• Авторизация


Начало второго периода 12-05-2007 16:02


ААА не могу я этот хоккей чертов смотреть!!! Никаких нервов не хватает!!! Фины уроды покалечили половину наших игроков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного запоздало. 12-05-2007 13:00


Я все-таки поражаюсь нашему народу. Сколько дней подряд во всех новостях вещалось о том что эстонцы перенесли памятник советскому Воину Освободителю с главной площади в другое место. Предлагалось байкотировать эстонскую продукцию, устраивались митинги не только в эстонии, но и в России у эстонского посольства и хоть кто-нибудь в это же время упомянул о том, что в подмосковных Химках просто стерт с лица земли мемориал советским летчикам павшим в боях за родину. Хоть где-нибудь упомянули о том что 6 прах 6-ти летчиков захороненный под этим мемориалом переноситься на другое кладбище? Все как обычно, в чужом глазу соринку заметим, в своем бревна не видим. Пока мы не научимся сами с уважением относиться к нашей истории, никто другой ее уважать не начнет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

От сессии до сессии живут студенты весело 11-05-2007 18:20


А мне вот что-то не удалось повеселиться в этом семестре. Может после этой сессии удасться отдохнуть по-человечески?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧМ 2007 11-05-2007 00:20


Подсела на хоккей. Безумно переживаю за наших мальчиков. И еще сгораю от любопытства какое в этом году место на Евровилении получим, для меня это уже стало традицией смотреть этот дурацкий бабушкин конкурс. Ну что же 12 увидим в чем наша страна преуспела больше...Кстати очень символично полуфинал ЧМ с Финами и Евровидение в Финляндии. Будем надеятся что хоть в чем то повезет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло 06-05-2007 22:22


Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранетки - Любила тебя 06-05-2007 22:06


...Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки, и я глажу их...
Каждое утро я думаю, о том, что мне хочется гладить тебя по утрам...
Это счастье и безумие окунаться в тебя, любить тебя одного...
Я могла бы, если бы ты тока захотел...

Горело огнем, горело как могло, но это было
А я про все забыла, как могла, так любила
Теперь все равно, и может быть я что то упустила,
но я тебя любила...

... Сегодня я снова проснулась с мыслью о тебе...
Я по-прежнему разрываюсь изнутри, но это как-то по-дурацки получается. Кричи не кричи, а все равно никто не услышит, кроме той, которая внутри меня.
Мы любим друг друга, но как-то с оглядкой на прошлое...

Все как-то печально, нечаянно, но я не отпускаю тебя.
Наверное, я сойду ума, если уже это не сделала и вот он, результат - я не могу с тобой, не могу без тебя, хочу с тобой, но нельзя...
миновала стадия безупречной любви. Осталась просто любовь и привязка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждой истории есть конец, но в то же время любой конец - это лишь еще одно начало 06-05-2007 19:44


В колонках играет - Алексей Хворостян - Падали но поднимались
Настроение сейчас - Щастью взгрустнулось

Как же надоело сидеть целыми днями дома. Такая погода за окошком теплая весенняя а я тухну в четырех стенах. Одна беда в Москве погулять мне абсолютно не с кем. Сразу вспоминаются слова из фильма "В ожидании чуда" Удивительно что в городе в котором постоянно перемещактся 5 миллионов человек можно быть одиноким...совершенно... а совсем недавно все было не так.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 06-05-2007 16:47


В колонках играет - анетки - тебя любила

Когда уходит самый близкий друг,
Старайся не смотреть в его глаза,
Закрой лицо движением руки,
Когда на нем появится слеза.
Когда уходит самый близкий друг,
Не говори ни слова на прощанье,
И не сжимай его горячих рук,
Старайся лишь замедлить расставанье.
Когда уходит самый близкий друг,
Ты ощутишь, как что-то оторвется,
Увидишь, как темнеет все вокруг,
Поймешь, что счастье не вернется.
Когда уходит самый близкий друг,
И вдруг, когда прощанья час настанет,
Смотри на друга, не скрывая слез,
Чтоб уходя, твой друг подумал,
Что он любовь твою с собой унес.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящих друзей не бывает много 03-05-2007 20:27


В колонках играет - три танкиста три веселых друга

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам, пап

ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"

ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой

ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами

ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас

ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"

ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло

ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминаем военные песни! 03-05-2007 19:46


В колонках играет - военные песни
Настроение сейчас - патриотическое

На позиции девушка
Провожала бойца,
Темной ночью простилася
На ступеньках крыльца.
И пока за туманами
Видеть мог паренек,
На окошке на девичьем
Все горел огонек.

Парня встретила славная
Фронтовая семья,
Всюду были товарищи,
Всюду были друзья.
Но знакомую улицу
Позабыть он не мог:
«Где ж ты, девушка милая,
Где ж ты, мой огонек?»

И подруга далекая
Парню весточку шлет,
Что любовь ее девичья
Никогда не умрет;
Все, что было загадано,
В свой исполнится срок,—
Не погаснет бея времени
Золотой огонек.

И просторно и радостно
На душе у бойца
От такого хорошего
От ее письмеца.
И врага ненавистного
Крепче бьет паренек
За советскую Родину,
За родной огонек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир! Труд! Май! 01-05-2007 16:07


Всех, всех, всех с праздничком!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое вы спиртное?" 28-04-2007 12:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы спиртное?"

ВОДОЧКА. . . Гиви, скажи тост!

По истине, благородный напиток! Водяра, вискарь. Ну может даже коньяк! Средний градус... Приятно посидеть и выпить парочку тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса 27-04-2007 22:32


1. Чудеса – существуют.

2. Но происходят только с теми, кто в них верит.

3. Вера в Чудеса – это уже само по себе
нереальное Чудо.

4. Объяснений и доказательств Чуду нет.

5. Хочешь верь, хочешь - не верь.

6. Но на всякий случай - верь, все равно ничего
не теряешь.

7. Чудеса начинают происходить тогда,
когда их совсем не ждешь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто маленькое щастье 27-04-2007 22:00


В колонках играет - Оранжевое щастье
Настроение сейчас - замечательное

Я так щастлив!!! Весь день бегала по делам и все-все успела!!! Ну разве это не щастье?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Оранжевое_счастье_ 27-04-2007 21:44


Счастье - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии