• Авторизация


Без заголовка 20-07-2007 01:05


В колонках играет - evanescence-bring me to_life
Настроение сейчас - ну так себе

итак всем привет сёдня день был суперский я сёдня хадил на премьеру Гарри Потер и Орден Феникса фильм просто клас такого прорыва я не ожидал просто было супер .ну ладна потом напишу всем пока
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хм 19-07-2007 04:41


блин я запутался в времени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-07-2007 04:38


В колонках играет - panic_at_the_discoand33_-_i_write_sins_not_tragedies
Настроение сейчас - КЛАСССС!!!

извените то что давно не писал . кстати я потом сюда добавлю фотки где я дьявол у меня же волосы красные!!!! .Итак раскажу про отдых я отдохнул просто класссссссссссссссссс! Я РАД ТО ЧТО ОТДОХНУЛ В САН ФРАНЦИСКО КОРОЧЕ ВСЁ ПРОСТО КЛАСССС! Я НАВЕНА ПРИЕДУ НА ДАЧУ ТОКА НА 1 ДЕНЬ А ТО ДЕЛ У МЕНЯ ПРОСТО УЖАССССССС! НУ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ПИСАТЬ ХОТЬ РАЗА 3 В НЕДЕЛЮ !! я КАК лунатик ночью не сплю а в инети сижу я каждыми днями тока ложусь к 07-00 гдета так вот щяс у нас 04-35 а спать неохото!! ну ладна всем поки бб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урррраааааааааааааааааа 13-07-2007 21:09


я приехал, я соскучился!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина Гагарина-Любовь под солнцем 13-07-2007 00:09
Слушать этот музыкальный файл

ор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина гагарина.... 13-07-2007 00:01
Слушать этот музыкальный файл

и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой отъезд!!!! 26-06-2007 15:14


В колонках играет - бьянка
Настроение сейчас - ну так себе....

через 3 дня улетаю рад!!!!!! завтра у моей мамы день варенья завтра будим всё гулять...в асе скука всеволишь 12 человек хм...странно .тьфу тут нет нечё странного конечно же все же уехали..но я тоже скора уеду
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Карина Кокс feat Доминик Джокер Заморочки 26-06-2007 15:06
Слушать этот музыкальный файл

супер...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30-05-2007 19:53
Слушать этот музыкальный файл

ХАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ура!!!! 28-05-2007 23:36


В колонках играет - серебро (кстати первый раз слышу)
Настроение сейчас - супер!!!

щяз у нас около 12 ночи.Я в среду поеду в салон красится я рад.Но самое главное у меня новая любовь лиза она супер.я рад ей 12 исполнилось неделю нозат.Короче я радддддддддд!!!Я сначала запуталсь я незнал кого мне выбрать КАТЮ или ЛИЗУ и я всётаки выбрал Лизу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2007 19:05


В колонках играет - Томми
Настроение сейчас - отличное

Извините давно не писал(был занят).Всё каникулы я рад я уже с этими уроками заучился но если по секрету я неделю прогуливал(но в конце концов мама узнала и училка).но всё в прошлом я РАД вчера у нас было 25 мы пошли 2уроков и праздника пошли с друзьями бухать .прикольно было нас потом всех развозил по домам Феликс МОЙ ОХРАННИК прикольно.сегодня утром болела голова но она прошла когда я вспомнеи то что закончил 6 класс.и то что у нас после каникул будит химия.короче всё ОК!!!я рад скоро уебну из москвы поеду отдыхать .В сан-фронциска на 2недели и в париш а потом загляну на дачу...Ещё раз прошу прощение то что долго не поевлялся ПОКА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2007 14:11


В колонках играет - Т имоти
Настроение сейчас - Супер!!!

Сёдня был в школе всё оки!!!Кстати у меня мания на семечки (семечкИ семечкИ)сёдня обожрался семечек!!!:agree: Канечно сьел 3 пачки семечек и эти семечки закончились туолетом,шучу.ну ладно пока пойду есть семечки!!! ха ха.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Семечки!!! 18-05-2007 14:02


Привет всем !!!сёня был в школе всё окей.седня я обожрался семечек..Ха ха смешно 3 пачки семечек закончились туалетом,шучу!!! короч сегодня день пробыл отлично!!!пока
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2007 22:58


В колонках играет - Децл
Настроение сейчас - отпадное

Щяз у нас время22.51.Завтра в школу неохото.Воще поскорей бы закончить этот клас .В классе где я нахожусь там пол класса удоды.писец полный.Кстати мы с Данькой и с Серым решили поехать на дачю на шашлыки .отпразновать этот год муки!!!Самое ужасное место на свете это(школа)воще это помещение даже нельзя назвать школай это ТЮРМА.Ладно пока пойду приму душ.пока
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
круть 17-05-2007 22:48
Слушать этот музыкальный файл

567
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
круть 17-05-2007 22:47
Слушать этот музыкальный файл

музон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супир 17-05-2007 12:28

Это цитата сообщения asu Оригинальное сообщение

Возвращение Блудного Попугая...хм..точнее бабочки))

В колонках играет - я...пою я6"Рай,Мефистофель Фаусту пообещал.."
Настроение сейчас - забавное...

Не пишу,т.к. писать то не о чем))впервые за долгое время,у меня все отлично)
1)Люблю Ягодку,ЕМОчку и Пирожка(:rofl:ну то есть Катьку)
2)Смотрю "Сверхестественное"...мм..какие Девачки))
3)Который раз за день прослушиваю песню SMASH!-Belle...не подумайте ниче такого(ХипХапТокаНавсегда) просто на Последний Звонок мы переделали эту песенку,вот мотив улавливаю))
4)Скачала минусовку SMASH!-Belle(см.пункт 3) теперь оттачиваю свое мастерство)
5)Зара думаю продолбать школу,хотя учиться осталость-то всего 2-е недали...хнык-хнык "Детство,детство ты куда ушло? где уютный уголок нашло?"...
6)с завтрашнего дня на диете..кто со мной?..ну надо же себя в форме держать)
7)хм...пунктов должно быть 7..не 6...а именно 7(просто так хочу)..но ненаю что написать..ах да...воть

[700x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа..... 17-05-2007 12:21


[525x700]
В колонках играет - дима колдун дай мне силы
Настроение сейчас - просто супир

Сегодня был в школе. Пол дня тусили и играли а квача.У нас в класе сегодня была драчка.В этой драчке конечноже принимал участие я,точнее у меня была драчка с хулио .Ха-ха так получилась то что я его облил чаям.хм но и он рассердился и у нас произош конфликт короч полный фешн.После школы пришёл домой и сидел инети переписывался в асе...короче потом пошёл со своей гулять ..................и пока всё..Пока.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
класный 09-04-2007 14:23


класный дневник тёмы
[600x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии