• Авторизация


Вырази себя! LivingForLove 16-03-2011 07:59

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



17 марта 2011 - Международный день скачивания песни Express Yourself

MAIL: expressyourself_idd@hotmail.it
TWITTER: http://twitter.com/ExpressY_IDDay
YOUTUBE: http://www.youtube.com/user/ExpressYIDDay
FACEBOOK PAGE: http://on.fb.me/ii8Tn5
FACEBOOK EVENT: http://on.fb.me/fWSYWS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
17 марта 2011 - Международный день скачивания песни Express Yourself LivingForLove 15-03-2011 23:50

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



www.facebook.com/event.php?eid=151898824866835
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мадонна на обложке журнала Out LivingForLove 15-03-2011 00:40


Апрель 2011
[показать]
см. далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Джон Бон Джови обвинил Стива Джобса в «убийстве музыкального бизнеса» LivingForLove 15-03-2011 00:30


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Express Yourself International Download Day LivingForLove 14-03-2011 21:23

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



17 марта 2011 - Международный день скачивания песни Express Yourself
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лурдес сыграла Уоллис Симпсон в молодости LivingForLove 14-03-2011 20:37


Лурдес Леон играет в фильме "М.Ы." (W.E.), режиссером которого является ее мать, главную героиню в юности. Об этом сообщает блог The Playlist, ссылаясь на интервью, которое актриса Эбби Корниш дала телеканалу MTV.
В фильме Мадонны речь пойдет о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Ради брака с Симпсон монарху пришлось отказаться от престола. Эдуарда VIII в фильме "М.Ы." сыграет Джеймс Дарси. Роль его возлюбленной досталась Эбби Корниш.

"Лурдес играет в фильме мою героиню в юности. Она - сверхмилая версия того же самого персонажа", - заявила Корниш. Лурдес сейчас 14 лет. Также актриса сообщила, что считает Мадонну прирожденным кинорежиссером.

Вместе с Корниш и Дарси в фильме Мадонны снялись Андреа Райзборо, Ричард Койл, Натали Дормер и Лоуренс Фокс. Картина должна выйти в прокат в 2011 году. Ранее уже сообщалось, что члены британской королевской семьи решили помочь Мадонне в работе над лентой и выступили в качестве консультантов режиссера. www.lenta.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна с детьми и Брахимом на похоронах бабушки LivingForLove 14-03-2011 16:26


Бэй-Сити, Мичиган, 13 марта 2011
[показать]
см. далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
В лондонском особняке Мадонны поймали настойчивого поляка LivingForLove 14-03-2011 15:51


В лондонском особняке поп-певицы Мадонны поймали мужчину, который пробрался в помещение через разбитое окно, пишет газета The Sun. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 13 марта, когда артистка была в отъезде - Мадонна отправилась в США на похороны своей бабушки.
По словам охранников, дежуривших у дома певицы и обнаруживших нарушителя, оказавшегося в особняке мужчину уже задерживали при попытке проникнуть в жилище звезды. Как выяснилось, злоумышленником оказался 29-летний поляк Гжегож Матлок. Охранники, поймавшие его в доме Мадонны, вызвали полицию, и мужчину отправили в участок. С какой целью Матлок пробрался в дом исполнительницы, неизвестно.

В беседе с газетой представитель полиции выразил недоумение в связи с произошедшим. По мнению собеседника издания, охране Мадонны следовало бы проявить повышенную бдительность и как следует оберегать жилище певицы от каких-либо вторжений.

В понедельник, 14 марта, Гжегож Матлок должен предстать перед судом. Ожидается, что в ходе слушания будет решен вопрос о привлечении поляка к ответственности.

В сентябре 2010 года рядом с нью-йоркским домом Мадонны был задержан ее поклонник, который требовал встречи со своей любимой певицей. Он принес к особняку поп-звезды плакат с надписью: "Вселенная свела нас в 1992 году, а потом мы вновь увиделись в этом году в Праге. Приходи на встречу со мной". Помимо плаката при себе у 59-летнего Роберта Линхарта также был небольшой ледоруб.
Через несколько недель после инцидента суд Манхэттена рассмотрел дело Линхарта и велел поклоннику держаться от нью-йоркских апартаментов Мадонны на расстоянии не менее десяти городских кварталов. www.lenta.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Шанхайский сюрприз» на канале «Подмосковье» LivingForLove 14-03-2011 00:40


18 марта в 22:30 и 19 марта в 04:00
[показать]
см. далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna by Fryderyk Gabowicz LivingForLove 13-03-2011 18:30


[показать]
см. далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Madonna - Heartbeat (Video Mix by Julio Skov) LivingForLove 12-03-2011 20:32

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Video Mix by Julio Skov
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Express Yourself International Download Day LivingForLove 12-03-2011 19:15


17 марта 2011 www.twitter.com/ExpressY_IDDay


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кристину Агилеру обвинили в плагиате LivingForLove 11-03-2011 23:46
7ja.net/?p=20278

Продюсерская компания TufAmerica Inc подала в суд на лейбл звукозаписи Sony Music и знаменитую певицу Кристину Агилеру (Christina Aquilera). Артистку обвинили в нарушении авторских прав. Представители TufAmerica Inc в своем заявлении сообщили о том, что композиция Агилеры «Ain’t No Other Man» является плагиатом песни «I’ll Be a Happy Man» латинского блюз-коллектива Luis Aviles, которая переработана с композиции «Hippy Skippy Moon Strut», записанной в 1967 году.
Группа Luis Aviles приобрели права на использование сэмплов, а Агилера самовольно использовала композицию «Hippy Skippy Moon Strut», не спросив предварительно разрешения у ее владельца.
На данный момент в качестве ответчика указана компания Sony Music. Однако адвокаты TufAmerica Inc планируют привлечь к ответственности и певицу. Компания претендует на часть дивидендов, которые принесла Кристине композиция «Ain’t No Other Man». Стоит отметить, за эту песню певица была удостоена премии «Грэмми» в номинации «Лучший поп-исполнитель».
Напомним, в последнее время Кристину Агилеру просто преследуют неприятности. Ее альбом «Bionic» был признан провальным, после него певица не записала ни одной композиции, которая стала бы хитом. Личная жизнь артистки также не сложилась, несколько месяцев назад она рассталась со своим супругом Джорданом Братманом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бритни Спирс появилась на обложке журнала для геев LivingForLove 11-03-2011 23:20
popcornnews.ru/news/118660

Бритни Спирс снялась в апрельском выпуске журнале Out и дала интервью.

Чем «Femme Fatale» будет отличаться от других альбомов?
Я думаю, «Femme Fatale» — это мой самый оптимистичный и взрослый альбом.


[показать]


В ближайшее время появится второй вариант обложки журнала с Мадонной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал «Glee» («Хор») снова на ТНТ LivingForLove 11-03-2011 23:05
vyborg.tv/news_9711.html

С 13 марта по воскресеньям в 13.00 на ТНТ – «Хор»!

Владимир Воронов, программный директор ТНТ: «Glee» («Хор») — это один из лучших и самых востребованных сериалов в мире на данный момент. Множество наград, невероятный успех по рейтингам, великолепные номера, отсутствие типичного для американских фильмов морализаторства, отличные актерские работы - что еще надо для полного счастья? Премьера этого шедевра на ТНТ лишний раз показывает, что наш канал демонстрирует самые интересные молодежные проекты!»

Место действия сериала - школа МакКинли в Огайо. Респектабельное заведение для успешных ребят, стремящихся к высшим ступенькам социальной лестницы. Но и здесь есть своя резервация для тех, кто оказался в низу пищевой цепочки. Сидя в углу для неудачников, они находят в себе силы петь и танцевать.
Молодой учитель испанского Уилл Шустер, движимый неуемными амбициями, пытается возродить былую славу школьного хора и сделать из вялых ботаников настоящих звезд. Впрочем, они не просто ботаники. Одному из них нравятся мальчики. У другой огромной силы голос – и огромного размера попа. Третья – беременная черлидерша, которая спит одновременно и со своим парнем, и с его лучшим другом. Четвертая рвется к славе всеми доступными способами. Пятый – инвалид. Шестая – панк. Седьмой – гопник. Восьмой – футболист, который очень стесняется этой компании.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил LivingForLove 11-03-2011 22:54
music.com.ua/news/pop/2011/...32791.html

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и актриса Джессика Бил (Jessica Biel) объявили о разрыве отношений, поставив точку в своем четырехлетнем романе.

Новость официально подтвердил представитель пары. «Дабы пресечь все спекуляции в прессе касательно отношений Джессики Бил и Джастина Тимберлейка, мы вынуждены сообщить, что их пути действительно разошлись, - значится в заявлении пресс-агента пары. – Несмотря на это, они остаются хорошими друзьями и продолжают питать любовь и уважение друг к другу».

Роман Джастина и Джессики завязался в 2007-м году – сразу после разрыва Тимберлейка с его тогдашней пассией Камерон Диас. Поговаривают, что именно знакомство с Бил послужило причиной прекращения отношений Джастина с «девушкой Маски».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил LivingForLove 11-03-2011 22:51


Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и актриса Джессика Бил (Jessica Biel) объявили о разрыве отношений, поставив точку в своем четырехлетнем романе.

Новость официально подтвердил представитель пары. «Дабы пресечь все спекуляции в прессе касательно отношений Джессики Бил и Джастина Тимберлейка, мы вынуждены сообщить, что их пути действительно разошлись, - значится в заявлении пресс-агента пары. – Несмотря на это, они остаются хорошими друзьями и продолжают питать любовь и уважение друг к другу».

Роман Джастина и Джессики завязался в 2007-м году – сразу после разрыва Тимберлейка с его тогдашней пассией Камерон Диас. Поговаривают, что именно знакомство с Бил послужило причиной прекращения отношений Джастина с «девушкой Маски».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гвинет Пэлтроу запишет альбом LivingForLove 11-03-2011 22:46
openspace.ru/news/details/21009/

Американская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) заключила с лейблом Atlantic Records контракт на выпуск дебютного диска в стиле кантри, который должен выйти до конца 2011 года. Как сообщает NME, сумма сделки оценивается в $900 тысяч.

​Впервые актриса запела еще в «Дуэтах» (Duets, 2000). В фильме «Любовь меня не предаст» (Country Strong, 2010) Пэлтроу сыграла роль теряющей популярность кантри-певицы и самостоятельно исполнила все вокальные партии.
Песня из этого фильма «Coming Home» в исполнении Пэлтроу номинировалась на «Оскар» и «Золотой глобус».

Впоследствии Пэлтроу выступала на церемониях вручения «Оскара» и Country Music Awards, а также «Грэмми», где спела в дуэте с рэпером Си-Ло Грином его хит «Forget You». С этой композицией актриса также не так давно появилась в эпизоде сверхпопулярного американского комедийного сериала «Лузеры» (Glee) .

Относительно своего будущего альбома Пэлтроу заметила, что не прочь спеть дуэтом с рэпером Jay-Z (также клиентом Atlantic Records). Будет ли иметь отношение к записи муж актрисы, лидер группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin), пока неизвестно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна за всех: Мадонна в Гала-дог LivingForLove 11-03-2011 21:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Приехавшая с Украины продавщица хот-догов Галина Борисовна (Гала) Курбак работает в закусочной «Гала-дог». Также вместе с Галой работает помощница Света (роль исполняет Анна Воронова), которую Гала пилит: «Света, не начинай!». Каждый раз к Гале в ларёк приходит Витёк (роль исполняет Владимир Фоков), спрашивая: «Ну, Гала, что нового у вас в Москве?». Гала начинает придумывать: то час назад к ней прилетал президент на вертолёте, то приезжала Мадонна на маршрутке. Перед уходом Витёк всегда спрашивает Галу, увидятся ли они с ней ещё. В глубине души Гала тоже неровно дышит к нему, но не показывает этого. В конце 2-го сезона Витёк сделал Гале предложение, но она, не уверенная в его чувствах, решила выдать за Витька Свету, которая отказалась (это не единственная серия, в которой Светлана заговорила, также она говорила в сериях, где Гала опоздала и где Витёк проспал). Интересное: ларёк «Гала-дог» расположился у выхода станции метро Владыкино (выход в сторону Ботанического сада). http://ru.wikipedia.org
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна за всех: Мадонна в "Гала-дог" LivingForLove 11-03-2011 21:32


Приехавшая с Украины продавщица хот-догов Галина Борисовна (Гала) Курбак работает в закусочной «Гала-дог». Также вместе с Галой работает помощница Света (роль исполняет Анна Воронова), которую Гала пилит: «Света, не начинай!». Каждый раз к Гале в ларёк приходит Витёк (роль исполняет Владимир Фоков), спрашивая: «Ну, Гала, что нового у вас в Москве?». Гала начинает придумывать: то час назад к ней прилетал президент на вертолёте, то приезжала Мадонна на маршрутке. Перед уходом Витёк всегда спрашивает Галу, увидятся ли они с ней ещё. В глубине души Гала тоже неровно дышит к нему, но не показывает этого. В конце 2-го сезона Витёк сделал Гале предложение, но она, не уверенная в его чувствах, решила выдать за Витька Свету, которая отказалась (это не единственная серия, в которой Светлана заговорила, также она говорила в сериях, где Гала опоздала и где Витёк проспал). Интересное: ларёк «Гала-дог» расположился у выхода станции метро Владыкино (выход в сторону Ботанического сада).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии