• Авторизация


Мадонна заставит россиян заниматься фитнесом LivingForLove 27-10-2010 10:08


[490x368]
Пока фитнес в нашей стране не особенно популярен— им занимается не больше 4% жителей крупных городов. Но громкое имя зарубежной поп-дивы будет способствовать популярности новых клубов, уверены игроки рынка.

Управлять запуском сети Hard Candy будет компания New Evolution Ventures и ее менеджер Марк Мастров, который участвовал в запуске крупнейшей международной сети фитнес-центров 24 Hour Fitness (развивает 420 клубов в 16 странах), сообщает www.gzt.ru.

Фото: Самый первый фитнес-клуб Hard Candy расположен в Мехико (район Bosques De Las Lomas). Церемония открытия с участием Мадонны намечена на 29 ноября.

В ходе своих многочисленных гастролей певица занималась в сотнях фитнес-центров по всему миру, и теперь у нее сложилось четкое мнение о том, что из себя должно представлять идеальное место для тренировок, говорит менеджер Мадонны Гай Осири, который также руководит запуском сети. Концепция, судя по формулировкам в пресс-релизе, предполагает «объединение фитнеса с развлечениями и модой».

Мадонна принимала активное участие не только в создании концепции, но и интерьера сети. К примеру, она продумала музыкальное и световое оформление, поэтому «прикосновение Мадонны будет чувствоваться повсюду», обещают учредители.

Ничего революционного для американского рынка в концепции будущей сети Hard Candy нет, говорят эксперты. К примеру, в Майами работают сети, которые представляют из себя помесь ночного клуба с фитнес-центром. «Это будет просто более модный центр, чем традиционные объекты,— считает гендиректор Magram market Research Марина Малыхина.— Критической новизны в нем нет, кроме бренда, который за ним стоит».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kolpakov Trio & Madonna - Doli Doli (Live in Saint Petersburg) LivingForLove 27-10-2010 05:04

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скачать полную версию концерта в формате DVD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Майкл Джексон возглавил список самых богатых покойников LivingForLove 26-10-2010 20:37
lenta.ru/news/2010/10/26/celebrities/

Майкл Джексон возглавил список самых богатых покойных знаменитостей, который ежегодно составляет журнал Forbes.
За год продажа альбомов Джексона, доходы от фильма-концерта "This Is It", шоу Cirque du Soleil, авторские права и плата за использование имени певца принесли его наследникам 275 миллионов долларов.

В аналогичном списке, опубликованном Forbes в 2009 году спустя несколько месяцев после скоропостижной кончины Джексона, певец занимал третью строчку с посмертным доходом в 90 миллионов долларов.

На втором месте в списке самых богатых покойников-знаменитостей разместился Элвис Пресли. "Король рок-н-ролла" - постоянный участник таких рейтингов Forbes, неоднократно занимавший в них первую строчку. В 2010 году, по подсчетам экспертов журнала, Пресли "заработал" для своих наследников 60 миллионов долларов.

Третью строчку занял автор "Властелина колец" и "Хоббита" Дж.Р.Р. Толкиен с 50 миллионами долларов посмертных доходов. Четвертым стал Чарльз Шульц - автор комиксов "Peanuts" о собачке Снуппи и ее хозяине Чарли Брауне - с 33 миллионами долларов. Замыкает пятерку самых богатых покойников Джон Леннон с 17 миллионами долларов. Толкиен, Шульц и Леннон также не первый раз попадают в список знаменитостей, чье имя и творческое наследие продолжают приносить прибыль и после их кончины.

Новыми участниками списка самых богатых покойников в 2010 году стали экс-владелец бейсбольной команды Yankees Джордж Стейнбреннер (George Steinbrenner), занявший 9-е место с 8 миллионами долларов, и шведский писатель Стиг Ларссон, автор всемирно популярной детективной трилогии "Миллениум". Ларссон с 18 миллионами долларов посмертного дохода разместился на 6 месте.

Другими участниками списка, включающего 13 имен, стали: автор детских сказок Доктор Зюс (настоящее имя Теодор Жизель (Theodor Geisel) - 7-е место 11 миллионов долларов; Альберт Эйнштейн - 8-е место 10 миллионов долларов; автор мюзиклов Ричард Роджерс (Richard Rodgers) - 10-е место 7 миллионов долларов; музыкант Джими Хендрикс и актер Стив Маккуин разделившие 11-е место с доходом в 6 миллионов долларов; телепродюсер Аарон Спеллинг - 12-е место 5 миллионов долларов.

Лидер прошлогоднего рейтинга - модельер Ив Сен-Лоран - на этот раз в число самых богатых покойников не попал. Напомним, что в 2009 году наследники Сен-Лорана получили около 300 миллионов долларов, в основном, за счет продажи принадлежащей ему коллекции предметов искусства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Harder is better LivingForLove 26-10-2010 20:25


Месячный абонемент в фитнес-клуб Hard Candy будет стоить $700
[475x600]
см. далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна откроет сеть фитнес-клубов по всему миру SCHOOL_for_SCANDAL 26-10-2010 05:59


Фитнес-клубы Hard Candy будут создаваться в партнерстве с основателем фитнес-империи "24 Hour Fitness" и инвесткомпании New Evolution Ventures Марком Мастровым, его партнерами по бизнесу Джимом Роули и Крейгом Пепин-Донат.

Центры планируется открыть в крупных городах по всему миру, сообщает официальный сайт певицы. 10 филиалов клуба должны в будущем появиться в Аргентине, Бразилии, России, а также странах Европы и Азии. Конкретная дата открытия российского филиала и цена абонементов пока неизвестна.

Первый фитнес-центр с уникальным дизайном, занимающий 30 тыс. кв. м, откроется уже 29 ноября в Мехико. Ожидается, что поп-дива будет присутсвовать на открытии.
Клубы - от интерьеров помещений до подбора музыки для занятий - должны будут отражать взгляды и вкусы самой Мадонны. Певица лично продумала детали интерьера, музыкальное и световое оформление клуба.

Сама певица объясняет свое решение заняться новым для себя бизнесом тем, что на протяжении многих лет музыкальной карьеры она посвящала себя фитнесу и занималась в сотнях различных спортзалов по всему миру. В результате исполнительница накопила достаточно опыта и имеет полное представление, каким должно быть идеальное место для занятия спортом.

Крис Дедичик, управляющий директор сети клубов, уверяет, что Hard Candy станет уникальной возможностью сочетать фитнес и развлечение. "Мы стремимся превзойти все ожидания наших клиентов", - говорит он. Членам клуба будут предложены лучшие инновационные методики тренировки, включая частные, групповые тренировки и динамические тренировки, в том числе традиционные занятия, такие как зумба, латиноамериканские упражнения и кардио кик-бокс. Будут также новые программы, разработанные специально для Hard Candy. Фитнес-центр будет также оборудован байк-студией для любителей велосипедного спорта, студией духа и тела (Mind Body Studio), где можно будет заниматься среди прочего капоэйрой и новыми направлениями йоги. Кроме того, на территории фитнес-центра будет расположено кафе со здоровой пищей, сообщается на сайте Мадонны.

Роскошные раздевалки, построенные из дорогих материалов, станут убежищем для клиентов, которые смогут там расслабиться в саунах и парных. Кроме того, клиенты смогут пользоваться новейшими кардиоваскулярными тренажерами с персональными мониторами, силовыми тренажерами и лучшими аксессуарами. Среди брендов, представленных в центре, будут PreCor, Hoist, Free Motion, Nautilus, Hammer Strength, StarTrac, AbCoaster.

Для Мадонны открытие фитнес-клубов станет не первым проектом, далеким от ее основной деятельности. Певица уже попробовала себя в качестве детской писательницы, модели, кинорежиссера и модного дизайнера.

В Москве есть место для Мадонны

"Важно понять, в каком сегменте будет работать певица", - говорит RB.ru Александр Еременко, управляющий директор BrandLab. По его мнению, нецелесообразно открывать демократичные клубы, потому что рынок уже насыщен и доход может приносить только сеть. "Скорее всего, Мадонна пойдет в премиальный сегмент, и здесь ниша еще есть", - считает собеседник RB.ru. По его мнению, фитнес-центры под таким брендом могут стать очень привлекательными для аудитории, которым важна статусность. "Рентабельность такого заведения должна строиться не только на предоставлении спортивных услуг, но и на ряде других, формирующих стиль жизни. Например, в фитнес-клубе может и должен быть открыт магазин по продаже спортивной одежды или аксессуаров", - резюмирует Еременко.

Алла Балясникова, вице-президент по операционной деятельности компании "Русская Фитнес Группа" (сети фитнес-клубов World Class и "ФизКульт"), говорит RB.ru, что громкое имя Мадонны, несомненно, будет способствовать популярности новых клубов, тем более, что Мадонна активно занимается спортом и является примером для подражания для многих людей. По ее словам, московский рынок фитнес-услуг еще имеет потенциал для роста, но люксовый сегмент уже достаточно насыщен. www.rb.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна с детьми прибыла в Нью-Йорк из Лондона SCHOOL_for_SCANDAL 25-10-2010 14:14


Аэропорт JFK, 24 октября 2010
[показать]
см. далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Себастьян Ингроссо может принять участие в записи нового альбома Мадонны LivingForLove 25-10-2010 13:31


 (152x152, 11Kb)
Австралийский журналист Марк Эндрю сообщил недавно в своем Твиттере о том, что шведский ди-джей и музыкант Себастьян Ингроссо, являющийся также участником проекта Swedish House Mafia, может быть привлечен к работе над будущим альбомом Мадонны. Впрочем, Эндрю поясняет, что уверенности в этом никакой нет.

В 2009-м году Себастьян Ингроссо занял 25-е место в рейтинге Top 100 DJ журнала "DJ Mag", его недавняя работа в качестве соавтора и сопродюсера - песня "Cupid Boy" с последнего альбома Кайли Миноуг.

Прошлый год был также прмечателен треками "Laktos", "Kidsos" и "Meich" (совместно с Dirty South), совместного с Дэвидом Геттой и Dirty South "How Soon Is Now", и, конечно же, "Leave the World Behind" - вместе со своими друзьями Axwell, Стивом Энджелло и Laidback Luke.
Впечатляет и обширная коллекция ремиксов от Ингроссо - она включает треки Джастина Тимберлейка, Moby, Royksopp, Hard Fi, Deep Dish, Ernesto vs. Bastian и Tiesto (ремикс на знаменитый "Traffic"). Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брахим Зейбат стал героем таблоидов LivingForLove 25-10-2010 00:29


24-летний уроженец Лиона стал знаменитостью в один миг как и бразильский манекенщик Жезус Лус почти два года назад. Все дело в том, что таблоиды наградили танцовщика Брахима Зейбата почетным титулом: "новый бойфренд Мадонны".

«Они встречаются несколько месяцев, но очень старались держать отношения в секрете, – сказал друг Брахима сайту X17online. – Мадонна не хотела, чтобы информация о романе вышла наружу, чтобы у нее было время убедиться, что все идет хорошо. Все отлично, и она решила сделать свой роман достоянием общественности.
Мадонну и Зейбата впервые видели вместе в Нью-Йорке в ночном клубе SL. Там пара танцевала и страстно целовалась на глазах у всех. Клуб влюбленные покинули лишь под утро. Спустя несколько дней папарацци застали их на выходе из лондонского клуба Aura, они выходили по отдельности и уехали в разных машинах.»


[показать]
см. далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мария Шарапова выйдет замуж за словенского баскетболиста Сашу Вуячича LivingForLove 24-10-2010 18:19
sport.rian.ru/sport/2010102...72362.html

Баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Саша Вуячич объявил о помолвке с российской теннисисткой Марией Шараповой, сообщает АП.

Словенский игрок клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" и экс-первая ракетка мира встречаются около года. Шарапова никак не комментировала свою личную жизнь, но на "Ролан Гаррос-2010" подтвердила их отношения с Вуячичем.

"Мы помолвлены, и оба очень счастливы", - рассказал Вуячич в четверг после предсезонного матча НБА против "Голден Стэйт". Агент Шараповой также подтвердил АП новость о помолвке. Дата свадьбы, по словам баскетболиста, пока не определена.
Вуячич рассказал, что сделал предложение Шараповой в годовщину их знакомства. "Возможно, это выглядит старомодно, но я хотел поступить как джентльмен", - заявил игрок "Лейкерс".

Вуячич, которому в марте следующего года исполнится 27 лет, выступает в НБА с сезона-2004/05, дважды выиграв с клубом из Лос-Анджелеса чемпионат. Шараповой будущей весной исполнится 24 года, а ее восхождение к вершинам профессионального спорта также началось в 2004 году, когда россиянка выиграла Уимблдонский турнир.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна возле Центра каббалы LivingForLove 24-10-2010 17:56


Лондон, 23 октября 2010
[371x699] [343x699]
см. далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna - La Isla Bonita (Live in Saint Petersburg) LivingForLove 24-10-2010 11:55

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скачать полную версию концерта в формате DVD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селин Дион родила мальчиков-близнецов LivingForLove 24-10-2010 11:28
lenta.ru/news/2010/10/24/celine/

Певица Селин Дион в субботу родила мальчиков-близнецов. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление медцентра, где наблюдается Дион.
Роды прошли успешно, но немного раньше срока - предполагалось, что сыновья Дион и ее мужа Рене Анжелила появятся на свет лишь в ноябре.

Дион удалось забеременеть с помощью экстракорпорального оплодотворения. У певицы и ее супруга Рене Анжелила есть другой сын девяти лет.

Как сообщалось, несмотря на пополнение в семье, Дион не намерена прекращать творческую деятельность. В 2011 году певица планирует представить сольную программу в концертном зале казино Caesars Palace в Лас-Вегасе. Согласно контракту Дион будет давать сольные концерты в течение трех лет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё больше фото из Лондона LivingForLove 23-10-2010 13:16


Возле ночного клуба Aura, 21 октября 2010
[425x699] [349x699]
см. далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna - Miles Away (Live in Saint Petersburg) LivingForLove 23-10-2010 12:19

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скачать полную версию концерта в формате DVD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тэйлор Момсен призналась в любви к порнографии LivingForLove 23-10-2010 01:07
ru.proua.com/jungle/stars/2...13321.html

Тэйлор Момсен украшает обложку последнего номера журнала “Revolver” и это зрелище не для нежных глаз. 17-летняя актриса и певица одета в черное нижнее белье, чулки, туфли на шпильках и в руках держит по пистолету. И если на вас ее внешний вид не производит впечатления, то просто почитайте интервью с девушкой внутри журнала.

Лисичка из сериала «Сплетница» призналась, что смотрит порнографию.

«Если это хорошее порно, то я буду смотреть его» - говорит Момсен. - «Мне нравятся некоторые звезды. У меня даже есть свои любимчики. И я скажу, что home video Томми Ли и Памелы Андерсон было так себе.Я бы не стала спать с Томми Ли».

По-видимому, актриса, которую мы помним как очаровательную маленькую девочку из фильма «Гринч: «Похититель Рождества», также с удовольствием занимается самоудовлетворением.

«Парни могут мастурбировать. Так почему девочкам нельзя этого делать?» - удивляется она. - «Почему это такая запретная тема для всего мира?».

Певица также рассказала журналу, что одна из ее песен попала в нехорошие руки: «Я написала песню, которая называется «Blackout», в восемь лет и и записала демо вместе со своим продюсером. Хайди Монтаг из сериала «Голливудские холмы» сосем недавно спела ее и выпустила в качестве сингла. Ну, я подумала, ладно, девочка, ты поешь песню, сочиненную восьмилетней, и это круто!» - вспоминает Момсен. - «Это настолько смешно, потому что я не продавала эту песню и как-то мне позвонили и спросили: «Это вы написали песню для Хайди Монтаг?», и я такая: «Что???»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опубликованы первые фото со съемок "Шерлока Холмса 2" LivingForLove 23-10-2010 00:53
justjared.buzznet.com/2010/...downey-jr/

На большинстве снимков видны исполнители главных ролей Джуд Лоу и Роберт Дауни-младший. Напомним, что Лоу играет доктора Ватсона, а Дауни-младший - самого Шерлока Холмса. Также в фильме заняты Стивен Фрай (брат Шерлока Майкрофт) и Джаред Харрис (профессор Мориарти).

Первый фильм Ричи о Шерлоке Холмсе вышел на экраны в декабре 2009 года. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, мировые сборы картины составили 523 миллиона долларов при бюджете в 90 миллионов. Предполагается, что сиквел будет выпущен в прокат в декабре 2011 года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайли Миноуг выступила среди египетских пирамид LivingForLove 23-10-2010 00:45
womanews.ru/2010/10/kajli-m...x-piramid/

Австралийская певица выступала на разных сценах, но петь в пустыне, да ещё и на фоне сфинкса и пирамид, ей довелось впервые.
Кайли Миноуг выступила в Египте на концерте в честь 10-летия журнала Enigma. Зрители, пришедшие в пустыню Гизы, разодетые в лучших традициях голливудских вечеринок, заплатили по 330 фунтов за вход. Концерт был благотворительным, и все деньги должны пойти в благотворительный фонд, а также в детскую больницу Abou el-Reesh.
Певица в развевающемся на ветру платье от Emilio Pucci чувствовала себя великолепно на фоне сфинкса.

Ну а днём певица успела совершить экскурсию к сфинксу и пирамидам в компании заместителя министра культуры в Египте, д-р Захи Хавасса. Об этом она похвасталась в Твиттере и даже показала фотографию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леди Гага и Элтон Джон споют дуэтом в диснеевском мультфильме LivingForLove 23-10-2010 00:42
rian.ru/culture/20101022/288228436.html

Поп-исполнители Lady Gaga и Элтон Джон выпустят песню для мультфильма "Гномео и Джульетта 3D" студии Дисней, сообщает Entertainment Weekly.
Песня под названием Hello, Hello прозвучит в сцене мультфильма, где впервые встречаются два главных героя.
Персонажей мультфильма озвучивают Джейсон Стэтхэм, Джеймс МакЭвой, Эмили Блант и другие звезды Голливуда. В качестве продюсеров картины выступает сам Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш (David Furnish). Мировая премьера мультфильма состоится 11 февраля 2011 года.
Это не первая совместная работа артистов. Элтон Джон и Леди Гага выступали на церемонии вручения премии «Грэмми» в январе 2010 года, а также на концерте, посвященном 21-ому дню рождения Фонда защиты тропических лесов в мае.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кристина Агилера развелась с мужем LivingForLove 23-10-2010 00:38
rosbalt.ru/2010/10/22/783231.html

Стало известно, что за несколько дней до объявления о разводе Кристину Агилеру доставили в отделение неотложной помощи лос-анджелесской больницы с серьезным рассечением губы. Врачам певица объяснила, что «упала». Вскоре после Агилеры в клинику прибыл ее личный хирург, который наложил несколько швов, сообщает Spletnik.

Через несколько дней после инцидента 29-летняя звезда подписала бумаги о разводе, указав в качестве причины расставания с супругом «непримиримые разногласия».

В интервью, которое Агилера дала буквально на следующий день после того, как общественность узнала о разрыве, она предпочла не раскрывать никаких подробностей, отметив, что это их с Джорданом личное дело.
Как ранее сообщал «Росбалт», сначала супруги решили какое-то время пожить отдельно друг от друга и посмотреть, что из этого получится. Видимо, они решили, что им хорошо и порознь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Лучший друг» на канале «Домашний» LivingForLove 23-10-2010 00:27


Воскресенье 24 октября в 16:00

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии