• Авторизация


Леди Гагу обвинили в плагиате и вранье LivingForLove 17-02-2011 21:27

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Внимание публики приковано к громкому скандалу: по мнению многих музыкальных критиков, новый сингл Леди Гаги " Born This Way" подозрительно напоминает известную песню Мадонны "Express yourself".
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев: Мадонна - человек, от которого исходит солнечный ветер LivingForLove 17-02-2011 12:04


 (152x150, 7Kb)
Из интервью www.segodnya.ua:

— Кто вас по-хорошему раздражает из западных коллег?

— В последний раз я был на концерте у Мадонны. Блистательный концерт! Она фантастически творческая женщина, когда смотришь на нее в реальной жизни, понимаешь, чему все восхищаются. Выносливая невероятно!

А в апреле пойду на концерт Леди Гаги, потому что интересно посмотреть, насколько это сделанная величина. Ведь когда мы смотрим клип, то сложно о чем-то судить: вычищенный крупный план, свет, стилисты-визажисты, монтаж — все работает на артиста. А вот хочу ощутить, какая от нее исходит энергия. На сцене не прикроешься клипом. А вот Мадонна — это тот человек, от которого исходит солнечный ветер.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Что сказал Гай LivingForLove 17-02-2011 10:43


Гай Осири ответил вчера на множество вопросов через www.twitter.com/guyoseary

О новом альбоме:
Как только будет закончена работа над фильмом. Сейчас она слушает новую музыку и горит желанием заняться альбомом. Большая часть того, что ей нравится - от никому неизвестных продюсеров. Давала мне послушать кое-что - звучит круто. Мы открыты для любых новых идей.
Мне всегда хотелось, чтобы Мадонна сделала что-то unplugged, но это будет полной противоположностью - у меня есть только одно слово для вас: DANCE.


О новом туре:
Не этим летом. Сначала надо записать альбом. Все это будет после фильма.

О фильме "W.E.":
Пока нет информации о дате релиза. Мы обязательно всем сообщим потом.

О выходе предыдущих туров на DVD:
У меня была втреча с представителями Warner records. Есть намерение, но это займет время, пока не могу ничего обещать.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна НЕ высылала Леди Гаге email о песне "Born This Way" SCHOOL_for_SCANDAL 17-02-2011 08:54


[475x350]

Когда сингл Леди Гаги "Born This Way" был представлен слушателям,
критики поспешили указать на схожесть с песней Мадонны "Express
Yourself".

Леди Гага появилась в понедельник в гостях программы Джея Лено,
где заявила телеведущему, что Мадонне понравился ее трек "Born This Way" :

"Я получила e-mail от ее людей и нее самой, посылающей мне любовь и
полную поддержку в отношении этого сингла, и если королева говорит,
что песня должна быть, значит она должна быть!"


Но публицист Мадонны быстро отреагировала на это фразу, заявив, что
ей неизвестно ни о каких email , которые Мадонна когда-либо посылала
Леди Гаге.
комментарии: 83 понравилось! вверх^ к полной версии
Bowling For Soup - 1985 LivingForLove 16-02-2011 23:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна станет бизнес-партнером Карлоса Леона LivingForLove 16-02-2011 17:54


Мадонна (Madonna) и отец ее дочери Лурдес (Lourdes) Карлос Леон (Carlos Leon) вновь объединяются. На этот раз в сугубо деловых целях. Поп-звезда готова вложить средства в ресторан мамы Леона, "осуществить", как говорит он сам, "его мечту".

Тренер по фитнесу, а ныне актер, Карлос Леон признался прессе, что сейчас обсуждает с Мадонной возможность запуска кубинского ресторана, где будут представлены блюда его мамы: "Моя мать действительно великий повар, и мы хотим, чтобы об этом узнало как можно больше людей".

Одним из пунктов будущего меню может стать комплексный завтрак, тот, который сам Карлос ест каждое утро: "Омлет и большие, очень большие бутерброды – "поддельный", вегетарианский бекон и тосты с кучей злаков". www.fashiontime.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пролетая над гнездом Мадонны LivingForLove 16-02-2011 14:29


Антон Шандоров, собкор «Невского времени» в Германии. www.nvspb.ru

В дни Берлинале-2011 столица Германии напоминает мне веселый сумасшедший дом с ностальгической атмосферой Питера середины 1970-х годов. Судите сами: берлинцы – словно по окончании фестиваля кино навсегда закончится – косяком идут на любые фильмы. Совсем как в застойные годы ленинградцы, готовые отстоять многочасовую очередь, чтобы посмотреть фестивальные ленты «зарубежных друзей».

Торговля билетами на фестиваль идет на ура. Причем вне зависимости от темы фильма. «Дают» ли на фестивале историю про душераздирающие проблемы девушки, превратившейся посредством тестостерона в мужчину («Ромео»), или про философские поиски отпрыска, произведенного на свет парой, в которой один родитель – чернокожий психопат, а другой – бледнолицый алкоголик («Вопль в небо»). Вне зависимости от того, идет ли речь о душевных метаниях европейского врача, оказывающего гуманитарную помощь африканцам («Сонная болезнь»), или о многослойном служебном романе известного писателя с террористкой из «Красных бригад» Гудрун Энсслин («Кто, если не мы»).

На мой взгляд, из четырех сотен фильмов, демонстрируемых на фестивале в эти дни, внимания достойны в лучшем случае с десяток. Например, та же «Железная хватка» братьев Коэнов. Или «Маржинальная торговля» дебютанта Дж. Си. Чандора с Джереми Айронсом и Кевином Спейси в главных ролях. Равно как и «Пина»: фильм о знаменитой танцовщице Пине Бауш, в котором неувядающему Виму Вендерсу действительно удалось превзойти самого себя.

Старосветскую «ленинградскость» нынешнего Берлина подчеркивает избыточная (на взгляд экспертов) социальная направленность демонстрируемых лент. А оттеняют ее скромные «прикиды» звездных режиссеров, актеров и сценаристов, запросто гуляющих по ночному мегаполису с пластиковыми стаканчиками красного вина в руках. Это на пресловутом красном ковре все они в смокингах, а на улице – в винтажных джинсах и с виду дешевых нейлоновых ветровках и лапсердаках а-ля секонд-хенд. Даже взыскательная Мадонна, нагрянувшая на Берлинале внезапно для многих, и та дефилирует в элитарный клуб «Сохо», будучи облаченной в скромное клетчатое пальтишко советской старшеклассницы. На ходу «школьница» бросает:

– Нет, глобальной премьеры моего нового фильма не ждите. Он все же не для всех, о’кей? Йа? Гут?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итоги Грэмми-2011 LivingForLove 15-02-2011 22:22
voanews.com/russian/news/Gr...44904.html

Триумфаторами 53-й церемонии вручения главных музыкальных наград года стали как именитые музыканты, так и новички шоу-бизнеса. Самое большое число премий «Грэмми» получили кантри-трио Леди Антебеллум, рэппер Джей-Зи, Алиша Кис, Джон Ледженд, Леди Гага, гитарист Джефф Бек и дуэт «Блэк Киз». Канадская рок-группа Arcade Fire получила награду за лучший альбом года, на что очень рассчитывал Эминем и его поклонники. Но рэпперу из Детройта уже в третий раз отказывают в этой награде. Впрочем, он стал обладателем «Грэмми» за лучший альбом в стиле рэп.

Шоу началось еще до старта самой церемонии, когда по красной дорожке ко входу в концертный центр Staples в Лос-Анджелесе группа парней и девушек в легких одеяниях пронесла гигантское яйцо. Из яйца, уже на сцене, проклюнулась сама Леди Гага, которой можно было сразу же вручать воображаемую премию за самое экстрагавантное появление перед публикой. Собственно, призовой хет-трик она сделала, так что ей грех жаловаться.

В самом начале шоу, продолжавшегося три с половиной часа, пять певиц, включая Кристину Агилеру и Дженнифер Хадсон, исполнили попурри из хитовых песен Ариты Франклин. Самой 68-летней «королевы соул» на церемонии не было. В декабре ей сделали операцию. Полагают, что у нее диагностирован рак, но сама певица это не подтверждает. В видеопослании одетая в праздничное белое платье и коротко подстриженная дива поблагодарила всех за доброе отношение и пообещала приехать на церемонию следующего года.

«Грэмми» в силу своей музыкальной всеядности и всеохватности привечает все жанры, кроме скучного. И поэтому романтические рулады кантри сменял жесткий речитатив хип-хопа, а гитарные рифы рока перебивались горячим дыханием соула.

Ленни Кравиц в куртке, напоминающей одеяние неандертальца, представил британскую рок-группу Muse. Когда они стали исполнять темпераментную композицию «Восстание», на сцену выбежали какие-то ребята, у которых был вид шпаны. Их стали судорожно хватать охранники. Через пару мгновений стало ясно, что этот перформанс есть составная часть шоу. Muse получили премию за лучший рок-альбом года.

В отличие от родственной по формату и столь же длинной церемонии «Оскар», участники «Грэмми» гораздо более раскованы по части одежды, поведения и особенно лексики.
Цензорам не раз приходилось нажимать кнопку «заглушки», когда то один, то другой презентер или исполнитель употребляли нецензурные словечки и фразы. А вокалист Си Ло Грин, исполнивший номинированную песню «F… You!» вместе с актрисой Гвинет Пэлтроу и забавными куклами из маппет-шоу, предусмотрительно цензурировал ее сам, преобразовав в безобидное «Forget You!».

Для определенной категории зрителей, а именно для девочек-подростков, главной приманкой шоу явился ангелоликий Джастин Бибер. 16-летний канадец, идол тинейджеров, показал все, на что способен. Он пел нечто романтическое под акустическую гитару, дуэтом исполнил рэп вместе с Джейденом Смитом, сыном актера Уилла Смита, и танцевал вместе со своим ментором певцом Ашером, который, собственно, и открыл его миру четыре года назад.

Одним из сюрпризов долгого вечера стала победа в категории «лучший новый исполнитель» джазовой певицы и бас-гитаристки Эсперанзы Спалдинг. Телекамера показала в этот момент лицо Бибера, и надо отдать должно парню, - оно сохраняло выражение безмятежного безразличия.

Певица кантри Миранда Ламберт получила первую премию в своей карьере за песню "The House That Built Me." Актер Сет Роген представил красноволосую Рианну и насупленного как всегда Эминема, которые выступили дуэтом на фоне сполохов виртуального пламени, а потом к ним присоединился Dr. Dre, знаковая фигура хип-хопа. Как ранее сообщалось, Рианна колебалась, выступать ей или нет по причине сильного бронхита, но, видимо, лошадиные дозы антибиотиков сделали свое дело. Долгие «пробелы» звука знаменовали усилия телецензоров защитить уши миллионов зрителей от малопристойной лексики.

Публика в зале с восторгом встретила появление на сцене кумиров сразу нескольких поколений. 69-летний Боб Дилан выступил с очень ритмизированной версией "Maggie's Farm" в сопровождениии акустических групп Mumford & Sons и Avett Brothers. Крис Кристофферсон сердечно представил 68-летнюю Барбару Страйзенд, которая продемонстрировала, что сохранила и серебристый голос, и чарующую манеру.

А неутомимый, неистовый и стройный как подросток Мик Джаггер, несмотря на почтенные 67 лет, с полоборота завел зал. В память о негритянском певце соула Соломоне Берке, скончавшемся в прошлом году, одетый в изумрудного цвета пиджак вокалист «Роллинг Стоунз» исполнил композицию «Everybody Needs Somebody to Love». Ее Берк записал в 1964 году, а потом ее перепевали «Стоунз»,Уилсон Пиккет и незабвенные «Братья Блюз». Джаггер, впервые выступивший на «Грэмми», носился по сцене как ураган и в какой-то момент чуть не сшиб чернокожего гитариста, который попался ему на пути.

Премии «Грэмми» учреждены Академией звукозаписи, основанной в 1957 году. Эта организация объединяет профессионалов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бьорк готовит к выходу новый альбом LivingForLove 15-02-2011 22:16
postironic.org/?p=11958

Бьорк (Bjork) готовит к выходу новый альбом, преемник выданного четыре года назад дискf Volta. Новая пластинка еще не имеет названия и это естественно, ведь, по словам певицы, она готова лишь наполовину. Это будет уже седьмая по счету студийная работа в ее дискографии.
О точных сроках выхода пластинки исполнительница пока что не сообщает, но уже осенью собирается в турне в ее поддержку. Бьорк вообще не хочет сообщать любые детали относительно будущего альбома, чтобы не сглазить. Тем не менее, про одну из песен, которые войдут в него, она все-таки рассказала. По ее словам, на создание трека ее вдохновила конференции журнала National Geographic.
«Я прослушала сотню дискуссий и встретила много эксцентричных людей, которые жили в Африке. Потом мы выпили с ними виски и они рассказали мне свои истории. У меня в голове начали формироваться образы и идеи», - рассказала Бьорк.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лондонский особняк Гая Ричи оккупировали сквоттеры LivingForLove 15-02-2011 22:12
prian.ru/news/20379.html

Дом стоимостью 6 млн фунтов стерлингов, принадлежащий режиссеру фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола», заселили сквоттеры, которые планируют открыть в нем бесплатную школу.
Прошлым вечером «оккупанты» начали созывать единомышленников через сервис микроблогов Twitter. Они утверждают, что создают временную школу, в которой будут обучать всех желающих премудростям гадания на картах Таро, заселения в дома и бесплатного использования общественного транспорта.

Издание The Daily Mail отмечает, что именитый режиссер не жил в упомянутом особняке, но недавно сделал там ремонт. Бывший муж Мадонны купил данный объект, а также соседнее здание, в мае прошлого года в надежде объединить оба дома в одно строение. Однако строительные работы затянулись и завершились только в минувшую пятницу.

Сквоттеры отказываются отвечать, сколько времени планируют провести в доме Ричи. Ясно одно – режиссер, которому принадлежит окрестная таверна Punch Bowl, вряд ли обрадуется их появлению.

В воскресенье в дом приезжала полиция, однако поделать со сквоттерами стражи правопорядка ничего не смогли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скарлетт Йоханссон закрутила роман с Шоном Пенном LivingForLove 15-02-2011 22:10
raut.ru/news/skarlett_johan...endom.html

Скарлетт Йоханссон, не так давно официально расставшаяся со своим супругом, канадским актером Райаном Рейнольдсом, теперь с удовольствием проводит время в компании с новым другом. Как сообщают близкие к звезде источники, на этот раз актриса закрутила роман со своим коллегой 50-летним Шоном Пенном. Их первая встреча произошла во время совместного участия в благотворительной поездке на Гаити, в рамках которой знаменитости оказывали помощь пострадавшим в результате двух землетрясений жителям.
После этого Йоханссон и Пенна несколько раз видели вместе в Лос-Анджелесе. По словам источника, 26-летняя девушка буквально потеряла голову от актера и режиссера, да и он не скрывает своего восхищения ею. Шон Пенн также недавно пережил развод. Со своей супругой Робин Райт-Пенн он познакомился еще в 1990 году. У пары есть двое детей – 18-летняя дочь Дилан и сын Хоппер Джек, которому 15 лет. Данный брак считался одним из самых крепких в среде голливудских звезд, однако серьезные разногласия между супругами начались еще в 2007 году.
По некоторым данным, своего рода последней каплей, послужившей окончательной причиной для развода, стало то, что Пенн не упомянул имя жены в своей благодарственной речи во время получения премии «Оскар». Правда, позже в одном из интервью он отметил, что это подразумевалось. Ранее Шон Пенн также имел опыт брака с Мадонной. Официальной причиной для расставания Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса была названа невозможность совмещения слишком напряженных рабочих графиков обоих актеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дэвид Лашапель подал в суд на Рианну LivingForLove 15-02-2011 22:04
lenta.ru/news/2011/02/15/sue/

Американский фотограф Дэвид Лашапель оформил иск к певице Рианне, сообщает Reuters. Истец считает, что клип исполнительницы "S&M" является плагиатом на его работы.
"S&M" - песня из пятого и последнего на сегодняшний день альбома Рианны "Loud". Пластинка поступила в продажу в ноябре 2010 года. Композиция "S&M" была выпущена в качестве сингла 21 января 2011 года. Клип на песню сняла Мелина Мацукас (Melina Matsoukas).

Лашапель утверждает, что нашел в клипе отсылки как минимум к восьми своим фотографиям. Он считает, что создатели ролика позаимствовали из его работ "композицию, общую идею, ощущение и настроение, цвета, декорации, костюмы и освещение". Информации о том, какую именно сумму фотограф намеревается потребовать от певицы в качестве возмещения, нет.

Лашапель фотографировал таких знаменитостей как Дэвид Боуи, Бьорк, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Бритни Спирс, Мадонна и Леди Гага. Его работы публиковались в журналах Rolling Stone, GQ и Vanity Fair. Кроме того, он снял ряд музыкальных роликов, в том числе клипы на несколько песен Элтона Джона и Кристины Агилеры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бритни, Мадонна и Леди Гага - главные гей-иконы Калифорнии LivingForLove 15-02-2011 21:43


Как думаете, кого калифорнийские геи считают своей главной иконой? Ответ на этот вопрос потряс многих. Оказывается, это Бритни Спирс. Она получила в соответствующем опросе среди соответствующей аудитории 31 процент голосов.

Представитель Equality Project (организация, выступающая в защиту прав секс-меньшинств) Джоэл Уодделл сказал:
- Бритни Спирс - настоящая гей-икона. Она не скрывает подлинной привязанности к нам и ей вовсе не нужно использовать нас как маркетинговый инструмент.

На втором месте этого необычного рейтинга оказалась Мадонна - у нее 25 процентов голосов. Уодделл сказал, что Мадонна - самый главный символ, который когда-либо был у гей-сообщества.

На третьем месте с 22 процентами голосов Леди Гага. И Джоэл этим недоволен:
- Леди Гага - бездарнейший артист. Она для гей-сообщества тоже самое, что Гитлер для Германии - абсолютно разрушительна.

Чуть более снисходительно Уодделл отнесся к Кэти Перри, у которой 12 процентов голосов. Также в список гей-икон попали Перец Хилтон, Шер и даже Хилари Клинтон с Бараком Обамой. www.spletnik.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна одобрила новый сингл Леди Гаги LivingForLove 15-02-2011 14:35


[376x243]
Так, по крайней мере, утверждает сама Гага. Едва она обнародовала свой сингл "Born This Way", как на певицу посыпались обвинения в плагиате. Согласно www.womanews.ru, в понедельник Леди Гага рассказала о том, как отнеслась к песне Мадонна, с чьей песни "Express Yourself" Гага, якобы, позаимствовала идею.

Леди Гага пришла на передачу Джея Лено "Tonight Show", прихватив с собой золотые граммофончики с церемонии Грэмми. Певица рассказала о своём отношении к Мадонне и о реакции той на её новую песню:
- На самом деле, нет на свете фаната Мадонны, который её обожает больше, чем я. Я - огромный фанат, как её личных качеств, так и её профессионализма. Ну, хорошие новости заключаются в том, что я получила е-мэйл от её команды и от Мадонны, выражающий любовь и полную поддержку в отношении этого сингла. А если королева говорит, что так и должно быть, так оно и будет.

Между тем, брат Мадонны Кристофер Чикконе тоже высказался на эту тему:
- Все, что я могу сказать по этому поводу: какого черта? ! Эта песня же звучит точно как «Express Yourself»! Я ушам своим не поверил, когда услышал.

Своё мнение обнародовал и известный блогер Перес Хилтон:
- Говорят, это "Express Yourself" в версии 2.0? По мне так отлично!!!"

Кстати, обложка сингла "Born This Way" многим напомнила обложку сингла "2 Hearts" Кайли Миноуг, который вышел в 2007 году. Вероятно, Кайли уже выслала Гаге своё благословение.
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна намерена подогреть интерес к своей картине LivingForLove 15-02-2011 12:49


[417x604]
Компания IM Global получила заявки на покупку нового фильма Мадонны "W.E." от представителей Франции, Германии, Италии, России, Испании, стран Латинской Америки и Скандинавии.
Права на картину уже приобрела британская дистрибюторская компания "Optimum Releasing", принадлежащая "StudioCanal" - французской кинокомпании, входящей в "Groupe Canal+" и являющейся обладателем третьей по величине кинотеки в мире, в которую входят около 5000 французских, немецких, британских и американских фильмов. "StudioCanal" занимается производством и дистрибьюцией фильмов во Франции, Германии (через дочернюю компанию "Kinowelt") и Великобритании (через "Optimum Releasing").
Кроме того, права приобрела компания "Village Roadshow", которая займется дистрибьюцией "W.E." на территории Австралии и Новой Зеландии.

Презентация ещё не законченного фильма состоялась 12 февраля в рамках Европейского кинорынка (European Film Market), проходящего в Берлине одновременно с международным кинофестивалем.
Около 200 представителей иностранных компаний собрались возле кинотеатра "Cinestar" в надежде попасть на мероприятие, которое было назначено на 19:30. Помещение было преполнено, люди сидели даже на полу. Автор сценария и режиссер "W.E." Мадонна, приехавшая в Берлине специально, чтобы выступить перед потенциальными покупателями, прибыла туда примерно на час позже (Мадонна прилетела в Берлин после полудня, в 19:53 она отправилась на презентацию фильма из отеля Soho House).

Показ фрагментов фильма начался сразу после того, как Мадонна поприветствовала собравшихся и поблагодарила их. Она обсудила с аудиторий каждую просмотренную сцену, сказав, что человек в своем стремлении к власти может дойти до самоуничтожения, но этот фильм о мужчине, отрекшемся от трона ради любви.
Мадонна рассказала, что очень хорошо подготовилась, изучив всё, что было написано об истории любви короля Великобритании Эдуарда VIII к американке Уоллис Симпсон.
"Я намерена закончить фильм и показать его миру. В течении трёх лет я отдавала этому все силы", - сказала она.
Режиссер заявила также, что готова к разъездам с целью продвижения фильма и поднятия интереса к нему среди дистрибьюторов.

Просмотр и обсуждение длились 30 минут. Согласно сообщению www.vareity.com, Мадонна бойко общалась с присутствующими, которые много аплодировали. У неё в руках были карточки с заготовленной речью, но ими она почти не пользовалась. Аудитория была в восторге и предложения о покупке фильма последовали немедленно. По окончании мероприятия, певица вернулась в отель Soho House, после чего отправилась на вечеринку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кэндис Брейтс. Королева (Портрет Мадонны) LivingForLove 14-02-2011 23:21





Кэндис Брейтс. Королева (Портрет Мадонны)
Записано в Jungle Sound Studio, Милан, июль 2005. 30-канальная инсталляция 73´30´´
Подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна и Брахим Зайбат на вечеринке в клубе Asphalt LivingForLove 14-02-2011 18:02


Берлин, 13 февраля 2011
[показать] [показать]
см. далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна с новым бойфрендом LivingForLove 14-02-2011 08:03

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



На выходе из ресторана Gendarmenmarkt, Берлин, 13 февраля 2011
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дэвид Гетта стал обладателем Грэмми LivingForLove 14-02-2011 01:51


43-летний французский диджей стал призёром 53-ей ежегодной церемонии вручения наград «Грэмми» в номинации "Лучший ремикс" (Best Remixed Recording). Награда досталась герою за Revolver (David Guetta’s One Love Club Remix). Поздравляем, чувак!
Конкуренцию Дэвиду составили: Fantasy (Morgan Page Remix), Funk Nasty (Wolfgang Gartner Remix Edit), Orpheus (Quiet Carnival) (Funk Generation Mix) и Sweet Disposition (Axwell & Dirty South Remix). Итоги полностью см. на www.zvuki.ru/R/P/24679.

53-я ежегодная церемония вручения наград «Грэмми» прошла в Лос-Анджелесе, в Стэйплс-центр 13 февраля 2011 года. В России транслировать церемонию будет «Первый канал» 15 февраля 2011 года сразу после ночного выпуска «Новостей».


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна на выходе из ресторана Gendarmenmarkt LivingForLove 13-02-2011 21:50


Берлин, 13 февраля 2011 www.brasserieamgendarmenmarkt.de

[показать] [показать]
см. далее
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии