• Авторизация


Пьяная Эми Уайнхаус сорвала выступление в Белграде LivingForLove 20-06-2011 19:01
kommersant.ru/doc-y/1663618

Обладательница пяти Grammy британская певица Эми Уайнхаус, которую часто называют королевой неосоула, отменила часть выступлений в рамках своего европейского турне после того, как ее выступление на концерте в Сербии обернулось грандиозным провалом.

20-тысячная аудитория белградского фестиваля Fortress освистала певицу, которая 18 июня появилась на сцене на час позже назначенного срока, еле держась на ногах. Певица так и не смогла толком спеть ни одну песню: она была для этого слишком пьяна. Все, на что ее хватило, это лишенное смысла перемещение по сцене и разговоры с музыкантами. В конце концов она бросила микрофон на сцену и исчезла за кулисами. Сербская пресса назвала инцидент в исторической белградской крепости Калемегдан «скандалом» и «катастрофой». Намеченные на эту неделю выступления в Турции и Греции не состоятся. Согласно заявлению менеджмента Эми Уайнхаус, певице нужно вернуться домой и прийти в себя, отмена концертов в данной ситуации лучший выход. Выступление в Белграде должно было дать старт турне из 12 выступлений в городах Европы. Пока неизвестно, поедет ли Эми Уайнхаус дальше по запланированному маршруту турне — в Испанию, Швейцарию, Италию и далее до финальной остановки, которая намечена на 15 августа в Бухаресте.

Для тех, кто давно знаком с привычками соул-певицы, ее поведение не было сюрпризом. Она в принципе очень редко появляется на сцене трезвой, и многие ее выступления выглядят примерно так, как описано выше. Но нынешнее турне началось сразу после окончания курса лечения в реабилитационной клинике, и у поклонников была робкая надежда, что на этот раз певица не подведет. К тому же на протяжении последних двух лет из лагеря Эми Уайнхаус приходили известия об упорной работе над песнями для нового альбома, а также о планомерном искоренении вредных привычек. Однако результат студийной работы так и не был предъявлен, а первое за долгое время большое выступление закончилось скандалом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Калифорнии распродали наряды кинозвёзд LivingForLove 20-06-2011 12:54


[455x636]

Торги, организованные аукционным домом Profile in History, состоялись 18 июня в Калифорнии.

Черное платье от Penny Rose, туфли и украшения Мадонны из фильма «Эвита» были проданы за 22 500 долларов (предпродажная оценка: 4 000 – 6 000 долларов).
Мадонна, кстати, попала в Книгу Рекордов Гиннесса, переодевшись в «Эвите» 85 раз . Всего она поменяла 39 шляп, 45 пар обуви и 56 пар сережек. Костюмы были скопированы с собственной одежды Эвы Перон.

Ну а знаменитое развевающееся платье, в котором Мэрилин Монро снималась в фильме "Зуд седьмого года" (также известен как "Семь лет желания"), было продано на аукционе за 4,6 миллиона долларов, сообщает CBS. Кто стал покупателем лота, не уточняется.

Автором платья с легкой плиссированной юбкой был американский дизайнер Уильям Травилла, работавший с Монро и многими другими голливудскими звездами.

Наряд вошел в историю, благодаря эпизоду из "Зуда седьмого года", в котором героиня Мэрилин Монро встает на решетку вентиляционной системы нью-йоркского метро, и поток воздуха поднимает юбку, оголяя ноги актрисы.

Первоначально эпизод снимали на улице, однако затем было решено перенести работу над ним в павильон.

Чтобы добиться желаемого эффекта с юбкой, понадобилось сделать несколько десятков дублей.

В рамках торгов Profile in History было продано около пятисот нарядов голливудских актеров.

Так, среди лотов оказались знаменитый черный котелок Чарли Чаплина (110 тысяч долларов), платье Джуди Гарленд со съемок фильма "Волшебник страны Оз" (910 тысяч долларов), костюм наездницы, в котором Элизабет Тэйлор снималась в картине "Национальный бархат" (60 тысяч долларов) и многие другие лоты. www.lenta.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Шон Пенн нашел замену Скарлетт Йоханссон LivingForLove 19-06-2011 20:51
wmj.ru/zvezdy/novosti/shon-...yohansson/

Сердце Скарлетт Йоханссон снова разбито: после пяти месяцев отношений она рассталась с Шоном Пенном. И если Скарлетт делает попытки вернуть бойфренда, то Шону хорошо и в компании других красавиц. Например, в компании малоизвестной актрисы Гарсель Бовэ.

О серьезных отношениях пока речи не идет, но парочку Шон-Гарсель уже несколько раз замечали вместе на свиданиях. Наверняка это будет очень неприятной новостью для Скарлетт Йоханссон: слишком уж быстро бывший любимый променял ее на другую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уоррен Битти намерен снять продолжение «Дика Трейси» LivingForLove 19-06-2011 19:29
filmz.ru/pub/1/22813_1.htm

На мероприятии, носящем длинное название Los Angeles Times Hero Complex Film Festival, Уоррен Битти поведал собравшимся, что твердо намерен снять продолжение собственной картины «Дик Трейси».
Меньше месяца назад Битти отсудил у компании Tribune права на использование героя, и теперь, по его же словам, никаких преград, мешающих созданию сиквела, больше нет. При этом он так и не сказал, сам ли сыграет главную роль и вернутся ли в сиквел актеры и персонажи оригинальной ленты.

С одной стороны, очень похоже на то, что мистер Битти просто очень хочет сделать кино, однако не особенно задумывается о том, когда и как. С другой, по мнению режиссера, глупо говорить о фильме, который еще даже не снят, потому что таким образом будет проще отказаться от проекта в случае чего. Так или иначе, но единственный вопрос, на который режиссер все-таки дал ответ, касался того, будут ли использоваться в фильме цифровые эффекты. Битти и тут напустил тумана: проблему эту он не единожды обсуждал с производственной компанией, и отметил, что ему очень нравилась матовая цветовая гамма, использованная в оригинальной ленте. Значит, все-таки дело медленно, но движется.

Судьба «Дика Трейси» была нелегкой: при всей своей амбициозности фильм собрал значительно меньшие деньги, чем рассчитывала студия Disney, и вопрос о продолжении был закрыт практически сразу. Компания Tribune, продавшая Битти права на персонажа еще в 1985 г., в 2002 попыталась их вернуть, но сделала это с некоторыми юридическими нарушениями, и Мышиный Дом, который по-прежнему не собирался заниматься сиквелом, вернул героя-детектива в руки режиссера. Тот, в свою очередь, подал встречный иск — ведь по договору Битти имел право снять продолжение фильма, а представители Tribune этот пункт контракта просто проигнорировали. В результате победителем вышел именно Битти, а все планы Tribune на телесериал о том же герое пошли прахом.

В 2009 г. они снова попытались вернуть права на Дика, чтобы, сняв успешный сериал, поправить свои финансовые дела. Компания упирала на то, что Битти не делает ничего для того, чтобы детектив снова появился на экранах. Тяжба длилась два года, и 25 мая 2011 дело снова решилось в пользу режиссера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Тени и туман» на канале «Киноклуб» LivingForLove 19-06-2011 14:48


21 июня в 21:00, 22 июня в 13:00 и 23 июня в 05:00
[368x550] [показать]
см. далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В Монреале открылась выставка Jean Paul Gaultier LivingForLove 18-06-2011 22:50
ladyshopping.ru/news/fashio...w3751.html

17 июня в Музее Искусства в Монреале открылась выставка-ретроспектива, посвященная жизни и творчеству Жан-Поля Готье (Jean Paul Gaultier). Получивший в начале своей карьеры прозвище "Ужасное дитя" французской моды дизайнер за 35 лет служения моде завоевал славу мирового кутюрье. Готье - известный мастер эпатажа и любитель всего необычного, поэтому его личная выставка будет в корне отличаться от того, что часто можно увидеть в галереях. Это грандиозное мероприятие дизайнер и сотрудники Музея Искусств готовили в течение двух лет. Местом его проведения был выбран Монреаль по той причине, что в этом канадском городе жил близкий друг дизайнера.
Посетители ретроспективы Jean Paul Gaultier смогут увидеть около 120 нарядов haute couture и ready-to-wear, созданных знаменитым модельером в разные годы. Гостей выставки встретят говорящие манекены, а на специальных экранах будут транслироваться отрывки из наиболее ярких модных шоу Готье. Помимо этого организаторы ретроспективы включили в нее моменты участия дизайнера в формировании стиля музыкантов. Чтобы понять, о чем идет речь достаточно вспомнить сценические костюмы, созданные Готье для Мадонны, включая легендарное конусовидное бра. Еще один сюрприз ждет поклонников творчества Жан-Поля Готье - на выставке будут представлены ранее нигде не демонстрировавшиеся артефакты из его детства. Среди них плюшевый мишка и юношеские скетчи дизайнера.
59-летний модельер подчеркнул, что данная выставка вовсе не означает, что он намерен попрощаться с модой, это скорее еще один важный шаг в его наполненной яркими красками жизни и карьере.
Ретроспектива Jean Paul Gaultier продлится с 17 июня по 2 октября 2011.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 самых сексуальных клипов по версии музыкального канала Fuse LivingForLove 18-06-2011 20:34


[показать]
обратный отсчет
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна через твиттер Гая Осири: LivingForLove 18-06-2011 00:23


Жители Нью-Йорка, ваши голоса должны быть услышаны. Донесите до своих конгрессменов, чтобы те поддержали законопроект об однополых браках. Все, что вам нужно — это любовь. www.twitter.com/guyoseary

* * *

Жители Нью-Йорка по-прежнему за однополые браки, а сенаторы - не уверены. Третий опрос, проведенный в течение последнего времени, подтвердил: большинство жителей штата Нью-Йорк поддерживает легализацию однополых браков. 57 процентов респондентов выступают за претворение в жизнь инициативы губернатора Эндрю Куомо сделать Нью-Йорк шестым штатом, в котором геи и лесбиянки смогут заключать браки. 43 процента опрошенных выступают против.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Britney Spears - Burning Up (Live) LivingForLove 17-06-2011 23:21


Femme Fatale Tour (Power Balance Pavilion, Сакраменто, 16 июня 2011)


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бритни Спирс начала новое турне LivingForLove 17-06-2011 23:01
kleo.ru/items/news/2011/06/17/brit.shtml

Мировые гастроли — дело весьма ответственное. Прежде чем начать турне, большинство исполнителей месяцами приводят себя в форму и оттачивают процесс выступления. Но похоже, поп-певица Бритни Спирс решила не заморачиваться. На днях в Сакраменто (Калифорния) состоялся ее первый концерт в рамках американского тура Femme Fatale.

Незадолго до начала гастролей Бритни пообещала, что ее новая концертная программа шокирует поклонников. По словам певицы, она приготовила для зрителей множество сюрпризов, а таких потрясающе экстравагантных костюмов на ней еще никто не видел.

Наряды звезды действительно впечатляют: золотистые и серебристые бра и трусики, корсеты. Вот только пару деталей портят общее впечатление. Бритни так и не удалось избавиться от лишних кило, и особо внимательные зрители с недоумением рассматривали вываливающийся из золотистых шортиков звездный живот.

В течение концерта певица исполняет более десятков композиций. Гастрольный сет-лист содержит как новые, так и старые хиты, включая Hold It Against Me и Till The World Ends, Baby One More Time и Toxic. Среди сюрпризов можно выделить кавер-версию песни Мадонны Burning Up и сольную версию хита Рианны S&M, ремикс на который певицы записали вместе.

Осенью у Спирс запланировано европейское турне, которое откроется концертами в Санкт-Петербурге и Москве. В столице выступление пройдет в СК «Олимпийский».

«Это будет абсолютно новый тур. Как и в истории с Circus в 2008 году, когда Спирс впервые приехала в Россию, новое шоу рассчитано на весь "Олимпийский", но будет абсолютно не похоже на то, что было тогда, — сообщил ранее прессе глава группы компаний-организаторов концерта SAV Entertainment и "Русский шоу-центр" Владимир Зубицкий. — Это настоящее постановочное шоу, красивое и мультимедийное, для которого в Москву приедет около 40 грузовиков оборудования».
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегись, Леди Гага! Мадонна возвращается! LivingForLove 16-06-2011 20:54




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна начинает записывать новый альбом LivingForLove 16-06-2011 16:13

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Этим летом Мадонна отправится в студию и приступит к работе над материалом для нового альбома.
Согласно сообщению менеджера певицы Гая Осири, опубликованном 14 июня, исполнительница приступит к записи в "следующем месяце ". При этом уже сейчас Мадонна твердо знает, с какими продюсерами ей бы хотелось поработать.
Никаких планов, касающихся следующего концертного тура, у певицы в настоящее время нет, поскольку приоритетом является запись альбома.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что мы любим в этом месяце LivingForLove 15-06-2011 23:54


Vogue (Индия), май 2011
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Robert Jeffrey - Vogue LivingForLove 15-06-2011 23:01




что это?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна и Кэтрин Миддлтон в платье от Стеллы Маккартни SCHOOL_for_SCANDAL 15-06-2011 08:00


[224x546] [224x546]


Кэтрин, герцогиня кембриджская, пришла на ужин по случаю
90-летия принца Филлипа на днях, в розовом атласном платье
от Стеллы Маккартни.
Запоминающийся наряд - в этом платье мы ранее видели
поп-королеву Мадонну.


Кто выглядит лучше в этом наряде?
Мадонна и Кэтрин Миддлтон в платье от Стеллы Маккартни

1. Мадонна и Кэтрин Миддлтон в платье от Стеллы Маккартни
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гай обещает держать вас в курсе LivingForLove 15-06-2011 00:47


В очередной раз, отвечая на вопросы фанатов через Твиттер, Гай Осири сообщил некоторые подробности относительно нового альбома. По его словам, у Мадонны есть понимание с какими продюсерами ей хочется сотрудничать и она приступит к работе в студии уже в следующем месяце. Музыкальный стиль пока не раскрывается. Что же касается нового тура - пока ничего неизвестно, Гай пишет: "Сначала - альбом, потом - тур".
В то же время, не ожидается никаких релизов из каталога Warner Music, но есть намерение поработать в будущем над выпуском DVD.
Были упомянуты и вытекшие за последние время демо. Гай не знает кто сливает треки в сеть и просит сообщить, если кому-то это известно. www.twitter.com/guyoseary
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В записи новой композиции Мадонны приняла участие Лурдес LivingForLove 14-06-2011 20:08

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Согласно некоторым источникам, Мадонна надеется, что новая песня "It's So Cool" позволит Лурдес начать карьеру поп-звезды.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Компания братьев Вайнштейн купила фильм Мадонны LivingForLove 14-06-2011 09:45


Историческая драма Мадонны «МЫ. Верим в любовь» наконец-то обрела прокатчика в США. Второй режиссерский опус певицы купил Харви Вайнштейн для своей компании TWC. Фильм рассказывает о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.

Интересно, что в пресс-релизе, изданном TWC, фильм Мадонны называется дебютом певицы в режиссуре. Таким образом, картины «Грязь и мудрость» 2008 года как будто не существовало. Однако мировая премьера фильма состоялась на Берлинском кинофестивале, и критики приняли проект весьма прохладно.

Сценарий «МЫ» Мадонна писала в сотрудничестве с Алеком Кешишьяном, режиссером документального фильма «В постели с Мадонной». Любимую женщину короля играет Андреа Райзборо, а роль Эдуарда VIII, решившего ради своей личной жизни отказаться от престола, досталась Джеймсу Д’Арси. Пожалуй, главной звездой проекта является Эбби Корниш, которая играет современную жительницу Нью-Йорка, одержимую историей любви короля и американки. В фильме также снимались Оскар Айзек, Натали Дормер, Ричард Койл и Лоуренс Фокс.

«Это фильм о природе настоящей любви, а также о жертвах и компромиссах, на которые мы часто идем ради нее, - говорит Мадонна. – Мне очень давно хотелось рассказать эту историю, поэтому съемки стали для меня замечательным приключением».

Харви Вайнштейн хвалит режиссерские способности Мадонны и считает, что певице удалось взять один из самых знаменитых романов XX столетия и превратить его в умный, сексуальный и очень современны фильм. В российский прокат «МЫ. Верим в любовь» выйдет в декабре. www.kinopoisk.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У Гая Ричи будет сын LivingForLove 11-06-2011 22:28
ru.tsn.ua/glamur/svitska-hr...-syna.html

У 42-летнего режиссера "Шерлока Холмса" Гая Ричи опять будет мальчик. Девушка Ричи 29-летняя модель Джеки Эйнсли в сентябре ждет сына.
"У Джеки будет мальчик", - рассказал источник. Пара заявила о беременности в марте этого года. Это будет уже третий ребенок Гая. У него есть 10-летний Рокко от бывшей жены Мадонны и приёмный 6-летний Дэвид.
Поговаривают, что Джеки собирается продать свой ​​дом в Эссексе и переехать к Гаю, как только в его имении закончатся все необходимые приготовления.
О романе модели и режиссера стало известно в июне прошлого года, когда девушку сфотографировали, как она выходит из дома Ричи. К тому моменту им удавалось скрывать свои отношения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Britney Spears - Burning Up LivingForLove 11-06-2011 22:01





что это?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии