творит свои нетленки в жанре лубок, и известен пожалуй всем пользователям рунета...
ЛУБОК - первоначально листовое изоиздание с примитивной, рассчитанной на невзыскательный вкус картинкой и подписью.
По одной версии, свое название Л. получил от липовых досок, на которых резалась гравюра для таких картинок, по другой - от короба, в котором офени разносили картинки и который они называли лубком. Впоследствии Л. стали называть картинки того же рода независимо от техники и способа печати и распространения.
... выпустил новый сборник своих лубков под названием "Свинец и Вата".
[показать]
Предупреждение! -для подготовленного зрителя :-) ...
Ирония Судьбы - Песня 1
супер хит:-)
2008год год крысы 31 декабря 1 января 2008 года бенгальские огни Бой курантов серпантинконфетти дождик на елку праздничная суета "тазик"оливьеснежинки Снегурочка "Чародеи" "Ирония судьбы"новогодние игрушки подарки к Новому году гороскоп на новый год исполнение желанийшампанское бокалы с напитками праздничный стол новогоднее настроениефейерверки праздичный салют Дед Мороз Родина Дедушки МорозаНовогодний бал Карнавальная ночь упряжка Деда Мороза "В лесу родилась елочка""Happy New Year" "Будьте добры" "Волшебный свет Рождества" "Горячая пора""Если елка огнями цветет" "Есть на свете Новый год" "Зайчик" "Зимняя сказка""К нам елочка пришла" "К нам приходит Новый год" "Новогоднее попурри" "Новогодние игрушки""Белые Cнежинки" "Мышиный Новый Год Или Рождественская Песенка" "Песенка О Ёлочке" "Маленькой Ёлочке""Песня Снеговика" "Песенка Деда Мороза" "Ирония судьбы 2" Ирония судьбы 2:Продолжение Ironia sydbi 2"