Журнал МЫ+
Gwen-S
18-05-2007 22:45
Вы знаете о том, что в апреле этого года перестали выпускать журнал МЫ +.
Меня это немного растроило, из всех журналов типа Hello и OK, мне нравился именно он.Вы покупали этот журнал?
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Magazines
Magazines
18-05-2007 20:24
Это сообщество целиком и полностью посвящено журналам и всему что с ними связанно. Вы можете выкладывать сканы, обсуждать новые выпуски журналов, продавать и обмениваться с друг другом разными изданиями.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии