предлжение... или даже совет...Милашка_Oopss04-07-2007 19:04
Nice_Lexi - я бы предложила сменить фон с белого на другой, ну конечно в тон сообществу, приятненький, просто не видно когда выкладываются "гиф" картинки (например, как я сейчас Флинстоунов выложила) - там нет заднего фона, и этого немаловажного факта, на мой взгляд, не видно :(