[275x134]
[600x450]Вот еще фоточек скачала с официального сайта))
Меня они так прут))
[640x480]
[699x466]
[699x466]
[699x466]
DP: Привет, Йонне! Классно выглядишь! Мы тут решили тебя интервьюировать как главного готически-романтического героя сегодняшнего вечера.
Йонне: Супер! Готического, так готического – хотя вряд ли я на все сто соответствую этому определению, слишком уж оно мрачное в моем понимании. А вот насчет романтики вы правы: ее всегда хватало – очень жить помогает. А вы значит, готы?
DP: Ну, практически.
Йонне: Здорово, уже несколько лет мечтаю увидеть настоящего русского гота вблизи.(смеется) Ну что, начнем.
DP: Пожалуй. Итак, для начала: большинство финских таблоидов назвали вас группой года. Ты согласен с таким авансом и мечтали ли вы об этом, когда начинали заниматься музыкой.
Йонне: Ну, я рад, что теперь мнение большинства, наконец, совпадает с нашим. Мы то с первой репетиции знали, что мы гордость вселенной, ха!Ха! Конечно, это спорный вопрос – в Финляндии всегда большая конкуренция среди рок-групп, и на этот титул каждый год претендует несколько крутых команд. Но, повторюсь, мы никогда не страдали от неуверенности в себе.
DP: Вернемся на минутку к готике. Ты не страдаешь от излишнего внимания к своей скромной персоне со стороны готической тусовки?
Йонне: Да не особо. Это ведь люди стремятся с нами общаться, а не мы с ними. Мы часто пересекаемся с несколькими хорошими командами готик-рока из Суоми. У нас общие фэны, кроме того, мы часто выступаем и сейшеним вместе. Они до нас и доносят частенько свежие готические идеи.
DP: Когда вы были подростками, вы мечтали стать лучшей группой в мире. Теперь, когда вы добились сравнительно большого успеха, вы можете сказать, что быть рок-звездой – величайшее удовольствие на свете?
Йонне: Что издеваетесь? Я даже не скажу, что это легче и интереснее вашей профессии. Все иллюзии остались в детстве, из которого я, вопреки мнению наших поклонников, давно вышел. Последний раз, когда я думал, что играть тяжелый рок на большой арене – запредельная крутизна, когда в 92-м году смотрел по телику концерт любимых “GUNS & ROSES”. Мне было лет 12, и Эксл Роуз казался мне богом. Сейчас я понимаю, что он, скорее всего, лишь больной и очень несчастный человек с тяжелой, изматывающей работой и обостренной манией величия. Мы отыграли первый концерт в 97-м, и сразу же после этого все мои наивные представления о сладости рок-н-ролльной жизни испарились бесследно. Может быть, другие не испытывают такого разочарования. Единственное, что я могу сказать определенно: успех в сегодняшнем роке дается потом и кровью, тяжелее, чем когда бы то ни было. Нам пришлось очень много гастролировать, объехать бессчетное количество мест, которых даже на карте трудно отыскать, прежде чем к нашему мнению стали прислушиваться.
DP: Одни гастролировали или в связке?
Йонне: В основном одни, иногда к нам приклеивались разные непрофессиональные группы из Тампере, где мы тогда жили, но мы их быстро отшивали. Мы не любим гастролировать с кем либо – приходится делить транспорт, наших прекрасных gothic-girls постоянно отбить пытаются, правда, безрезультатно. К сожалению, в Финляндии не всегда удается отклеиться от назойливых рок-групп, которые набиваются тебе в спутники – слишком уж их много. Но теперь нам стало посвободнее – статус позволяет.
DP: Девушки, говоришь на гастролях привлекательные,…а я то думал, вы постоянными girlfriends давно обзавелись.
Йонне: Ну, и такие, конечно, имеются в наличии. Но, я бы сказал, что жизнь рок-музыканта не располагает к постоянству. Вокруг слишком много нежных представительниц прекрасного пола, чтобы большую часть времени думать лишь об одной. Впрочем, слава богу, моя девушка не знает русского и этих слов никогда не прочитает.
DP: Будем надеяться. А как насчет мальчиков?
Йонне: Конечно, иногда мальчики тоже бывают весьма кстати. Особенно после тяжелого концерта. Вообще для нас нет особой разницы, с кем дружить.(дружный хохот)
DP: А ты согласен, что питерские девушки самые красивые на свете?
Йонне: В этом никогда не было никакого сомнения. А вы думаете, почему мы к вам приехали?!(улыбается).
DP: И много ты их видел?
Йонне: Конечно, это было первое и самое прекрасное, что мы у вас увидели. Мы их отловили прямо на вокзале, точнее они нас – они нас встречали, с подарками. Было очень приятно. Я был бы счастлив, если бы какая-нибудь юная девушка с берегов Невы скрасила томительное одиночество моей жизни.(мечтательно закатывает глаза)
DP: Кстати, мне до сих пор непостижимо, как молодая группа, поющая о любви и никаких принципиально новых обертонов в этой теме не открывшая, может добиться столь ощутимого успеха в стране, где о несчастной любви поет каждый второй, а население не превышает популяцию нашего города.
Йонне:
Знач,кому тут из вас нужны песенки негов??? Обращайтесь ко мну))) Воть те,что есть у меня (Типа пишу полную дискографию,того,что зачёркнуто,у мну нет):
TMOOL - single: TMOOL, Dying Feelings, TMOOL(acoustic)
War of Love: Lost Soul, Naive, After All, Misery, TMOOL, Inspiration, 1000 Nails in My Heart, Bleeding, Goodbye, Last Hero, Still Alive, TMOOL(Video)
After All - single: After All, Goodbye(acoustic), + Bonus Video
War of Love(Limmited Edition): Lost Soul, Naive, After All, Misery, TMOOL, Inspiration, 1000 Nails in My Heart, Bleeding, Goodbye, Last Hero, Still Alive, TMOOL(Video), + Loving You, Childhood Memories, Bleedeng(acoustic), Bonus Video
Still Alive - Single: Still Alive(acoustic), Still Alive, Lost soul(acoustic), Still Alive (live video)
Frozen To Lose It All - Single: Frozen to Lose It All, My Personal Sensitivity
Sweet & Deceitful: Intro, Frozen To Lose It All, Creeping Inside, Locked In The Dark Side, In My Heaven, My My/Hey Hey (Out Of The Blue), Neverending Parade, L.A. Feeding Fire, Until You're Mine, About My Sorrow, Secret Forgiveness, Angels Won't Lie
In My Heaven - Single: In My Heaven, Better Without You, In My Heaven(video)
Bright Side/About My Sorrow - Single: About My Sorrow, God Likes Your Style
Dark Side/Until You're Mine - Single: Until You're Mine, Black Light
My My, Hey Hey - Single: My my, hey hey (Out Of The Blue), Dream Flowers, Something
Planet of the Sun - Single: Planet Of The Sun, Planet Of The Sun (original extended version), Heroine
Anorectic: Arrival, Glory Of The Shame, Reflections, One Last Shot, Fading Yourself, Planet Of The Sun, A Song For The Broken Hearted, Sinner's Night / Misty Morning, Swans, Stop F*ckin' Around, Embracing Past, We Can't Go On, In Memoriam(Immortal Peace)
Sinner's Night / Misty Morning - Single: Sinners' Night / Misty Morning (radio edit), Sinners' Night / Misty Morning, Heroine (acoustic)
Fading Yourself - Single: Fading Yourself, Lost In America, In Memoriam(live), Fading Yourself (acoustic)
Untitled: Touchless, Inside In Reality, Fade Away, Coming back, Ikuisuus(demo), Tahdon Rakastella Sinua, Touchless(new) - эт то,что есть
Воть всё,что у мну есть)))Если чё надо из этого, стучите в асю(номер в прошлом посте)! Или если у вас есть то,чего нет у меня, тож стучите)))
[550x550]
[328x350]
[700x623]
Карочи,поменяла диз сообщества...пытаюсь имитировать стиль аноректика,но видимо получаецо херово...Так что слушаю ваши предложения по поводу дизика...Если этот не нравицо,в морду не бить)))
[272x497]
Ну вот,уже перевалило за полночь, значт уже 16 мая,великий день!!!У нашего Криссика значт днюфффка...эх,вся Финка бухать буит,ну и мы присоединимся!
Лично я желаю КрЫське всего самого лучшего, творческих успехов, счастья, здоровья, курить поменьше, дать Йоше в табло, всё так же радовать и поражать нас ну и конешно поскорее приехать в Россию, патаму што здесь иво оч любят...особенно мы))Воть...
Happy Birthday, dеar Christus))Rakastan Sinua :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
[550x374]
[300x400]
[402x500]
[600x450]
[313x466]
[375x500]
[271x400]
[640x480]
[500x347]
[640x480]
Народец,да шож такое-то???Всё симпы кидают и не подписываюцо...А я веть могу ответные с сообщества кидать,так что прошу писать ники в комментах к отношениям! Заранее пасипа!
Ну а терь признавайтесь,кто в комменте к симпе написал: классное сообщество???!!!)))
Бугога...ЛарёГ)))Я с него ржу...особенно с этой фоточки... Кросотко плин...звезда...не,не звезда,звездень%))))
[640x480]