Ник - Solitary-Angel. Апять ангел. =/ Надоело. Визде эти адинокие ангелы. Ниаригинальна. =/// 6
Информация о себе: 1) такое впечателние, что у тебя раздвоение личности. "Нам...общацца" И еще - там присутствует
Тафталогия. 6
Соотношения пч и друзей: 79 на 130. >< разница бальшая. 7
Симпатии и анти 10
Интересы Очень мало и... эм... гломурнО что-ли.... 7
Дизайн - Красивое сочетание. 10
Аватары - Все на адно лицо, нет разнообразия. 7
Эпиграф - Реклама женского нижнего белья >< Сочетаицо с дизом. 8
Фон - 10. Подходит к общему дизану.
Название дневника - Хня. Неоригинально, ужос. >< 5
Разделы - см. выше. 5. Много и неоригинально. Как нрица - без изюма и орехоф.
Содержание постов - >< пиар твоей жизни. Блин, прямая дорога тебе в рекламное агенство. Гломур да и только. "Девачки, а вы хатите крышачку на пупок купить? я купила.... очень удобно - ходишь в гламурном топике и пупок не мерзнет!!!" 3
Вердикт
84/120
Мне дневник не понравился... уж слишком он... ээ... элитно-позерный)) без обид))
Ник Ураган любви). Няяя) Красиво звучид. Но... что-то тут не так)) новерна часто встречающееся в названиях "love" 8
Информация о себе: Очень пошло звучит >< как предложение. 6
Соотношения пч и друзей: 16 на 12. круть)) 4 человека разн. 10
Симпатии и анти 8-1. Молодец, 10 баллоф)
Интересы Нет >< 0
Дизайн - нежно, но невозможно прочксть тект, не напрягаясь. Слова сливаются с фоном саабещений >< 5
Аватары - Походящие друг к другу, четкие симпатишные аваторки)) если не учитывать дизайн, то 10
Эпиграф - >< Очень просто. Ничего особенного. / но картинка милая, гы))/ 8
Фон - Подходит к общ. дизайну, крута)) Няфные рыбки)) 9
Название дневника - Ниаригинально. 7
Разделы - Полное отсутствие теГГГоф и разделов. Низнаю... это, канешн, хорошо, но... 8
Содержание постов - Повседневная жизнь. Ни мыслей, ни размышлений. Если тебе так удобно - хорошо, пиши, но читать не интересно. 6
Вердикт
87/120
Не интересный и неудобный (для меня, по крайней мере) дневник. Так скажем... на любителя)) Добавь интересов, напиши
о себе побольше... и смени дизайн ><
Ник ILLeana. Не мега-оригинально, но хоть цыфараг нет, и на этом спасибо.
Не из серии "Дафночка" или "красотуличка из Дома-2". Довольно неплохо. 8
Информация о себе: Реклама и 2 слова >< мало... 7
Соотношения пч и друзей: 45 на 61. Ня... разница ф 16 чилавег. 8
Симпатии и анти 24 на 2. Замечательно) 2 анти это круто)) Действительно, активная инет-жизнь. 10
Интересы Много о_О Ты разносторонний человек, судя по всему, я бы лично не смогла интересоваться Анжелиной Джоли и
Беркутом одновремено. 10
Дизайн - Хорошо. Нет ничего лишего, текст читается легко. даже голубой аватар подходит к серому фону. 10
Аватары - Практически все разные. Есть "смазаные". Бу. 7
Эпиграф - Вау)) Реально здорово, мне очнеь нравицца)) Ня, красивый картинк. И... Сальваторе) 10
Фон - сочетается с Эпиграфом и цветовой схемой. Ничего лешнего. Но и ничего особеного. 9
Название дневника - The 69 Eyes, гы. Нечто из песни. 9
Разделы - Неть)) Это хорошо... а то мазги паполочкам, напишешь пост - сидишь и думаешь куда его приткнуть. 10
Содержание постов - Все посты разные. То челоек популярно объяснят почему он утирал слезки из-за Терабитии(я тожэ сматрела... няяя)) и точно так же сидилела в вхлипывала)), то Пишет непонятные непросвещенному человеку фразы. З
Замечатьно, 10
Вердикт
109/120
Хороший дневник. Добавь больше Информации о себе)))