• Авторизация


Беленькая киса Lirusik 11-04-2007 16:16


Критикую второй раз. Поэтому еще короче, чем раньше =)
Итак, Беленькая_киса

Дизайн в целом Говорю сразу, он мне нравится так же как и предыдущий. Тоже очень приятный, красивый и тд и тп
Аватары Подходит под дизайн. И как я смотрю, некоторые другие тоже спокойно смогли бы стать главными =) А ведь в этом и был главный минус твоего предыдущего дизайна)
Эпиграф Он идеален.)
Фон Подходит.)
Вердикт думаю теперь, когда дизайн стал еще лучше, сам дневник тоже сильно улучшился.)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Hurricane-of-Love Lirusik 11-04-2007 16:03


В колонках красивая музыка, в асе чудесные люди, в зубах (да, именно там) горячий чай. Надеюсь Ваш дневник только улучшит мое настроение =) Вижу, что дневник новый, но откритикую именно его. А предыдущий по желанию. Потому что по-моему новый дневник создается с целью начать все заново.
Ник Hurricane-of-Love Ураган любви или как-то там. Вообще я за кастомные ники, но этот тоже достаточно милый.
Информация о себе Нету? Марш исправлять =)
Соотношения пч и друзей 3 на 6. Хм. Ладно. Дневнику всего полторы недели. =)
Симпатии и анти 1 симпатия. С того дневника или от старых друзей?)
Интересы Нету. Пока?
Фотоальбом Фотография шикарная. Только побольше бы таких (:
Дизайн Очень приятный. Даже несмотря на то, что я ненавижу розовые оттенки.
Аватары Аватары не нравятся. Ни один из трех.
Эпиграф Тыц-тыц-тыц. Марш делать эпиграф.
Фон Ощущение, будто это пузыри...)
Название дневника Кратко. Красиво. Романтично^^
Содержание постов Всего 3 поста. 1 ничего не содержит. 2ой написан в стиле: "Ну ладно, так и быть отпишусь", но в отличии от других подобных постов в различных дневниках написан более или менее по существу и с юмором. 3ий - бытовуха с массой опечаток.
Вердикт Дневник очень молодой, но между тем мне кажется, что в будущем он станет прекрасным дайриком ли.ру. Становлюсь пч.) И посмотрим, что будет дальше.)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Devil_girl1000 Rumpelstilskin 11-04-2007 15:46


Ник
Так)
Рыаньк) Для меня до сих пор загадка, почему ты не взяла всеми любимый ник. Он был оригинален,и я не думаю,что так называли кого то еще кроме тебя.. А этот ник.. У меня много знакомых с таким ником... Маньк, прошу, не обижайсь..Но тут маленький балл-4+.
Информация о себе
Аааааа)
*пацталом*
10)Без вопросов))))))
Соотношения пч и друзей
19/20
Разрыв в один человек,что исправно. 10.
Симпатии и анти
13/0
13 хорошее число
И 0 тоже.
10.
Интересы
Мну нрава..Но маловато..Разнообразь...
7
Фотоальбом
Ыыыыыы)Йа впервые увидела Машку))))Мань,я тебя так себе и представляла...Только чего так мало фоток? Две штуки.... О_о
/Маленькая оценка...4...
Дизайн
Все веселенькое и красивое. Радует глаз ибо ненавязчиво.10.
Аватары
Занимательные картинки. И общезадаваемые вопросы.Оргиинальненько) 10)
Эпиграф
Дизайн просто прелесть. Эпиграф в том числе. 10.
Фон
Чувствуется все было сделано специально,в фотошопе,на заказ) 10)
Название дневника
И тут вопросы О_о
Очень подходит под общий стиль днева.10
Разделы
Нестандартно.Оригинально.Замечательно.
10.
Содержание постов
Шутки,приколы,жизнь. Сумасшедший коктейль. Недаром я считаю Рианну самым энергичным человеком. Еще когда я ее представляю,в пару встает Ларч. Мне кажется,они обе друг другу подходят. Чип и Дейл. Сами разбирайтесь кто из вас кто.
10.
Вердикт
115,5/130
Гениальные дневник.
веселый.
Дизайн-само великолепие.
Лучший дизайн чьего либо днева.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
беру^^ Lirusik 10-04-2007 21:09


Сколько угодно людей.)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
YourGodness Rumpelstilskin 10-04-2007 17:43


Ник
Мне ник нравится. Может в нем и нет ничего безумно оригинального,но он очень красивый.
10
Информация о себе
Оооо....Зачот...Оригинально...
И тут 10.
Соотношения пч и друзей
120/38
Ойойой...
5...
Сама поймешь...
Симпатии и анти
-
Интересы
Коротко.Ясно.Ты любишь свободу.
8
Фотоальбом
10. Разнообразно и красиво.
Дизайн
Красиииво. И нежно.
8+
Аватары
8. Ставлю 8 потому что красиво и нежно.
Эпиграф
Хороший текст.
8+
Фон
Красивый.Ставлю за него 10.
Делала в Фотошопе?
Название дневника
Опять небо...
Красиво...
10.
Разделы
-
Содержание постов
Меня толкнуло на философию.Жизненно.Красиво.Поэтично.
Творческий человек.10
Вердикт
98/110
Добавь больше друзей... Дневник мечтателя, который любит свободу...
Хороший дневник.
Интересный в некоторых сторонах.
Но в некоторых банальный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lost_in_the_dreams Rumpelstilskin 10-04-2007 17:36


Ник
Красиво.Правда неоригинально. Все таки мне нрава. Ставлю 8+
Информация о себе
Многоточие. Наталкивает на мысли.
Ставлю 7
Соотношения пч и друзей
61/71
Большая разница...
7
Симпатии и анти
48/0
10. Тут я думаю без вопросов.
Интересы
Хорошие. Разнообразные.10.
Кстати,чем то похожи на мои.
Фотоальбом
-
Дизайн
Жизнерадостный.Люблю такие. 9+
Аватары
Главная ава прикольная. Девочка напоминает все доброе и счастливое. 10.
Эпиграф
Вот это честно,не оригинально...
6
Фон
Ыыыыыыы)Красиво)
9+
Название дневника
Коротко.Ясно. 8
Разделы
Прикооольно)))Смешно)9+
Содержание постов
Тут 10) Точно)))
Абсолютно)))
Вердикт
105/120
Хороший жизнерадостный дневник)
Его приятно читать.Я дажу стану ПЧ.
Еще чуть чуть больше изюминки..А так: очень очень хорошо)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
lena84 Rumpelstilskin 10-04-2007 13:30


Таааак. Мну сегодня гиперзлой и критика будет жесская,ибо у мну увели мою работу ><
Ник
Ник неоригинален. Подозреваю что тебя зовут Лена и год твой 84.ж Где оригинальность?!
Здесь оценка очень низкая - 3+
Информация о себе
Так...Ладно, относительно нормально...
Ставлю 6.
Соотношения пч и друзей
114/71
Очень очень очень большая разница.....6.
Симпатии и анти
73/0
Тут ставлю 10.
Интересы
Неплохо...
8+
Фотоальбом
Вразброс. Мало самих фоток.
6.
Дизайн
8+
Неплохо,нежно,красиво,но неоригинально.
Аватары
Бабочки..Бабочки...
8+
Эпиграф
6.
Не вижу оригинального.
Фон
Бабочки. Все подоходит под авы.
8+
Название дневника
Мне нравится.
Ставлю 10.
Разделы
Нет оригинальности ИМХО.
6
Содержание постов
Какая то информация с отрывками жизни...
Не,так не катит.
6.
Вердикт
93+/140
Критика была жесткой. Достаточно. Просто поплась под горячую руку.
Добавь в свой дневник изюминки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глюклихъ Lirusik 09-04-2007 22:54


НикГлюклихь. У меня ассоциируется с какими-нибудь маленькими прыгающими кавайными микробами. да, читал, что это значит, но так мне нравится больше) Ник небанален и вызывает улыбку. Но для восприятия на глаз несколько трудно. Хотя на мой вкус, это скорее плюс ^_^
Информация о себе Оптимистично. Жизнерадостно. Глючно. Все бы замечательно, если бы не объяснение смысла ника. Я понимаю, что не все знают немецкий, более того, подозреваю, что могут найтись и такие, которые не проассоциируют этот ник со словом "глюк", но все же.. После прочтения этого создается впечатление, что вы считаете своих читателей идиотами, которым все надо разжевывать. Несколько угнетает, да ^^
Соотношения пч и друзей 47/28. Если честно, я не вижу смысла в этом пункте, равно как и в следующем, а посему не буду говорить ничего на эту тему^ _^
Симпатии и анти см выше Х) Но вобще, 22 симпы и 2 анти ^^
Цитатник Веселый. и опять-таки глючно оптимистичный) Но вещей со смыслом почти нет. Обидно
Интересы Довольно много, но они относительно однообразны. Зато присутствует дедушка Фрейд, что не может не радовать мою склонную к психоанализу личность. А еще много отличной музыки в интересах)
ДизайнЗамечательный) Неярко, спокойно и нет несочетаемых цветов. Да и вообще, дневнику подходит такая гамма.
Эпиграф Опять таки весьма оптимистично ^^ И сделано очень аккуратно - не на какой-нибудь безумной режущей глаза серо-буро-малиновой картинке, что, в общем-то, редкость)
ФонОчаровательно. И очень похоже на обои.
Название дневника Алиса... Люблю я эту книжку, поэтому ничего нехорошего говорить не стану) Хоть, на мой взгляд, все-таки название дневнику не очень соответствует...
Разделы Нету. Замечательно. Не люблю я, знаете и, разложение мыслей по полочкам)
Содержание постов Совершенно замечательная оптимистично-философская бытовуха. Читать очень интересно, несмотря на то, что это, по сути "поел-пописал-поспал". Но какое!
Напрягают две вещи. Во-первых, выделение некоторых слов/предложений разнообразными курсивами-жирными шрифтами. Опять-таки создается впечатление, что меня считают полным идиотом, не способным самому вынести что-то из текста. Второе - некоторые предложения по своей структуре напоминают topic "About me" для четвертого класса. Все таки существуют еще и сложносочиненные двухсоставные предложения. Про трехсоставные и сложносочиненные я уже молчу ^^
Вердикт7/10 Не считайте читателей идиотами. ^_^ Такие, конечно, тоже есть, но их немного.

Критика от Мамонтомаразма. Так же он предает свои извинения за накладки с ли.ру
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто хочет Rumpelstilskin 09-04-2007 09:02


Сколько угодно.
Если хотите критику лично от Румпеля (ибо если мну не будет вас будут критиковать другие) отмечайте этов своих постах.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
М^^ Мамонтомаразм 08-04-2007 19:09


Два человека. Можно даже три^^
Если не вырубится интернет. что что сомнительно, то сегодня.

А если вырубится( в чем я почти не сомневаюсь ^_^), то завтра
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Так. Lirusik 08-04-2007 12:55


1. Становитесь пч, прежде чем просить о критике.
2. Юзер nataliyy будет откритикован Румпелстилсткиным, если станет пч сообщества. Юзер Глюклихь уже мною критиковался. Так что это к другим.
3. И реагируйте на критику. Мол, была, прочитала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LadyPerfection Lirusik 08-04-2007 12:40


Ник LadyPerfection Грациозно, изящно, в чем-то банально.)
Информация о себе не понимаю при чем тут ты. ну и ладно. Сделай его стихом.
Соотношения пч и друзей 45 на 31. Супер.
Симпатии и анти 29 против 1. ну не так уж и страшно. не знаю от кого там эта анти...
Цитатник Про зеркало гениально.)) остальное, простите, не осилила.)
Интересы Слишком мало интересов, но даже читая их, невозможно понять, что Вас интересует.
Дизайн Читается нормально. Но какой-то он... Неаккуратный чтоли? Толи фон смотрится небрежо, толи шрифт Комик тут не подходит...
Аватары 3 штуки. Главный подходит к эпиграфу, это хорошо. У зонта плохо смотрится анимация. Она тут лишняя.
Эпиграф Готишно.)))
Фон Ну вот не нравится он мне и все тут.
Название дневника Няя. Обожаю, когда в название ставят что-то значащие фразы, а не тупое "Это дневничек киски"
Содержание постов Хочешь как-нибудь расскажу как поднять эту самую самоценку?) Не могу понять сколько Вам лет. Ну и не важно. Дневник будет интересен только определенному кругу людей. ну и ясно. Он же был закрыт как никак...
Вердикт Дневник неитральный. Ни то, не се. 6-7 из 10
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Leonida Lirusik 08-04-2007 12:06


Ник Leonida Леонида... Это Леонид в женском варианте? Не скажу о нике ничего хорошего. но и плохого тоже сказать не могу...
Информация о себе Нравится.) Очень.) Ваше?)
Соотношения пч и друзей 25 на 14. Вполне неплохо...
Симпатии и анти 13 против 0. Классное число.)))
Цитатник Все прочитала с интересом и улыбкой. Ролики не смотрела...
Интересы Многое совсем не походит на меня. Ну да читать лекции о 50cent и другом меня не просили.) Это только за деньги.))) В целом разносторонне, что хорошо.
Фотоальбом Много, много фотографий.) Супер.)
Дизайн Честно? Ужасно. Если этот фон, то прозрачные панели тут не в тему. Если прозрачные панели, то другой фон.
Аватары Главный ужасного качества. Тот факт, что Вы панкБОЙ убил. Рядом висящий нигер заставил валяться под столом. Ладно, вылезаем, смотрим дальше. Паник форевер ужасно подписан. И объясните, ну зачем там ниже нужен Ваш ник? Вы хотите сказать, что этого участника данной группы зовут Леонида? Так же надо сказать, что писать ник заехжая на рамки очень оригинально.
Эпиграф Опять эти чубрики.) Розовый тут не в цвет.)
Фон Уже сказала. Он ужасен.
Название дневника Оптимистично.)
Разделы Мало, но в целом замечательно.
Содержание постов Хех. А Вам не стыдно подписывать фотографии этих самых профессианальных фотографов ссылкой на свой дневник? 4етверки как ч - это ужасно. К слову сказать... СкАчУщИе_бУкВы еще "круче". Ну а слово "Негативвв" вообще рулит. Ужасное слово "4е". Людям ведь так сложно написать не Че, а Что... В общем, учитесь, девушка, литературному русскому языку.)
Вердикт Ставлю дневнику 5
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Беленькая киса Lirusik 08-04-2007 11:47


Ник Беленькая_киса Слов не осталось. Скажу одно. Банально.)
Соотношения пч и друзей 31 на 10. Совсем неплохо.)
Дизайн Очень приятный и весенний. Появляется желание не уходить из дневника.
Аватары Главный не подходит под дизайн. Очень много слишком ярко сверкающих. Режет глаза. В общем не нравятся мне аватары.
Эпиграф Можно даже на нем что-то написать.)
Фон М-м.. Ну знаешь... Он по идее неплохоц.. Под цвет подходит.. но в нем что-то не то... Наверно этот красный...
Название дневника "~*My Spring My Life*~" Хех.) Улыбает.)
Содержание постов Написано вполне грамматно и интересно. А главное легко читатаеся.
Вердикт Многие функции ли.ру не использованы, а жаль. В целом дневник очень легкий и приятный. Единственное, что не нравится (при чем безумно так) это ник. Но он не меняется... Ставлю 7-8 из 10
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Nelvee Lirusik 07-04-2007 18:02


Ник Nelvee. Ура-ура-ура)) Индивидуальный ник ^^ Какое счастье. =)
Информация о себе Ыть. Все супер.) Но можно пробел после точек?((
Соотношения пч и друзей 8 на 12. До сих пор удивляюсь, от чего так мало?(
Симпатии и анти 6 против 0. Ну дневник молодой, друзей там немного, так что результат неплохой.)
Цитатник Так. Зачем там нужны рамки не знаю. Лифт (мой ^^) гениальный.)) Цитата же Pchelinsky... Эх.. навела раздумья.. Он/а гений... Я бы никогда не смогла бы так описать это...
Фотоальбом А почему только одна?(( Я требую еще. Вот. Я тебе за это даже фотоальбом назову плохим =Ъ
Дизайн Так. Мне нравится. Но появляется какое-то ощущение, что рамки слишком тонкие.
Аватары Не к чему придраться. ^^
Эпиграф Ммм.. По-моему, его можно уменьшить...
Фон Нет. Вот он тут всю картину портит.
Название дневника Пессемистично.) бу.)
Разделы Опять не к чему придраться.)
Содержание постов Позитив смешанный с негативом. Про такие дневники можно действительно сказать, что это "дневник", а не блог. Но блин. Самооценка.. Эх...
Вердикт Вполне хороший дневник. Каких мало. Крепкая 8
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Elka3981 Lirusik 07-04-2007 17:25


Ник Слово Ёлка в нике меня не шибко удивляет. Банально, конечно. Но все же. А вот такой набор цифр заставил задуматься... В общем либо у Вас плохая фантазия, лмбо Вы 3981ый фанат певицы Елки.))
Информация о себе Ооо...) Это "девАчка" убило.) После запятых, кстати, ставится пробел, ага.
Соотношения пч и друзей 107 на 182. Прекрасно.))
Симпатии и анти 22 против 0. Сравнивая с кол-вом пч странновато...
Цитатник Неплохой ^^
Интересы Абсолютно нечего сказать.
Фотоальбом Неплохой.)
Дизайн Бело-красный... Знаешь, по-моему, под шарики больше бело-голубой пошел бы (:
Аватары Один? оО(
Эпиграф Шарики, шарики... Ну не в цвет они к дизу...
Фон Шарики...
Название дневника Банально... Но все же..
Содержание постов Многие записи просто убили. Некоторые все же подняли впечатление о дневнике к хорошему.
Вердикт Ммм... 5 из 10

П.С. Извиняюсь, что так мало вышло. Просто дневник абсолютно не впечатлил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамонтомаразм Lirusik 06-04-2007 17:33


[Мааадииик ^___^]

Ник "Мамонтомаразм" Вызывает улыбку.)) Сразу представляю себе нудных дядек и тетек, которым ник не понравится.))
Информация о себе "Мозгов тут нет" Спасибо, что предупредила.)) *улыбка уже от уха до уха*
Соотношения пч и друзей 53 и 36. Разница есть.) Определенно.)
Симпатии и анти М-м.. не ведутся. Мне всегда становилось интересно, человеку наствили антипатий или он заранее их убирает?
Цитатник Бартина цитата нравится.) Барт вообще гений. А "думай что хочешь" навело на слишком сильные мозговые процессы, на которые я не настраивалась, ибо фраза "Мозгов тут нет" была сочтена мною за предупреждение(
Интересы Разносторонне и оригинально. Нестандартно. Вот.)
Фотоальбом Закрыт...
Дизайн Мне нравится все. Но по-моему пройденную ссылку не видно.
Аватары 2ой с глазом не понравился -_-
Эпиграф И опять мне нужны мозги, забытые мною на входе. Но даже они не могут мне помочь сообразить, что эти строчки (красивые ^^) забыли в эпиграфе...
Фон бабочки. Не нравятся эти повтореня. Но под цвет подходит.
Название дневника "Большой Коварный Арбуз" тьфу.) Это уже не улыбка.) Это истерический смех. =) Гениально.) Один вопрос.) Арбуз - это ты?)
Содержание постов Планы на будущее (" Посмотрим лет через шесть-семь ^_^ " или "Поговорим лет так через девять") просто умилили. Написано все мега стильно.)
Вердикт Мега кавайный с одной стороны и в чем-то философский с другой стороны дневник. Одно ясно точно.) Он интересный.) Между 9 и 10
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Seal Rumpelstilskin 06-04-2007 17:24


Ник
Seal.Вперые когда прочитала ник,сразу была асоциация с морем. И с ракушками. То бишь с летом) А лето я люблюб,да. Просто. И со вкусом. Никаких вычурных кричащих надпиесй.
Ставлю 8+
Информация о себе
Отсутствует
-
Соотношения пч и друзей
45 на 53
Все таки не огромная разница)))))
Поставлю 9+
Симпатии и анти
21/1
Ставлю 10) Мало ли какой хломурок мог поставить анти?)
Интересы
О)Прям как мои))))Няка) Десятка)
Фотоальбом
Ну....Тут как то маловато...Кошки и природа. 6.
Дизайн
Ставлю 7.Безумно такого оригинального нед)Извини)
Аватары
Ставлю 10)))))
Круто)
Зачот)
Эпиграф
Ну...Тут ставлю 7....Особо оригинала нед.
Фон
8...Тоже неоригинально конечно, но я всегда любила такие фоны)
Название дневника
9 ставлю. Мне нрава)
Разделы
-
Содержание постов
Ставлю все 10)Ня)
Вердикт
Итакт.Если не учитывать прочерки,то 95/100
Ты стала первым человеком которого я крииковала)Впечатления только хорошие)))))))
Дневник интересеный, больше всего мне понравился авик)
Я думаю,нужно больше поработать над фотоальбомом.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто хочет)Записывайтесь) Rumpelstilskin 06-04-2007 17:13


Неограниченное колво))))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика...И еще раз критика) Безумные_критики 06-04-2007 11:22


...И потом не говорите, что на ЭТО вы не напрашивались)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии