• Авторизация


Набор Rumpelstilskin 02-07-2007 09:16


В два человека.. Не больше!!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
A_K_R_I_L_S Rumpelstilskin 29-06-2007 22:10


Ник
Эээ...Акриловые краски?
Больше ни у кого не встречала. Мило и смотрится неплохо.
10
Информация о себе
Первая фраза не воодушевило,но порадовала ссылка-ответь сам.
За это 9
Соотношения пч и друзей
25/27
Уравновешенно и пч больше.
10
Симпатии и анти
24/0
С таким количеством ПЧ явно 10.
Интересы
Разные интересы. Я за разнообразие. Пакаринен!!! Она ж из Финляндии....Все,отложила сомнения
9
Фотоальбом
Пол жизни в картинках? Красивое название.. За это явно плюс.
Мало фоток. Ты и друзья.Засунь животных,окружающий мир там...
7
Дизайн
Около главной авы очень трудно прочитать текст. А так все подходит...
Нежно смотрится...
9
Аватары
Главный ав выдержан в общей тональности. Только одна какая то голубая ава не оч подходит..А так все норм.
9
Эпиграф
Подходит под общий диз и под аву в особенности. Только лучше голосование убрать..Отвлекает внимание...
8+
Фон
Красивый,выдержан в общей тональности,но как по мне так лучше не эти эээ.."цветочки"
Но и это неплохо.
8
Название дневника
Оооо..10. Очень хорошее название,одно из самых лучших.
Я думаю,в нем заключается сам днев.
Разделы
Из разных категорий,что не очень вяжется. Но и так сойдет..
7+
Содержание постов
Картинки,Джонни Депп и лето.Тесты.
Больше философии и размышлений о жизни..И описывай яркие события своей жизни...Яркие..Тогда повысится читаемость и количество комментов.
8+
Вердикт
115+/130
Неплохой дневник,но и не супер. Как я уже сказала нужно научится заинтересовывать читателя. Если бы я к тебе случайно попала,задержалась бы,но не очень надолго...
Все замечания выше.



Ваша Румпельстилскин
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ВаленЦия Rumpelstilskin 29-06-2007 21:26


Ник
Ммм.. Знакомый ник. Ты недавно подписалась на мой днев.
Итак..Кхм.
Ник. Ник отдает чем то карточным и чем то именным) Однако такая вариация имени мне попадается впервые. Тебя зовут Валя? Хорошее имя.
А еще наталкивает на слово "воля" с неправильным написанием.
А вообще то это остров недалеко от Ирландии. И крем в кулинарии.
Закинула в Яндекс. Таких больше нет, разве что на форуме беременных теть О_о
В любом случае, 10.
Информация о себе
А вот это просто супер. 10 из 10. Да, ты скромная...Вроде мы и необычный человек,но и сразу отврегаешь принадлежность к каким либо субкультурам и стереотипам.
так держать, этот пункт на 5+ (это не балл, это оценка))
Соотношения пч и друзей
20/22
ПЧ больше, и почти все уравновешено. Я считаю, с этим все понятно.
10
Симпатии и анти
Не вижу(
--
Интересы
Их немного (ну конечно,по сравнению с моими то...) В основном музыка...Мало,мало интересов. Разнообразь. Просто твои интересы можно подстроить под графу "музыка", "география", "романтика" и Стивен Кинг)))
7
Фотоальбом
Радует то,что в альбоме есть друзья. Даже разбавлено окружающим миром,что тоже радует. И ты есть. Фоток не очень много, но пойдет)))
8+
Дизайн
В общем то все вписывается, но мне кажется что главный ав лучше бы поменять на чтото более похожее к аву.
А так, все нормально..И даже не режет глаз..Ну разве что ярко голубой шрифт чууууть чуть.
8+
Аватары
А вот авиков оч мало,которые бы вписывались в твой диз. Срочно корректируй...
6
Эпиграф
Такая няяяка) Хорошо вписывается под общий фон и шрифт. Шекспир и Гете наталкивают на мысль о умном хозяине дневника.
10
Фон
Раз эпик в стиле аниме,то на мой взяглд лучше не круги,а что то другое в той же цветовой интерпретации. А так,и это неплохо.
8
Название дневника
10
Ноу комментся, необычно и оригинально ИМХО.
Разделы
Их нет.
--
Содержание постов
Картинки,эмоции,бытовуха,немножечко сожалений по армии,посвящение кому то..В общем то все как должно быть в обычном дневе. Разбавь чем нибудь меега философским и будет вообще супер.
9
Вердикт
Дневник порадовал. Все мои замечания можешь увидеть выше. Надеюсь прислушаешься, что вовсе не обязательно.Вот собсно и все,что могу сказать. Выше среднего,но и не идеал. Но идеалом быть сто процентов может!
97/110
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Беру двух. Набор закрыт. Rumpelstilskin 29-06-2007 17:12


В очередь))))
Должна до завтра успеть.
Набор закрыт.
Ждите понедельника.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
victim_of_web Rumpelstilskin 29-06-2007 13:21


Ник
Чесно,лень лезть за переводом)
А так смотрится и читается неплохо...
В,общем за ник
9+
Информация о себе
Вау О,о
Какая самокритика переходящая в самоедство
Кстати,большая часть подходит и под меня. Только мне кажется последнюю фразу лучше убрать,а то как то не вписывается в общую картину.
Ну,неплохо.
8
Соотношения пч и друзей
20/24
Все уравновешено, и тех и тех норм.
10
Симпатии и анти
14/2
Видно что отношения честные,хорошо что есть и анти.
10
Интересы
О, а тут много чего..
Причем области разные..Начиная от стилей музыки заканчивая психологией и шизофренией.
Совет: засунь к психологии психиатров или психиатрию))))))
Ладно,интересы наталкивают на общее настроение днева и вписываются (чем то) к инфе о себе.
10
Фотоальбом
Порадовала фота про ремонт и про творчество в инсте)))
Фоток мало,это пожалуй,единственный минус. А так здесь присутствуешь и ты,и натюрморты и животные,что огромный плюс.
Название до боли банальное в употреблении,НО я никогда не видела его в названиях. Так что и это плюс.
Общая оценка
7+ (Мало фоток)
Дизайн
Все сочетается,идеально сочетается. Только эпик вот...
9
Аватары
Главный ав попахивает меломанией,ибо там наушники)
Ну и в интересах у тебя музыка.
И кровь,вижу кровь)
Адназначна 10)
Эпиграф
Эпик вписывается под аву,но не очень подходит под общий диз. Советую внести туда немного красновато-розовых тонов и все будет отлично.
7
Фон
Подходит под общий фон страницы,под ав...
10
Название дневника
"Забери с собой мои сны"
Эээ...А ты случаем не влюблена,не?
В любом случае неплохо,но непонятно..На узкий круг людей)
7
Разделы
Они есть,и неплохие... Однако не хватает какой то изюминки...росто ровно читаешь разделы и нет никаких эмоций...Что то нужно изменить.
6+
Содержание постов
Особенно порадовала самокритика в последнем посте. Тесты..Я и сама их люблю.
Выплеск эмоций,что обязательно должно присутствовать в дневе,иначе это не днев.Картинки,и немножко бреда.
Порадовал пост про тетю...
Немножко более серьезности. А так все в порядке.
9
Вердикт
113+/130
Неплохой дневник веселого человека.
По моему непрофесиональному мнению стоит быть немножко более серьезной и подкорректировать эпик, инфу о себе и разделы.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
iRain Rumpelstilskin 27-06-2007 19:34


Ник
Я дождь? О,а красиво. Не спорю,красиво...
Хм..А чтото есть...
10
Информация о себе
Красиво..Почему то навевает на весну...
Только в последней фразе лучше добавь дефис.
Романтичная информация о себе...
10
Соотношения пч и друзей
44/46
10
Ноу комментс.
Симпатии и анти
25/6
Очень хорошо что есть анти. 10. Очень хорошо,значит ты тоже можешь дать отпор а люди завидуют)))
Интересы
Тоже навевает на заданное дождевое настроение..Нирвана))) Куртик)
Тут два варианта: либо интересы подирались под ник,либо ник так отражает твою сущность..
10
Фотоальбом
Мало фотографий одного содержания..Лучше больше фотографий и более интересных.
7
Дизайн
Сочетается.Хорошо,сочетается.
10
Аватары
Главный неплохой. Красивенький..Только под ник как то не оч,но это ладно..Сделай лучше девушку под дождем.
8+
Эпиграф
Вау.Супер.
10 однозначно.
Красиво так. Красивый шрифт,просто но в то же время...
Фон
А у меня тож такой был. Листочки...
Красиво и сочетается...
10
Название дневника
Попахивает стервозностью... Не вяжется с образом романтической дождевой девушки...Посты просто супер...
6
Разделы
Их нет
--
Содержание постов
Про порыв воодушевило..Прям я даже задумался...
Мудрый и умный пост...
Почитала дальше. Ты дейстивительно умный человек,ибо умный пост не один.10.
Вердикт
Неплохой дневник, но некоторые вещи не вяжутся с твоим образом. Смотри выше.
111+/120
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
photoelf Rumpelstilskin 27-06-2007 19:10


Ник
Хых.Фотоэльф.Идет асоциация с фотомоделью-эльфом. Прикольно и смешно. Только мне кажется надо было ник с большой буквы написать или как нить через дефис..Чтонить по необычнее...
8
Информация о себе
О. А вот это есть гуд. Только одно но:
-Сделай каждую строчку стиха сновой строки,гораздо красивее смотрится..
А так, 8+
Соотношения пч и друзей
52/32
ПЧ больше...Мне кажется,добавь немного больше друзей. Но,если ПЧ много значит днев интересный.
9
Симпатии и анти
18/0
Странно,что так много ПЧ оставили так мало симп О_о
Но все равно 10,ибо другую оценку здесь я ставить не способен.
Интересы
Огромное количество.Разнообразые. Ты глубокий человек..
Кстати,почему то все интересы сходятся у мну почему то под одно слово -"язычество". ХЗ почему.
10
Фотоальбом
Люди..Много людей...И еще чтото. Или ктото.
Фотки мне понравились.Очень.
Они и не очень яркие,но и красивые...
8
Дизайн
Все ко всему подходит и это отлично.
Темненький дизайн,что шикарно.
Диз хороший.
10
Аватары
Главная замечатльная.Я не сразу поняла что на ней твой ник. А сейчас вижу и мне нрав.
Отлично вписывается в дизайн.
10
Эпиграф
Ласт фм. Я так и не научился пользоваться этой фиговиной.
Ну смотрится хорошо..Хорошо,не спорю.
9
Фон
Прочто черный.
Как такового фона нет. Жаль,не помешало бы.
Но вписывается.
7+
Название дневника
Панк внутри. Отражает суть дневника. Это хорошо.
9+
Разделы
Их нет.
--
Содержание постов
Посты среднестатистического подростка) о_О Шучу. Ладно,посты больше смешные чтоли...
Немножко более серьезно относимся... Надо)
8
Вердикт
Не помешает сменить диз и поставить что то более яркое. Ну там черный и красный...Или что нить типа этого...А то черно-белый простовато.
Неплохой днев,неплохой.
Такой прикольненький)
Но больше всего впечатлила информация о себе,главный ав,интересы и фотоальбом.
107+/120
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Так.Все.Я зол. Rumpelstilskin 27-06-2007 11:16


Первый блок:
Почему сейчас я листала те 2 страницы пока меня не было и в половине из них то неправильный заголовок с содержанием "очень жосская критика" а то и просто "юзер номер 2" А как люди будут? Угадывать? Телепотировать?
И второе... Разделы.
Разделы. Почему то вы пихаете не туда.
И еще...Это почему это у нас был новый критик,а я об этом не знал?
В конце концов,я имею право знать,я с Ларчем создавал это сообщество,да и идея была в принципе моя. Почему я не знаю?
Второй блок:
Нужен критик.Срочно. Чтобы стать критиком пожалуйста, откритикуйте меня и Leimstreifen,и критику мою-мне в личку,ее-ей.
Третий блок:
Трех. Беру трех.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангель Rumpelstilskin 26-06-2007 23:05


Ник
Некая вариация русского ангела и немецкого.Очень красиво звуит,читается...Нежненько так..Но неоригинально,это ИМХО. Но ник неплохой. Очень даже.
8+
Информация о себе
Мамаааа!
Я ообожаю эту песню....
Я обожаю Флер.
И помню эти строки и как впервые задумалась после прослушивания.
Нет такого как "я это я" и т.п.
Тут явно 10.
Соотношения пч и друзей
54/22
ПЧ больше,значит днев лучше..Может стоит только добавить больше друзей?
8+
ПыСы: ненавижу этот пункт...
Симпатии и анти
А хз
--
Интересы
Красивые такие... Даже после прочтения этого списка хочется о чем то подумать...
Готика..Япония..Тим Бартон.
В общем 10.
Фотоальбом
Разные качественные и красивые фотографии.
Да,их немного.
Да,нужно побольше.
Но все таки...
7+
Дизайн
Темный диз..Ава впечатляет..фон..Ну вот только фон как то не...
О. А эпиграф сразу дал плюс.
8+
Аватары
Главный,как я уже говорил впечатляет. Посмотрим...Что там с остальными?
Все в одной стилистике,идеально вписываются в общий дизайн. Умница.
10
Эпиграф
ИМХО супер.
И без комментов.
10
Фон
Ну ни оч по мне...Сюда надо чтото более...эээ...воздушное.
7
Название дневника
Да,это очень точно выражает саму суть дневника,что сейчас крайне сложно подобрать. По себе знаю.
Тебе удалось.
10
Разделы
Их нет.Жаль.
--
Содержание постов
Очень умный человек. И Господь не забыл тебе дать мозгов как ты сказала.
Посты не тупые и очень ясные. Читать интересно.
Продолжай в том же духе,прошу.
10
Вердикт
Срочно становлюсь пч. Это один из немногих дневников,который НУЖНО читать.
Больше сказать нечего.
Это образец.
Идеал,даже пусть тут не идеально.Парадокс.
100/110
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Румпель вернулся.Новые заявки. Rumpelstilskin 26-06-2007 12:40


Двух.В очередь.Сегодня до 12 ночи готово будет.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Все. Надоело. Имя_Блога 23-06-2007 23:07


Проводится набор критиков. В ЭТОЙ теме прошу отписаться всех желающих. Выберу из тех, кто изъявит желания критиковать, 1-2 юзверов и активно займусь своими прямыми обязанностями. Если захотите принять участие - откройте мне свой дневник. Я в первую очередь буду судить по уровню грамотности и оригиналности мыслей. Знакомым по блату...))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Имя_Блога 21-06-2007 02:07


Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник.
Under my umbrella - Под мои зонтом. Ня... Отдает чем-то таким... романтичным....Красивый ник. Если бы я имела привычку ставить баллы за каждый пункт, у тебя бы было 10 из 10))) Не к чему придраться. Ни цифр, ни лишних знаков. Ник начинается с большой быквы. Грамотно написан. Здорово)

О себе - Уберите меня c подмостков игры.
Расскажите другую мне сказку.
Я снова поверю, пойду туда,
Где мне не наденут маску. (с)С.Сурганова "Мой энергетический вампир"?
Хм... такая слабая искра надежды пролетает между этих строк... /нифига себе о_О такое можно выдумать только в пол-второго ночи./ пафосно? возможно. Зато правда. Не уберут^^ Знаю я этот народец, строящий нам судьбу... вредные до одури.
Список интересов ->>  60е 70е blowup brit-pop casual chicago cuba libre elvis esthetic education freaks hippie indie janis joplin je t'aime led zeppelin live forever moulin rouge oasis requiem for a dream retro rock and roll rolling stones the 60's the beatles the doors

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Извините, вам пришлось меня потерпеть. Lethean 20-06-2007 12:01


Вот, ребята, это ваш старый дизайн (укажите, если я что-то "вернула" не так), а это ваш старый критик:)
Я очень рада, что сообществом наконец-то кто-то занялся, теперь я со спокойной совестью могу удалиться.
Удачи и процветания вашему сообществу, как мне показалось, многие критики в скором времени собираются приступить к своим обязанностям+) (ну, они так говорят).
Если кого-нибудь когда-нибудь заинтересует моя судьба в качестве критика, прошу: Lambaste.
*ушла*
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Так, народ, слушаем. Объявление. Имя_Блога 19-06-2007 23:23


Ну, во-первых хочу поблагодарить тех, кто читает наше сообщество. Осмелюсь предположить, что ему приятно^^
Во вторых:
Юзеры, а, Юзеры... Давайте сделаем наше сообщество популярным?)) Порекомендуйте его знакомым. Но не спам-рассылкой, а чисто по-дружейййски.
"Вась, а, Вась... смотри какое я сообщество нашел -
http://www.liveinternet.ru/community/1580747/profile
Там хорошие критики /с завышенной самооценкой/ и низкие цены) Всего лишь нужно стать постоянным читателем сообщества****.))" - Кстати, того, кто приведет нам не мене 5-ти ПЧ /которые будут принимать активное участие в сообществе/
 - сама лично награжу симпой. Только пишите в ЛС когда, кто, кого, в каком количестве привел. И отписываются эти люди в сообществе, или нет. /кстати, я, как честный человек, не настаиваю на ответных симпатиях)/
В третих - Если будет много людей, будет новый набор критиков. /вот такой я, да. Впред батьки ака администраторов лезу, и думаю, что они против не будут^^/

****И в-последних -
Э-ге-гей! Я здесь про ПЧ не для красного словца добавила! Народ, вас нет в списках постоянных читателей - нет критики вашего дневника. Я всеее вижу, всее знаю и все проверяю.
/Да. Закрытые дневники я лично, как существо без всевидящего третьего глаза,
критиковать не буду.^_^. Хотя бы на время МНЕ его открыть нужно./

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Имя_Блога 19-06-2007 23:06


ЙЛичные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник.
Блондинка_в_чёрном
. - Бээ... какая гадость. Звучит по-первых банально, во-вторых гламурно и в-третих пошло. Типа передачи "Блондинка в шоколаде" фххх... сами додумались до такого, или подсказал кто?
О себе - " Я очень разносторонняя, странная девушка. Очень милая, но если что-то не нравится, то вспыльчивая. Иногда стерва, иногда похуже, но... в общем я очень разная. Считаю себя дурой, но в общем-то умная(как мне иногда говорят). Слишком люблю себя и уже давно не подхожу под свой ник, как жаль, что на Ли.ру нельзя сменить ник. Сейчас я просто блондинка, милая дурочка с ростом 171. Кстати это раздражает, особено когда одеваешь высокие каблуки. Но это же не проблема, это только плюс. Какая разница, что я выше всех своих подруг и даже некоторых людей. Высокие девушки это красиво, а высокие блондинки ещё лучше."
Я сейчас буду разбирать каждое предложение. Предупреждаю - зрелище не для слабонервных.
>>Я очень разносторонняя, странная девушка. Очень милая, но если что-то не нравится, то вспыльчивая.<<
1. Слово "очень" Вы употребили 2 раза в "подрядстоящих" предложениях.
--это не есть правильно.
---Можно заменить "Я разносторонняя, странная девушка. Довольно милая..."
2.  Не к месту "то".
--коряво звучит.
---Можно заменить "..Довольно милая, но если что-то мне не нравится, бываю вспыльчивой.
>>Иногда стерва, иногда похуже, но... в общем я очень разная.<<
1. Похуже стервы это что? Нет, я конечно знаю  слова похуже, но мне интересна твое мнение.
2. Прикинь, то что ты очен разная мы поняли еще из первого предлжения. Кризис жанра? о_()
>>Считаю себя дурой, но в общем-то умная (как мне иногда говорят). <<
1. Ага. Ты больше слушай тех, кто так говорит... А что - действительно иногда? о_О
2. ---Заменить - "Считаю себя дурой, но мне порой говорят, что я умная." - глуповато, но все равно лучше.
>>Слишком люблю себя и уже давно не подхожу под свой ник, как жаль, что на Ли.ру нельзя сменить ник.<<
1.  Ага, ты себя любишь, и при этом считаешь себя дурой? Кого ты пытаешься обмануть, девушка, пытающаяся занавесить свою манию величия.?)
2. Уверена, что не подходишь? *задумалась*
3. Да, действительно жаль.
>>Сейчас я просто блондинка, милая дурочка с ростом 171. <<
1. Не все блондинки дурочки. >< Ты бы, блин, после слова "блондинка" двоеточие поставила.><
2. Ты же говорила, что себя любишь? Лол.
>>Кстати это раздражает, особено когда одеваешь высокие каблуки.<<
1. Что именно раздражает? Что ты милая дурочка? Падать больно?^^''''''
2. А нафиа их тогда вообще одевать? о_О
>>Но это же не проблема, это только плюс. <<
1. Плюсы не могут раздражать. Только если в алгебре. ><
2. Это падать-то не проблема? о_0
>> Какая разница, что я выше всех своих подруг и даже некоторых людей. <<
1. И при всем этом ты носишь каблуки.?
2. о_О а подруши у тебя недочеловеки, да? нЕлюди?
>>Высокие девушки это красиво, а высокие блондинки ещё лучше.<<
1. *чихнул* извиняюсь, у меня на манию величия аллегия.
2. ...но я с тобой согласна...)

 Список интересов ->> алгебра блондины веселье выходные

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну все. Здесь очень много ошибок... очень... *заснул прям на клафиатуре* Sun Chase Имя_Блога 19-06-2007 01:34


Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник.
Sun_chase 
. Преследование солнца/солнечное преследвание? Здорово. Да, действительно... очень оригинально.
Но мне кажется, что по-русски это лучше звучит. Гораздо лучше...
 Будте патриотичнее, что ли. Иногда это бывает даже полезно.))
О себе - *хыкнула* многообещающе. На заниженую самооценку, видимо, жаловаться не имеет смысла. Такая уверенность в себе. Прочитав написанное в воображении рисуется образ эдакой красивой железной леди. Которая и коня на скаку остановит, и толпу парней охурит. Дооо. Неправилное впечатление Вы создаете. Нужно казаться мягче, чем ты есть на самом деле. Но стихотворение, должна признать, очень даже ничего.
Список интересов ->>  аттракционы афоризмы гулянки деньги дневники дружба друзья жизнь загадки зеркала знакомства косметика кошки красота куклы люди мечты мистика музыка ночь осень понимание путешествия разговоры сериалы сказки хорошие фильмы чувства
<< Стандартный, я ьы даже сказала - шаблонный набор современной девушки. Ну кроме как, порадовавших меня, аттракционов. Ничего оригинальнго мною увидено небыло.
Фотоальбом - Полное ацуцтвиего оного. Прально. Нафиг он нужен.
Цитатник - Хм. Либо банальщина, либо какая-то сеуверная фигня. Это личное дело каждого, но мне кажется, что следует разбавить цитатник.
Оформление дневника:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кхм... сонный йа все-таки решился... . -Fierce_Flame Имя_Блога 19-06-2007 00:39


Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник.
Fierce_Flame
. *задумался* Жесткое пламя? Хм... довольно неплохо. Я бы даже сказала хорошо, да)) приятно.
Но, как и везде, есть свой минус. В данной ситуации это само употребление слова "flame", их на ли.ру предостаточно.
И опять же, звучит очень красиво... завораживающе... молодец)
 
О себе - Первая половина как и у всех юзеров /почти у всех/ на ли.ру, которые пишут "о себе". Но приятно, что ты осознаешь все прелести своего возраста, и не восклицаеш нечто типа "Да вы што??я апсалютна нармальная! сами вы психи"
Вторую же половину я видела у кого-то в цитатнике. Бу-эээ... может быть... да, сойдет для !иформации", хоть оригинальностью и не пахнет.
Список интересов ->> 16 век 19 век 20 век 70-е 80-е абссурд аватары автомобили ад акунин алкоголь ангел англия анекдоты анимэ антиквариат античность апельсины арт архитектура афоризмы бал бал вампиров балет балкон бант беарн безграничие белый берлин беседа бижутерия бирмис боль

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое оформление. Lethean 18-06-2007 16:12


Вообще-то, у меня в планах было сделать нечто более тёмное, но учитывая, что ваш индивидуальный аватар в зелёных тонах... ))
Короче, нравится?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Имя_Блога 17-06-2007 23:27


Набор. Сколько угодно человек. Срок выполнения - до 3-х дней./
Критика Очень Жоская.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Fluro Lethean 15-06-2007 17:09


  • Товарисч Polyglot(программа такая) не захотел принимать ник Fluro ни на французском, ни на немецком, ну и, конечно, же ни на английском языках. А посему, этот ник остаётся непонятным и никаких эмоций не вызывает.

  • Забавное, яркое, летнее оформление имеется в наличии вашего дневника. Мне оно нравится никак не может, ибо это просто не по мне, но я всегда считала, что критика должна быть объективной, дизайн хорошенький, аватар его красит, фон напоминает нечто космическое, эпиграф, сказать откровенно, не в тему своей расцветкой, но вполне подходит по теме к фону.

  • Что вы хотели сказать информацией о себе и заголовком дневника («Thank you God. Thank you Haven. Thank you Pablo E.») частично остаётся неясным. К моему великому стыду, не знакома с личностью под именем Pablo E.
    Святой, чтоли, какой-то?)) Словом, благодарите Господа. За что благодарите – это мы уже сами дофантазируем. За жизнь, за мир, за хлеб, который едите, за воду, которую пьёте, ну ещё за что-то нематериальное:) Ладно, хорош прикалываться.

  • Интересы, как интересы. Единственный, наиболее выделяющийся: фехтование. Имя: Фло. Хех, дофантазировать уже не получается.

  • Преимущество записей из раздела «мои фото» может повлечь за собой кучу шуточек на тему «для фотографий существует фотоальбом». Сами разделы, к слову, весьма и весьма неинтересны, может вообще отказаться от этой функции дневника? Только лишь «стрикоза 23» пробудила во мне любопытство, но увы, я критикую в офф-лайне, Брежнев был прав (экономика должна быть экономной).

  • Только хотела выдать фразу «для нового дневник весьма неплох», как увидела дату первой записи дневника: 07.02.2006. Похоже, вы появляетесь не очень-то часто на просторах ли.руляндии… И как вам это удаётся?)

  • Время ограничено. Коротко выскажусь о содержании. Оно не отвратительно, но и не на столько увлекательно, чтобы суметь вчитаться. Мысли, бытовуха, жизнь… Слова, очень много слов… Слова с ошибками, слова со смыслом, слова о чём-то… Мне не кажется, что это тот дневник, на который стоит писать критику. Просто дневник. Ведёте вы его для себя. Это хорошо. Но стоит учесть тот факт, что мне – постороннему человеку этот дневник прочесть вовсе не интересно. Почти вовсе не интересно. Он, определённо, несёт в себе смысл, но…

  • Итог: … слишком много нужно дофантазировывать.
    P.S.
    Вы забыли подписаться на наше сообщество.
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии