• Авторизация


Дэймон Албарн выпустит три новых альбома LivingForLove 04-11-2010 20:16
openspace.ru/news/details/18536/

Лидер Blur и Gorillaz Дэймон Албарн (Damon Albarn) в интервью порталу Stuff.co.nz заявил, что в ближайшем будущем выпустит три пластинки. И это не считая упоминавшихся ранее второго альбома группы The Good, The Bad & The Queen и оперы с Аланом Муром (Alan Moore).
Первым диском должен стать совместный проект Албарна с басистом Red Hot Chili Peppers Фли (Flea) и барабанщиком Тони Алленом (Tony Allen). С последним он уже сотрудничал в супергруппе The Good, The Bad & The Queen. По словам Албарна, эта работа «уже завершена на три четверти».
Второй альбом — это новый лонгплей Gorillaz, по-видимому, один из заявленных ранее сиквелов «Plastic Beach». Гастролирующий сейчас Албарн записывал материал в мобильной студии между концертами.
Как утверждает музыкант, этот проект также почти закончен и стилистически является своеобразным «гастрольным дневником» и «любовным письмом Америке».
Третьим ближайшим релизом Албарна станет сольный диск баллад. Планов, связанных с его первой группой Blur, у певца пока нет, и о своем совместном оперном проекте с Аланом Муром, автором графических романов «Хранители» и «V значит вендетта», он также ничего не сообщает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джейми Кинг станет режиссером спектакля Cirque du Soleil, посвященного Майклу Джексону LivingForLove 04-11-2010 17:21
rian.ru/culture/20101104/292579340.html

Режиссером посвященного Майклу Джексону спектакля, который знаменитый канадский Cirque du Soleil собирается впервые представить на суд публики 2 октября следующего года, станет танцовщик и хореограф Джейми Кинг (Jamie King), ранее ставивший шоу для Мадонны, Рики Мартина, Кристины Агилеры, Селион Дион и Бритни Спирс, сообщает в четверг The Hollywood Reporter.
В юности Кингу довелось проработать с королем поп-музыки целых два года: начинающему танцовщику доверили быть дублером самого Джексона во время тура Dangerous, продлившегося с 1992 по 1994 год.
"Это была одна из моих первых работ - настоящий подарок судьбы. Потом мы разошлись каждый в свою сторону. Но когда наследники Джексона стали обсуждать с Cirque du Soleil возможные кандидатуры режиссеров, всплыло мое имя, и я немедленно ухватился за этот шанс. Я невероятный поклонник магических шоу этого цирка, они оказали большое влияние на те постановки, которые делал я сам, готовя больше рок- и поп-турне", - рассказал Кинг в интервью The Hollywood Reporter.
Хореограф добавил, что считает Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года по так и не установленной причине, одной из ключевых фигур в современном мире.
"Он повлиял на всех нас. Все мы - даже те, кто не слишком-то умеет танцевать, - пробовали исполнить лунную походку или танец из "Триллера". Его жизнь коснулась каждого, и в нашем шоу мы хотим показать, что Майкл живет во всех нас", - признался Кинг.
В самое ближайшее время начнется кастинг: постановщику предстоит отобрать 60 артистов, танцовщиков и акробатов и уже в начале следующего года приступить к репетициям спектакля, который должен объехать 30 городов США и Канады.
"Я делаю такое шоу, какое, мне кажется, захотят увидеть все фанаты Джексона. Оно будет раскрывать тайны Майкла - его любовь к сказкам, волшебным историям, музыке, танцу, животным, его идеи и взгляды на мир, его убежденность в том, что люди способны порой портить и разрушать чистые и прекрасные создания природы, и в том, что человечеству нужно объединиться, преодолев все раздоры, и в том, что жизнь, в сущности, - гигантская танцплощадка, где мы все должны восхищаться тем, какие мы замечательные и какие разные", - объясняет хореограф.
Он обещает, что в спектакле, само собой, будут все главные хиты Майкла - "иначе и быть не может, эти вещи, эти движения, эти белые перчатки с блестками помнит весь мир".
По словам Кинга, семья и бывшие сотрудники Джексона очень помогали в работе над сценарием. "Я общался с его братом Джеки, с его менеджерами, вообще все делается в сотрудничестве с семьей и наследниками, без их одобрения в шоу ничего не попадет", - говорит постановщик.
Cirque du Soleil был основан в 1984 году Ги Лалиберте и Даниэлем Готье и базируется в Канаде, в Монреале. Компания насчитывает более 4 тысяч человек, работающих в разных труппах, что позволяет давать представления в нескольких точках мира одновременно. Cirque du Soleil создал новый жанр, в котором сочетаются театр, хореография, акробатика. В спектаклях цирка никогда не задействовались животные.
В Москве в настоящий момент гастролирует спектакль Corteo, созданный швейцарским режиссером и клоуном Даниэле Финци Паской.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мадонна на церемонии Fashion Delivery в Нью-Йорке LivingForLove 04-11-2010 15:16


3 ноября Мадонна, одетая в довольно строгий, но суперзвездный костюм и экстравагантные сапоги от Стеллы МакКартни, посетила 5-ю ежегодную церемонию Fashion Delivery, проходившую в в нью-йоркском отеле Waldorf-Astoria, где по просьбе организаторов вручила награду исполнительному директору компании Iconix Brand Нилу Коулу, который, по мнению поп-дивы, "доводит дела до конца".
[показать]
см. далее
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушка Мерси Джеймс угрожает самоубийством LivingForLove 02-11-2010 16:31


Согласно сообщению ресурса Daily Star, родная бабушка приемной дочери Мадонны заявила, что совершит самоубийство если ребенка не вернут на родину.
60-летняя Люси Чекечива не видела свою внучку уже два года, хотя в течение этого времени Мадонна дважды приезжала в Малави вместе с Мерси.
"После смерти моей дочери Мвандиды, Мерси - единственное, что у меня осталось", - говорит Люси. Она ухаживала за девочкой когда та стала сиротой, но после удочерения у неё не было возможности повидаться с внучкой хотя это было обещано.

В 2009 году после долгих судебных слушаний Мадонна добилась удочерения Мерси Джеймс. Родственники девочки изначально не давали своего согласия на то, чтобы Мерси увозили из страны, но под давлением работников приюта они отступили.
"Когда эти люди явились, чтобы забарть её, я была против, но они заявили, что это шанс для неё получить хорошее образование. Могла ли я тогда предположить, что никогда не увижу её снова", - сказала бабушка девочки.

Представители Мадонны никак не комментируют данную ситуацию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна в праздник Хэллоуина SCHOOL_for_SCANDAL 02-11-2010 06:28


[633x559]
см.далее
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna - 4 Minutes (Live in Saint Petersburg) LivingForLove 01-11-2010 07:56

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скачать полную версию концерта в формате DVD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна с детьми и командой помощников на летной площадке в Нью-Йорке SCHOOL_for_SCANDAL 01-11-2010 05:16


[показать]
см. далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna - Get Stupid (Interlude) Live in Saint Petersburg LivingForLove 31-10-2010 11:17

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скачать полную версию концерта в формате DVD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кэмерон взялся за сиквел «Аватара» LivingForLove 31-10-2010 00:50
openspace.ru/news/details/18439/

Следующим проектом режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron) станет продолжение мегаблокбастера «Аватар», сообщает портал Digital Spy. Причем сиквелов у самого кассового фильма всех времен будет снято сразу два, по аналогии с «Матрицей».
В качестве источника портал назвал инсайдерскую информацию из кинокомпании 20th Century Fox, которая будет осуществлять производство фильма.
Чуть позднее появилась официальная информация, подтвердившая давние слухи. Выяснилось, что сценарий к сиквелам будет разрабатываться весь следующий год, съемки планируется начать уже в конце 2011 года. Новые «Аватары» выйдут в прокат с разницей в год – соответственно, в декабре 2014 года и в декабре 2015 года.

Ранее Кэмерон заявлял, что до съемок сиквела «Аватара» хотел бы заняться другими фильмами, например, байопиком египетской царицы Клеопатры с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в главной роли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Луганске победила Мадонна LivingForLove 30-10-2010 23:23


Луганчане, голосуйте 31 октября! И Мадонна явится к вам. www.vostok-fz.org.ua
[621x442]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Релизы Massive Attack будут появляться «спонтанно» LivingForLove 30-10-2010 23:00
openspace.ru/news/details/18433/

В 2011 году группа Massive Attack окончательно сменит режим выпуска своей новой музыки, сообщает NME. По словам участников дуэта, им до смерти надоела традиционная схема, при которой за выходом долгоиграющего альбома следует тур в его поддержку.
«В следующем году мы выпустим сразу несколько мини-альбомов. В этом году мы следовали традиции, поэтому в следующем попробуем что-нибудь новое», — заявил Роберт Дель Наджа (Robert '3D' Del Naja).

В 2010 году Massive Attack действительно придерживались стандартного алгоритма, сразу после выхода нового диска организовав концертный тур, продолжающийся до сих пор. В конце сентября группа дала два концерта в России.

Следующим плановым релизом Massive Attack станет благотворительный мини-альбом «Atlas Air», который выйдет в ноябре ограниченным тиражом в 1000 копий и только на 12-дюймовых виниловых пластинках.

На песню «Atlas Air» с пятого альбома Massive Attack «Heligoland», вышедшего в феврале 2010 года, несколько дней назад появился официальный видеоклип. Известно, что на EP будет как минимум один условно новый трек «Redlight», записанный с вокалистом группы Elbow Гаем Гарви (Guy Garvey). На концертах эту песню Massive Attack исполняют уже несколько лет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Thriller» Джексона станет фильмом LivingForLove 30-10-2010 22:55
openspace.ru/news/details/18455/

Режиссер Кенни Ортега (Kenny Ortega), работавший над документальной картиной «This Is It», снимет полнометражный фильм, основанный на знаменитом видеоклипе Майкла Джексона «Thriller», сообщает Deadline. Сценарий напишет Джереми Гарелик (Jeremy Garelick), автор «Мальчишника в Вегасе» (The Hangover).
За право снять фильм сражаются компании GK Films, Fox, Mandate/Lionsgate и Summit Entertainment, причем GK Films пока больше других преуспела в переговорах. Предполагается, что бюджет картины может составить до $50 млн (сам контракт на выпуск картины, скорее всего, будет стоить дороже).

Также известно, что в фильме появится Винсент Прайс (Vincent Price), умерший в 1993 году актер, который произносил в оригинальном ролике закадровый текст. Герои «Thriller» смотрели в кинотеатре несуществующий фильм ужасов с участием Прайса.

Клип «Thriller» на композицию из одноименного альбома 1982 года был снят режиссером Джоном Лэндисом (John Landis). В 14-минутном ролике герой Джексона ведет девушку в кино, затем пара встречается с зомби, и Майкл сам превращается в одного из них. Незадолго до смерти певца «Thriller» хотели также переделать в мюзикл, в создании которого должен был принять участие сам Джексон.

Напомним, на 22 ноября запланирован релиз видеоколлекции Джексона «Michael Jackson's Vision», а также весьма вероятен выход его нового альбома с ранее не издававшимся материалом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Forbes назвал самых прибыльных актрис LivingForLove 30-10-2010 22:51
openspace.ru/news/details/18460/

В рейтинге самых рентабельных актрис Голливуда, который публикует журнал Forbes, первое место заняла американка Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), исполнительница роли Белой королевы в «Алисе в Стране чудес» (Alice in Wonderland) Тима Бертона (Tim Burton).
Звезда фильмов «Дьявол носит Prada» (The Devil Wears Prada, 2006), «Напряги извилины» (Get Smart, 2008), «Рэйчел выходит замуж» (Rachel Getting Married, 2008) и «Война невест» (Bride Wars, 2009) в этом году добилась самого высокого показателя коммерческой эффективности: каждый вложенный в нее доллар приносит киностудиям $64 прибыли.

Этим результатом Хэтэуэй обязана прежде всего роли Белой королевы в диснеевском 3D-блокбастере «Алиса в Стране чудес», заработавшем в прокате более $1 млрд. Именно фильм Тима Бертона позволил актрисе существенно улучшить свой прежний показатель — $23 на доллар.
На втором месте в рейтинге Forbes оказалась Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) с прибыльностью $27 на доллар благодаря участию в двух кассовых проектах — «Загадочная история Бенджамина Баттона» (The Curious Case of Benjamin Button) и «Робин Гуд» (Robin Hood), где она снялась с более высокооплачиваемыми звездами — Брэдом Питтом (Brad Pitt) и Расселом Кроу (Russel Crowe). Прошлогодняя победительница, Наоми Уоттс (Naomi Watts), в первую десятку нынешнего года не попала.


Топ-10 самых рентабельных киноактрис по версии Forbes

1. Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) — $64 на доллар;
2. Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) — $27 на доллар;
3. Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) — $21 на доллар;
4. Мэрил Стрип (Meryl Streep) — $21 на доллар;
5. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) — $17 на доллар;
6. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) — $14 на доллар;
7. Кейт Хадсон (Kate Hudson) — $13 на доллар;
8. Кэмерон Диас (Cameron Diaz) — $13 на доллар;
9. Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) — $12 на доллар;
10. Николь Кидман (Nicole Kidman) — $11 на доллар.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гай Ричи снял рекламу с Джорджем Клуни LivingForLove 30-10-2010 22:28
openspace.ru/news/details/18458/

Британский режиссер Гай Ричи (Guy Ritchie) выпустил рекламное видео для компании Nestlé Nespresso с Джорджем Клуни (George Clooney) в главной роли. Ролик под названием The Сapsule («Капсула») будет транслироваться на московских телеканалах с 8 ноября 2010 года.
Как сообщает «Лента.Ру», в новом видео герой Клуни (который является лицом бренда с 2006 года и, по его заверениям, искренним поклонником марки Nespresso), оказывается перед нелегким выбором между чашкой ароматного эспрессо и вниманием поклонниц.

Что касается последних, в съемках рекламы приняли участие актрисы Дженнифер Роуз (Jennifer Rose) и Кэти Сондерс (Katy Saunders).
Тридцатисекундное видео было отснято в миланском районе Гарибальди, специально для фильма был выстроен павильон, воспроизводящий интерьер бутика Nespresso. Для съемок Ричи привлек в общей сложности три десятка специалистов из Великобритании, Италии и Франции.

Кроме того, Джордж Клуни, по информации Variety, собирается снимать фильм «Мартовские иды» (The Ides of March) по бродвейской пьесе «Фаррагут-Норт» (Farragut North) о президентской кампании 2004 года.

Клуни сыграет Говарда Дина, несостоявшегося кандидата в президенты от демократов. Яростный критик войны в Ираке и противник Джорджа Буша-младшего, Дин досрочно снял свою кандидатуру, но задуманная им реформа демократической партии четыре года спустя была успешно реализована Бараком Обамой, который в результате стал президентом США. Съемки фильма начнутся в феврале 2011 года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна в Нью-Йорке LivingForLove 30-10-2010 22:12


Возле Центра каббалы, 30 октября 2010
[показать] [показать]
см. далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna - You Must Love Me (Live in Saint Petersburg) LivingForLove 30-10-2010 16:07

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скачать полную версию концерта в формате DVD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый ожидаемый фитнес-клуб в истории LivingForLove 28-10-2010 23:12


[показать]
см. далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна и Леди Гага выступят в Луганске LivingForLove 28-10-2010 00:05


[699x200]

В случае победы на выборах и получения поста мэра Луганска (Украина) председатель областной организации "Фронт перемен" Игорь Лиски обещает беспрецедентный праздничный концерт с участием мировых звезд.
"В случае победы нашей команды, мы с первых дней начнём менять будущее!", - обещает кандидат в мэры Лиски.
На сайте Луганской областной организации партии размещен список звезд, из которого все желающие могут отобрать понравившихся артистов для участия в концерте.
Среди звезд ди-джей Армин ван Бюрен, Бейонсе, Deep Purple, Lady Gaga, Mадонна, Пол Маккартни, RAMMSTEIN, Риана, Шакира, SCORPIONS, Григорий Лепс и Алла Пугачева. Голосуй, а то проиграешь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна и Анджелина Джоли оспаривают право снимать кино о чилийских шахтёрах LivingForLove 27-10-2010 14:23


Мадонна и Анджелина Джоли развернули борьбу за право стать режиссером фильма о чилийских шахтерах. Спасение шахтеров в Чили стало одним из самых выдающихся событий этого года. Подготовка к работе над фильмом уже началась.
«Произошедшее затронуло миллионы людей по всему миру, поэтому кинолента задумывается как грандиозный проект. И режиссировать его будет очень почетно для обеих женщин», - сообщает британский таблоид The Daily Star.

Киноэксперты прочат режиссерское кресло 63-летнему мэтру Стивену Спилбергу, однако Мадонна и Анджелина Джоли собираются посоперничать с ним. «Они обе очень целеустремленные женщины, и сделают все, чтобы добиться своего», - сообщает источник.

5 августа из-за аварии в чилийской шахте тридцать три горняка оказались полностью заблокированы под землей на глубине более 600 метров. Спустя 69 дней была проведена спасательная операция, завершившаяся полным успехом.

Анджелине Джоли уже доводилось быть режиссером - в 2007-м году она сняла документальный фильм «Место во времени». Сейчас Джоли занята съёмками своего первого художественного фильма, посвящённого войне в Боснии.
Мадонна в качестве режиссера в будущем году выпустит свой уже второй фильм "W.E.". В 2008-м году она дебютировала с картиной "Грязь и мудрость".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Глюк'Oza об альбоме American Life LivingForLove 27-10-2010 10:58


Певица рассказала российскому изданию Billboard о том, какая музыка сопровождала ее на разных этапах личностного становления
 (145x146, 7Kb)
К творчеству Мадонны я всегда относилась ровно, но этот альбом меня реально зацепил. В 2003 году страна только-только узнала Глюк`Ozу, и мы поехали на наши первые гастроли. Во время долгих переездов слушала в CD-плеере все подряд — покупала диски в разных городах.

Наткнулась на «American Life». С тех пор песни с этой пластинки ассоциируются у меня с первыми гастролями. Абсолютно «дорожная» вещь — «X-Static Process», любимые треки — «I'm So Stupid» и «Hollywood». На мой взгляд, это последний действительно крутой диск, который сделала Мэдж. Все, что вышло позже, уныло и однообразно. У нее было очень оригинальное, ни на что не похожее звучание.
Жаль, что она поддалась каким-то модным стандартам и «затюнинговала» свою музыку, потеряв индивидуальность. Тем не менее, я глубоко уважаю Мадонну как женщину. Она заслуживает аплодисментов.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии