Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник. Under my umbrella - Под мои зонтом. Ня... Отдает чем-то таким... романтичным....Красивый ник. Если бы я имела привычку ставить баллы за каждый пункт, у тебя бы было 10 из 10))) Не к чему придраться. Ни цифр, ни лишних знаков. Ник начинается с большой быквы. Грамотно написан. Здорово)
О себе - Уберите меня c подмостков игры.
Расскажите другую мне сказку.
Я снова поверю, пойду туда,
Где мне не наденут маску.
Хм... такая слабая искра надежды пролетает между этих строк... /нифига себе о_О такое можно выдумать только в пол-второго ночи./ пафосно? возможно. Зато правда. Не уберут^^ Знаю я этот народец, строящий нам судьбу... вредные до одури.
Список интересов ->> 60е 70е blowup brit-pop casual chicago cuba libre elvis esthetic education freaks hippie indie janis joplin je t'aime led zeppelin live forever moulin rouge oasis requiem for a dream retro rock and roll rolling stones the 60's the beatles the doors
ЙЛичные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник. Блондинка_в_чёрном . - Бээ... какая гадость. Звучит по-первых банально, во-вторых гламурно и в-третих пошло. Типа передачи "Блондинка в шоколаде" фххх... сами додумались до такого, или подсказал кто?
О себе - " Я очень разносторонняя, странная девушка. Очень милая, но если что-то не нравится, то вспыльчивая. Иногда стерва, иногда похуже, но... в общем я очень разная. Считаю себя дурой, но в общем-то умная(как мне иногда говорят). Слишком люблю себя и уже давно не подхожу под свой ник, как жаль, что на Ли.ру нельзя сменить ник. Сейчас я просто блондинка, милая дурочка с ростом 171. Кстати это раздражает, особено когда одеваешь высокие каблуки. Но это же не проблема, это только плюс. Какая разница, что я выше всех своих подруг и даже некоторых людей. Высокие девушки это красиво, а высокие блондинки ещё лучше."
Я сейчас буду разбирать каждое предложение. Предупреждаю - зрелище не для слабонервных.
>>Я очень разносторонняя, странная девушка. Очень милая, но если что-то не нравится, то вспыльчивая.<<
1. Слово "очень" Вы употребили 2 раза в "подрядстоящих" предложениях.
--это не есть правильно.
---Можно заменить "Я разносторонняя, странная девушка. Довольно милая..."2. Не к месту "то".
--коряво звучит.
---Можно заменить "..Довольно милая, но если что-то мне не нравится, бываю вспыльчивой.>>Иногда стерва, иногда похуже, но... в общем я очень разная.<<
1. Похуже стервы это что? Нет, я конечно знаю слова похуже, но мне интересна твое мнение.
2. Прикинь, то что ты очен разная мы поняли еще из первого предлжения. Кризис жанра? о_()
>>Считаю себя дурой, но в общем-то умная (как мне иногда говорят). <<
1. Ага. Ты больше слушай тех, кто так говорит... А что - действительно иногда? о_О
2. ---Заменить - "Считаю себя дурой, но мне порой говорят, что я умная." - глуповато, но все равно лучше.
>>Слишком люблю себя и уже давно не подхожу под свой ник, как жаль, что на Ли.ру нельзя сменить ник.<<
1. Ага, ты себя любишь, и при этом считаешь себя дурой? Кого ты пытаешься обмануть, девушка, пытающаяся занавесить свою манию величия.?)
2. Уверена, что не подходишь? *задумалась*
3. Да, действительно жаль.
>>Сейчас я просто блондинка, милая дурочка с ростом 171. <<
1. Не все блондинки дурочки. >< Ты бы, блин, после слова "блондинка" двоеточие поставила.><
2. Ты же говорила, что себя любишь? Лол.
>>Кстати это раздражает, особено когда одеваешь высокие каблуки.<<
1. Что именно раздражает? Что ты милая дурочка? Падать больно?^^''''''
2. А нафиа их тогда вообще одевать? о_О
>>Но это же не проблема, это только плюс. <<
1. Плюсы не могут раздражать. Только если в алгебре. ><
2. Это падать-то не проблема? о_0
>> Какая разница, что я выше всех своих подруг и даже некоторых людей. <<
1. И при всем этом ты носишь каблуки.?
2. о_О а подруши у тебя недочеловеки, да? нЕлюди?
>>Высокие девушки это красиво, а высокие блондинки ещё лучше.<<
1. *чихнул* извиняюсь, у меня на манию величия аллегия.
2. ...но я с тобой согласна...)
Список интересов ->> алгебра блондины веселье выходные
Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник. Sun_chase . Преследование солнца/солнечное преследвание? Здорово. Да, действительно... очень оригинально.
Но мне кажется, что по-русски это лучше звучит. Гораздо лучше... Будте патриотичнее, что ли. Иногда это бывает даже полезно.))
О себе - *хыкнула* многообещающе. На заниженую самооценку, видимо, жаловаться не имеет смысла. Такая уверенность в себе. Прочитав написанное в воображении рисуется образ эдакой красивой железной леди. Которая и коня на скаку остановит, и толпу парней охурит. Дооо. Неправилное впечатление Вы создаете. Нужно казаться мягче, чем ты есть на самом деле. Но стихотворение, должна признать, очень даже ничего.
Список интересов ->> аттракционы афоризмы гулянки деньги дневники дружба друзья жизнь загадки зеркала знакомства косметика кошки красота куклы люди мечты мистика музыка ночь осень понимание путешествия разговоры сериалы сказки хорошие фильмы чувства << Стандартный, я ьы даже сказала - шаблонный набор современной девушки. Ну кроме как, порадовавших меня, аттракционов. Ничего оригинальнго мною увидено небыло.
Фотоальбом - Полное ацуцтвиего оного. Прально. Нафиг он нужен.
Цитатник - Хм. Либо банальщина, либо какая-то сеуверная фигня. Это личное дело каждого, но мне кажется, что следует разбавить цитатник.
Оформление дневника:
Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник. Fierce_Flame . *задумался* Жесткое пламя? Хм... довольно неплохо. Я бы даже сказала хорошо, да)) приятно.
Но, как и везде, есть свой минус. В данной ситуации это само употребление слова "flame", их на ли.ру предостаточно.
И опять же, звучит очень красиво... завораживающе... молодец)
О себе - Первая половина как и у всех юзеров /почти у всех/ на ли.ру, которые пишут "о себе". Но приятно, что ты осознаешь все прелести своего возраста, и не восклицаеш нечто типа "Да вы што??я апсалютна нармальная! сами вы психи"
Вторую же половину я видела у кого-то в цитатнике. Бу-эээ... может быть... да, сойдет для !иформации", хоть оригинальностью и не пахнет.
Список интересов ->> 16 век 19 век 20 век 70-е 80-е абссурд аватары автомобили ад акунин алкоголь ангел англия анекдоты анимэ антиквариат античность апельсины арт архитектура афоризмы бал бал вампиров балет балкон бант беарн безграничие белый берлин беседа бижутерия бирмис боль