по сольфеджио – новому предмету на "Фабрике".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый педагог научит фабрикантов петь _jane-89_ 08-10-2007 04:05


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru/

Новый педагог научит фабрикантов петь

Еще один новый педагог провел свой первый урок в «Звездном доме». Наталья Васильевна Казанцева будет учить «фабрикантов» сольфеджио. Работая педагогом по вокалу в Государственном музыкальном колледже эстрадного и джазового искусства, Наталья Васильевна учила петь Полину Гагарину, Юлю Лысенко, Сашу Балакиреву и покинувшую «Фабрику» Аню Колодко. В начале урока педагог сразу выделила основные проблемы, над которыми она будет работать с фабрикантами - чистоту интонации, развитие музыкальной памяти, ощущение метр – ритма и знание нотной грамоты. Наталья Васильевна заметила, что у ребят чувствуется потенциал - они все «схватывают на лету», особенно выделив чистоту пения Корнелии Манго.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задай вопрос Артему Иванову! _jane-89_ 08-10-2007 03:56


Педагоги решили дать возможность пообщаться телезрителям с последним неноминированным участником проекта. Конференция пройдет в четверг, в 15:00.

По правилам проекта фабриканты ограничены в общении с внешним миром, у них нет доступа к интернету и телевизору. Реплики от поклонников они могут прочитать, только при выезде на концерты или во время ограниченного времени, которое педагогический совет предоставляет фабрикантам.

Онлайн-концефренция будет транслироваться полностью по Интернет-каналу "Фабрика звезд" в четверг, фрагменты из нее Вы сможете увидеть на Первом канале в четверг вечером в выпуске "Фабрика дома".

Подробности: http://www.1tv.ru/fabrika/?pr=7056&pi=8132

[420x210]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданное решение В.Меладзе на отчетном концерте "Фабрики Звезд 7" _jane-89_ 07-10-2007 23:13


Только что завершился очередной отчетный концерт "Фабрики Звезд 7". Номинанты этой недели - Наталья Тумшевиц, Сергей Ашихмин и Юлия Паршута.

На Первом канале впервые выступили сразу два артиста АРСа, ранее не показывавшихся столь плотно из-за войны медиамагнатов - Ирина Дубцова и "Дискотека Авария". Похоже, война окончена.

Как сообщает специальный корреспондент NEWSmusic, зрительское голосование спасло Сергея Ашихмина. За него проголосовали 48,11% телезрителей.

За оставшихся двоих номинантов голосовали сами фабриканты. С перевесом 7 против 2 они спасли Юлию Паршуту.

Таким образом, из проекта должна вылететь Наталья Тумшевиц. Она уже приготовилась к этой участи, но прозвучало неожиданное заявление музыкального руководителя "Фабрики Звезд 7" Валерия Меладзе.

Валерий заявил, что оставляет Тумшевиц в проекте! Он воспользовался правом вето, которое у него есть, как у продюсера телепроекта.

Таким образом, сегодня - первый прецедент на "Фабрике Звезд 7", когда все номинанты остались на "Фабрике Звезд 7" как полноправные фабриканты.

Анна ПАВЛОВА, NEWSmusic.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео (Дакота) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 07-10-2007 09:23

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ВИДЕО С "ФАБРИКИ" - ДАКОТА

Обязательно посмотри!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео (Юля Паршута) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 07-10-2007 09:23

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ВИДЕО С "ФАБРИКИ" - ЮЛЯ ПАРШУТА

Юля - номинантка и завтра может покинуть "Звездный дом" ((


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео (Наташа Тумшевиц) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 07-10-2007 09:22

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ВИДЕО С "ФАБРИКИ" - НАТАША ТУМШЕВИЦ

Интересненько))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездный дом строгого режима _jane-89_ 07-10-2007 05:45


Фабрикантам не разрешают общаться в туалете

Оказалось, что продюсеры Первого канала разработали для участников «Фабрики звезд -7» жесткую, но действенную систему наказаний. Видеокамеры отслеживают буквально каждый сантиметр знаменитого здания на Дмитровском шоссе.

Курпатов грузит

Фабриканты поселились в «Звездном доме» чуть больше месяца назад. За это время страсти среди них уже успели накалиться – кто-то со свистом и слезами вылетел с проекта, кто-то зарекомендовал себя бунтарем. Некоторые из будущих народных кумиров доводят продюсеров до белого каления. Для поддержания дисциплины даже привлекли врача-психотерапевта Андрея Курпатова, который каждый день работает с ребятами. Успехи уже есть. Именно благодаря знаменитому доктору-мозгоправу, как уверяют участники шоу, они почти перестали материться.

Есть и проблемы другого рода. Парни, например, традиционно выясняют, кто круче. Определилась даже некая иерархия. Больше всех пока страдает Георгий Иващенко, которого из-за полноты прозвали Пупсом.

– Курпатов мне сказал, что у меня неправильное чувство юмора, и что шучу я едко и язвительно, – поделился с «МК» Иващенко. – Поэтому с экрана, по его словам, кажется, что я вечно чем-то не доволен. После этого разговора я сильно «загрузился», и потом весь день ходил как зомби. Зато все принял к сведению и теперь стараюсь изменить свое поведение.

Записки перехватывают

Помимо запретов на секс и мат, у ребят есть еще одно ограничение. Оказывается, им нельзя разговаривать вполголоса и без микрофонов, которые прикреплены к каждому из участников проекта.

– Настя Приходько как-то предложила пойти в туалет, пообщаться без микрофонов, – рассказывает Иващенко. – Нам тут же сделали предупреждение. Еще нам не разрешают разговаривать шепотом. Обмениваться записками тоже. Если поймают, обязательно заставят прочитать написанное громко и вслух. Еще нас ругают за то, что мы не убираем за собой.

Впрочем, кое-что фаб-рикантам все-таки удается скрыть. Например, ребята давно уже нашли места, где, как они предполагают, нет камер. Прежде всего, это комната с джакузи и сауна, в которой попариться любят все из присутствующих в «доме». Режим у фабрикантов тоже суровый. Подъем в 8 утра, занятия вокалом, актерским мастерством, хореографией. Многие предпочитают дополнительно пробежаться на беговой дорожке.

Одной из злостных нарушительниц считается Корнелия Манго. Ее прегрешение состоит в том, что она много... поет. Девушка «распевается» даже в тех случаях, когда этого не надо. Она, оказывается, голосит даже ночью, после отбоя. Правда, продюсеры взысканий к ней стараются не применять. Надеются, что лишенные сна товарищи сами объяснят ей, почему она не права.

Источник: http://moscor.ru/literatura

[500x334]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Zажигай _jane-89_ 06-10-2007 17:27


Конфликты на музыкальном проекте "Фабрика звезд-7" стали привычным делом. 16 незнакомых друг другу ребят ровно месяц пытаются ужиться в замкнутом пространстве. Правда, нельзя сказать, что у всех это с блеском получается.

Ведь даже семейные пары в первый месяц после свадьбы успевают сотню раз поругаться, что уж говорить о фабрикантах.

Самая конфликтная "фабриканта" на проекте - украинка Анастасия Приходько. За месяц проживания в "звездном" доме девушка не рассорилась, пожалуй, только с Константином Меладзе. Она молча выслушивает недовольства музыкального продюсера по поводу ее поведения, но не особо следует его советам. В числе последних пострадавших оказалась режиссер Нина Чусова и Корнелия Манго. Ее Настя выгнала из репетиционного зала.

Чтобы остаться одной в помещении, Приходько перешла на оскорбления и довела Манго до слез. Девушка явно мстит тем "фабрикантам", которые на первом отчетном концерте голосовали не в ее пользу. Незадолго до Корнелии под гнев бунтарки попала Дакота. Панк-диву Настя обвиняла в лицемерии. Досталось и дежурному продюсеру Наташе Тумшевиц. Наталья пыталась приучить Приходько к чистоте. Последняя устроила дикий скандал.

Второе место по шкале скандальности занял бы Дима Бикбаев. Самый первый конфликт на "Фабрике" у него случился с аутсайдером Филиппом Чиньянгой.

Фабриканты поссорились еще в первый день в "звездном доме", когда не поделили место в спальне и кровать. Дима пытался отвоевать место рядом с товарищем - Соколовским, но безуспешно. Филипп ответил ему грубым отказом, дав ясно понять, кто в доме хозяин.

Кто бы мог подумать, что после ухода Чиньянги Дима станет регулярно ссориться со своим другом Всеволодом Соколовским! Во время своей первой номинации Бикбаев настроил против себя весь коллектив. Игнорируя Диму, ребята проводили вечера в джакузи. Сева же поддерживал компанию, а не друга. Бикбаев тогда сильно обиделся на Соколовского. И вот теперь ребята часто спорят и скандалят друг с другом по мелочам.

Один из главных заводил проекта, Егор Иващенко, не только первый весельчак, но и большой скандалист. Например, с блондинкой Наташей Тумшевиц Егор поругался из-за еды. Ни для кого не секрет, что колоритный коммунарец любит плотно поесть, но всем утверждает, что сидит на диете. Наташа пыталась отобрать еду у Егора и втолковать ему истины диеты, но Иващенко и слушать не стал. А в отместку ночью измазал Наташу зубной пастой. На сторону обиженной девушки встала импульсивная Дакота и устроила ему страшную головомойку. После разговора с Дакотой у Егора, наверное, появилась первая седина в волосах. Девушка, не стесняясь в выражениях, объяснила Иващенко все то, что она думает о его поведении.

БигLOVE на "Фабрике"

ДИМА БИКБДЕВ ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ НЕВЕСТУ

ПОХОЖДЕНИЯ ловеласа Димы Бикбаева - одна из самых обсуждаемых тем среди поклонников "Фабрики звезд-7".

Но мало кто знает, что у Димы есть невеста, сильно напуганная ажиотажем вокруг личной жизни любимого. Газете "Жизнь" удалось организовать встречу "фабриканта" с его девушкой, актрисой Ксенией Баскаковой. Стоило влюбленным увидеться, они со слезами бросились друг к другу в объятия.

Дима и Ксения познакомились во время вступительных экзаменов в Российскую академию театрального искусства. У обоих была своя личная жизнь, поэтому первые полгода они не общались.

Но однажды Дима пригласил Ксению в... Египет, а по возвращении переехал к Ксюше домой.

Сюрпризы

Дима любит преподносить любимой сюрпризы. Как-то в декабре (!) Ксюше захотелось подснежников - Дмитрий не растерялся, и купленные в магазине цветы закопал в снег. Так цветы стали "подснежниками" специально для Ксюши.

"Фабрика звезд" стала для молодых проверкой отношений. "Звездная" жизнь любимого шокировала Ксюшу. Она не ожидала, что Дима станет волочиться за каждой юбкой. Сначала у него завязался роман с Настей Приходько, потом он признался в любви Юле Паршуте.

- Я нахожусь в постоянном напряжении. Многие спрашивают: мол, видела, как Дима тебе изменяет? - призналась Ксения. - Смотришь на экран: он с девушкой обнимается, целуется, а меня убеждает в том, что это игра...

Источник: Жизнь за всю неделю № 040
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фабриканты" поют джаз _jane-89_ 06-10-2007 17:25


Как и планировалось, участники проекта сделали подарок своим поклонникам и провели в пятницу часовой концерт на площадке перед "Звездным домом".

В сопровождении джазового коллектива под руководством Георгия Гараняна с наступлением темноты "фабриканты" начали свое выступление. Первой прозвучала песня из репертуара Луи Армстронга, которой Г.Гаранян распевал молодых артистов на своем мастер-классе.

Георгий Гаранян долгое время готовил ребят на уроках джазовой импровизации. И, похоже, занятия не прошли даром.

По словам Гараняна, прогресс налицо. Джазовый музыкант особенно отметил Дакоту, которая открыла сольные выступления произведением Глена Миллера из фильма "Серенада солнечной долины". Надрывным негритянским тембром Корнелия Манго исполнила песню "Bluе Moon" из репертуара Эллы Фицджеральд. За Джорджа Гершвина взялись Настя Приходько ("Summer time" из оперы "Порги и Бесс") и Татьяна Богачева ("The man I love")

Артем Иванов исполнил "Feelings", Дмитрий Бикбаев песню из фильма "Кабаре". Марк Тишман, который, кстати, и вел этот концерт, сделал с оркестром попурри из трех песен. Гаранян выбрал номер и для двух номинанток этой недели Юлии Паршуты и Натальи Тумшевиц.

Кстати, прямо на концерте Георгий Гаранян объявил, что на следующий день после окончания "Фабрики" состоится концерт его коллектива в Большом зале консерватории. И туда, 19 ноября он пригласит одного из "фабрикантов".

Из-за наступивших холодов уличный концерт продолжался недолго и выступили не все. Сразу по окончании ребята во время онлайн-трасляции поделились своими эмоциями: выступать с настоящим джазовым оркекстром - это незабываемое ощущение! Кстати, "фабриканты" уже начали подбирать себе джазовые композиции для следующего концерта, хотя не знают, планируется ли он.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панк–принцесса в логове попсы _jane-89_ 06-10-2007 16:16


Давайте наконец обсудим седьмую «Фабрику звезд». Не надо делать вид, что вы обходите ее за два километра и вас воротит от этой наглой, всепроникающей попсы. Я «Фабрику» обожаю: «соскакиваю» в воскресенье вечером с любой прогулки и скорее домой — к телевизору — смотреть в ненасытные глаза «фабрикантов». Гляжусь в них с горьким чувством и все думаю о том, как безнадежно истекло мое время. Почему я не выстроила карьеру поп–певицы? Ведь имела все предпосылки: и хорошенькой была, и глупенькой, и петь совсем не умела, не знала, с какой стороны пианино открывается... А участвовать в «Фабрике звезд» не решилась. Значит, здесь нужны еще какие–то определенные качества: амбициозность, мужество, ошеломительная энергия — тащиться в Москву, выстаивать километровые очереди, участвовать в бесконечных кастингах...

Добровольные узники «звездного» дома меня и вправду восхищают. В них напрочь отсутствует жалость к самим себе: несколько месяцев они круглые сутки живут под прицелом телекамер плюс каждое утро «гимнастика» — так называемые мастер–классы. Циничные насквозь Меладзе и Аксюта рассказывают «деткам», как научиться «рвать» залы: «детки» внимательно слушают, эмоционально реагируют на замечания и даже, местами, плачут. Мой карманный справочник по психологии подсказывает, все «фабриканты» — мазохисты. С каким наслаждением они переносят весь этот «застекольный» террор, с какой безжалостностью «отстреливают» друг друга в финале отчетных концертов...

Я все посмотрела и решила: пусть Маргарита Герасимович (Дакота) побеждает в седьмой «Фабрике»! Белорусочка. Это, во–первых. На последнем отчетном концерте в дуэте с Левой из «Би–2» она так нервно, с нотками истерики выкрикивала в микрофон песню «Дурочка», что мне показалось: в Дакоту вселился дух Жанны Агузаровой и в финале песни она улетит в космос. Правда, мне не совсем понятно, зачем панк–принцесса Дакота подписалась под этим проектом? Мужчину своей мечты среди «фабрикантов» она точно не найдет. Я не гомофоб, но мужской состав «Фабрики» номер семь, на мой вкус, за гранью: блондин Дима Бикбаев еще чуть–чуть и внешне превратится в Сергея Зверева... Ну а на Всеволода Соколовского без слез смотреть вообще нельзя — парню при рождении выдали женское лицо и дамскую же сентиментальность. Он упорно голосует против девушек каждое воскресенье, горячо обнимает Пупса и Бикбаева — и все эти телячьи нежности транслируются в прямом эфире... Любопытный фактик из жизни Севы: в возрасте трех лет он уже «работал» с Филиппом Киркоровым, выходил вместе с ним на сцену и подпевал ему песню «Зайка моя». Пути Господни неисповедимы, но факт остается фактом: где Филипп Бедросович — там и «фабрикант», всегда симпатичный, с уникальной моторикой... Вот я и размышляю, как в эту компанию Дакота определилась? Смышленая девочка, придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Да с таким мировоззрением Дакота должна была топать ногами, пунцоветь и падать в обморок при одном только упоминании имени Киркорова. Вместо этого певица устроилась на «Фабрику», где разводят самую что ни на есть публичную роскошь.

Одно из двух: либо Дакота хочет взорвать «фабричную» систему изнутри, либо ей не хватает любви, она очень боится, что существует кто–то, кто ее еще не знает.

Дакота, мы тебя знаем и любим! Пой еще...

Попова Виктория, источник: http://www.sb.by/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фабричный» треугольник _jane-89_ 06-10-2007 16:13


На «Фабрике звезд – 7» опять конфликт. На этот раз он случился между лучшими друзьями – Всеволодом Соколовским и Димой Бикбаевым.

И как в любовных романах, произошел он из-за прекрасной дамы – Юлии Паршуты.

Сева до сих пор не может простить Диме его признания в любви Юле. Ведь сначала девушка проявляла больше внимания к Соколовскому, но Бикбаев все испортил…

Роман

С первых дней в «звездном доме» самый юный участник проекта Всеволод Соколовский закрутил роман с красавицей Юлей Паршутой. Все вечера парочка проводила вместе. Иногда к ним присоединялся и близкий друг Соколовского Дима Бикбаев. Вот это было лишним. Девушка постепенно переключила свое внимание на лучшего друга Севы. Соколовский стал чувствовать себя третьим лишним.

И после того как на всю страну Дима признался Юле в любви, между ребятами словно черная кошка пробежала. Недомолвки и резкие выпады друзей в сторону друг друга стали привычным делом.

Обсуждая номер уличного концерта, ребята сильно поссорились. Сева пытался отстоять свою точку зрения по поводу исполнения песни. Дима же колко подметил: «Ну да, видел я, как вы с Артемом там выдумывали…» Реплика друга сильно задела Соколовского: «Слушай, ты пререкаться решил, взбесить меня пытаешься?» Грубое поведение Севы едва не довело Диму до слез.

Друзья бранятся – только тешатся? Или ревность и женское коварство все же разрушат дружбу?

[500x401]

[487x290]

Источник: газета "Твой день" 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Аврил Лавинь сумела понравиться знаменитой фабрикантке Дакоте _jane-89_ 06-10-2007 16:10


На пятом отчетном концерте Дакота была отмечена призом зрительских симпатий за свою номинантскую песню "Спички". Тогда в подарок от дирекции "Фабрики звезд" она получила возможность пойти на концерт Аврил Лавин и лично познакомиться с зарубежной певицей.

Как многие помнят, фабрикантка не очень обрадовалась такому призу и на протяжении всех остальных недель собиралась отказаться от похода на концерт Аврил.

То ли поддавшись уговорам остальных участников, то ли просто решив сменить гнев на милость, но вчера Дакота в компании фабриканта Артема Иванова появилась в клубе "Б1 Maximum" на этом самом концерте. Девушка скромно присела в vip-партере, заказала кока-колу и... не прошло и пяти минут, как поклонники Аврил Лавин устремили свои фотоаппараты, взгляды и крики в сторону Дакоты и её спутника.

[показать]
Девушка скромно присела в vip-партере

В течение 5 минут толпа скандировала "Дакота - супер!" 17-летняя фабриканта совершенно не ожидала такой реакции и всё, что ей оставалось делать, это улыбаться и махать молодежи с высоты партера. Артем Иванов, напротив, не был обрадован столь пристальному вниманию со стороны.

Вернувшись в "Звездный дом" после концерта, Дакота быстро оправилась от эмоций и забрала назад свои слова по поводу непрофесионализма Аврил Лавин: "Это было просто нереально. У Аврил очень клевые музыканты. Она зажгла, но большинство песен она орала, а не пела. Звук был идеальный, однако, высокие звуки Аврил вытянуть не могла и давала их петь залу. Извиняюсь и беру свои слова обратно про то, что не хотела идти на концерт, так как она клево поет. Было супер!"

[показать]
Аврил Лавинь сумела понравиться знаменитой российской певице Дакоте

Стоит заметить, что знакомство Аврил Лавин и Дакоты не состоялось, как изначально обещала дирекция "Фабрики", когда презентовала девушке приз. Дальше vip-ложи Дакоту не пустили, и сфотографироваться с зарубежной рок-певицей или взять автограф ей тоже не удалось. Таким образом, призом стало обычное посещение концерта.

Анна ПАВЛОВА, NEWSmusic.ru

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анне Колодко завидует страна _jane-89_ 06-10-2007 16:07


 (120x187, 9Kb)

У Примадонны появилась новая фаворитка

Алла Борисовна в очередной раз дала сплетникам повод позубоскалить. Все благодаря своему новому фавориту, точнее, фаворитке. Ею стала выбывшая из «Фабрики звезд-7» юная певица Анна Колодко. Примадонна взяла девушку под свое крылышко, и теперь Анна ездит на гастроли в личном вагоне Аллы Борисовны.

Первым совместным с Пугачевой гастрольным туром оказалась поездка в Сочи. На разогреве Аня выложилась на все сто процентов, да так удачно, что примадонна предложила подопечной дальнейшее сотрудничество.

Между тем съемки довели «фабрикантку» до нервного срыва. Даже доктор Андрей Курпатов мало чем помог. Перед отчетным концертом Анна устроила за кулисами истерику. А на сцене и вовсе разрыдалась.

Напомним, что на «Фабрику-7» Аня попала из запасного состава участников. Интересно, что Колодко повторила судьбу своих близких подружек Даши Клюшниковой и Юлии Лысенко. Они обе покоряли «Фабрику» (пятую и шестую соответственно) и сошли с дистанции в самом начале. Возможно, прошлые неудачи подруг и неуверенность в собственных силах и помешали Колодко достойно проявить себя на «Фабрике-7». Аня долгое время не могла найти общий язык с другими участниками проекта, вбив, по мнению Андрея Курпатова, себе в голову, что она чем-то хуже остальных ребят. Однако будущую звезду в серой мышке разглядела сама Алла Пугачева.

Сейчас свою новую фаворитку Пугачева учит прежде всего управлять своими эмоциями. Общение Пугачевой и Колодко в основном проходят в vip-вагоне примадонны, в котором обе певицы зачастили на гастроли.

– Сейчас мне все завидуют, и теперь мне не нужна никакая «Фабрика звезд», – радуется Аня.

[450x306]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь «фабрикантов» в опасности _jane-89_ 06-10-2007 16:01


[195x261]

Участница «Фабрики звезд-7» Наталья Тумшевиц подверглась нападению двух фанатов, возле «звездного дома». Инцидент произошел на еженедельном концерте возле «звездного дома». Молодые люди каким-то образом прорвались через охрану к сцене и кинулись к «фабрикантке». Они схватили Наташу за руки и потащили в толпу. У опешившей девушки даже не было сил сопротивляться. И только когда один из наглецов обнял ее за талию и полез целоваться, она крикнула, чтобы ее оставили в покое. «Это было ужасно, - призналась позже Наташа - Они просто маньяки! Не понимаю, как их вообще сюда пропустили. Сначала я подумала, что это шутка, но, осознав всю серьезность ситуации, сильно испугалась. Не думала, что у меня такие неадекватные поклонники».На помощь к шокированной девушке подоспел «фабрикант» Сергей Ашихмин. Он заступился за Наталью и оттолкнул агрессивно настроенных поклонников. Разозленные фанаты кинулись на парня с кулаками. В этот момент подоспели охранники, которые погасили конфликт, а Сергей потребовал, чтобы их отвели в милицию, сообщает www.shoowbiz.ru.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фабрика звезд» - 7: В детстве Егор Иващенко шил кукол _jane-89_ 06-10-2007 15:57


[200x300]

Мечта о звезде

- Меня теперь часто спрашивают: сколько вы заплатили, чтобы попасть на «Фабрику»-7, - рассказывает нам мама 18-летнего жителя «звездного» дома Егора Иващенко Любовь Николаевна. - Соседи не верят, что обычный парень из областного города Коммунар мог так легко попасть в компанию звезд эстрады. Если честно, я сама была в шоке…

Стать звездой Егор Иващенко мечтал с самого детства. Знакомые до сих пор вспоминают, как он устраивал концерты в междугороднем автобусе (в начальных классах Егорка учился в школе в Пушкине и каждый день ездил туда на уроки. - Прим. авт.). Старушки и прочие ранние пассажиры хохотали до слез. А пацан, нисколько не смущаясь, распевал песни, читал стихи и рассказывал шутки из КВНа.

Повзрослев, он начал участвовать во всех творческих кастингах. Даже ездил поступать в школу к Наталье Крачковской. Там его отметили, но потребовали за обучение 1800 долларов. Таких денег в семье не было. После этого Егор записался в актерскую базу «Ленфильма». Но, когда его пригласили на отбор для фильма, оказалось, что Егор не подходит по типажу. Иващенко продолжал надеяться. Когда услышал про новый набор на «Фабрику звезд», не раздумывая рванул в Москву.

 

[показать]
Любимца Егора - кота Мартина - будущему «фабриканту» подарили на день рождения, когда мальчишке стукнуло 8. До этого у него жили крабики, тушканчики, попугаи и морские свинки. Парень готов был приютить любое бездомное животное и скупить весь зоо
 



Первая любовь

Сейчас житель «звездного» дома уже подсчитывает своих поклонниц. Впрочем, от отсутствия женского внимания он никогда не страдал. После уроков у него дома часто тусовались одноклассницы.

- Ничего удивительного: он настоящий кавалер, - с гордостью заявляет классный руководитель «фабриканта» Антонина Семенова. - Открыть перед девочкой дверь, заступиться за нее перед обидчиком или помочь донести компот в столовой было дня него обычным делом. За свою галантность Егор частенько терпел насмешки со стороны одноклассников, но относился к ним на удивление равнодушно.

Впрочем, никаких серьезных отношений у него так ни с кем из девчонок и не сложилось. Он тянулся к девушкам, любил с ними общаться. Но на этом все и заканчивалось.

- Одно время мы даже подозревали его в нестандартной ориентации, - признается Александра Коткова, несколько лет учившаяся в параллельном классе с Егором. - Но парней он избегал, да и они не особо стремились с ним общаться. У Иващенко были две-три близкие подруги из моего класса. Однако некоторые девчонки в школе считали его чересчур навязчивым, а его шутки порой просто повисали в воздухе. Мне, например, вряд ли бы понравился парень, громко подпевающий группе «Тату».

- В пятом классе у него была первая любовь, одноклассница Лена, - вспоминает Любовь Николаевна. - Это была невинная детская

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Меладзе: "Валера – лицо нашей семьи, а я – задница" _jane-89_ 06-10-2007 15:55


Константин Меладзе известен массам не иначе как брат Валерия Меладзе. А он на самом деле и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Продюсирует брата, пишет песни, с недавнего времени стал еще и видным «фабрикантом» – учит молодежь уму-разуму на телевизионной «Фабрике звезд». И сам при этом ну ни капельки не «звездит» – вот ведь что удивительно!

[показать]
Продюсирует брата, пишет песни. И сам при этом ну ни капельки не «звездит»

– Вашему брату Валерию несказанно повезло – вы для него песни пишете, покупать не надо.

– Это не ему повезло, а мне, что у меня такой брат, - рассказывает "Собеседнику" Константин.- Кому были бы нужны мои песни, если бы он так их не исполнял. Тут, собственно, кому повезло, еще надо подумать.
 

– Как получилось, что вы стали продюсером?

– В то время, когда я начал заниматься музыкой, о такой профессии еще слыхом не слыхивали. Сперва, лет в шесть, я просто почувствовал, что очень люблю музыку. В кинотеатре на детском сеансе шел фильм «Полонез Огинского». Я услышал эту чудную мелодию – и у меня тут же что-то перевернулось в мозгу. Упросил маму купить мне скрипку и отдать в музыкальную школу. А на вступительном экзамене мне сказали, что я практически бездарен, у меня нет ни слуха, ни голоса, ни ритмики. Но все-таки взяли на скрипку – просто на это отделение не было конкурса, да и мальчиков было мало.
 

– Брата тоже отдали в музыкальную?

– Да, собственно говоря, за компанию со мной и отдали – не сказать, что ему этого очень хотелось. Но его взяли на фортепиано, как человека более талантливого, чем я.
А в общеобразовательной школе мы оба учились ужасно. У меня пятерки были только по предметам, которые меня интересовали, например по химии. Остальные – дохлые тройки. У Валеры – то же самое.

– Неужели и по физкультуре – тройки?

– Физкультура в нашей школе преподавалась просто – кидали мяч по 45 минут и бегали. Пятерки ставили практически всем, кто приходил. Зато спортом мы с братом занимались самостоятельно. Я – легкой атлетикой, плаванием и баскетболом. Валера – всем подряд. Мы росли в рабочем поселке БНЗ (Батумский нефтеперерабатывающий завод), в Грузии под Батуми. И чтобы мы не попали в дурную компанию, мама решила нас занять чем-то. И вот мы с утра до ночи ходили во все кружки, какие только были возможны.

– А как же похулиганить, порвать слив в соседском саду?

– Соседские сливы рвать – это все мелочь! Мы делали взрывоопасные смеси из известки, поджигали сараи. Взрывали карбид. Страшные вещи делали. Мы в детстве были такие, знаете, бесперспективные. Мама и папа с ужасом думали о нашем будущем. Как ни странно, какое-то перерождение произошло, когда мы поступили в кораблестроительный институт. Переехали на учебу в Николаев. Сперва я поступил, через год – Валера. В институте мы как-то резко поумнели.

– Девочками во время учебы интересовались?

– Не особо. Не до того было. Мы были поглощены творчеством и мечтами о карьере. Много репетировали – по пять раз в неделю, часа по четыре. Тогда я очень много песен написал.

– Это учась в кораблестроительном?

– А я на третьем курсе попал в художественную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В российской «Фабрике звезд-7» правят бал украинки! _jane-89_ 06-10-2007 15:48


[220x331]

Крымчанка поразила жюри своей красотой, а киевлянка - голосом.

Вот уже месяц вся Украина держит кулаки за очаровательную красотку Таню Богачеву и голосистую «плаксу» Настю Приходько, которые преодолели беспощадный кастинг Первого канала России и стали участницами «Фабрики звезд-7»! Причем с первых же передач украинки стали самыми яркими «фабрикантками».

Тане Богачевой судьбу народной артистки предсказал батюшка

Пробиться на «Фабрику» 22-летняя Таня Богачева, приехавшая в Москву из Севастополя, пыталась еще в прошлом году. Даже вошла в число 25 лучших, но в последний момент получила отказ. В этот раз все получилось. Да это и не удивительно - карьеру звезды эстрады девочке прочили с самого рождения...

В три годика, когда Таню крестили, батюшка, услышав ее плач, пророчествовал: «С таким голосом она обязательно станет народной артисткой!» И как только юному дарованию стукнуло шесть лет, родители привели дочь в детскую оперную студию при севастопольском Театре на Большой Морской…

Ради «Фабрики звезд-7» Таня даже взяла академку после 4-го курса Киевской госакадемии руководящих кадров культуры и искусства, где она училась на отделении «эстрадный вокал».

- Сестра просто в восторге от всего, что творится на «Фабрике»! - говорит брат «фабрикантки» Вадим Богачев. - Она уже привыкла к телекамерам. Все ребята ей очень нравятся. Особенно Таня сдружилась с другой девушкой из Украины - Анастасией Приходько.

Богачева уже спела с Димой Колдуном, Иосифом Кобзоном, Александром Буйновым, Стасом Пьехой и группой «Челси». Однако больше всего ей запомнилось сольное выступление с песней Константина Меладзе «Все сделала сама». Когда она закончила петь, Меладзе сказал ей: «Ты пела настолько хорошо, что хотелось встать и слушать стоя».

По слухам, у Тани, которая по опросу российского Первого канала признана самой красивой девушкой «Фабрики звезд-7», всегда было много ухажеров. И сейчас в Севастополе у нее есть молодой человек, с которым она встречается вот уже несколько месяцев. Однако в Москву к любимой он пока не приезжал.

[показать]

Настя Приходько рассмешила Эрнста до слез

Все, кто следит за перипетиями «Фабрики звезд-7», практически единогласны: среди всех конкурсантов наиболее оригинальным голосом обладает 20-летняя киевлянка Настя Приходько. А ведь начинала она свою сольную карьеру с домашних концертов, когда вместо гонораров ей «платили» мандаринками…

- Отучившись в музыкальной школе по классу флейты, Настя поступила в музучилище на отделение народного пения, - рассказывает мама «фабрикантки» Оксана Приходько. - Она всегда фанатично хотела петь. И делала это всегда и везде. Однажды даже поехала на концерт в село Бобруйки! Мы еще долго шутили, что она будет там коровам надои повышать. Как оказалось, в том селе живут одни бабушки. И они были просто поражены тем, что совсем юная девушка знает столько старых народных песен, поэтому просили ее спеть еще и еще...

Окончив музыкальное училище, Настя еще год размышляла, что ей делать.

- Я сказала, что нужно думать о надежной профессии и что пением очень сложно заработать на жизнь, - продолжает мама. - И она, ничего мне не сказав, поступила на факультет кибернетики и проучилась там полгода. А потом пришла и говорит: «Прости, мама, не могу я больше - петь хочу». А тут как раз и кастинги на «Фабрику» начались. Но о том, что она в них участвовала, я узнала, когда дочь их уже прошла. А ведь я была уверена, что туда попадают только за деньги…


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии