Возьму двоих. Не более. Двоих откритикую, осталных проигнорирую.
Надоело.
"Возьму троих, заявки в комменты"
И тут 15 штук заявок ><
Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник. My_HearT_UseD . Мое используемое сердце. Хех... использованное, як туалетная бумага, да?)) жутко как-то.
О себе - Я, бля Маша. Круто, да?) И что мы выяснили про тебя и твой дневник? Да ничего, кроме того, что тебя зовут лена и ты не умеешь грамотно ставить линеечки. Шрифта не видно.
Список интересов ->> hous icq гери глаза гороскопы графика дизайн дневы комедии мода ос психология рисунки сны стиль ужастики фотография чуть чуть готовить)) шопинг эмоции юмор япония << ужоснахЪ. Где индивидуальные интересы? практически у каждого лирушного юзера такие интересы.
Фотоальбом - Хорошие, качественный фотографии в немалом /но и не большОм/ количесве. Замечательно...*показал большОй палец*
- Хорошие, качественный фотографии в немалом /но и не большОм/ количесве. Замечательно...*показал большОй палец*Цитатник - Мало.... первая и последняя понравились)) а вторая уж больно часто мелькает на ли.ру
Оформление дневника:
Сочетание - Это готовый дизайн. Хорошее сочетание.Черный "кофе с молоком./мноооого молока)/ я его на одном из сообществ седня видела))
Фон - Радует, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фон, а не просто картинка, со состыкующимися краями.
Эпиграф - Хорошая картинка. Ничего лишнего. А вот эту "поздравляловку" надо убрать. На крайняк
Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник. nataliyy . Можно я угадаю как Вас зовут? Ужасный ник. Мне иногда кажется, что даже "Ведьмочка666" лучше, чем имя в графе "ник". Особенно банально выглядит выглядит поседняя буква. Типа "Глаша" уже занята, значт я буду "Глашаа"
О себе - Когда читаешь - представляешь перед собой этакую наивную девачку в голубом платьице. С двумя хвостиками. Девочка стоит на вокзале с табличкой "велком" и ссылкой на свой дневник))) Ня)Мне понравилось. Вроде ничего особенного а... вот так вот))
Список интересов ->>evanescence friends hip-hop icq jane air love music photoshop r'n'b south park trance аватары альтернатива ангелы баскетбол биатлон боль боулинг бред веселье весна гламур грусть гулянки дизайн лыжные гонки мальчики настольный теннис пирсинг регби рисунки спорт стрельба торт
Так. 3 человека. Маскималный срок ожидание критики - полторы недели (тобишь до следующего воскресения.) Минимальный - 2-3 часа.
Крииткую так -(см. ниже)
Критика делится на:
- мягкую(что следует сменить, и что мне понравилось.),
на
- просто жескую (Что понравилось, что не понравилось)
и на
-очень жескую(что не понравилось и почему хозяин дневника лох).
Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник. No GooD GiRL. Если дослвно переводить - банальщина. Опять эти девачки, опять капс... выломайте
его. =/
О себе - Тьфу ты. Что - на большее фантазии не хватило?! >< ну что вы делаете, бля... Если уж хотите, чтоб вас откритиковали - вложите в дневник как можно больше оригиналности, а то что это... смех да и только. Читаешь и морщишься.
Список интересов ->> electro house клубы любовь мальчики пати секс скейт спорт << их очень мало, из одного можно вывести другой... нет ничего того, что бы могло показатся интересным читателю. Повседневно...
Фотоальбом - всего одна фотография, лицо плохо видно... А так... ничего... Хоть малейшее представление - да складывается о человеке...
Цитатник - есть полезные ссылки... но в основном мусор. Такое есть практически на каждом лирушном дневнике.
Оформление дневника:
Сочетание - Не сочетаются между собой цветовые схемы панелей. Ну никак. Вроде как все зелененькое, а вот... Захочеш сменить - пиши в приват.
Фон - сама по себе картинка очень даже ничего. Конечно очень сильно "режет" глаза, но... неплохо. Но... эта картинка на ни как не подходит туда в роле фона. Как я и сказала - режет, отвлекает... Да ище и не соединяется..
Эпиграф - Ооо.. ище адин вариант зеленого цвета... Тупость какая. Ну весна. Ну "Ы". что дальше-то? Я вас уже советовала выломать капс?
Аватар(ы) - Их немного. Они все зелененькие... все оригинальные, все на одну тему. Хорошо.
Название - Ага. Я верю. И что дальше? Почитал, порадовался и свалил? ваш дневник-то тут при чем?
Содержание постов: Мало текста, много эмоций. Куча диалогов. Проклятая повседневность...
ПЧелки и дрезья: 36 друзей, 41 ПЧелка.Оч. Хорошо... Но тебя почти не комментят. Это плхо. Сделай дневник интереснее.
Совет(ы) - Нужно сделать дневник более интересным, добавить мыслей... Чуть изменить дизайн и написать больше интересов.
Я буду молчать и смотреть на горизонт
В ту точку
Где земля Сливается с небом...
Ник одуванчик123 - Мило и неоригинально. Вообще-то полнейшая бредятинга, можно было придумать что-нибудь оригинальнее, чем элементарно поставить три вряд идущие цифры.2.
Информация о себе Гыыы)) Наивный чюкоццткий девачк))
1) это вовсе не информация о себе.
2) это не пожет раскрутке твоего дневника)) 3
Соотношения пч и друзей 20 на 8. ужоснахЪ. >< тебя почти не комментят. 3
Симпатии и анти 3 на 0. Хех)) мало. 5
Ссылки, видеодневник, музыка ....
Цитатник Мало... В основном бред. Практически на каждом ли-рушном дневнике такое есть. 3
Интересы См. выше. Бред. 3
Фотоальбом Название мега-тупо, фотографий немного, но в основном на них фигурирует твое лицо. Это хорошо. 7
Дизайн >< БанаНщина)) Слишком крупный шрифт, фон, эпиграф и аватар друг и другом не сочетаются. 3
Аватары Главный ав абсолютно неподходит к общему дизайнуего дневника. Остальные ДВА/></ ваще не в тему. >><<.. 3
Эпиграф Неумело подпеисаная картинка, не подходящая к дизу... чего стоит эта оранжевая линейка... >< 3
Фон Подходит к цветовой схеме. Но не более. 7.
Название дневника *паццталом* как не странно - это есть очень оригинально. Исходное название дневникаю ^_^ 10 баллов.
Разделы ....
Содержание постов Все одно и то же, одно и то же... разнообразь посты... бэ. >< 4
Вердикт - 55 из 150. Нужно ПОЛНОСТЬЮ менять дневник. Воть.
сеня познакомилась с Валефкой)) он офень милый...зря ты Ксю говрила фто он никаму не нравицца....он прикольный..веселый....и оч.напоминает по общению мне Леню((((((....
вы офень клев смотритесь)) ты вофе супер и он клевый....надеюсь фсе так дальфе у вас и буить тфу тфу тфу..........я вас люПлю мои сладикие булофки))))
ЗЫ: Ксю ти моя ВаТруФкА...)))я тя офень лублу))чмоки тя нефно в носопырочку))
Ник - Святое Безумие - мне нравицца) ня-ня)) симпатишно. 10
Информация о себе: Честно.. доступно написано. 10
Соотношения пч и друзей: 45-47. Круть)) 10
Симпатии и анти --/я, кажеца понял./
Интересы Спокойно, хорошее, однако, сочетание губки-боба и готики)) 10
Дизайн - Темно... спокойно... расслабляет, только шрифт можно и светлее сделать)) 9
Аватары - Красивые аватарки... Подходят друг к другу.. и к дизайну. 10
Эпиграф - Такая... хм... маленькая надежда на светлое будущее)) 10
Фон - 10. все ок
Название дневника - Ммм... нужно исправить, коряво как-то. 8
Разделы - А где пазитиф?? 8
Содержание постов - Грустно... нет, депрессивно, да... с проблесками позитива.)) 8
Вердикт
103/110
Дневник утсашего от жизни/эмоций/любви человека. Довльно неплохо))