[200x250]
[278x505]
[364x621]
[515x150]
[514x699]
[511x700]
[417x699]
[377x500]
А у нас новенькая%)double trouble , как я рада видеть тя здесь))))Надеюсь,инфы для нашего сообщества ты не пожалеешь(Теончика кидай по аське))))),велкам короч...
Мдя,работка с сообществом стоит на месте,а всё потому,что ми лень....ладно...*ушлО писать биографии*
Опаньки,а нас уже шестеро...ну пока нас мало,я ещё смогу вас приветствовать)))По крайней мере в дневке своей я уже не приветствую никого...лень...
Ну фтож,добро пожаловать, tears of harlequin и Weine в наше сообщество!Не стесняйтесь, выкладывайте любую инфу,флудите скока влезет...у нас эт можно%)
Устраивайтесь поудобнее,мы начимаем=)
[699x583]
Экхем....а нас уже четверо%)Добро пожаловать, Sane4ka In Love=)
Прут они мну+)
[699x466]
Ну во-первых в нашем дурдоме небольшое пополнение!Новенькая ZzZebrRRa,мы тебя приветствуем!Теперь нас уже трое...хехе%)
Таг таг...ну а во-вторых,для тех,кто не в курсе...мна уже давненько собирается доделать свой сайт о негах с одноимённым названием....пишу вот биографию группы и каждого в отдельности, чтобы не повторять за остальными сайтиками....ток что у кого есть оригинальный текстик биографии,выкладывайте,а я потом выложу свои старания%)
[500x375]