• Авторизация


ПРАЗДНИК ЛЮБВИ 06-06-2008 23:28


[400x600]
«История для каждого, кому знаком вкус любви...»

мелодрама, драма

Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗВРАЩЕНИЕ 03-06-2008 22:16


[495x698]
фильм "Возвращение"
время 03,06,2008г. 21:00
место дом
год 2003
режиссер Андрей Звягинцев
герои Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко

***
В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…

***

Этот фильм нравится тем, кто понимает, что такое вырасти без отца. Отец может и присутствовать, но не воспитывать и не заниматься ребенком. Но когда это начинает делать, у ребенка возникают вопросы. А почему только сейчас? А где ты был раньше? И эти вопросы обычно остаются без ответа.

***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАПЧАСТИ 01-06-2008 17:57


Запчасти Hyundai Getz

Найдено 75 запчастей


25380-1C310 Вентилятор радиатора охлаждения1.6 GETZ 3 220 руб.
54812-1C000 Втулка стабилизатора переднего GETZ 98 руб.
28730-1C050 Глушитель задняя часть GETZ 3 360 руб.
28700-1C050 Глушитель средняя часть GETZ 2 464 руб.
39230-26600 Датчик температурыACT-VRN,GETZ,ELANTRA 1.6 616 руб.
94460-1C000 Датчик топлива GETZ 840 руб.
39350-22600 Датчик холла ACT-VRN,GETZ,ELANTRA 1.6 1 512 руб.
77003-1C020 Дверь задняялев GETZ 4 760 руб.
76003-1C010 Дверь передняя лев GETZ 5 180 руб.
76004-1C010 Дверь передняя пр GETZ 5 180 руб.
81905-1CA00 Замки (комплект личинок) GETZ 2 184 руб.
66400-1C010 Капот GETZ 3 920 руб.
27301-22600 Катушка зажигания 1.3 GETZ 1 960 руб.
27301-26600 Катушка зажигания DOHC 2 100 руб.
58101-25A20 Колодки передние оригинальные GETZ,LNT 1 260 руб.
58101-1CA00 Колодки передние оригинальные GETZ,LNT 1 288 руб.
22224-23500 Колпачек маслосъемный GETZ,2.7,SN5 2.7 36 руб.
23040-26002 Кольца поршневые DOHC STD ACT-VRN,GETZ 1 568 руб.
66311-1C350 Крыло левое GETZ 2 156 руб.
66321-1C350 Крыло правое GETZ 2 156 руб.
67111-1C000 Крыша GETZ 6 020 руб.
86523-1C000 Молд бампера перед лев GETZ 196 руб.
86524-1C000 Молд бампера перед пр GETZ 196 руб.
87731-1C000CA Молдинг двери задн лев GETZ 224 руб.
87721-1C000CA Молдинг двери перед лев GETZ 308 руб.
87722-1C000CA Молдинг двери перед пр GETZ 308 руб.
86131-1C000 Молдинг стекла лобового GETZ 308 руб.
98110-1C100 Моторчик ст/очист GETZ 2 044 руб.
56820-3B000 Наконечник GETZ,TRAJET,SANTA FE 448 руб.
25100-26902 Насос водянойDOHCGETZ,MATRIX 1 512 руб.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюнинг Hyundai Getz 01-06-2008 17:37


[350x167]
Дефлекторы окон - 750 руб.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
«Евровидение-2008» 25-05-2008 12:09


На престижном музыкальном конкурсе «Евровидение-2008», проходившем в столице Сербии Белграде, подведены итоги финальных выступлений, которые состоялись в ночь с 24 на 25 мая. Зрители из 43 европейских стран, голосовавших в прямом эфире, отдали предпочтение российской команде – первое место.

Певец Дима Билан, олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и скрипач-виртуоз Эдвин Мартон принесли России убедительную победу на 53-м конкурсе «Евровидение», набрав 272 очка. Следует отметить, что это первая российская победа в этих престижных музыкальных состязаниях. В лучшем случае представителям РФ удавалось получать «серебро».

По итогам финальных состязаний второе место досталось Украине (Ани Лорак – 230 очков), третью строчку заняла Греция (Kalomira – 218 очков), которая в полуфинале обгоняла российскую команду.

01. Россия (272 очка)
02. Украина (230)
03. Греция (218)
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевая любовь 24-05-2008 16:01


[471x294]
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.

Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром – письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Асфальт 23-05-2008 23:52


"...Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделённой любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой."
Евгений Гришковец
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
53 22-05-2008 23:28


До самого счастливого дня моей жизни осталось 53 дня. Позади уже 69 дней. Но я стойкая - я справлюсь и выдержу это испытание!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
непонятки 22-05-2008 23:24


и что я так убиваюсь - не получится и ладно - забудем переживем.
получится - круто!!! будет еще лучше.
не нужно людей заставлять что-то делать, все равно они в итоге сделают так как решат сами. насильно ничего не добьешься. нет - нет. "Не успеешь... Опоздаешь... Скажешь: прости, Милый..."

да, мне тяжеловато, потому что сразу влюбилась и привязалась - но это Моя ошибка. Не надо влюбляться - не будешь потом страдать. а если не будешь влюбляться, не будешь страдать - то зачем тогда вообще существовать? Зачем присутствовать на земле и не испытывать чувств любви. Буду любить, буду страдать, будем прощать и забывать!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баста 17-05-2008 14:42


Осень ворвалась безумными ветрами
Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами
Жёлтыми листьями, странными мыслями
В поисках истины вопросы как выстрелы
Я в одиночестве, свободы так хочется
Лишь только небо одно пусть обо мне заботится
Рушить - не строить, пусть со мной никто не спорит
Через смерть к жизни ты меня не остановишь
На меня смотришь, а в глазах холод
Со мною быть хочешь, но тебя держит город
И ищешь повод, но меня не удержать
Я свободен как птица, я рождён летать
Меня трудно понять, меня трудно забыть
Меня трудно терять, меня трудно любить
Я теряю тебя опять и опять
За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль

Время стоп, стоп печаль
Улетай

Может быть мне кто-нибудь скажет о том, что я не прав
О том, что я живу в иллюзиях, живу в снах
Преодолевая страх, преодолевая боль
Еле дышу, еле живу, сердце бьётся в ноль
Стой! Подожди меня немного
Стой! Спой мне, дальняя дорога
О том как трудно будет, о том, как ветер дует
Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит
И я вернусь к тебе с мелодией заката
И я вернусь не возвращаясь как это ни странно
Мой путь домой освещают звёзды
Знай никогда не рано, знай никогда не поздно
Льются слёзы, плачет небо
Если надо подождать - я подожду, есть время
Знай, я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова: Я тебя люблю

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай
[700x491]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надо что-то написать 05-05-2008 00:38


[433x647]
мне приснилась моя свадьба... причем с продолжением...
никогда сон после пробуждения не продолжался, а тут - бац - снова сон, снова свадьба, снова я невеста...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бульбашик 05-04-2008 19:33


[256x341]
бобер!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хортон 26-03-2008 23:36


Место: м.Рижская, ТЦ "Европейский"
Кинотеатр: Формула Кино
Фильм: Хортон
Время: 20:00

Пусть личность не больше, чем глаз муравья, но личность есть личность! Так думаю я!
[500x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГУЛКА 13-03-2008 14:41


[300x200]
Фильм: "Прогулка"
Главные герои: Ирина Пегова,
Павел Баршак,
Евгений Цыганов,
Евгений Гришковец.

"Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

Впрочем, финал фильма, столь же непредсказуемый, сколь и закономерный, ставит все на свои места, навсегда соединяя рассказанную историю с городом. Такого Петербурга еще не было. Это не памятник, не фантом, не призрак, не руина. Это Петербург on-line — прекрасный суетный город, в котором легко и мучительно живут молодые русские европейцы."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сжигание Чучело 10-03-2008 13:59


Прощай Зима =)
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрнест Миллер Хемингуэй 09-03-2008 00:52


[200x309]
Праздник, который всегда с тобой

''Человека можно уничтожить, но его нельзя победить'', - так сформулировал Эрнест Хемингуэй свое жизненное и творческое кредо. Несколько поколений были буквально влюблены в ''Папу Хэма'' и его книги. Читатели стремились походить на его героев, а писатели - подражать (хоть и безуспешно) его стилю. Он покинул родную страну и стал колесить по всему миру, потому что понял: ''Америка была хорошей страной, но мы превратили ее черт знает во что''. Путевые очерки Хемингуэя и легли в основу его мемуарной прозы - ''Праздник, который всегда с тобой'', где он рассказывает о своей жизни в Париже.

Однако эти произведения - не только впечатления от странствий по дальним странам, но прежде всего мысли писателя о жизни, о своем ремесле, о собратьях по ''литературному цеху''
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горд Ангелов 09-03-2008 00:31


[352x500]
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслями направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существуетмира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии