• Авторизация


Без заголовка 06-06-2007 14:06

Это цитата сообщения Ненужная_вещичка Оригинальное сообщение

О, женщина!

О, женщина!

О! Женщина! Судьбы загадка!
Пленящий айсберг для мужчин!
Едва ль кому из них понятен
Закрытый мир ее души.

Во всеобъемлющее сердце
Она вмещает горы чувств:
Коварство, верность, нежный трепит,
Обиду, хитрость, страсть и грусть…

Она привязчива бывает,
Или пуглива словно лань.
Разит! Казнит! Повеливает!
Какую хочешь выбирай!

Ее бескрайнее терпенье
Закроит на измены взор!
Идущая стезей пращенья,
Не вынесет из дома ссор.

Где цель ясна – невласны годы!
Снесет жару и холода!
Но… если женщина уходит,
Поверьте, это НАВСЕГДА!


Стихи написала
Ида Климина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 14:04

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ!

Ода женщине. * моим прекрасным читательницам*

Любите женщину! Она
Как волшебство пребудет с нами.
Она пьянит сильней вина,
Она сжигает, словно пламя…

Хвалите женщину! О ней
Слагают песни, пишут оды.
С ней море кажется синей,
И утихают непогоды.

Цените женщину! Её
Капризы, и не будьте строги.
Ей – обожание мое!
Любовь и секс!
И эти строки!

Петр Давыдов

http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

5.06.2007

Это новое стихотворение впервые опубликованное на ЛиРу.


[420x279]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-06-2007 14:00

Это цитата сообщения Фантазии_в_синих_тонах Оригинальное сообщение

Еще горели фонари

Еще горели фонари,
Но ночь тихонько умирала.
Мы были вместе до зари.
О, как невыносимо мало!

Уже светлел восток нещадно,
И птицы начинали петь.
Ну почему же все так рано?
Не хочет солнце нас жалеть.

Еще горели фонари,
И разбивались в прах надежды.
Мы здесь, мы все еще одни.
Но разве будет все как прежде?

Уже рассвет стучался в окна,
Ничто не сможет нам помочь!
А сердце будет плакать горько:
Одна единственная ночь!

Уж не горели фонари,
И утро наступало смело.
Мы вместе только до зари.
Но разве есть кому-то дело?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2007 16:28

Это цитата сообщения Dracurina Оригинальное сообщение

Женщинам и девушкам!

- Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила….
- Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает.
- Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.
- Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания.
- В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам
- Женщина не врет никогда – она просто не помнит, что говорила минуту назад.
- Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...
- Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуЖ!
- Женщина может быть загадочной, мужчина – только непонятым...
- Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где.
- Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете!
- Женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
- Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и не о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе.
- Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
- Лучшая женщина – та, что заставляет забыть об идеальной.
- Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. .
- Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только одно и когда ему от нее ничего не надо.
- Женщины все преуменьшают: возраст, вес, размер обуви и число мужчин, которые у них были. - А мужчины все преувеличивают: в том числе и то, что женщины преуменьшают.
- Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди – и после говорят, что нет настоящих мужчин!
- Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
- Каждого мужчину где-то ждет женщина, но неизвестно где, поэтому не каждому удается избежать этой встречи.
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2007 15:46

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

А ты знаешь, что значит Любовь


А ты знаешь, что значит Любовь
Когда вдруг не хватает дыхания
Когда в жилах застынет кровь
Ты живой, только ты без сознания

Когда жизнь твоя – твой телефон
Когда спишь с ним ты неотпуская
Убивает молчанием он
От звонка до звонка замолкая

Когда жизнь потеряла цвет
Сигарета одна за другой
Знаешь ты про такое ? Нет ?
А бывало такое с тобой ?

Ты скучаешь, ты любишь... Кого?
Телефон твой молчит... вот ответ.
А ты знаешь такое - Любовь
Чуство знаешь такое ? Нет ?

Это чуство – огонь и стон
А покой, он приходит потом
Я хотел всё тебе рассказать
Но молчит у тебя телефон

16.10.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2007 15:39

Это цитата сообщения Stealing_beaty Оригинальное сообщение

И ещё один...

 (150x150, 20Kb)
Проведу черту,махнув рукою...
Зная,что спасенья больше нет.
И глаза печальные закрою:
Пусть на миг погаснет белый свет...
Сяду у окна,обняв гитару,
Ветру что-то тихо напою...
Потеряет смысл сказать словами:
-Знаешь,я давно тебя люблю...
В книгу судеб загляну украдкой:
Кроме прочерков не вижу ничего...
И теперь останется загадкой-
Кто он,кем была я для него?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки 01-06-2007 16:13

Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- Оригинальное сообщение

Полезные ссылки))

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html

2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://hero-in.com/

3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://9.zahav.ru/live/

4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:

http://www.dollzmaniaglitter.com/

6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://music.rtvi.ru/?q=high

7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):

http://www.nufsoft.com/

8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:

http://wigflip.com/signbot/

9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:

http://www.sketchswap.com/

10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:

http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp

11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:

http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls

12)ИЛЮЗИИ:

http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm

13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:

http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71

14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://www.muzvideo.com/

15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:

http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html

16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:

http://www.corbina.tv/

17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:

http://www.answers.com/

18)ОКНО ТЕСТ:

http://sanny.net.ru/

19)КАРТА МОСКВЫ:

http://www.moskva.com/

20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:

http://www.megalivefm.ru/

21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!

http://intv.ru/

22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:

http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820

23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:

http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php

24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:

http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml

25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:

http://www.beonline.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы! 01-06-2007 15:30

Это цитата сообщения Kredshev Оригинальное сообщение

Современные народные приметы

- Рассыпалась соль - к ссоре.
- Рассыпался сахар - к миру.
- Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
- Чешется попа - к приключениям. - Упала вилка - кто-то придет.
- Упала ложка - у кого-то руки из ж%$ы растут.
- Упал ... - все, никто никуда не спешит.
- Упало мыло - ждите неожиданностей.
- Ласточки низко летают - будет дождь.
- Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
- Треснуло зеркало - к беде.
- Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
- Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
- Чешется нос - к пьянке.
- Чешется в паху - к врачу.
- Новый работник тогда освоился в офисе, когда у него появляется любимая кабинка в туалете.
- Девушки надевают набедренные повязки жди европейских туристов.
- Встретить девушку с полными грудями уже счастье.
- Утконосы шмыгают носами, а коалы забираются в сумки к кенгуру к холодам.
- Тигры спариваются с антилопами к концу света.
- Взвешенная рыночная стоимость акций эмитентов, специализирующихся в области высоких технологий, понизилась жди падения индекса NASDAQ.
- Судья свистнул три раза к скорому окончанию футбольного матча
- Самураи держатся за живот к скорым похоронам.
- Мужчины задирают юбки выпили много пива.
- Упала вилка и зубчики погнулись придет девушка с кривыми ногами.
- Упала вилка, и зубчики затупились придет блондинка.
- Упала вилка, а сверху на нее упал нож придет девушка. Но не к вам.
- Лягушка квакает на лугу через 2 часа 46 минут начнется дождь.
- Коровы кувыркаются через головы, на рогах у них треуголки, пьют молоко друг у друга жди падения цен на нашу говядину.
- Неважно что происходит к засухе.
- Девушка потянулась в стороны к хорошему отдыху.
- Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования.
- Просыпать в туалете хлорную известь к ссоре с женой, к её слезам.
- Белые люди идут по улице к деньгам и богатству.
- Подарить человеку нож и не взять с него денег к увольнению с работы.
- Следует ждать сильной антарктической снежной бури, если пингвины обнимаются, прощаются и кричат друг другу: “Береги мать!”
- Столкнуться нос к носу с белым медведем последняя примета, однако.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо запомнить! 01-06-2007 15:26

Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- Оригинальное сообщение

Мои любимые фразочки))

[300x271]
1.Друзей не имеют с ними дружат!!!


2.Если на ногах ногти, то что на руках рукти???


3.Из рекламы шампуня: Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и щевелятся!


4.девушка прекрасна как луна...а луна прекрасна только ночью...


5.Я спросил у ясеня: "Где моя любимая?", Ясень не ответил мне, голову склонил. Я спросил у тополя: "Где моя любимая?", Ты б ещё у тумбочки идиот спросил


6.Полюбила лейтенанта, а потом полковника, стала юбка не сходиться не найду виновника.


7.Зачем же ты со мною так поступаешь?Я же не сделала тебе ничего плохого!!!Я очень тебя люблю!!!Я без тебя жизни своей не представляю!!! Мне всегда так с тобой весело, очень приятно проводить время! А ты...Это очень жестоко!!!Ну почему??? Почему опять ты...завис мой компьютер))))


8.Проснись и пой,заткнись и спи!


9.Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме!


10.Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита... Что с ними нужно сделать? Первую отодрать, вторую - отпороть.) :)


11.Что в имени тебе моём, ты оцени груди объём!


12.Наша Таня громко плачет - съела баскетбольный мячик. Мама Тани тоже плачет.... Сомневается, что мячик.


13.Уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстримальных развлечений


14.Дарагой дедушко марос!Мне нельзя сладкова патамущта у миня диобет.пришли мне пажалуйста ящик полусладкава!


15.Дела как в сказке нет ни сыра, ни колбаски, яйца вижу только в бане между ног у друга Вани


16.Сижу пьяная на лавке,к мокрой жопе липнут плавки,нос обмотаный соплями,тушь растёрта под глазами,на туфле нет каблука,юбка порвана с легка,сем ногтей как не бывало,ГДЕ Ж ТЫ БЛЯДЬ ВЧЕРА БУХАЛА?!?


17.абсурдно пытаться понять существо,которое писает стоя.


18.Когда женщина молчит лучше её не перебивать...


19.В капусте тебя нашли. Не донес тебя аист...


20.Никогда не связывайтесь с малолетками! Они — как глянцевый журнал.. Обложка красивая, а открываешь — статья, статья, статья..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер! 01-06-2007 15:25

Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- Оригинальное сообщение

Пятьдесят одна фраза, которую должна произнести каждая женщина к 29-ти годам

1.Вовка – дурак.
2.Сашка – дурак.
3.Андрей – дурак.
4.Они все идиоты.
5.Я не удержалась и купила.
6.Не трогай, у него блохи.
7.А тут я ему такая – раз...
8.Где деньги?
9.Я не ношу трусики.
10.Ой, какое красивое слово – «пассатижи».
11.АКПП и чтобы красненькая.
12.Тебе вкусно?
13.Я ничего не трогала, оно само!
14.Он обязательно разведется.
15.Меня уговаривали поступать в театральный.
16.Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17.Правда, я сильно похудела?
18.Мне безразлично, что обо мне думают.
19.Меня никто не любит.
20.А теперь какую кнопочку нажимать?
21.И ничего мне не будет с одной пироженки.
22.Ты должна уделять ребенку больше времени.
23.Роди своего и воспитывай, курица.
24.Не в меня!!!
25.Мама, ты что? Мы просто дружим.
26.Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
27.Хочешь, я надену его ртом?
28.В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29.У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30.Две бутылки водки, пожалуйста.
32.А ты правда меня любишь?
33.А как ты меня любишь?
34.А когда ты меня полюбил?
35.ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!.. Паучок.
36.Доктор, вы такой симпатичный.
37.Разумеется, я не имитировала.
38.Мужчины безнадежно примитивные.
39.А ты в командировку надолго?
40.У тебя большой ****.
41.Да, самый большой.
42.Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43.Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44.Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать «Симилак».
45.Переночую у мамы.
46.Я не могу, я на каблуках.
47.С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
48.Вам всем только этого и надо.
49.Медленней и чуточку ниже.
50.Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.
51. А где 31 пункт?

пришлось зацензурить один пункт))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно! 01-06-2007 15:25

Это цитата сообщения Schonheit_Irina Оригинальное сообщение

10 ЗАПОВЕДЕЙ ОТ БЫВАЛЫХ:

1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Никогда никому не говори: "Я на тебя х... положил!" Его надо не класть, а сразу впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе).
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный ангел 30-05-2007 16:25


[640x480]
Мы ловим радости в пути, -
Пугливо наше счастье.
Оно исчезнет - и найти
Его не в нашей власти.
Р. Бернс


Мой Ангел чёрный,
Мой Бог греха,
я ночью темной
К тебе пошла.
В густом тумане,
Дрожа, брела,
Словно в дурмане
Душа ждала!

Внезапно мимо
Промчался ТЫ!
И я застыла
до немоты:
кричать нет смысла,
ты далеко!
Толпятся мысли:
"Что делать? Что?!"

Нет! Я не верю,
Что не узнал!
Вернись скорее,
Мой Ангел Зла!
Ты выпьеш душу,
иссушишь мозг..
Я буду слушать
Твой милый вздор.
Собой наполнишь
мою пустынь...
Потом напомнишь-
Пора остыть!

Мой Ангел боли,
Душа пуста!
Теперь не сможешь
Её пытать!...

В пути удача,
но кончен путь...
Я не заплачу,
застыну чуть.

Пугливо счастье!,
Я вновь одна!
Лишь расставанья
Звенит струна...

Дрож
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2007 19:45


Сорвусь бродить по темным улицам,
на ветре мерзлом буду стыть...
Моя любовь к тебе- безумие!
Но без неё нет смысла жить!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабыня... 16-05-2007 19:59



Я любви своей рабыня.
Я души своей палач!
На деревьях листья стынут..
Осень, вновь дождём заплачь!
Я завою вместе с вьюгой,
Я поземкой расстелюсь,-
У меня тоска в подругах:
Я с любовью расстаюсь!!!

Я убью ее-хозяйку,
Чтобы в рабстве не бывать.
У души отрежу крылья:
без любви нельзя летать!

..только я любви - рабыня..
и души своей - палач!
Словно лист на ветке стыну.
Я влюбилась! Плачь не плачь...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Неразделенная любовь 15-05-2007 12:58


[622x699]
Я бьюсь, как птица о стекло,
О равнодушие твое...
...и не отнять, и не добавить.
И ничего нельзя исправить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проба пера... 12-05-2007 13:46
Слушать этот музыкальный файл

Я бьюсь, как птица о стекло,
О равнодушие твоё...
и не отнять , и не добавить,
И ничего нельзя исправить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самому нежному и доброму... 05-05-2007 12:21


Ты помнишь, что у тебя есть струны!? Разреши мне осторожно коснуться их….
Мир вокруг нас наполняется звуками - это мелодия твоей нежности... Я вплетаю в эту песню колокольчики искренности и ласки...
Вдруг одна струна взрывается и резко и громко плачет! Тебе больно, что твоя самая желанная женщина не приняла в подарок скрипку твоей любви!...
Ты разрешаешь мне перебирать словами желания запылившиеся струны... Но у меня такое чувство, что я играю на чужом инструменте. Мне придется вернуть эту музыку!
... Она снова умолкнет, так же медленно, но неотвратимо, как гаснет закат...
И только я одна буду знать и помнить о ней! ...и о пылящихся в забытьи струнах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии