• Авторизация


Alisa Shadsi - "noktirne" 14-01-2008 14:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2008 14:28

Это цитата сообщения malanof Оригинальное сообщение

Звон - Сапунов и фобрика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2008 14:25

Это цитата сообщения SiniYaZveZda Оригинальное сообщение

Без заголовка

всем смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2008 14:22

Это цитата сообщения алиса-шадси Оригинальное сообщение

Клип

очередной видео клип от участников проекта "Hello Jurmala"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2008 14:08

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Гавриил Лубнин

творит свои нетленки в жанре лубок, и известен пожалуй всем пользователям рунета...


ЛУБОК - первоначально листовое изоиздание с примитивной, рассчитанной на невзыскательный вкус картинкой и подписью.
По одной версии, свое название Л. получил от липовых досок, на которых резалась гравюра для таких картинок, по другой - от короба, в котором офени разносили картинки и который они называли лубком. Впоследствии Л. стали называть картинки того же рода независимо от техники и способа печати и распространения.


... выпустил новый сборник своих лубков под названием "Свинец и Вата".

[показать]

Предупреждение! -для подготовленного зрителя :-) ...

да
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2007 07:17

Это цитата сообщения Совестилизатор Оригинальное сообщение

Наталья Штурм: ШКОЛЬНЫЙ РОМАН (ОКОНЧЕН ШКОЛЬНЫЙ РОМАН)

Наталья Штурм и клип "Школьный роман" ("Окончен школьный роман").
Клип не относится к разряду зимних, но им хорошо подводить итоги.
Да и элемент сказки в этом клипе присутствует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2007 13:45

Это цитата сообщения Совестилизатор Оригинальное сообщение

Елена Князева: НОВОГОДНИЙ

Лена Князева и клип "Новогодний".

"Снег - это сахарная пудра, битый хрусталь..."

В клипе снимался "Петрович" - Владимир Петрович Пресняков.

"За эту песню Елена получила премию "Золотая шарманка", ежегодно проводимую в Киеве во Дворце спорта.
Клип, который был снят на эту песню, также не остался незамеченным поклонниками и слушателями. И дело не в том, что соло на саксофоне специально для этой песни сыграл один из самых уважаемых и профессиональных артистов российского шоу-бизнеса - Владимир Петрович Пресняков (сыграл потому, что даже его песня не оставила равнодушным!), и не в том, что уважаемый В.П. Пресняков снялся для клипа молодой артистки, а в атмосфере, создаваемой видео - очень доброй, светлой, искренней...
Елена выражает огромную благодарность и признательность Владимиру Петровичу за совместное творчество!"
(Цитата с официального сайта певицы).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потап и Настя Каменских - Лил дождь 27-12-2007 12:58
Слушать этот музыкальный файл

 

[450x450]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2007 12:48

Это цитата сообщения Настасья_24 Оригинальное сообщение

Ilona Mitrecey - Noel Que Du Bonheur (Счастливого Нового Года)

Милая добрая песенка, причем новогодняя! Так для настроения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2007 19:09

Это цитата сообщения Маргарита_Зайченко Оригинальное сообщение

сойти с ума

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2007 18:55

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Алла ПУГАЧЕВА на "Фабрике звёзд-7" - галкин - ХОЛОДНО в городе

Алла ПУГАЧЕВА на "Фабрике звёзд-7"

[показать]




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2007 18:40

Это цитата сообщения Alex-1984 Оригинальное сообщение

"Опять метель"...

клип - Пугачева, Орбакайте...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2007 18:24

Это цитата сообщения secretstar Оригинальное сообщение

Николай Басков "Тебе Одной"

Красивое и романтичное видео на заглавную песню с нового альбома Золотого Голоса российской эстрады!:angel:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый ГОД 2008 !Живем,славяне! 23-12-2007 17:56

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Ирония Судьбы - Если у вас нет собаки...

Ирония Судьбы - Песня 1


супер хит:-)


[показать]


2008год год крысы 31 декабря 1 января 2008 года бенгальские огни Бой курантов серпантинконфетти дождик на елку праздничная суета "тазик"оливьеснежинки Снегурочка "Чародеи" "Ирония судьбы"новогодние игрушки подарки к Новому году гороскоп на новый год исполнение желанийшампанское бокалы с напитками праздничный стол новогоднее настроениефейерверки праздичный салют Дед Мороз Родина Дедушки МорозаНовогодний бал Карнавальная ночь упряжка Деда Мороза "В лесу родилась елочка""Happy New Year" "Будьте добры" "Волшебный свет Рождества" "Горячая пора""Если елка огнями цветет" "Есть на свете Новый год" "Зайчик" "Зимняя сказка""К нам елочка пришла" "К нам приходит Новый год" "Новогоднее попурри" "Новогодние игрушки""Белые Cнежинки" "Мышиный Новый Год Или Рождественская Песенка" "Песенка О Ёлочке" "Маленькой Ёлочке""Песня Снеговика" "Песенка Деда Мороза" "Ирония судьбы 2" Ирония судьбы 2:Продолжение  Ironia sydbi 2"  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Третьяков - Вам звонят от бога... 23-12-2007 00:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2007 11:13

Это цитата сообщения Совестилизатор Оригинальное сообщение

Вика Цыганова: ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ

Вика Цыганова и клип "Любовь и Смерть".
Лучший клип Вики Цыгановой вообще
и один из лучших клипов
в российской популярной музыке 90-х годов.

Любовь и смеpть, добpо и зло...
Что свято, что гpешно, понять нам сyждено.
Любовь и Смеpть, Добpо и Зло,
А выбpать нам дано - одно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потап и Кменских-НЕПАРА 21-11-2007 14:31
Слушать этот музыкальный файл


[450x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии