• Авторизация


Без заголовка 23-04-2007 16:39


Ну что же, пора начать оформлять мой дневник. Сюда я буду выкладывать рисунки, на мой взгляд, самого кавайного, романтичного, нежного, милого и лаского пейринга Ару Х Эд. Буду очень рад и вашим рисункам на эту тему, если у вас есть что-то, чего нет у меня))) Начнем-с. [500x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё первое сообщение 23-04-2007 08:17


В колонках играет - Какая музыка??? сейчас восемь часов утра)))
Настроение сейчас - Нормальное, день впереди

Да, смешно получилось, вроде и не хотел дневника заводить, а так сложилось, что завел. Ну зато будет куда свободное время девать. Столько всего произошло за одну неделю, надо все будет задокументировать. А вообще инет хорошая штука, поставили всего месяц назад, а жизнь круто изменилась, когда появилась связь с миром)))

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник потерянного романтика 19-04-2007 14:29


человек, который ищет себя и верит в нежность, любовь и справедливость.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии