• Авторизация


Шаг Вперед 2: Улицы 06-03-2008 23:15


[400x600]
Место: м. Павелецкая
Кинотеатр: "5 Звезд"
Фильм: "Шаг вперед2: Улицы"
Время: 19:00

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сатирикон - Страна Любви 06-03-2008 00:21


Место: Театр Сатирикон, м.Рижская
Спектакль: "Страна Любви"
Время: 19:00


«Страну любви» (то есть «Снегурочку» Островского) театр «Сатирикон» решил играть на почти пустой сцене -- два ряда зеленых, будто вытащенных из партера кресел да пара передвижных вешалок, до поры до времени укутанных полиэтиленом, не в счет. Дело не в бедности. Это принципиальное решение худрука и одновременно постановщика Константина Райкина: он хочет, чтобы «спектакль стал визитной карточкой нового поколения артистов театра «Сатирикон», и потому предоставляет молодежи чистый лист сцены. Чем заполните -- все ваше.

Они заполняют -- живой энергией, которую еще не научились дозировать и ценить. Они танцуют так, как какому-нибудь шоу-балету «Тодес» и не снилось, превращают стихотворный текст в почти рэперскую скороговорку, выводят бодрым хором ставшую лейтмотивом спектакля песенку «А мы просо сеяли, сеяли...» и орут как оглашенные. Они с таким удовольствием разыгрывают немудреные репризы («Полная луна серебрит местность» -- в тексте; на сцене фигуристая девица раскидывает звенящую мелочь), что зал отзывается благодарным хохотом. А постановщик, которому, собственно, стоило бы эту энергию отформатировать, где-то умерить, где-то направить, будто отошел в сторонку и смотрит: а что еще дети сотворят-то?
[400x269]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вовка 03-03-2008 22:07


такой вот он... уже стал родным)))))
[573x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы из будущего 02-03-2008 17:39


Место: Рамстор на Шереметьевской
Время: 22:40
Фильм: "Мы из будущего"
[699x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы из будущего 29-02-2008 22:52


Место: "5 Звезд" ст.м.Павелецкая
Время: 18:20
Фильм: "Мы из будущего"

Группа черных археологов призывного возраста — скинхед-тугодум (Яглыч), башковитый лидер (Козловский), очкарик (Волкострелов) и любитель регги (Терентьев) — раскапывает фронтовые могилы под Петербургом в поисках ценностей на продажу, а из найденного оружия пуляет по найденным черепам. В наказание и не без помощи старушки в белом платочке парни проваливаются в лето сорок второго года.
[600x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 25-02-2008 23:57


[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Moby 25-02-2008 16:15


.
[500x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 1/2 недель 24-02-2008 22:31


[409x699]
год 1986
страна США
режиссер Адриан Лайн
сценарий Сара Керночен, Залман Кинг, Patricia Louisianna Knop, ...
продюсер Кейт Бариш, Марк Дэймон, Сидни Киммел, ...
оператор Питер Бизу
композитор Терри Бриттен, Стюарт Коуплэнд, Рэнди Ньюман, ...
жанр мелодрама, драма
бюджет $17 000 000
сборы в США $6 735 922
премьера (мир) 14 февраля 1986
время 112 мин

Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.

Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…


В главных ролях:

Микки Рурк
Ким Бэсинджер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбайся... 24-02-2008 16:10


Он по жизни бежал улыбаясь,получив удар судьбы он шёл по жизни улыбаясь,ещё удар,он полз по жизни улыбаясь...удар-удар-удар...он лежал,но уже не улыбался.Слишьком уж много ударов было в его жизни...он просто лёг и лежал.Он скулил о своём жалком существовании...он ждал что придут друзья и подымут его,но их небыло...он спросил у бога:Зачем я существую?...но и бог не ответил!Он лежал один и ему так хотелось умиреть...он был не нужен.Он вспоминал те времена когда его друзьям было плохо и они приходили к ниму за помощю,и он помогал...а когда ему самому нужна была помошь после первого удара,друзей не стало!Он просто лежал и думал...у меня нет ничего,так зачем я нужен?Бог не забрал меня значит мне ещё нужно жить...на его лице стала появляться улыбка...он начал подыматся...Я докажу что я нужен...я найду людей которые меня полюбят...Надо просто встать и продолжать путь...Он встал и пощёл,всё быстрее и быстрее.Надо жить не ради других,а ради себя,пусть он пока одиннок,но его упорство и стремленне выведут его! [500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У.Шекспир "Король ЛИР" 23-02-2008 22:34


место: г. Москва, м. Рижская, Шереметьевская ул., 8 театр: Сатирикон спектакль: "Король Лир" дата: 20.02.2008г. время: 19:00 [483x207] [231x320] "Про что этот "Король Лир"? Про то, что зло рождает одно только зло, про то, что отцы виновны в преступлениях детей. Неужто мало? … О распаде страны, об ужасающей агрессивности окружающей нас среды, о потерянности человека во враждебном ему, поистине космическом пространстве…, спектакль и о том, как легко и незаметно можно убить тех, кого любишь. Он об отцах и детях, не нашедших взаимопонимания… Лир завертел смуту, став ее первой жертвой. И все полетело в тартарары - злобой заражаются друг от друга, в ярости рвут бумагу, водой и прочей гадостью обливаются, кинжалами зловеще звенят, ненавидят, ослепляют, убивают, наконец… Прозревают только в трагические минуты. Людьми становятся. Не актерами, не королями и подданными, не крестными отцами – людьми…. Да поздно."М.Зайонц , «Итоги»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не то... 18-02-2008 22:54


[447x600]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу в Ирландию... 16-02-2008 21:39


посмотрев этот фильм, мне очень захотелось побывать в Ирландии =))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
P.S. Я люблю тебя 16-02-2008 00:30


[490x698]


Город Пушкино
Место кинотеатр "Победа"
Фильм P.S. Я люблю тебя
Время 21:45






P.S. Я люблю тебя
P.S. I Love You


год 2007
страна США
слоган «Иногда остается сказать лишь одно»
режиссер Ричард ЛаГравенес
сценарий Ричард ЛаГравенес, Стивен Роджерс, Сеселия Ахерн
продюсер Венди Файнерман, Джеймс Холлонд, Джули Хантсингер, ...
оператор Терри Стэйси
композитор Джон Пауэлл
жанр мелодрама, драма
сборы в США $53 062 444
сборы в мире $56 653 881
премьера (мир) 20 декабря 2007
премьера (РФ) 14 февраля 2008, «West»
время 126 мин




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Контрабас» Сатирикон 13-02-2008 23:32


[250x321]
место: театр Сатирикон (м.Рижская)
спектакль: "Контрабас" (по пьесе Патрика Зюскинда)
время: 19:00

«Контрабас» - это, в сущности, пьеса о любовном треугольнике: Он, Она и Оно. Он - всяк человек. Она - прекрасная незнакомка Сарра, чей образ неясен (а может, прекрасная музыка, снисходящая к нам на краткие мгновения?). И, наконец, Оно. Контрабас - инструмент-гермафродит, как о нем говорит персонаж Райкина. Инструмент, серьезный, как смерть. Препятствие, а не инструмент. Инструмент, на который нельзя не наткнуться. Когда люди пытаются заняться любовью, Оно подглядывает за ними, доводя мужчину до импотенции, и при желании «Контрабас» можно трактовать как пьесу о сексуальной и творческой импотенции, об отчаянии Человека-который-не-может.

Маленький человек затерялся в огромном враждебном пространстве. Обложил свой дом звукоизоляционными плитами, обрекая себя тем самым на восхитительную гробовую тишину. Откроешь окно - и в дом ворвется какофония уличного шума. Закроешь - и ты в компании покойных композиторов: Моцарта, Шуберта, Бетховена, Вагнера...

«Контрабас» в первую очередь оценили музыканты: за тонкость наблюдений и точность суждений о музыке, композиторах и контрабасе — инструменте неудачников, «маленьких человеков» музыки. Начинается пьеса как интеллектуальный треп музыканта из Госоркестра, которому вздумалось под пивко посудачить об основе основ оркестра — контрабасе, о композиторах и дирижерах. Но вскользь брошенная фраза о молодой сопрано из оркестра, с которой он пока незнаком, постепенно разъедает эту болтовню, как раковая метастаза. И оказывается, что «Контрабас» — о любви. Об одиночестве. О клаустрофобии человека обеспеченного и застрахованного от любых катаклизмов, которая может оказаться пострашнее настоящих фобий. О жажде поступка — и неспособности его совершить. О фрейдистских комплексах с накалом шекспировских страстей. Об обостренном чувстве божественного — и невозможности его достичь. О человеке с талантом Сальери и мироощущением Моцарта.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: см.комменты
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэрография SUZUKI Swift 09-02-2008 21:42


какие красотули
[400x194]

ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ
или на сайте http://www.suzuki-motor.ru/news/47.html
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
мара 09-02-2008 00:20


Мое солнце - ты, ты, ты...
Ты мой легкий ветер в соснах.
Я тебя уведу от любой беды,
Если вдруг загрустишь ты просто.

Если ты улыбнешься, светлей кругом,
Даже самой безлунной ночью.
Уведу я тебя от тоски любой,
Если только ты захочешь.

Но никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.

Мне с тобой так легко, словно нежные
Крылья выросли за спиной.
Покажу тебе края безбрежные,
Только рядом ты будь со мной.

О тебе мои мысли и все слова,
Для тебя все мое тепло.
Если я окажусь в чем-то не права,
Ты прости меня всем назло.

Никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.

А когда из огня потечет вода,
Позабыв про покой и сон...
Ты меня не отпустишь никуда,
И с начала мы все начнем...

Но никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мара 09-02-2008 00:13


[300x400]
"...Они поднимали такие темы дотемна
Они понимали, что между нами не война
Но пламя напрасно, я оценю, но не отдам
Ни тела, ни счастья...

Холодным мужчинам - холодные женщины
Любовь в лимузинах расчётливо вечером
А я растерялась, по каплям не соберусь
Горячей осталась, послушать себя боюсь..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рай и Ад 04-02-2008 22:12


все говорят кругом, что противоположности сходятся...
блондинки с брюнетами,
хорошие с плохими,
высокие с низкими,
худые с толстыми...и т.д.
я решила что мне надо найти свой Ад...
есть мужское имя Адель...
красиво и в то же время Ад.. =)

[559x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии