• Авторизация


Solitary-Angel Devil_girl1000 24-04-2007 20:22


Ник - Solitary-Angel. Апять ангел. =/ Надоело. Визде эти адинокие ангелы. Ниаригинальна. =/// 6

Информация о себе: 1) такое впечателние, что у тебя раздвоение личности. "Нам...общацца" И еще - там присутствует
Тафталогия. 6

Соотношения пч и друзей: 79 на 130. >< разница бальшая. 7

Симпатии и анти  10

Интересы Очень мало и... эм... гломурнО что-ли.... 7

Дизайн - Красивое сочетание. 10

Аватары - Все на адно лицо, нет разнообразия. 7

Эпиграф - Реклама женского нижнего белья >< Сочетаицо с дизом. 8

Фон - 10. Подходит к общему дизану.

Название дневника -  Хня. Неоригинально, ужос. >< 5

Разделы - см. выше. 5. Много и неоригинально. Как нрица - без изюма и орехоф.

Содержание постов - >< пиар твоей жизни. Блин, прямая дорога тебе в рекламное агенство. Гломур да и только. "Девачки, а вы хатите крышачку на пупок купить? я купила.... очень удобно - ходишь в гламурном топике и пупок не мерзнет!!!" 3


Вердикт
84/120 
Мне дневник не понравился... уж слишком он... ээ... элитно-позерный)) без обид))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ILLeana Rumpelstilskin 24-04-2007 18:57


Такс...Мне уже интересно.
Ник
А мне нравится. Да... Даже очень нравится. 10. Красиво, оригинально,неброско. Но эффектно.
Информация о себе
Так. За это ИМХО 10. Меченый злом,Ария,не так ли?
Как Ариец не могу не поставить 10.
Соотношения пч и друзей
45/61
Относительно нормально.
Ну ставлю 9. Подредактируй.
Симпатии и анти
24/2
10. Без сомнений. У кого не бывает анти?
Тем более этим надо гордиться)
Интересы
О!О! Какие интересы...
Явно 10.
Я_в_н_о
Фотоальбом
-
Дизайн
Серый встроенный диз. Надо было б поменять...
6
Аватары
А вот ава классная. Анимешная. Я люблю аниме. И люблю красивые авы.
10
Эпиграф
Ух ты.Да...Я на такое неспособна.
10.
Оригинанльно.
Фон
Как я говорила встроенная схема. Серая.
5.
Название дневника
Про стул хорошо. Обычно стул у нас выбивают как раз под нами. И,заметь,об этом не надо даже просить...Хех...
Поставлю 10 за правильные жизненные устои.
вообще то это Глазья)))*шепотом*
Разделы
-
Содержание постов
Прочитала.Названия постов на англе. Тексты тоже обдуманные и вообще, мне они нравятся
10.
Кстати, про аниме у тебя тоже тожно можно почитать.
Вердикт
100/110
А я стану ПЧ пожалуй. Дневник идеален. Только поменяй схему и диз немного.
Мне очень очень понравился. Если бы не диз, он был бы Идеальный,как я уже говорила.
Поставлю первым идеальным дневником. Хоть диз мне и не очень нравится.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Все кому не досталось и хочет еще. Или хочет получить критику первый раз. Rumpelstilskin 24-04-2007 18:38


Кому не досталось критики.
Кто хочет еще ее получить.
Или просто в первый раз откритиковаться.
Записывайтесь.
Постараюсь критиковать быстрее.
Ко мне три.
Другие критики:
если хотите тоже взять,не делайте новый пост,отредактирйте этот,напишите свой ник и сколько хотите взять,ок?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважаемые ПЧ и жертвы. Rumpelstilskin 24-04-2007 18:37


Я тут заметила что появилась такая привычка.
1) Вы становитесь ПЧ
2) Просите критики
3) Получаете критику
4) И ОТПИСЫВАЕТЕСЬ?!

Люди, уважайте пожалуйста наше время и труд.
Получается мы зря все делаем,да?
Имейте совесть,господа...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Lapunya Rumpelstilskin 24-04-2007 18:33


Ник из разряда зайцев,пушистиков,лапиков и лапусь. Неоригинально. Не очень то. 6
Информация о себе
А вот это не плохо. Хоть и кратко но чем то привлекает. Прикольненько)))9
Соотношения пч и друзей
39/52
Относительно небольшая разница. Нелохо,но могло бы быть все таки и пч побольше. Подчисти.
9
Симпатии и анти
20/1
Тут все в порядке. 10.
Интересы
Интересно.Сами интересы трудно загнать под рамку "готика","гламур" и т.д.Разносторонне.
10.
Фотоальбом
За это тоже 10,ибо Румпель доволен и Румпелю нравится. Красиво.Так держать)))
Дизайн
Неплохое сочетание. Очень даже неплохое. 8+.
Аватары
Главный ав неплохой.Отлично сочетается с остальным дизайном,и видна качественная фотож...шопа)
10)
Эпиграф
Эффект бабочки.Такая же картинка как на аве. Тоже красиво, НО меняй картинку. Эффект портится от двух одинаковых картинок.
7+
Фон
Бабочки. Все подходит. И красиво так.
10.
Название дневника
Да,жизнь не идеальна. Простая истина. Коротко,ясно как в общем то остальное все.
9
Разделы
-
Содержание постов
Ну как то так... Не обижайся, но после вполне неплохого днева как то слабовато...Слишком слабовато. Порадовала только последняя картинка про сто фактов.
6
Вердикт
105/120
Дизайн неплохой. Но вот посты. Вкладывай в них больше смысла. Возможно пиши реже,а то постепенно интерес начинает угасать.
Ну вот как то так...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Hurricane-of-Love Devil_girl1000 24-04-2007 18:29


Ник Ураган любви). Няяя) Красиво звучид. Но... что-то тут не так)) новерна часто встречающееся в названиях "love" 8

Информация о себе: Очень пошло звучит >< как предложение. 6

Соотношения пч и друзей: 16 на 12. круть)) 4 человека разн. 10

Симпатии и анти 8-1. Молодец, 10 баллоф)

Интересы Нет >< 0

Дизайн - нежно, но невозможно прочксть тект, не напрягаясь. Слова сливаются с фоном саабещений >< 5

Аватары - Походящие друг к другу, четкие симпатишные аваторки)) если не учитывать дизайн, то 10

Эпиграф
 - >< Очень просто. Ничего особенного. / но картинка милая, гы))/ 8

Фон - Подходит к общ. дизайну, крута)) Няфные рыбки)) 9

Название дневника -  Ниаригинально. 7

Разделы - Полное отсутствие теГГГоф и разделов. Низнаю... это, канешн, хорошо, но... 8

Содержание постов - Повседневная жизнь. Ни мыслей, ни размышлений. Если тебе так удобно - хорошо, пиши, но читать не интересно. 6


Вердикт
87/120
Не интересный и неудобный (для меня, по крайней мере) дневник. Так скажем... на любителя)) Добавь интересов, напиши
о себе побольше... и смени дизайн ><

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ILLeana Devil_girl1000 24-04-2007 18:05


Ник ILLeana. Не мега-оригинально, но хоть цыфараг нет, и на этом спасибо.
Не из серии "Дафночка"  или "красотуличка из Дома-2". Довольно неплохо. 8

Информация о себе: Реклама и 2 слова >< мало... 7

Соотношения пч и друзей: 45 на 61. Ня... разница ф 16 чилавег. 8

Симпатии и анти 24 на 2. Замечательно) 2 анти это круто)) Действительно, активная инет-жизнь. 10

Интересы Много о_О Ты разносторонний человек, судя по всему, я бы лично не смогла интересоваться Анжелиной Джоли и
Беркутом одновремено. 10

Дизайн - Хорошо. Нет ничего лишего, текст читается легко. даже голубой аватар подходит к серому фону. 10

Аватары -
Практически все разные. Есть "смазаные". Бу. 7

Эпиграф - Вау)) Реально здорово, мне очнеь нравицца)) Ня, красивый картинк. И... Сальваторе) 10

Фон - сочетается с Эпиграфом и цветовой схемой. Ничего лешнего. Но и ничего особеного. 9

Название дневника -  The 69 Eyes, гы. Нечто из песни. 9

Разделы -
Неть)) Это хорошо... а то мазги паполочкам, напишешь пост - сидишь и думаешь куда его приткнуть. 10

Содержание постов - Все посты разные. То челоек популярно объяснят почему он утирал слезки из-за Терабитии(я тожэ сматрела... няяя)) и точно так же сидилела в вхлипывала)), то Пишет непонятные непросвещенному человеку фразы. З
Замечатьно, 10


Вердикт
109/120
Хороший дневник. Добавь больше Информации о себе)))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Devil_girl1000 23-04-2007 21:00


Возьму четырех человек, критикую по методу Румпелстилскина)) по баллам, от нуля и до десяти.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
91-60-91 Lirusik 23-04-2007 20:06


Ник 91-60-91 Сначала мне показалось, что это домашний телефон. Но потом до меня дошло (!!!) что это объем фигуры.) *аплодисменты за кадром*Интересно, а как Вы хотите, чтобы вВас называли? "Привет, Девяносто один!" Как-то так?) (-)
Информация о себе Вот это я понимаю - Информация о себе =)) Не помешали бы теги, делающие перенос на новую строку. (+)
Соотношения пч и друзей 19 на 22. Дневник молодой. Так что все отлично. (+/-)
Симпатии и анти 47 против 6. Хммм.... При 19 пч? Сообщества по обмену? Зачем?... Вы же вроде взрослая и должны понимать... (-)
Цитатник Немного записей, зато нет мусора. Хороший цитатник. (+)
Интересы Разносторонне. (+)
Фотоальбом Фотографий много, название не банальное. В общем все хорошо :) (+)
Дизайн Он.. Он обычный. Хоть и гармоничный. Но какой-то вышел консервативный.
Аватары Главный аватар - не самая удачная Ваша фотография. Губы противные. "Ща как ебну стулом" очень интелектуальная. (+/-)
Эпиграф Отцентрируйте линейки. А лучше уберите их. Они не в гамму и вообще тупые. (-)
Фон Сладкий^^ Ежевика не в цвет... (-/+)
Название дневника Хотя бы не банально. В общем сойдет.) (+)
Разделы из 60 записей 42 - размышления. думаю говорит о многом.
Содержание постов Вам стоит вспоминать о наличии клавиши Shift чаще. Хотя бы ради слова "Россия" Лично мне противно видеть название моей страны с маленькой буквы. наличие эпиграфа радует.
Вердикт 6- из 10
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Таити Lirusik 23-04-2007 19:44


Ник Таити Вижу, что это производное от Вашего имени. И между тем ник смотрится очень хорошо, походит на кастомный. (+)
Информация о себе Походит на бред сумасшедшего. (-)
Соотношения пч и друзей 70 на 49. Прекрасно. (+)
Симпатии и анти 18 против 3. (+/-)
Ссылки Ну.. Ссылки специфические.)) Вроде описание есть. Да и вообще наличие ссылок радует. Отмечу так же, что есть Видео-дневник (+)
Цитатник Многое неизвестно что забыло в Вашем цитатнике. Кстати, зачем Вам орфография?) Есть какие-то мысли. Порой интересные, порой не очень. (+-)
Интересы Походит на некую камасутру. Я хотела сказать, что уважаю Вас за фолк, Сальвадор Дали, органную музыку и многое другое. А вообще интересы смотрятся фанатично-весело-раздражительно.) (+/-)
Фотоальбом Очень много фотографий, что определенно не может не радовать. Название просто улыбнуло.) (+)
Дизайн Розовый. Не могу нормально его откритиковать, ибо ненавижу этот цвет. Но по-моему Вы неудачно выбрали стиль шрифта.
Аватары Главный слишком быстро мелькает. В общем все хорошие, но все очень быстрые.
Эпиграф Плохое качество, появляется ощущение, что это две девушки. (Без обид)
Фон Хороший.
Название дневника "СупаСла))"
1. Уберите скобки.
2. Что это значит?
Разделы Очень сумбурно. Как впочем и весь дневник. напишите с большой буквы, уберите скобки.
Содержание постов [Вы художник.:)] Очень много фотографий. Нашла Дали. Счастлива. Записи неплохие, но плохо воспринимаются визуально из-за шрифта. И побольше бы записей о жизни и Ваши мыслях.)
Вердикт 6 из 10
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гермиона Lirusik 23-04-2007 17:49


Первый дневник меня совсем не порадовал. Надеюсь этот дневник лучше =(
Ник Гермиона Можно я пожму Вам руку? Неужели Вы та легендарная девушка, которая первая заняла этот ник? Ник банальный. На подобии Супермэна, Вампирши, Киски, Лапки и т.д.
Информация о себе Вообще-то фотография лучше поместить в фотоальбом, а тут кратко написать о себе. Хотя бы исходя из задумки Валеза. К слову, фотография растягивает страницу.
Соотношения пч и друзей 126 на 22. Вах. Представляю насколько интересным должно быть содержание этого дневника...
Цитатник Скорее не цитатник, а всем показываемое "Избранное".
Интересы У Вас совсем нет интересов?
Фотоальбом Хороший. Еще бы название сделать ему...
Дизайн Он очень хороший. Хотя по-моему лучше сделать текст чуть темнее.
Аватары Аватары не вызывают никаких эмоций. Не могу сказать, что они мне нравятся. Но и что они отвратительные тоже...
Эпиграф Картинка понравилась, ибо со смыслом. Во только.. К чему она тут? И, пожалуйста, напишите перевод фразы ^^
Фон Так распрастраненные у всех "обои". Все хорошо, ничего не скажешь.
Название дневника Напишите "мысли" с большой буквы.
Разделы Странно смотрятся 2 рубрики, написанные без точек...
Содержание постов Я под впечатлением. Записей почти нет, но это мелочи. Сначала я испугалась. Ибо не знаю испанского %) Я даже не заметила тэг more... Очень интересная задумка. Хочется читать и читать Вас. Но записей мало и все они короткие. Жаль.
Вердикт Маленькие недочеты, но в целом очень приятный дневник. Думаю 8+ из 10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
nataliyy Lirusik 23-04-2007 17:35


Здравствуйте. У вашего критика проснулась совесть^^ Попробую сейчас откритиковать всех, кто встал в очередь)
Ник nataliyy Очень странное написание имени Наташа. Кажется, будто Вы опечатались и долго держали клавишу. Ах да, у Вас тогда еще сломался шифт, да?
Информация о себе 1. К чему картинка?
2. Уберите эти СкАчУщиЕ букФы и иСпраФфффьтИ ффСе гРамОтиЧезкиЕ оШипкИ. И зачем стока точеГг??????
Соотношения пч и друзей 24 на 32. 1. Маловато.) 2. Хотелось бы наоборот.
Ссылки А зачем ставить ссылку в своем дневнике на себя же? о_О Про бла-бла-бла можно и подробнее написать.
Цитатник Про Аську плакала.. (Ну насколько я это умею х) ) Про жопы очень интелектуально. В общем и целом цитатник захламлен всякой бурдой.
Интересы Очень разносторонне. Хотя не понимаю, как Смерть может стоять в Ваших интересах.
Фотоальбом Орфография, скачущие буквы... Да, проще говоря, без комментариев.
Дизайн Не самый плохой вариант. Но он очень недоработанный.
Аватары Главнй не шибко подходит под дизайн. Остальные вообще под него не подходят. Все мега гломурное. Ну или эмокидошное. -_-
Эпиграф Неплохо, но надпись на картинке плоховато видна. Надпись же под картинкой просто отвратительна.
Фон Он.. Он слишкой яркий (?) для этого дизайна. Вам бы лучше какое-нибудь небо найти, облака... Нечто такое воздушное..
Название дневника "ДнЕвНик *%<МаЛеньКой НаиВнАй ДеВоТьКи>%*" Банальная надпись, написанная в ужасном стиле.
Разделы Исправьте ошибки, уберите скачущие буквы, и Ваши разделы станут сносными.
Содержание постов Появляется ощущение, что Вам лет 10-12. Ибо записи соответствуют именно такому возрастному интелектуальному развитию. Кстати, Вы думаете, что это читабельно?
Вердикт Критика получилсь сухая/злобная (нужное подчеркнуть) Автору надо.. Расти? 4 из 10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беру Lirusik 16-04-2007 20:48


Возьму.. М-м-м... Давайте 3ех ^_^
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной набор Rumpelstilskin 14-04-2007 19:23


Я буду критиковать только в понедельник.Если не появится Лирусик,ждем до понеда.
Атак,сколько хотите.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
pathetic Rumpelstilskin 14-04-2007 19:04


Ник
Асоциируется с чем то тихим и спокойным. И с чем то патетическим. Гипотетическим даже...
А в целом... Сходство с латынью,и одновременно с английским. Как с осталными не помню.
А тка...Ну можно поставить 8+
Информация о себе
О. Иноязычно,что уже не банально. И повторение слова "дэд" мне нравится.
9
Соотношения пч и друзей
14/26
Может,побольше друзей тебе надо сделать?
6+.
Симпатии и анти
7/12
Мало анти - хорошо. Много анти- тоже хорошо.
Это доказывает что ты не просто течешь по реке Лиру,но еще где то флудишь и конфликтишь. Но это тоже общение.10
Интересы
Противоречат. Как в случае с восьмой жертвой Румпеля. лишком противоречат.
6+
Фотоальбом
Прикольно.Мне нравится. Очень хороший,но лаконичный фотоальбом. Хоть там и мало всего,но картинки и фотки классные.
10.
Дизайн
Звездочки...Как то не очень.Банальщина. Б_а_н_а_л_ь_щ_и_н_а.И розовый...Бр. Убирай это.
6
Аватары
А хто эта?Из уважения к дядьке ставлю 9.
Эпиграф
Мне нравится,хотя у многих таки хполно.Но этот ццепляет.
9
Фон
Звездочки...Нееее....
6.
Название дневника
Ооо...Вот! Мне нравится!Вот она оригиналнось!!!
10.
Разделы
Ы)Впечатляет)В духе секс,драгс и рокнролл))))
9+
Содержание постов
Нифига не поняла)
Рассчитано на спецпублику.Но на всяк случай 10,потому что все что для меня непонятно-забавно.Забавнл-хорошо.
10.
Вердикт
110/130
Дневник психоделического калибра О_о
Не расстреливать.
А мне нравится дневник,знаете ли. Я пожалуй стану ПЧ. Не буду упускать хороший дневник..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Languore Rumpelstilskin 14-04-2007 18:26


Так.Перым делом зашла и увидела розовый фон. Хорошо,Катя мощным пинком под зад загоняет все свои интересы под кровать и как ни в чем не бывало критикует.
Ник
Наверняка чтото из французского языка. Я обычно тоже беру ники в таком духе. Правда в моем случае это злоооообный карлик из детсткой сказочки. В общем, за это от меня 10.
Информация о себе
"Такая,какая есть" Почти тоже самое что "Я это я"
Неоригинально,ИМХО.
Знакомых у меня штук 10, с такой информацией о себе. И не знакомых еще больше.
4+
Соотношения пч и друзей
7/4
Не страшно. Видно, что дневник новый. 7+.
Симпатии и анти
6/0
Тут у всех всегда было 10...
Интересы
-
Фотоальбом
-
Дизайн
Розовый..Розовый..Розовый гламур...
Много ведь..Много ведь..Много таких (дальше антигламуровцы додумают))
А так, если пнуть мои интересы, то сочетание, которое не режет глаз и мои близорукие глазенки в очках отдыхают после моих ярких красных букв на черном фоне. Дизайн вампа.
В общем, у тебя тут все не жно,аккуратненько и чисто.
Чесно,рождаешь впечатление отличницы,что неплохо.
10.
Аватары
Главная автара... Делала не сама, брала откуда то. Видно. Потому что таких на 10 гламурных дневников где то 8. Ну,7.
Поменяй, или дай кому нить заказ в личку. Можешь даже мне,если подкинешь картинку
8.
Эпиграф
-
Фон
Розовый цвет с белыми цветочками. Тоже не идеал. Далеко не идеал. Банальный цветник и банальный розовый цвет. Опять же,если уж банальный розовый то хоть как то украшенный,но не этими цветками.
6+
Название дневника
"Совершенно секретно"
Честно, сюда лучше что нибудь иноязычное. Потому что на русском это смотрится как бред гломурного человека. Помяни мое слово,к тебе еще в дневник будут заявлятся люди типа меня. Или даже сама я. Ведь,если я критик,это еще не пинает мои интересы. И они обязательно прицепятся. Могут обвинить в глупости.
Меняй,ИМХО.
6.
Разделы
-
Содержание постов
Ну обычные будни обычной девушки. Тебе лет 12-13-14. Щас проверю догадку.Да,так и есть.13.
В общем то посты по возрасту.Не отличаются чем то особенно мудрым.
8.
Вердикт
70+/90
В общем то пока критиковала возникла олько эмоция "здесьявнонадоработать". Возможно не ограничивайся одним цветом. Добавь еще один цвет пастельного тона чтобы все не сливалось. Потому что когда почти все розовое,это сливается. Радует,что шрифт не розовый,иначе читать было бы нереально.
Оригинальности.
Это мое общее пожелание всем.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Solitary-Angel Rumpelstilskin 13-04-2007 10:42


Ник
Ангел...Ангел...Составляющая ника примерно 17% ЛиРу. Тут бы немного оригинальности. Но все равно,ангел должен быть романтичным...Произведем проверку...
А тут ставлю 6+
Информация о себе
Нам это кому? Ну в смысле "если вы бедете это учитывать нам будет проще с вами общатся"...Кусок жизни...
ну конечно,всю жизнь просто так не выместишь..
Ну как то ни то,ни се...Видно что автор церемонится не будет)
6.
Соотношения пч и друзей
123/66
Почему то так у всех...
Большая разница,почти в два раза. С этим критерием я всегда была строга...
5
Симпатии и анти
72/9
Ну тут почти всегда и у всех 10.
Интересы
Это вот как?
В интересах и гламур и антигламур. Не понятно. Нет общей определенности. Остальные как раз подойдут скорее под гламур чем под антигламур.
6
Фотоальбом
-
Дизайн
Бело коричневые тона. Смотрится неплохо и глаз не режет.
10
Аватары
Голые ноги и ЧЕРНАЯ (заметьте,черная) маечка. Только за черную маечку поставлю 8+. Таким авиков везде по миллиону. Делайте в фотошопе оригинальные авики,граждане!
Эпиграф
О!Корсет!Но и тут виден уклон в эротику.Надпись как название дневника..
Ладно,за это я тебе поставлю 7+
Фон
Голый цвет.У меня у самой стоит потому что бывает сложно подобрать картинку...
За это...
7.
Название дневника
Ангелы падают первыми.*считает* Восьмой дневник с таким названием. 5+
Разделы
За это ставлю 10. Понравилось "Города-призраки"
Содержание постов
Здесь ставлю 10.Прочитала первую старницу всю. Ноу комментс.
Вердикт
92/120
Средний не очень оригинальный дневник. Чем то романтичныЙ,но особо внимания не приятгивает,ибо таких дневников 900 на 1000.
Нужно поработать,ИМХО.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Lirusik Rumpelstilskin 11-04-2007 18:03


Критик критикует критика О,о
Ник
Ыыыыыы)За этот ник всегда 10.
Хороший,постой,но оригинальный ник,который можно переиначить от нежного Лирусик до прикольного Ларч)))
Информация о себе
О_о
ПрочиталЪ и офигелЪ.
Оригинааально)
10)
Соотношения пч и друзей
103/85
Бууууууу...
Лаааарч...
Исправляйте...
6 (обидно,не так ли?()
Симпатии и анти
58/0
О_о
Без комментов - 10
Интересы
Някооо)
Крута)
10
Фотоальбом
Ыыыыы)Ларч)))
Тут стопудняг 10)
Дизайн
От твоего диза балдею давно.
10
Аватары
Ларчий,мне кажется главный ав надо сменить...
Остальные лучфе(
8
Эпиграф
О как!
Красота)
И текст,и картинка.
Зы: Маврика я люблююююю...
10.
Фон
Напоминает помесь денег с картами О_о
Деньги не помешают,а карты я люблю.
10
Название дневника
Прикольно,но еще бы чего нить поизюминистее.
Мна это любит.
9
Разделы
Ыыыы)
А чего,прикольно. Нет этих позеровским штучек,от которых бывает очень трудно прочитать разделы ( я имею в виду безумное чередование цифр и букв разного языка).
10
Содержание постов
Не нравилось бы,не читала бы дневник.
Если я не комментю,эт не знач что я не читаю тебя
Вердикт
123/130
О как! Прям подряд: 1,2,3.
Ларч,твой днев мне очень нравится.
Все мои недочеты основаны на моем вкусе. Ктото посчитает что твой дневник оляпист или мрачноват. Кто то зачтет его идеалом.
Я считаю очень хороший дневник которому еще чуть чуть надо поработать и он станет отличным.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
В очередь)) Rumpelstilskin 11-04-2007 16:18


Кого угодно и сколько угодно)))Ня)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Prestissima Rumpelstilskin 11-04-2007 16:16


Ник
Хм..А оригинальный...Навевает какие то итальянско-испанские мотивы...В дневник я еще не заглядывала..Но если не ошибаюсь,ты можешь любить кофе,пиццу и спаггети. А,еще ванильное мороженое.
10
Информация о себе
Красиво..Но как то не притязательно...
Можно поставить 8.
Соотношения пч и друзей
48/28
*качает головой*
Чтож разница такая большая?..
5
Симпатии и анти
59/1
С тем учетом еще,что пч у тебя меньше чем симп....
10.
Интересы
10.
Разнообразно и разносторонне что радует.
Фотоальбом
Разнообразные красивые фотографии.
Оригинальные.
Непохожие.
10.
Дизайн
Бежевые тона. Пастельно-нежные.Сочетается. Красиво. Я же говорила,любишь кофе))))))
10.
Аватары
Мне кажется на главном аве анимация излишна.
А так,оч даже ничего.
9.
Эпиграф
О,о
Чесно, не знаю даже что сказать. Как то неожиданно зайти в дневник и увидеть кожанный диван.
За такую неожиданность ставлю 10.
Фон
Я уже видела у кого то такой же..Мне кажется лучше просто цвет чем повторятся....
6+
Название дневника
Двойной эспрессо...
Хм... Надо немного откорректировать.
А то как в ресторане...
7.
Разделы
О,а вот они мне нравятся,да.
9+
Содержание постов
Хорошее содержание и картинки хорошие...Особенно умильнули станции метро)))))
10)
Вердикт
115/130
Средний дневник, в чем то поражающий своей простотой (читай-красотой).
Таких достотачно много.
Кому я критиковала,видят,что я ценю креатив.
И оригинальность.
Это у меня самое первое.
Я думаю,ты поняла что меня не устраивает.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии