• Авторизация


JAY!!! лммкк 11-05-2007 21:56


Тоже чувак классный...! Мну прет его новый имидж....А то раньше был-ФУ! А сечас ничегоооо так, мне нравиться)))))
Воть...Сравните) Кому как больше нравиться? У?
[200x250]
[278x505]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
negative_shopping s_blufshtein 09-05-2007 18:59



комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

Ville Valo, Lauri Ylonen & Jonne Aaron interview part II s_blufshtein 09-05-2007 18:57



 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ville Valo, Lauri Ylonen & Jonne Aaron interview part I s_blufshtein 09-05-2007 17:51



комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ruben Hytses interview with Jonne Aaron s_blufshtein 09-05-2007 16:40



комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Jonne und Larry bei Viva17 - 2006 s_blufshtein 09-05-2007 16:33



комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну фууууууу...... Bloody_Rouge 09-05-2007 11:40


В колонках играет - Lovex - Die A Little More
Настроение сейчас - мну злой...оччень...ррррр...

Бля,тут штоль все против меня????Оно обросло, как мартышка,и снова стало похожим на бабу...блин, люди,можете убить меня,но с короткими ему было лучше...Ну не прёт уже этот образ наивной принцесски,всё! Ненавижу Йонне с длинными волосами, все это слышали?????
[364x621]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Негативы в непривычном ракурсе))) лммкк 08-05-2007 20:12


Настроение сейчас - гыыыыЫЫЫ

До сих пор не совсем поняла, где чья жопа) Знаю только что плоская Джея, а посерединке розовая Йонна))) а вобще, это неважно, просто фота прикольная...Воть))))

[515x150]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Вилле Deceitful_girl 06-05-2007 17:39


В колонках играет - Negative - We Can't Go On

Вот повыкладываю парочку фоток братика Йонне - Вилле))Правда они похожи??
[514x699] [511x700] [417x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ку-ку! лммкк 06-05-2007 10:07


Я у вас новенькая ....)
Даже пока что не знаю, что написать.... Ладно, раз не знаю, просто выложу фоту) Правда заяц?)
[377x500]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bloody_Rouge 02-05-2007 08:09


А у нас новенькая%)double trouble , как я рада видеть тя здесь))))Надеюсь,инфы для нашего сообщества ты не пожалеешь(Теончика кидай по аське))))),велкам короч...

Мдя,работка с сообществом стоит на месте,а всё потому,что ми лень....ладно...*ушлО писать биографии*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЯЯЯЯЯЯ=) Bloody_Rouge 01-05-2007 00:43


В колонках играет - Lovex - Guardian Angel
Настроение сейчас - суперсуперсупер

Опаньки,а нас уже шестеро...ну пока нас мало,я ещё смогу вас приветствовать)))По крайней мере в дневке своей я уже не приветствую никого...лень...

Ну фтож,добро пожаловать, tears of harlequin и Weine  в наше сообщество!Не стесняйтесь, выкладывайте любую инфу,флудите скока влезет...у нас эт можно%)

Устраивайтесь поудобнее,мы начимаем=)


[699x583]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bloody_Rouge 30-04-2007 12:38


В колонках играет - Lovex - Bleeding
Настроение сейчас - куль+)

Экхем....а нас уже четверо%)Добро пожаловать, Sane4ka In Love=)

Прут они мну+)


[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Крыся) My_SorroW_ 30-04-2007 11:49


В колонках играет - HIM

Ну разве не красава???? =)

[700x525]
далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bloody_Rouge 29-04-2007 18:14


В колонках играет - Неги,хтож исчо?!
Настроение сейчас - средне

Ну во-первых в нашем дурдоме небольшое пополнение!Новенькая ZzZebrRRa,мы тебя приветствуем!Теперь нас уже трое...хехе%)

Таг таг...ну а во-вторых,для тех,кто не в курсе...мна уже давненько собирается доделать свой сайт о негах с одноимённым названием....пишу вот биографию группы и каждого в отдельности, чтобы не повторять за остальными сайтиками....ток что у кого есть оригинальный текстик биографии,выкладывайте,а я потом выложу свои старания%)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... ZzZebrRRa 29-04-2007 14:23


В колонках играет - The 69 eyes
Настроение сейчас - негативно позитивное

без коментариев

[699x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Начнем-с Deceitful_girl 24-04-2007 18:35


Ну вот, начнем с детства)))Йонничко был таким лапочГой в детстве)))Хотя он и сейчас такой)) [500x375]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗдраССССССьте!=) Bloody_Rouge 24-04-2007 00:25


Народ,приветствую всех на нашем сообществе! Я надеюсь,что вам тут понравится...не стесняйтесь,выкладывайте любую инфу!Мы будем рады=)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии