В колонках играет - Какая музыка??? сейчас восемь часов утра)))Настроение сейчас - Нормальное, день впередиДа, смешно получилось, вроде и не хотел дневника заводить, а так сложилось, что завел. Ну зато будет куда свободное время девать. Столько всего произошло за одну неделю, надо все будет задокументировать. А вообще инет хорошая штука, поставили всего месяц назад, а жизнь круто изменилась, когда появилась связь с миром)))
[700x525]