• Авторизация


iPhone 4 доберётся до России в сентябре LivingForLove 01-09-2010 23:35
computerra.ru/vision/558839/

Официальные продажи Apple iPhone 4 начнутся у нас с сентября, цена составит 35-40 тысяч рублей. Это куда больше, чем в США и даже чем в Европе.

Мечта российских поклонников Apple, ждущих начала продаж смартфона iPhone 4, похоже, сбывается - он появится в нашей стране 22 сентября 2010 года. Тем не менее, радоваться особенно нечему - цена на версию с 16 гигабайтами памяти составит около 35 тысяч рублей, с 32 - почти сорок. Примерно по тем же ценам до сих пор можно было заказать "серый" телефон, привезённый из стран, в которых уже начались продажи iPhone 4.

Стоит ли доверять этой информации? В отличие от Apple, старающейся либо делать официальный анонс либо держать всё в секрете, российские партнёры компании куда менее строги в таких вопросах. Газете "Ведомости" удалось разузнать у "близких к дистрибуторам менеджеров" и то, что iPhone по этим ценам будут продавать "Билайн", "МТС" и "Евросеть", и то, что у "Мегафона" переговоры происходят менее гладко.

"Вымпелком" и "МТС" предпочли просто продлить контракт, заключенный во времена начала продаж iPhone 3G. Тогда каждый оператор обязался продать от миллиона до полутора миллионов телефонов, а на практике оказалось, что дорогостоящий iPhone расходится не так хорошо, и операторы не продали и одного процента от необходимого количества. В "Мегафоне" на этот раз пытаются добиться пересмотра условий контракта.

Все эти разговоры в корне расходятся с тем, что нам известно про США - там iPhone 3GS продаётся за 99 долларов, а iPhone 4 - за 199 или 299. Это, конечно, не вся цена телефона. Дело в том, что в Америке iPhone продаёт лишь оператор AT&T, и перейти к другому можно, лишь взломав телефон. К американскому iPhone прилагается дорогостоящий тарифный план, по которому каждый месяц за связь нужно платить от сорока до семидесяти долларов, и в эту цифру не входит передача данных и предоплаченные SMS.

Подобные условия в России предоставляет лишь "Мегафон", предлагая купить субсидированный и привязанный к оператору iPhone с одним из специальных тарифных планов. Остальные операторы придерживаются более привычной для россиян политики - продавать телефоны за их обычную цену и, возможно, предлагать более выгодные тарифы (такие, например, как билайновский "Яблочный фреш"). Но если iPhone 3G при таких условиях стоил в начале продаж 20-25 тысяч рублей, то 3GS был уже на десять тысяч дороже (вместо той же цены, что и у прошлой модели - как в США). Та же судьба, похоже, ждёт и iPhone 4.

Откуда такие страшные цены? Вряд ли они выгодны операторам - они до сих пор не разделались со злосчастным контрактом, да и продать побольше телефонов наверняка были бы не против. Цена складывается из стоимости айфона, налогов, таможенных пошлин и прочих накладных расходов.

В Европе iPhone 4 тоже недёшев по сравнению с американским - не привязанные к оператору телефоны там стоят от 600 евро (23300 рублей), однако доступны не во всех странах. Его можно купить в Бельгии, Чехии, Греции, Италии, Люксембурге, Словакии. Также "разлоченный" телефон доступен в Австралии Турции, Арабских Эмиратах, Гонконге, Макао, Малайзии, Новой Зеландии, Саудовской Аравии, Сингапуре, ЮАР, в Тайланде и на Тайване.

Однако в разных странах условия распространения разные. Кое-где местные операторы продают iPhone 4 за полную стоимость наряду с субсидированными моделями (к примеру, в Чехии или Италии), а где-то его можно купить лишь в магазинах. В Великобритании, к примеру, тоже можно приобрести не привязанный к оператору iPhone, но нужно делать предзаказ местной кредитной картой.

В Германии iPhone 4 вообще не продаётся официально, но можно без труда найти "серых" поставщиков, просящих за телефон 900-1000 евро, что вполне соответствует и российским ценам - как на "серые" телефоны, так и на официальные.

Снизится ли российская цена, когда пройдёт первая волна продаж? Можно было бы судить по предыдущей модели - 3GS, но она у нас начала продаваться с сильным отставанием и сразу стоила 30-35 тысяч рублей (на пять тысяч меньше предположительной стоимости iPhone 4). Возможно, 3GS потихоньку подешевеет ещё больше, а четвёртая модель, как и положено, займёт его место.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё не видели LivingForLove 01-09-2010 07:30


Мадонна для Dolce & Gabbana (Осень-Зима 2010-2011)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мадонна отказала малавийцу во встрече с ее приемной дочерью SCHOOL_for_SCANDAL 31-08-2010 06:27


Мадонна отказала малавийцу по имени Джеймс Камбева во встрече с ее приемной дочерью Мерси, сообщает AFP. По словам представителей артистки, она не хочет, чтобы Мерси встречалась с африканцем, так как его отцовство доподлинно не доказано.
Впервые Камбева заявил о желании принимать участие в воспитании девочки в 2009 году, когда малавийский суд занимался вопросом о возможности удочерения Мерси Мадонной. Мужчина провозгласил себя отцом ребенка и выступил против того, чтобы певица стала приемной матерью Мерси. Тем не менее, суд разрешил Мадонне забрать девочку.

Недавно Камбева вновь заявил о себе - он обратился к Мадонне с просьбой передать ему фотографию Мерси, а затем позволить ему пообщаться с ребенком. Он отметил, что специально для того, чтобы иметь возможность увидеть дочь, он нашел работу и копит деньги.
Тем не менее, исполнительница выступила против каких-либо контактов приемной дочери с ее предполагаемым отцом. Представители Мадонны также подчеркнули, что жители малавийской деревни, откуда родом Мерси, отказываются признать Камбева настоящим отцом девочки. Сам 26-летний африканец пока не прокомментировал решение Мадонны лишить его возможности увидеть ребенка.

Мерси - второй ребенок из Малави, которого взяла певица. Ранее она усыновила малавийского мальчика Дэвида Банду. Помимо приемных детей у Мадонны есть двое своих - дочь Лурдес и сын Рокко. www.lenta.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фанаты Джексона отмечают день рождения кумира флешмобами LivingForLove 30-08-2010 23:44
rosbalt.ru/2010/08/29/766522.html

Фанаты и музыкальная общественность вспоминают одного из самых популярных исполнителей XX столетия Майкла Джексона. Будущий король поп-музыки, умерший около года назад от передозировки пропофола, введенного врачом певца, родился 29 августа 1958 года в Гэри, штат Индиана.
В память о музыканте его фанаты в разных странах устроят танцевальные флешмобы. Не останутся в стороне и россияне.
В Твери день рождения поп-идола отметят танцами и запуском в небо воздушных шариков. В Санкт-Петербурге были запланированы несколько мероприятий, как минимум, от двух организаторов В 13:00 началось действо у Гостиного двора, в 14:00 — у Спаса на крови, а в 15:00 танцоры переместились на Дворцовую площадь. Также фанаты певца собирались у станции метро «Маяковская». Там танцующих повел за собой сам «Майкл», сообщает «Правда.Ру».
В честь поп-легенды пройдут акции в Москве, Омске, Челябинске, Владивостоке, Краснодаре, Ульяновске, а также на Украине — в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе.
Майкл Джексон оказался без преувеличения одним из самых успешных исполнителей в истории. Достижения Джексона — одного из немногих музыкантов, дважды введенных в Зал славы рок-н-ролла (в составе коллектива Jackson 5 и как сольного артиста), — включают в себя ряд рекордов в Книге рекордов Гиннесса, звание «Самого успешного артиста всех времен», 14 премий «Грэмми», 14 хитов в США и продажи 750 миллионов записей. Еще при жизни Майкла Джексона люди, с подачи Элизабет Тейлор, неофициально называли его «Королем поп-музыки».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна делает "W.E." LivingForLove 29-08-2010 23:18


Лондон, 29 августа 2010
[показать] [показать]
см. далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэрис Хилтон была арестована за хранение кокаина LivingForLove 29-08-2010 02:40
bbc.co.uk/russian/entertain...aine.shtml

Полиция Лас-Вегаса арестовала американскую звезду Пэрис Хилтон по обвинению в хранении кокаина. Светскую знаменитость ненадолго поместили в тюрьму, а затем предъявили ей обвинения и освободили.
Представитель администрации штата Невада по связям с общественностью сообщил, что наркотик был обнаружен минувшей ночью при досмотре автомобиля, на котором фотомодель и наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton ехала со своим приятелем, который находился за рулем.
Машину обыскали после того, как полицейские, остановив ее для проверки документов, почувствовали запах дыма от курения марихуаны. Экспертиза показала, что найденное у Пэрис Хилтон вещество является кокаином.
Это не первый случай задержания Пэрис Хилтон, за которой давно закрепилась скандальная репутация. В прошлом месяце она была арестована по подозрению в курении марихуаны в южноафриканском городе Порт-Элизабет после одного из матчей Чемпионата мира по футболу.
В сентябре 2007 года она также была задержана за управление машиной в нетрезвом состоянии. Тогда суд приговорил ее к штрафу и назначил трехлетний испытательный срок.
Спустя некоторое время прокурор сообщил, что Хилтон не записалась на образовательную программу о вреде алкоголя в срок, предписанный судом. За это Хилтон была приговорена к 45 дням тюрьмы, но срок был сокращен из-за переполненности тюрьмы и хорошего поведения заключенной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боно и Шевчук договорились выступить вместе за час до концерта LivingForLove 27-08-2010 23:54
rian.ru/culture/20100826/269215233.html

Лидер легендарной ирландской группы U2 Боно встретился за час до концерта в "Лужниках" с российским рокером Юрием Шевчуком и предложил ему выступить вместе, рассказал РИА Новости музыкальный критик Артемий Троицкий.
По словам Троицкого, с музыкантами группы он был знаком с 1988 года и все это время "пунктирно" поддерживал с ними отношения. Поэтому в преддверии их российского концерта договорился о встрече в Москве.
"У меня тем временем стали происходить всякие интересные события, типа митинга-концерта на Пушкинской площади в защиту Химкинского леса в минувшее воскресенье, в котором, разумеется, принимал участие Юра Шевчук. Там же я предложил ему остаться на несколько дней в Москве и сходить вместе на концерт U2, а если захочет, то я мог бы его с ними познакомить. Так оно все и получилось", - рассказал музыкальный критик.
Он отметил, что "встреча состоялась примерно за час до начала концерта".
"Общались мы довольно долго, разговаривали - я там был и переводчиком, и собеседником, а под занавес этого разговора Боно предложил Шевчуку спеть в конце их концерта песню Боба Дилана Knockin' on Heaven's Door. Он предложил конкретно эту песню и выбор свой не объяснял - ну, это классическая песня, так что вопросов тут возникнуть и не могло", - поделился Троицкий.
Собеседник агентства рассказал, что "это предложение сильно озадачило Юру, потому что у него вообще-то не очень хороший английский язык и ему никогда не приходилось петь по-английски".
"Поэтому мы напряглись, нашли в интернете эту песню, так что Юра узнал, какая там мелодия и аккорды. Потом переводчик U2 перевел на русский один из куплетов - эта была такая рыба, которую мы с Юрой потом отредактировали так, чтобы это можно было петь", - рассказал он.
Критик подчеркнул, что "разучивание песни происходило непосредственно во время концерта". Музыкант и критик, находясь в вип-зоне, бегали из-за кулис к сцене, чтобы и шоу U2 успеть насладиться, и "с песней разобраться".
Во время биса Боно а-капелла начал петь Knockin' on Heaven's Door, а потом неожиданно для зрителей и, как признался промоутер Владимир Зубицкий, для организаторов, на сцене появился Шевчук. Российский рокер спел куплет, держа в руке листок с только что написанной русской версией текста песни Боба Дилана, а музыканты U2 аккомпанировали ему и исполняли припев по-английски.
"Как только Шевчук сошел со сцены, он попал в наши объятия, поэтому я знаю, что это выступление его ужасно вдохновило и обрадовало. Он был под огромным впечатлением от этого. Он сказал мне, что для него, как для художника, было совершенно потрясающее впечатление быть на этой сцене с такими людьми и звуком. Я думаю, ему это поможет, как художнику, потому что в первую очередь Шевчук - поэт и певец", - отметил Троицкий.
На его взгляд, место Шевчука на российской рок-сцене от этого выступления не изменится.
"У нас Шевчук и без того велик, а вот его международной репутации это много добавит", - полагает Троицкий.
За последнее время российский рокер дважды привлек внимание общественности. В первый раз это произошло после встречи премьер-министра Владимира Путина с деятелями культуры в мае, а в последний - совсем недавно, когда Шевчук оказался чуть ли не единственным из участников концерта на Пушкинской площади в защиту Химкинского леса.
Музыканты U2 впервые приехали в Москву в рамках европейской части мирового тура U2 под названием 360 Degree, приуроченного к выходу их 12-го студийного альбома No Line On The Horizon. Шоу тура 360 Degree является самым дорогим в мире на сегодняшний день и удостоилось титула лучшего концертного шоу 2009 года на церемонии Total Production International Awards в Лондоне. Кассовые сборы выступлений установили несколько рекордов.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Боно спел дуэтом с Шевчуком в завершении концерта в Москве LivingForLove 26-08-2010 23:46
gazeta.ru/news/lastnews/201...8810.shtml

Боно спел дуэтом с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком песню «Knoking on Heavens Door» в завершении концерта, состоявшегося на Большой спортивной арене «Лужники».

Музыканты группы аккомпанировали Шевчуку и исполняли припев на английском языке, а Шевчук пел куплеты на русском.
Боно, исполняя эту песню, поблагодарил зрителей, купивших билеты в «красную зону» - все вырученные средства от продажи пойдут на лечение больных СПИДом детей.
После этого певец попросил собравшихся на стадионе поклонников поднять вверх телефоны, создав тем самым подобие «Млечного пути в честь тех, кто борется, и тех, кто погиб, защищая свои гуманистические идеалы».

Во время интервью перед концертом Боно назвал Шевчука удивительным певцом.
Он не обделил комплиментом и первого президента СССР: на встрече с Михаилом Горбачевым Боно назвал его своим героем.
Также фронтмен U2 принес благодарности Дмитрию Медведеву за прием в Сочи.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Алло, мы ищем таланты! LivingForLove 26-08-2010 14:50


 (155x152, 29Kb)
Мадонна объявила о том, что ищет танцоров для рекламы одежды своей марки Material Girl.

Пока конкуренты из L.A. Triumph, Inc злобствуют и требуют закрыть эту линию одежды, Мадонна продолжает развивать свой бренд. Певица объявила о поиске талантливых танцоров для рекламы Material Girl 22 сентября в нью-йоркском магазине Macy’s Herald Square – одном из самых больших магазинов в мире.

Десять танцоров будут выбраны лично Мадонной, которая много лет занимается танцами и знает в этом толк.
Первые 150 претендентов уже выступают сегодня в Broadway Dance Center на Манхэттене с половины девятого утра. Судьями назначены главный хореограф её шоу Лерой «Hypnosis» Барнс, Дари Мардер – главный маркетолог бренда Material Girl и Адам Мун – представитель от Macy.

Из них будут отобраны 20 финалистов, которые предстанут перед Мадонной лично. Десять из них и будут выбраны «меркантильной девицей» для её шоу.

Однако есть шанс попасть на шоу и у тех, кто не имеет возможности оказаться сегодня в Нью-Йорке. Для этого нужно снять минутный видеоролик с вашим танцем и отправить его сюда: www.youtube.com/materialgirlcol. Ролики принимаются с 26 августа по 3 сентября. www.womanews.r
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио Мадонна in_bed_with_MDNA 25-08-2010 23:41


@madonnahuenna:

«Madonna» — интернет радиостанция, слушать онлайн на радио 101.ru http://t.co/8zpBtXO via @AddThis
[240x400] [240x400] [240x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё не видели LivingForLove 25-08-2010 23:24


Мадонна для Dolce & Gabbana (Осень-Зима 2010-2011)
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Названы величайшие блондинки всех времен LivingForLove 25-08-2010 16:29


 (150x150, 4Kb)
Всего в список попали 20 знаменитостей - как современных, так и тех, кто прославился десятки лет назад.

Легендарная голливудская актриса Мэрилин Монро признана величайшей блондинкой всех времен, сообщает ContactMusic. Опрос, участники которого должны были составить рейтинг знаменитостей со светлыми волосами, провела организация One Poll по заказу компании Clairol, специализирующейся на производстве средств для окрашивания волос.

"Мэрилин Монро всегда знали как блондинку, цвет ее волос стал ее особой отличительной чертой. Однако то, что она возглавила рейтинг блондинок, обойдя современных артисток, - просто здорово. Ее прическа и цвет волос прошли испытание временем", - отметили в Clairol.

Примечательно, что в первую тройку величайших блондинок не попали современные актрисы и певицы. Второе место досталось Грейс Келли, а третье заняла Бриджит Бардо. Десятку лучших замкнула вокалистка группы Blondie Дебби Харри, Мадонна - одиннадцатая, а на двадцатой позиции оказалась светская львица Пэрис Хилтон.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лурдес в Лондоне SCHOOL_for_SCANDAL 25-08-2010 11:05


[показать]
см.далее
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографию Кайли Миноуг забанили на Facebook LivingForLove 24-08-2010 23:14
popcornnews.ru/news/107630/

Администрация сайта Facebook. видимо, имеет что-то против плюшевых медведей, раз с сайта ими была удалена фотография Кайли Миноуг на сцене с огромным подаренным ей медведем.
Все, кто смотрел альбом Кайли на Facebook не усмотрели в этом фото ничего такого, за что его можно было бы удалить. Но "боги фэйсбука", как их называют таблоиды, написали: "На нашем сайте запрещены фотографии с обнаженкой, насилием или наркотиками".
Выяснилось, что им не понравилось, как Кайли держит микрофон! Фото сделано в тот момент, когда певица принимала исполинскую игрушку от фаната и вряд ли думала о положении микрофона.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суд над врачом Майкла Джексона перенесли на январь LivingForLove 24-08-2010 23:11
lenta.ru/news/2010/08/24/murray/

Слушания по делу Конрада Мюррея, личного кардиолога Майкла Джексона, перенесены на январь 2011 года, сообщает 23 августа агентство Associated Press. Врачу грозят обвинения в непредумышленном убийстве исполнителя.
Отец певца Джо Джексон считает, что причиной смерти его сына стала слишком большая доза лекарств, назначенная исполнителю кардиологом. Сам Конрад Мюррей утверждает, что Майкл Джексон самовольно превысил дозу пропофола, воспользовавшись отлучкой личного врача.

В январе сторона обвинения предъявит доказательства виновности Мюррея в смерти Джексона, после чего суду предстоит решить, может ли врач быть привлечен к ответственности. Если Мюррея признают виновным в гибели Майкла Джексона, ему грозит тюремное заключение сроком до четырех лет. В причастности к смерти певца подозревали еще семерых врачей и одну медсестру, но суд снял с них все обвинения.

Майкл Джексон умер в июне 2009 года в Лос-Анджелесе. Как установила экспертиза, причиной остановки сердца стала смертельная комбинация сильнодействующих препаратов. Исполнителю было 50 лет. Джексон готовился к возвращению на сцену: на 2009 год был запланирован масштабный концертный тур.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леди Гага стала королевой Твиттера LivingForLove 24-08-2010 23:04
zvuki.ru/R/P/23470/

Lady Gaga стала "королевой Twitter", обогнав по числу подписчиков её микроблога Бритни Спирс (Britney Spears). На данный момент количество аккаунтов Twitter, отслеживающих обновления на twitter.com/ladygaga составляет 5 748 462. У Бритни Спирс - 5 711 400 подписчиков.

По этому случаю Lady Gaga выложила на Youtube.com ролик, в котором она сидит в гримёрке в импровизированной короне с логотипом Twitter, и, помахивая "волшебной палочкой", благодарит своих поклонников - "маленьких чудовищ" - за оказанную честь, обещает не останавливаться на достигнутом и преумножать успехи - то есть продолжать "щебетать".

Сайт Famecount, индексирующий популярность звёзд шоу-бизнеса, политиков, спортсменов (а также спортивных команд, кинофильмов, брендов и онлайновых игр), ставит Lady Gaga на первое место по всем категориям, на втором месте после неё - президент США Барак Обама (Barak Obama).

В категории "музыканты" на втором месте - Джастин Бибер (Justin Bieber), однако он отстаёт более чем существенно и по количеству поклонников в Facebook, и по числу подписчиков на его блог в Twitter.

Бритни Спирс - на втором после Lady Gaga месте по количеству подписчиков в Twitter, однако по количеству поклонников в Facebook она отстаёт от соперницы безнадёжно. У Lady Gaga - свыше 16 миллионов, у Спирс - чуть более 4 миллионов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна стала режиссером рекламного ролика Miu Miu LivingForLove 24-08-2010 22:38


Героинями рекламной кампании сезона Осень-Зима 2010 стали модели Линдси Виксон (Lindsey Wixson), Сири Толлерод (Siri Tollerod), Джинта Лапина (Ginta Lapina) и Дафна Грюнвельд (Daphne Groeneveld). Согласно сообщению www.elleuk.com, когда знаменитые Мерт Алас и Маркус Пигготт (Mert Alas & Macrus Piggott) трудились над фотосессией на съемочную площадку явилась Мадонна, чтобы пригласить фотографов вместе пообедать. Заинтересовавшись процессом, поп-дива забыла про еду и все закончилось тем, что она взялась режиссировать рекламный видеоролик.
Джинта Лапина рассказала журналу Love: "Мы собирались снимать видео и Мадонна вызвалась быть режиссером. Они ответили, что она может приступать, но платить они ей не будут. Тогда она засмеялась, достала свой iPod, показала нам что надо делать и мы все отсняли за пару часов".


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Miu Miu (Осень-Зима 2010) LivingForLove 24-08-2010 21:54

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Режиссер: Мадонна. Подробнее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна 2011 LivingForLove 23-08-2010 20:46


В этот раз календарь вышел в трех вариантах, первый - для Соединенных Штатов (на 16 месяцев), второй - для Европы (на 12 месяцев), а третий вариант - двуязычный (английский/французский). В календаре использованы черно-белые снимки Стивена Кляйна, Патрика Демаршелье, Стивена Мейзела, Херба Ритца, Питера Линдерга и Кена Ригана. $14.95 в Madonna Official Store

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна в Лондоне LivingForLove 22-08-2010 23:48


На съемках фильма "W.E.", 22 августа 2010
[показать]
см. далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии