• Авторизация


Без заголовка Bloody_Rouge 15-05-2007 17:56


Народец,а хто неподписанную симпо4ку поставил??? Тоесть уже две неподписанные симпо4ки)))

Кста...фотку нарылО...я ржалО...Йоша под градусам

[640x445]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
*я ржу над этой фоткой* Bloody_Rouge 15-05-2007 01:11


Ко мне,упыри!Ко мне,вурдалаки!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: [640x417]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Эхх... Bloody_Rouge 14-05-2007 21:38


К сожелению я нихрена не понимаю из их речи,ибо мой финский ещё слишком плох,и говорят они слишком быстро,но я обещаю исправиться и выучить этот язык,чтобы перевести...но видюха оч интересная...вот так они делают свои шоу=)

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
A sons for the broken hearted Bloody_Rouge 14-05-2007 21:18


Охх...я с него пацталом валяюсь))болонга отожгло)))он оназываецо ещё и за тётку поёт))))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стилл Элайв в Москве Bloody_Rouge 14-05-2007 21:06


Не,ну я с него угараю...прогнал всех кроме Криса со сцены,сам ржОт а не поёт...=) Йоша ваще...жжесть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ин мемориам(Иммортал пис) Bloody_Rouge 14-05-2007 20:56


а у нас он её не пел,сцуко!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдооо... Bloody_Rouge 14-05-2007 20:48


В колонках играет - Lovex - Die A Little More

Написала,называецо биографии для "будущего" сайта про Негатив...написала и ещё напишу..)))
Лана,я у вас совета спрошу: мне биографии писать смешные,типа шоб поржать...или более официальные,нормальные вобщем????АА??подскажите плз)))я вам за это видюшек и фоток понакидаю негативских...или авики с ними подарю))или на заказз сделаю(если фотожоп починю)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Until You're Mine live in To4ka Moscow 21.10.2006 Bloody_Rouge 14-05-2007 19:41



комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Эууу!! Bloody_Rouge 14-05-2007 19:12


В колонках играет - 30 seconds to Mars - Welcome to the Universe
Настроение сейчас - весело)))ЫЫЫЫ)))

Народец,я вот думаю поменять диз сообщества,хочу у вас помощи попросить...у кого какие предложения???ответы в комменты%))))))ну,давайте,включаем думательные аппараты))))
[699x480]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Аннтюха в детстве Deceitful_girl 14-05-2007 18:54


Вот такой он был)) [241x312]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Чё-та у нас Антти ещё не было))) Bloody_Rouge 14-05-2007 17:49


В колонках играет - 30 seconds to Mars - I'll Allack
Настроение сейчас - аналогично

А я иво лю)))))
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о Bloody_Rouge 14-05-2007 16:59


В колонках играет - Lovex - Die A Little More
Настроение сейчас - лол

А мы развиваемсо....Во-первых среди нас новенькая Любовь_В_Одно_Лицо...ну а во-вторых кто-то нам симпу поставил(я вечерком залезу,посмарю и отвечу)

Ещё большое спасибо Weine за большую помощь с сообществом!)))

А я - ленивая тварь,ничо почти и не делаю....ладно,пару фот мож выложу....КрЫся жжОт)))


[410x543]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Даты Тура s_blufshtein 14-05-2007 16:34


10.06.2006 Rabarock / Estonia
07.07.2006 Rock Sound Festival/Huttwill - Switzerland
08.07.2006 Ruisrock/ Turku, Fin
09.07.2006 Rovaniemen Rock Festival 2006 / Rovaniemi, Fin
16.07.2006 Ilosaarirock / Joensuu, Fin
23.07.2006 Amphi Festival 2006 Venue: Cologne Tanzbrunnen
28.07.2006 Qstock / Oulu, Fin
29.07.2006 Rock Cock / Kuopio, Fin
12.08.2006 Saturday Burgrock Festival 2006/Altena - Germany
19.08.2006 D-Abtsgmьnd Summer Breeze, Germany
01.09.2006 Rytmikorjaamo / Seinдjoki, Fin

интересно они собираются в Россию?

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью с Yoon'кой))) s_blufshtein 14-05-2007 16:33


Metal HeartMetal Heart: можешь ты вспомнить, когда у тебя был первый половой контакт?

JA: в первый раз я переспал с девчонкой, когда мне было около 13 лет. Но у меня не связано с этим каких-то особенных воспоминаний, у обоих из нас еще не было никакого представления о сексе. Старшие парни обычно пытаются добиться, чтоб это произошло, хотя я этого совсем не хотел. Что я фактически могу описать как мой первый сексуальный контакт произошло, когда мне было лет 15-16 с моей первой настоящей подружкой и воспоминания об этом очень прекрасны. Мы были вроде Ромео и Джульетты и ходили в одну школу. Однажды после ланча она сказала, что мы могли бы пропустить уроки и пойти к ней домой, потому что ее родителей как раз там не было. Так это произошло, и это было действительно приятно, хотя для меня это было в некотором роде слишком натянуто, так как в первый раз было не так хорошо. После этого мы занимались этим достаточно часто в разных местах – не только в кровати, но также, например, в раздевалке. Сегодня мне кажется, будто это было в другой жизни. Действительно, это было только 7 лет назад, но я ощущаю это словно прошла вечность

MH: что ты делал необычного во время секса?

JA: для меня самое главное это чтоб позабавить партнера. В любом случае я мог просто делать это сам. Когда ты занимаешься сексом с кем-то, ты не должен думать только себе, а также заботится о том, чего хочет твой партнер. Мужчины могут получить удовольствие очень быстро, но в постели, я думаю, ты должен призвать нужное терпение и не выбирать прямой путь к месту назначения. Что также меня заводит это запах женщины, соединение легких сладких духов и ее природного запаха. Но я не нахожу сексуальной вообще потную женщину. Это может быть сексуальным, если она вспотела, занимаясь чем-то, но не тогда, если она долгое время не принимала душ.

MH: есть что-то еще такое во время секса у тебя?

JA: я не думаю, что это хорошо если кому-то больно. У меня нет проблем, если пара хочет попрактиковать что-то в таком роде, но ты должен знать границы, которые не надо преступать. Я никогда такого не пробовал, но никогда не говори никогда. Что мне абсолютно не нравится, это когда используют такие извращения, как моча или экскременты. Но все же на таких вещах повернут наш бассист. И когда мы были в Японии в одном из секс-шопов, он почти сошел с ума от того ассортимента подобного барахла, какое там можно было найти. Остальные из нас не могут этого понять, но ему нравится золотые дождики.

MH: какой тип нижнего белья у женщин тебе нравится?

JA: меня заводит кружево. Стринги это горячо, но также мне нравятся более классические трусики как Кайли Миноуг одевала в одном из своих видео. И мне нравится когда девушки или женщины бросают свое белье на сцену – действительно приятный поступок. В наши первые дни это частично произошло, когда несколько действительно очень красивых девушек в коротких юбках бросили свои трусики прямо на сцену, что заставило меня тогда покраснеть. В самый первый раз я даже забыл слова. В свою очередь это порядком позабавило девушек, обративших на себя мое внимание.

MH: что ты думаешь по поводу группиз?

JA: это приятно, что есть фанаты, которые повсюду следуют за нами и уже стоят в вестибюле пока открыты двери с утра до вечера. В целом понятие группиз это просто часть Рок-н-ролла. Но я не очень активен по этой части, это больше для тех, кому это реально нравится.

MH: вернемся к нижнему белью – что ты сам носишь?

JA: на сцене я предпочитаю быть без нее. За ее пределами я предпочитаю одевать обтягивающие боксерские трусы, чтоб мое тело дышало. К примеру я совсем не переношу синтетику. Когда летом жарко, часто я ничего не ношу.

MH: был ли у тебя когда-нибудь секс больше, чем с одной женщиной?

JA: нет еще. Но я уверен это было бы хорошо. Но я не знаю, смог бы я удовлетворить больше, чем одну женщину, это обозначает больше работы… (ухмыляется) я никого не хотел бы разочаровать. Когда мы были молоды и неистовы – я все еще молод, но я имею в виду: когда мы были моложе и неистовей – мы привыкли пить очень много алкоголя в Финляндии, и однажды трое парней из нас были заняты с одной девушкой. Хотя реально мы с ней не спали, но мы прикасались к ней и ласкали ее, что ей очень понравилось. Но я никогда не был с несколькими женщинами.

MH: мог бы представить сексуальный контакт с мужчиной?

JA: трудно сказать и это зависит от текущего настроения. В группе мы целуемся на сцене и в автобусе, но они все мои лучшие друзья. Но когда я действительно думаю об этом: мог бы я попробовать заняться сексом с мужчиной? Я думаю, я бы предпочел
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью Negative 16.01.07 s_blufshtein 14-05-2007 15:55


Отгремели последние аккорды мирового турне Negative в поддержку их третьего альбома “Anorectic’. Мне удалось пообщаться с Йонне Аароном и Кристусом в баре рок-клуба Тавастия через три дня после их последнего выступления в Финляндии, когда воспоминания о прошедшем туре были еще достаточно свежи. Было особенно приятно услышать прямо противоположные названию группы комментарии, а также узнать о двух концертах Negative в России…

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
рафоты .я вас ужо задолбала.я знаю. s_blufshtein 14-05-2007 12:52


[показать]  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать] 

 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
опять фотги s_blufshtein 14-05-2007 12:45


[показать]  [показать]

 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фоты s_blufshtein 14-05-2007 12:40


[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать] 

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
старенькое интервью.возможно вудет интересно) s_blufshtein 14-05-2007 12:35


*переведено с англиского*

Интервью c Jonne Aaron [Вокал] Larry Love [Гитара]

Я поехала в нашу столицу,чтобы встретить парней из NEGATIVE, и я взял интервью у Jonne и Larry о NEGATIVE и др.
Они недавно выпустили свой дебютный альбом, "War Of Love" в Скандинавии и вероятно в скором времени их альбом поя виться и в Европе.
1) Вы можете подробнее описать ваш дебютный альбом "War Of Love"?

Jonne: Мы написали большинство материала в 98-99, таким образом это альбом как бы отражает историю нашей группы.
Larry: поскольку мы играли так долго, мы имеем много материала от народа, который мы записали в альбом "War Of Love".
Jonne: большинство песен написал я, некоторые Larry, некоторые мы вместе.
Только мы пишем песни.

2) Вы единственная группа,которая играет близко к группе HIM.Вы чувствуете,что я вас сравниваю? Я имею ввиду,что ваши песни такиеже грусные,только музыка у вас веселее.
Jonne: Да, у нас грусная лирика лирика.
Larry: Не веселее. В нашей музыке больше Rock N' Roll'a.У нас отчасти собственный жанр.Эмоциональный Рок.
Jonne: когда я пишу, это исходит от меня, это лично, эти вещи имеют продолжэние в моей голове.
Я: Да, я видела в лирике, что это грустно и о любви и так.

Jonne: Скорее всего, это похожэ на чтение дневника.
Larry: И на сцэне мы отличаемся.
Jonne: Вы знаете, Вилле просто стоит там * изображая Вилле*, не двигаясь и не танцуя. Хаха.
Larry: У нас больше энергии на сцэне, мы больше двигаемся, как вы увидете позже.

3) Как вам пока реакция прессы и болельщиков?

Larry: я получил много электронных писем от болельщиков за последнее время, это всегда очень забавно.
Jonne: до тех пор пока мы были безразличны прессе.
Larry: кроме тех моментов когда мы напивались.хаха.
Jonne: хаха.да,но теперь они по-настоящему нами интерисуются и хорошо относятся.
Прежде они заботились больше о том, есть ли у нас подруги и тд.

4)Парни,как вы встретились?Вы жили в одном городе?или можэт посещали одну и тужэ школу?
Larry Jonne: (хором) Да.
Jonne: я основал группу в 1997.Тогда я пытался научить моего друга играть на бараванах.я говорил "Вы должны начать играть на барабанах, что бы мы могли основать групу", и пришёл Antti, затем Larry.
Larry: я был в другой группе в Тампере,когда у Jonne и парней были поблемы с нахождением гитариста. Им нужэн был любой гитарист любящий тужэ музыку,что и они.
Тогда Antti ушёл в армию, и мы попросили, Cristus'a помоч нам с басом.Мы поняли, что он был хорошим гитаристом и решили, что Jonne должен сконцентрироваться на пении и позволить Cristus'u сыграть на гитаре.
Jonne: я такой паршивый гитарист.Я играю, когда пишут песни и всё.

Я: да,всётаки легче просто очинять песни,чем ещё и играть.

Jonne: Да, это намного легче.

5) Откуда такое название группы-NEGATIVE.
Jonne: это придумал я.в то время я ко всему относился очень отрицательно.

Я: Значит это не из-за вашэй грусной лирики?

Larry: нет, это епричём,хотя можэт вы где-то и правы. Название звучит класно и его легко запомнить,а также заставляет слушателей соприкасать его с песнями.Недлинное и легкозапоменающееся название. И неукого нет такого названия,как NEGATIVE.
Jonne: Это класное название и оно отличаетсяот всех остальных.

6) Вы живете на музыку, или Вы имеете работы ещё кроме группы?

Jonne: нет, живём на музыку.

Я: Как Рокзвезда тогда?

Jonne: Да,хаха, я могу ходить голодным в течение многих дней, но у меня ест 2 ноги, и я не плаваю вокруг в небе.


7) как вам видится будущее?новый альбом?

Larry: нет,ничего нового. Мы только выпустили наш альбом в Скандинавии и мы надеемся,что он скоро будет выпущен в остальной части Европы .
Jonne: Мой брат, наш менеджер, много работает, чтобы продвинуть нас ,потому я думаю,что это скоро случится.
Larry: Также мы надеемся на Японию.



взято с www.heartagram.com.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фоты s_blufshtein 14-05-2007 12:30


 

Он читает!?

[показать] 

 

Здесь он мну просто нра) [показать] 

ваххх [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии