• Авторизация


Свершилось.DEVO4KAgej. Lethean 15-06-2007 16:21


Вот уж не помню, когда была в последний раз здесь, хочется верить, что не так давно… Да, так и есть. Кажется, я обещала вернуться позже… Летом нередко теряешь счёт времени.
Полно же.
DEVO4KAgej.
  • Скажу прямо, что ваш творческий псевдоним отнюдь мне не понравился. Но это ещё не всё. Помимо этого, он остался для меня неясным. Девочка-геж? Девочка-гей? И девочки нынче геями пошли, чудо науки 21-го века. И всё же, вероятность того, что, поняв смысл вашего ника, я стану одобрять его больше, очень мала. Пропустим же, в конце концов, ни одно чудо нашего сайта не позволит изменить ник.

  • Если бы вы знали мой вкус, вы бы точно догадались, что фон вашего дневника поразит меня до сохранения его на собственном ПК. Отмечу, что понравился не только фон, но также и всё, что как-либо связано с оформлением дневника. Также честно признаюсь, что аватар и эпиграф дневника не самые лучшие, но и самыми худшими их не назовёшь. Изысканный, милый, спокойный, а самое главное – читабельный дизайн уже заставляет остановится и вчитаться… Это я так, смотрю глазами случайного прохожего=)

  • Глянем же, что вы удосужились поместить в разделе «О себе». Цитирую(дословно): «я хочу быть счастливой!
    даже если с мамой проблемы,
    даже если за окном -50 и сильный ветер, я не буду унывать..
    я пойду дальше, с высоко поднятой головой.. с искоркой счастья в глазах..
    и мой смех будет таким же звонким,
    а глаза такими же блестящими.. ))»
    Ваш оптимизм не может не поражать, как я поняла, вы подразумевали, что личность вы сильная. Маленькое… Нет, даже не маленькое, а мелкое замечание: об уместности сиреневого цвета можно поспорить…))

  • Ваши интересы повествуют нам следующее:
    Вы:
    1)Трудолюбивы
    2)Горды
    3)Стремитесь к самосовершенствованию
    4)Имеете своё мнение
    5)Курите (кстати, я это не одобряю, но дело ваше)
    6)Любите истерически смеяться:)
    Мило. Несколько коротко, но вполне ясно. Вы участвуете в некоторых сообществах критики. Вы критик?

  • Сначала с ехидной ухмылкой смотрела на кое-что, что располагается на левой панели, ниже вашего аватара. Но дата регистрации развеяла все мои тёмные мыслишки, за 2 года вполне реально честным путём набрать такое количество симпатий. Странно, но у вас так мало сообщений для 2х лет, я думала, вы «младше».

  • Предназначение знаков подчёркивания в заголовках вашего дневника и фотоальбома остаётся неясным. Сами названия мне понравились. Милые, подходящие. Извините, что поднимаю национальный вопрос, у меня почему-то такое впечатление, что в вас есть нечто восточное… Это всего лишь впечатление?))

  • По-моему, я сегодня очень нервная. Тихое тиканье часов отдаётся эхом в моей голове, разъярённо хватаю и убираю подальше… Опять… Опять слышно. Хочется выкинуть в окно. Искренне надеюсь на положительное отношение к вам, при прочтении ваших записей. Искренне надеюсь на свою адекватность. Приступим же…
    Ваши записи так успокоили мои взвинченные нервы… Я похожа на маленького ребёнка, смирённого колыбельной. Ваши записи… Они живые. Они тёплые. Они искренние. Они простые. Они любящие. Они усыпляющие. Они ваши. Знаете, после прочтения вашего дневника хочется выключить этот компьютер нафиг и отправится на поиски ветра, солнце, ночи и звёзд – ваших свидетелей… Может, они подарят хотя бы намёк на то неописуемое чувство… Знаете… Ваш дневник навёл меня на опасную мысль, что на самом деле я не люблю своё одиночество… Да…
    Итог: живая… Бесконечно живая… Одна из тех немногих, что смогла посредством слов донести истинный смысл святого чувства.

  • P.S.
    Пожалуйста, станьте ПЧ нашего сообщества, я только сейчас заметила...))
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    С заголовком. Lethean 12-06-2007 14:27


    Администрация сообщества сочтёт наглостью, если я попрошу раздел "Критика от Lethean?"=)
    P.S.
    Администрация сообщества, как выяснилось, старая знакомая Lirusik, верите ли, дошло только сейчас.
    ---
    Остальные будут откритикованы в скором времени, сейчас мне, к сожалению, надобно уходить. Я поставлю в известность, когда будет готово.
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

    No_GooD_GiRL Lethean 12-06-2007 14:17


    У меня осталось минимальное количество времени, коли уложусь - этот пост будет опубликован, в обратном случае- томитесь тяжким ожиданием) Далее по списку идёт No_GooD_GiRL
  • Наибанальнейший ник, однако ж... Ещё банальнее будет сказать, что прыгающий регистр его отнюдь не красит, так что, благородно промолчу...

  • Следуем дальше. При попадани в профиль невозможно не заметить, как попахивает тем слащавым позитивом, выряженным в розовые тона. Даже не просто пахнет, а воняет+))

  • О себе. Предназначение картинки остаётся непонятным, сожрала несколько моих драгоценных минут, да и при желании лицезреть ваш фейс, мы можем смело направиться в фотоальбом, надеюсь намёк поняли. Текст на данном фоне практически не читается, так что сейчас нажму на Ctrl+A и приступлю к прочтению. Ммм... Впечатление от сего высказывания: девочка лет 5-6 на проводах в школу в детском саду не может избавиться от толпы приставак, прилипших к ней с микрофоном и камерой, мол, скажи деточка пару слов, чтоб все увидели какая ты у нас умненькая и общительная. Концовка умилила своей сознательностью, простите за предсказуемость, а каким местом вы думали при сочинении ника?=)

  • Заголовок дневника: "МоЯ ЖизНь - МОИ пРавиЛА" Видимо, при сотворении этого шедевра вы думали тем же самым местом, как только вам удаётся... Выскажусь и про эпиграф: эмо, я почему-то так и думала. Однако ж, что удивительно: всегда считала, что эмо и позитив несовместимы... Надо бы поорать "My fucking emo ... life?" - так больше в роль войдёте, я вас уверяю.

  • Единственный плюс последней страницы вашего дневника - она быстро закончилась. О да, я невыразимо обрадовалась: "уже всё?))" Скажу откровенно: какой-то бред, еле различимый на прозрачных панелях, вашего позитивного серого вещества не хватило додуматься, что цвет фона сообщений можно сделать БЕЛЫМ. Словом, какая-то пародия на дневник, ничего больше. Таких, как вы на ли.руляндии развелось тысячи.

  • Итог: как и следовало ожидать...
    P.S.
    Прошу прощения за орфографические ошибки, коли такие имеются.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Критики должны опаздывать;-) Arnes Lethean 12-06-2007 13:52


    Вчера моё пресквернейшее настроение испортило электричество, умудрившееся отключиться в момент написания критики. Не в первый раз подобное со мной происходит, критик и только критик способен понять насколько это обидно. Что ж, приступим же во второй раз к воскрешению этого сообщества. Юзер №1 - Arnes
  • Признаюсь честно, я не знаю, что сей ник под собой подразумевает. Так что, буду судить только о его внешнем виде. Скромный, малёк милый ник, запоминается без затруднений, если посмотреть на него пару раз, учитывая, что я на него уже успела насмотреться вчера, так что, пройдём же дальше по критиканскому пути.

  • "Я буду молчать и смотреть на горизонт

    В ту точку

    Где земля Сливается с небом..." - Несомненно, очень грустно и несколько красиво, но ...

  • ... намного уместнее было бы разместить эти строки в эпиграфе, ибо картинка, размещённая в этой графе эпиграфом называться не может. Вероятность же появления этого права у картинки, если её выровнять по центру, очень мала.

  • Сразу отмечу, что мне приглянулся ваш дизайн. Но, определённо, чего-то в нём не хватает. Какое-то впечатление неаккуратности, а также, надеешься на большую изысканность при входе в дневник. Не знаю, возможно это результат эффекта, производимого эпиграфом. к тому же, никогда не понимала истинного смысла смены цвета текста. Ладно, полно же, постепенно из роли критиков мы выбиваемся в роль дизайнеров.

  • И почему этот народ не устаёт пытаться нас испугать? "Грустны мои глаза...холоден ствол моего ружья..." называется дневник, критикуемой мною барышни. А зачем вам ружьё? На охоту собрались?+)

  • Один из тех дневников, при прочтении которых надо бы задвинуть занавески... Дабы свет не падал на экран. Просто, из личных наблюдей) *задвинула занавески* Приступим же к прочтению. Хе-хе, "На данный момент сижу с задернутыми наглухо занавесками....." и нас к подобному принуждаете=) Итак, читалось сложно, мысль "когда же это кончится?" не покидала моей светлой головушки... Конечно, некоторые интересные высказывания встречались в дневнике, но их очень мало, чтобы делать выводы. Обыкновенный дневник, не мерзкий и не отвратительный, но и прекрасного я в нём нахожу мало. Странное ощущение, что ваши записи подразумевают прекрасное, я понимаю, что эффект должен быть, но его нет... Словом, задерживаться не стоит.

  • Итог: одна из многочисленных.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Встречайте. Lethean 08-06-2007 17:32


    Могу поздравить вас с пополнением, к критикам присоединяюсь я - один из самых злых и вредных критиков-)
    Что ж, да объявится же новый набор! Живее)
    ---
    15го июня набор был окончен.
    комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
    Набор критиков Liland 01-06-2007 17:53


    У меня на руках уже много мертвых сообществ, и я не хочу, чтобы их число увеличилось на 1.
    Т.к. Румпеля нет, беру все на себя.
    Наши критики обленились, а я просто работаю на два сообщества. Свою работу возобновляю, а пока - набор критиков.
    Если желаете попробовать - прошу кидать в комментарии критику на меня (Liland). Рассмотрю все варианты. Особенно ценится грамотность
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    Mespa Мамонтомаразм 23-05-2007 21:54


    Mespa
    Я очень не хотел этого делать. Ибо критиковать друзей - это нехорошо. Но ты меня все-таки уговорила, так что гомен...

    Ник
    никаких ассоциаций не вызывает. Но звучит, в общем, неплохо, хотя как-то незаметно.
    Залез в Яндекс. Перевода/значения слова не нашел, но еще парочку Месп обнаружил. если бы не обнаружил, было бы 8, а так - 7
    О себе
    Меня, если честно, убивают фразы вроде "ну и не знаю, что тут написать". Лучше ничего не вообще не писать, по-моему. Но фотографмя замечательна, хоть напдпись можно было бы сделать не таким шрифтом и не такими цветами. 6,5
    Соотношения ПЧ/друзей и симпатий/анти я не оцениваю принципиально =Ъ

    Интересы
    Люблю, когда интересы вот такие - полностью в единичном экземпляре.
    Но это на первый взгляд. Ибо я искренне не понмаю, чем "демоны =))" отличаются от просто "демоны". да и все остальное, пожалуй, довольно банально. Увы, только 5

    Музыку я тоже не оцениваю, и тоже принципиально, ибо придерживаюсь страшного мнения, что вкусы у всех разные, да ^^

    Цитатник
    Последняя цитата порадовала, да.
    Все остальное - видеоклипы и пара полезных ссылок. Стандартно.
    Удивила цитат моей старой-старой записи. Оно, конечно приятно, но это не самое лучшее, что можно было оттуда вынести. Хотя, как я уже писал, tastes differ, да ^_^ Пусть будет 7

    Фотоальбом
    Название хорошее, но, прямо скажем, не имеет асолютно никакого отношения к содержанию. Некоторое количество повторяющихся лиц, причем повторяющихся с завидным постоянством. Но боюсь, смотреть на эти лица интересно только их обладателям. Опять среднестатистическое 5.

    Аватары
    Готика. Хорошо, пусть готика. Но зачем, зачем портить хорошие аватары всеми этими миганиями-сияниями?
    Раздражает.
    На мой взгляд, девочка с черепом на шляпе или иероглифы смотрелись бы лучше в качестве главной аватары. Тем более что эта роза - просто повторение эпиграфа
    4,5

    Название
    Само по себе неплохое, хотя и ничего не говорящее, но...
    Я никогда не назову хорошим название, которое написано с ошибками.
    Смотрится ужасно, да - 2

    Оформление
    Фон цельный, что не может не радовать. В принципе дизайн гармоничен. хотя смотрится несколько резковато - 8/b]

    [b]Эпиграф

    и все было бы замечательно, если бы не эта идиотская надпись, всем давно приевшаяся. А еще картинка нецентрирована. Нехорошо - 6

    Содержание
    Ну... Депрессивная повседневка, разбавленная картинками и разговорами по аське.
    И огромное количество фотографий. Зачем? Половина дневнкиа - это фотографии, причем совершенно банальные фотографии.
    При всем при этом чувствуется ум автора. А посему - 7.

    Итог: 58 из 100
    Все фотографии из дневника убрать, поменять аватары и начать писать более связанные между собой предложения. Ты действительно умный человек, но с дневником нужно работать.

    P.S.: это был первый и последний раз, когда я критиковал своего друга.
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка Мамонтомаразм 23-05-2007 19:11


    М... Так. Я был в простарции, да ^^
    Исправлюсь.
    Во-первых, долго не был, во-вторых, все равно нечего делать, так что. наверное, четверо)
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    .... Devil_girl1000 13-05-2007 17:17


    Возьму двоих. Не более. Двоих откритикую, осталных проигнорирую.
    Надоело.
    "Возьму троих, заявки в комменты"
    И тут 15 штук заявок ><

     

    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    My_HearT_UseD. Не очень жОско. Devil_girl1000 12-05-2007 18:03


    Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
    Ник.
    My_HearT_UseD
    . Мое используемое сердце. Хех... использованное, як туалетная бумага, да?)) жутко как-то.
    О себе - Я, бля Маша. Круто, да?) И что мы выяснили про тебя и твой дневник? Да ничего, кроме того, что тебя зовут лена и ты не умеешь грамотно ставить линеечки. Шрифта не видно.
    Список интересов ->> hous icq гери глаза гороскопы графика дизайн дневы комедии мода ос психология рисунки сны стиль ужастики фотография чуть чуть готовить)) шопинг эмоции юмор япония
    << ужоснахЪ. Где индивидуальные интересы? практически у каждого лирушного юзера такие интересы.
    Фотоальбом - Хорошие, качественный фотографии в немалом /но и не большОм/ количесве. Замечательно...*показал большОй палец*
    - Хорошие, качественный фотографии в немалом /но и не большОм/ количесве. Замечательно...*показал большОй палец*Цитатник - Мало.... первая и последняя понравились)) а вторая уж больно часто мелькает на ли.ру
    Оформление дневника:
    Сочетание
    - Это готовый дизайн. Хорошее сочетание.Черный "кофе с молоком./мноооого молока)/ я его на одном из сообществ седня видела))
    Фон - Радует, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фон, а не просто картинка, со состыкующимися краями.
    Эпиграф - Хорошая картинка. Ничего лишнего. А вот эту "поздравляловку" надо убрать. На крайняк

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    "жоская" критики для. nataliyy Devil_girl1000 09-05-2007 18:44


    Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
    Ник.
    nataliyy . Можно я угадаю как Вас зовут? Ужасный ник. Мне иногда кажется, что даже "Ведьмочка666" лучше, чем имя в графе "ник". Особенно банально выглядит выглядит поседняя буква. Типа "Глаша" уже занята, значт я буду "Глашаа"
    О себе - Когда читаешь - представляешь перед собой этакую наивную девачку в голубом платьице. С двумя хвостиками. Девочка стоит на вокзале с табличкой "велком" и ссылкой на свой дневник))) Ня)Мне понравилось. Вроде ничего особенного а... вот так вот))
    Список интересов ->>
    evanescence friends hip-hop icq jane air love music photoshop r'n'b south park trance аватары альтернатива ангелы баскетбол биатлон боль боулинг бред веселье весна гламур грусть гулянки дизайн лыжные гонки мальчики настольный теннис пирсинг регби рисунки спорт стрельба торт

    Читать далее...
    комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
    Так-с. Набираю. Devil_girl1000 08-05-2007 22:02


    Так. 3 человека. Маскималный срок ожидание критики - полторы недели (тобишь до следующего воскресения.) Минимальный - 2-3 часа.

    Крииткую так -(см. ниже)
    Критика делится на:
     - мягкую(что следует сменить, и что мне понравилось.),
    на
     - просто жескую (Что понравилось, что не понравилось)
    и на
     -очень жескую(что не понравилось и почему хозяин дневника лох).

    комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
    Просто жеская критика. No GooD GiRL Devil_girl1000 08-05-2007 21:41


    Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
    Ник.
    No GooD GiRL. Если дослвно переводить - банальщина. Опять эти девачки, опять капс... выломайте
    его. =/
    О себе - Тьфу ты. Что - на большее фантазии не хватило?!  >< ну что вы делаете, бля... Если уж хотите, чтоб вас откритиковали - вложите в дневник как можно больше оригиналности, а то что это... смех да и только. Читаешь и морщишься.
    Список интересов ->>
    electro house клубы любовь мальчики пати секс скейт спорт << их очень мало, из одного можно вывести другой... нет ничего того, что бы могло показатся интересным читателю. Повседневно...
    Фотоальбом - всего одна фотография, лицо плохо видно... А так... ничего... Хоть малейшее представление - да складывается о
    человеке...
    Цитатник - есть полезные ссылки... но в основном мусор. Такое есть практически на каждом лирушном дневнике.
    Оформление дневника:
    Сочетание
    - Не сочетаются между собой цветовые схемы панелей. Ну никак. Вроде как все зелененькое, а вот... Захочеш сменить - пиши в приват.
    Фон - сама по себе картинка очень даже ничего. Конечно очень сильно "режет" глаза, но... неплохо. Но... эта картинка на ни как не подходит туда в роле фона. Как я и сказала - режет, отвлекает... Да ище и не соединяется..
    Эпиграф - Ооо.. ище адин вариант зеленого цвета... Тупость какая. Ну весна. Ну "Ы". что дальше-то? Я вас уже советовала выломать капс?
    Аватар(ы) - Их немного. Они все зелененькие... все оригинальные, все на одну тему. Хорошо.
    Название - Ага. Я верю. И что дальше? Почитал, порадовался и свалил? ваш дневник-то тут при чем?
    Содержание постов:  Мало текста, много эмоций. Куча диалогов. Проклятая повседневность...
    ПЧелки и дрезья: 36 друзей, 41 ПЧелка.Оч. Хорошо... Но тебя почти не комментят. Это плхо. Сделай дневник интереснее.

    Совет(ы) - Нужно сделать дневник более интересным, добавить мыслей... Чуть изменить дизайн и написать больше интересов.

    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Arnes Lirusik 01-05-2007 20:51


    Ник Arnes Что значит ник, я конечно сказать не могу, но между тем ник красивый и звучный. Появляется ощущение, что дневник будет в стиле фэнтази. Чтож, посмотрим... [upd: Нет. Не фэнтази. Аниме.]
    Информация о себе
    Я буду молчать и смотреть на горизонт
    В ту точку
    Где земля Сливается с небом...

    Слова написаны в стиле стиха, но лично я не могу найти в них ни рифмы, ни ритма ни высокого смысла. В них есть претензия на романтику, но не больше... Резюме у юзверя тоже гениальное "Ненавидящая себя да не погибнет...". Обещаю, если я Вас встречу, назову именно так. Надеюсь фотографии имеются.
    Соотношения пч и друзей Постоянных читателей 29, а друзей 25. Дневник не шибко молодой, но и старым не назовешь, посему шибко придираться не будем и пойдем дальше.
    Симпатии и анти Симпатий всего 8, в прочем неплохо. Далее.
    Интересы Интересов немного, зато какие! Но все же хотелось бы больше конкретных слов. И расплывчатых понятий побольше тоже не помешало бы...
    Ссылки, видеодневник, музыка Имеются 2 клипа в стиле аниме, кстати неплохие, и 2 песни... Одна - приятная песня Флёр, другая - нечто со страшным названием NieA_7 OST. Сейчас послушаем. Нет. Не послушаем. Ли.ру тупое, глючит и ничего не грузит. Вот так всегда и бывает. Следовательно, прошу автора, пояснить мне что це за песня...
    Цитатник В цитатнике только одна цитата, и та критика. Критика плохая (В смысле не результат,а ее качество) Смотрим, чье це дитя. Жесткая-критика-лиру. Ужас. А ведь раньше такое сообщество было.. В прочем, о чем это я? Мало цитат, да. Т.е. совсем нет)
    Фотоальбом К сожалению, в фотоальбоме всего две фотографии... Обе не автора, и обе у меня не грузятся... Толи с инетом что-то, толи еще что-то... Не знаю...
    Дизайн поразил своей абсолютной несочетаемостью. Серый цвет в принципе не сочетается с цветом детской неожиданности, а голубые рами и болотный заголовок полностью портят картину. Вероятно, дизайн подбирался под эпиграф... Но все равно это никак его не оправдывает. И завершает картину огромный шрифт, явно расчитанный на слепую аудиторию...
    Аватары Аватары анимешные, хорошие... Все, за исключением главного. Он как-то вообще не вяжется.
    Эпиграф В эпиграфе ужасная картинка ужасного качества, из-за которой Вы зачем-то испортили дизайн..
    Фон И толи его нет, тило у меня ли.ру глючит...
    Название дневника ".blah-blah-blah" Улыбнуло) Только точку уберите.)
    Разделы А вот их и нет. Печально.
    Содержание постов Заголовки в дневнике отсутсвуют напрочь. И правда, зачем они? Пушкин вон, тоже, до попы наоставлял неозаглавленных стихов? Естесственно, как любая девушка-анимешница, этот юзверь пишет о себе в м.р. Вообще-то это пошло от лезбиянок, которым не хотелось признавать свою однополую любовь, и которые просто выбирали - кто из них будет парнем? Вот-вот. Вы еще так будете писать? Есть и такие предложения: "Сегодня писал алгербру...С трудом сделала 4 номера из 5...." Автор явно не может выбрать один род... О великое и ужасное раздвоение личности! В целом содержание не ахти. Не хватает стилистики. Просто неинтересно читать...
    Вердикт В дневнике заинтересовал ник. Ну в общем и целом это все из понравившегося. Работать, работать и еще раз работать.
    комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
    Заявки и немного недовольства Rumpelstilskin 01-05-2007 11:58


    Читайте правила,ребят.
    Критику получает только тот, кто у нас в пч.
    Coloured_rain и гАспАжА_ДоФФнар плоучат критику после подписки к нам.
    А так..Я беру двух.....
    Остальные записывайтесь и спрашивайте других критиков..
    Я слишком устал...
    комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
    Hooker Rumpelstilskin 01-05-2007 11:52


    Ник
    Сам ник напоминает песню 69 eyes-Frankenhooker. Группу не люблю (Кроме Юрки)) а вот песню люблю. Ну это я отвлеклась от темы. Сам ник связан с крочками. Так как с утра голова не варит могу предположить что это человек,который цепляет всех на крючки ^^ Хотя в нике нет ничего к=гиперособенного
    Ладно,не буду больше парить мозги с этим ником, ставлю оченку и иду дальше.
    7+
    ПыСы: почему то теперь ты асоциируешься у меня с широкополй шляпой ><
    Информация о себе
    Ох,ну нихрена себе...
    Замечательно. Собрать о себе от других людей...Гениально)))))))))))))))))))))
    Очень прикольно и оригинально.
    10
    Соотношения пч и друзей
    64/49
    ПЧ больше,радует.
    Значит дневник интересен и люди его читают.
    Я предпочитаю когда больше пч например,но разрыва у меня практически нет.
    10
    Симпатии и анти
    33/5
    Как то маловато симпатий,с учетом количества пч.
    8+
    Интересы
    Омг...)))
    Над некоторыми я долго лежал)))
    10
    Фотоальбом
    Бгг)Название хорошее. "Долбоебы в картинках"
    Помнится я так тож чей то фотоальбом называла...
    Фотки неплохие
    9
    Дизайн
    Вроде диз обыкновенный..А вписывается в дневник.......
    Поставлю 7+
    Аватары
    Хм... Злобные лица и мат. Не слишком ли много мата?
    7
    Эпиграф
    Переводить лень,я по натуре ленивый..... Ну как то все равно особо не бьет оригинальностью...Еще бы ччего нить надо
    6
    Фон
    Его нет =/
    А не помешал бы.......
    6
    Название дневника
    Мат..Опять мат,хоть и оригинально,черт возьми
    8+
    Разделы
    Среднестатистические разделы каждого тридцатого юзера лиру.........
    Этим все сказано
    6
    Содержание постов
    Грузит и понятно далеко не всем. А для узкого круга лдей.
    На твоем месте я делала бы записи не такими згруженными...6
    Хорошо хоть стихи есть....
    Вердикт
    Очень тяжелый дневник...Очень.....И мата слишком много.
    Больше ничего не могу сказать
    102/130
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    одуванчик123 Devil_girl1000 29-04-2007 22:23


    Ник одуванчик123 - Мило и неоригинально. Вообще-то полнейшая бредятинга, можно было придумать что-нибудь оригинальнее, чем элементарно поставить три вряд идущие цифры.2.
    Информация о себе
    Гыыы)) Наивный чюкоццткий девачк))
    1) это вовсе не информация о себе.
    2) это не пожет раскрутке твоего дневника)) 3
    Соотношения пч и друзей
    20 на 8. ужоснахЪ. >< тебя почти не комментят. 3
    Симпатии и анти 3 на 0. Хех)) мало. 5
    Ссылки, видеодневник, музыка ....
    Цитатник Мало... В основном бред. Практически на каждом ли-рушном дневнике такое есть. 3
    Интересы См. выше. Бред. 3
    Фотоальбом
    Название мега-тупо, фотографий немного, но в основном на них фигурирует твое лицо. Это хорошо. 7
    Дизайн >< БанаНщина)) Слишком крупный шрифт, фон, эпиграф и аватар друг и другом не сочетаются. 3
    Аватары
    Главный ав абсолютно неподходит к общему дизайнуего дневника. Остальные ДВА/></ ваще не в тему. >><<.. 3
    Эпиграф
    Неумело подпеисаная картинка, не подходящая к дизу... чего стоит эта оранжевая линейка... >< 3
    Фон Подходит к цветовой схеме. Но не более. 7.
    Название дневника
    *паццталом* как не странно - это есть очень оригинально. Исходное название дневникаю ^_^ 10 баллов.
    Разделы ....
    Содержание постов Все одно и то же, одно и то же... разнообразь посты... бэ.  ><  4

    Вердикт - 55 из 150. Нужно ПОЛНОСТЬЮ менять дневник. Воть.

    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    No_GooD_GiRL Lirusik 29-04-2007 13:03


    Ник No_GooD_GiRL К счастью, я могу понять смысл сего ника. Это девочка-фанатка группы Продиджи. Но всеже я не вижу в этом нике ничего ригинального. И особенно глупо смотрится каждая последняя заглавная буква. 4.
    Информация о себе Забавно. Ее нет. Вам нечего о себе сказать? Ну за наличие резюме поставим Вам 2 балла.
    Соотношения пч и друзей 40 на 32. Перевес есть, количества достаточные... Разве что тебя не комментируют... 9.
    Симпатии и анти 22 против 2. Нормально :) 9.
    Ссылки, видеодневник, музыка Ничего нет.
    Цитатник Все, 300 раз цитируемое всеми... Разве что порадовал рассказ про парня и девушку из мейл агента... Очень много телефонных розыгрышей.) Улыбнуло.) Но все же в цитатнике много хлама. 7.
    Интересы Мало. Чувствуется Ваша стервозность. 6.
    Фотоальбом Убила порнография.)) А Вы знаете, что кто-нибудь добрый может все это сохнить и це будет летать по всем просторам интернета? И почему у фотоальбома нет названия? И, мб я придираюсь, но все пахнет понтами... 6,5.
    Дизайн Он ужасен. Во-первых, слишком много оттенков. Во-вторых серо-розовое сочетание - это противно. Рыжий тут вообще не в тему. И слишком крупный шрифт. Менять надо все. 3.
    Аватары Главный аватар так и подламывает меня закрыть окно Вашего дневника. Остальные тоже абсолютно не впечатлили... 5.
    Эпиграф Картинка плохая. Найдите что-нибудь изначально эмошное. А то эта пахнет неумением общаться в фтш... И линейка тут совсем не в тему. Плюс, все это не отцентрированно... Плохо, очень плохо. 3.
    Фон Забавная картинка. но это не фон, и под Ваш дизайн не подходит.. 5.
    Название дневника Нет слов, одни эмоции... 6.
    Разделы Нету..
    Содержание постов Думаю, комментарии тут излишни. Просто выставлю один из постов:
    сеня познакомилась с Валефкой)) он офень милый...зря ты Ксю говрила фто он никаму не нравицца....он прикольный..веселый....и оч.напоминает по общению мне Леню((((((....
    вы офень клев смотритесь)) ты вофе супер и он клевый....надеюсь фсе так дальфе у вас и буить тфу тфу тфу..........я вас люПлю мои сладикие булофки))))
    ЗЫ: Ксю ти моя ВаТруФкА...)))я тя офень лублу))чмоки тя нефно в носопырочку))

    За содержание можно смело ставить 4 балла.
    Вердикт 64,5 из 150 Знаете, у Вас очень много понтов, за которыми совсем ничего не стоит. Я уверена, Вы сейчас начнете возбухать в комментариях, но Вы как никак сами просили критики...
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Rumpelstilskin Lirusik 28-04-2007 16:17


    Сегодня испробуем новый метод критики (для меня) По 150балльной шкале. За каждый пункт максимум 10 баллов. Если в Вашем дневнике нету каких-либо функций ли.ру, максимальная оценка все так же будет 150балльной, а вот полученная снизится на 10. Испробуем.. Ну конечно же на критике! В принципе мне кажется, что идеально уже будет, если оценка заходит за 100...

    Ник Rumpelstilskin Как я уже узнала, это карлик из английской сказки. Ник невыговариваемый. Хочется прочитать его "Рампампешкин" ^^ И эта нечитабельность, как нистранно, только придает ему шарма. 10.
    Информация о себе "Общее шило в общей заднице ^^" Лаконично, самокритично и несодержательно. 5.
    Соотношения пч и друзей 73 на 72. Скажу сразу, мне больше нравится большой разрыв, когда пч гораздо больше, чем друзей.. У тебя много и тех, и тех. 10.
    Симпатии и анти 27 против 3. Из 73 читателей только 27 поставили тебе симпатию? Странновато.) 9.
    Ссылки, видеодневник, музыка Имеется только музыка. 1 песня. Ну тут я понимаю, что размер не позволяет... Слипкнот. Песня хорошая^^ 6.
    Цитатник Всего 3 цитаты... Маловато будет... Честно говоря, я вижу глубокий смысл только в одной из них - в пальцах. 6.
    Интересы "ебнутый образ жизни" Нет слов, одни эмоции))) Интересов немного. И несмотря на это есть и "дружба" и "друзья". 8.
    Фотоальбом Смайлик "о_О" окончательно допортил и без того не шибко оригинальное название.) Короче оно получилось небрежное. Как-будто ты открыла настройки, стерла предыдущее и написала первое, что взбрело в голову... Название пахнет банальностью. но теперь оно не такое... В общем лучше, чем было =)Фотографий много ^^ Очень) 7.
    Дизайн Допустим, сама расцветка панелей хорошая =) 10
    Аватары А вот главный аватар не подходит. Эти красные надписи очень выделяются. Плюс он слишком быстрый -_- остальные нравятся. Разве что "бугага" подписано плоховато. 7 Девушка на главном аватаре не впечатлила, но прогресс есть - она подходит к дизайну. более или менее. Добавленные аватары неплохие. 8
    Эпиграф Хотелось бы картинки, а не только ссылки на нас.) 5 Ссылка на нас любим теперь сопровождается картинкой. но по-моему ссылку неплохо было сделать под картинкой с дистанцией в энтер. Подписано неудачным цветом, половина просто не читается.. Румп, установи себе стили, а? 8.
    Фон Хм. Его нет. А не помешал бы... Фон подходит под дизайн, единственное, что мне в нем не нравится, так это, что он не единым фоном распластался по странице... 8.
    Название дневника Анологично названию фотоальбома. Кажется, будто это просто черновик... 4 "No light no reef, no unsinkable of romance keeps me" - ну что сказать7 Красивая фраза со смыслом. 10.
    Разделы Убери скобки, и они будут хорошими ^^ Разделы хорошие, аккуратные, раз все что "отжиггг" не вписывается.) И есть в них что-то сумбурное. Но в целом хорошие. 9
    Содержание постов Очень много постов, на которые я не могу найти других комментариев кроме как "о________О" В прочем. как вижу, ты и сама так их оцениваешь.)))) 6.
    Вердикт Итого получаем, недоработанный дневник. Абсолютно) Румп, давай, соберись, и сделай нормальное оформление =) 112 из 150. результат несильно увеличился. Наверно потому что я в самом начале переоценила. но дневник стал гораздо лучше)
    комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
    Святое Безумие Devil_girl1000 24-04-2007 21:47


    Ник - Святое Безумие - мне нравицца) ня-ня)) симпатишно. 10

    Информация о себе:  Честно.. доступно написано. 10

    Соотношения пч и друзей: 45-47. Круть)) 10

    Симпатии и анти 
    --/я, кажеца понял./

    Интересы Спокойно, хорошее, однако, сочетание губки-боба и готики)) 10

    Дизайн - Темно... спокойно... расслабляет, только шрифт можно и светлее сделать)) 9

    Аватары - Красивые аватарки... Подходят друг к другу.. и к дизайну. 10

    Эпиграф - Такая... хм... маленькая надежда на светлое будущее)) 10

    Фон - 10. все ок

    Название дневника -  Ммм... нужно исправить, коряво как-то. 8

    Разделы - А где пазитиф?? 8

    Содержание постов - Грустно... нет, депрессивно, да... с проблесками позитива.)) 8


    Вердикт
    103/110 
    Дневник утсашего от жизни/эмоций/любви человека. Довльно неплохо))

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии