• Авторизация


Без заголовка 11-06-2007 17:00

Это цитата сообщения ДНК_ЛЮбви Оригинальное сообщение

ещё одно мое творение..))

Мне нечего тебе сказать!
Недоверие…недосказанность…
Безразличие…не доказанность…
Упоение…безличие…
Ложь…стирающая все различия…
Было-не было…отношение…
Подозрение…отрешение…
Взгляд на истину…и сомнение…
Невозможность…простого решения…
Это значит…команда «вольно»…
Хочешь-жги за собой мосты…
Это страшно….И очень больно…
Падать вниз…С такой высоты…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2007 15:48

Это цитата сообщения WhItCh__GiRl Оригинальное сообщение

Забыла...

Забыла кажется лицо твое и волосы,
А вот от грусти не могу уйти
Мне не хватает мужества и голоса
Сказать,что наши разошлись пути
Я все ещё живу твоим теплом
А за окном уже сугробы снежные
И ветер просится погреться в дом
Ты далеко,ты слишком не брони меня,
Что очень долго прошлым я живу,
А впрочем я твоим хорошим именем
Когда-нибудь сынишку назову.
Мне страшно то,что я тебя любила
Сильнее жизни,больше чем себя
Зачем? Не знаю! людям говорила я
Что свет сошелся клином у меня
Ночами плакала,уткнусь лицом в подушку
Смешная девочка,что я в тебе нашла!?
Твои глаза?! Но есть гораздо лучше,
Быть может слава? Деньги?
Ерунда! Ты не имел ни славы и ни денег
А я любила все-таки тебя
Любила и за то,что ты был первый,
За то,что вовсе не любил меня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-06-2007 10:52

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Исходное сообщение Сафиканов_Денис
к сожалению я знаю что такое любовь, когда на протяжении уже 15 лет, мне иногда снится она и просыпаясь мир рушится, потому что её рядом нет да и не может быть по другому. Но сны порой заставляют почуствовать себя счастливым, но только до пробуждения


Ожидание - одиночество
В тишине ночной - звуки города.
Луна на небе, как пророчество.
И застыла душа от холода.

Сигаретою огонёк в ночи,
Звёзды мирно в пруду качаются...
Рифмы льются словно воск свечи,
И собрать их не получается...

Мне снится
Я тебя обнимаю...
Я глаза закрываю...
Лепестками в ладони...
Этот сон пусть продлится,
Прошу я...
Нету сил, пропадаю...
В облака уплывая...
И секунды считаю...
О тебе вспоминая...

Мне снится...

21.05.2007
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2007 10:48

Это цитата сообщения Valdrems Оригинальное сообщение

Дневники /или как бы так назвать,чтобы все,сука, прочитали/

[405x475]
Настроение сейчас - брошенный дырокольчик

Обычный день. Очередной обычный день. Это потом он может оказаться страшным, отличным, удивительным…. А пока он только начался. Вы сидите перед экранами мониторов и вспоминаете день прошедший, который уже стал: «лучшим днем в моей жизни», «днем, который я не забуду» или днем, который «я надеюсь не повторится».
Ведете дневники…
Вы знаете тысячу и одну истории, как двое людей нашли друг друга здесь.
Расскажу вам историю тысяча вторую.
Они вели дневники. Писали о своей жизни. Писали стихи. Вообще и друг другу.
Однажды они встретились. День близился к закату. В тот день они стояли пододним зонтом в ливень… Больше они уже не расстались…
Продолжая вести дневники.
Они любили друг друга словами, обнажая тела и души. Они узнавали больше друг о друге, перечитывая записи на многочисленных страницах. Вглядываясь в то, что было до переплетения их линии судьбы. Они очень привыкли общаться с друг другом через дневники. Что такое очень? Очень – это совсем, это слишком, это чересчур! Не факт – очент – просто очень…
Было гораздо проще написать то, что думаешь и чувствуешь, чем сказать. Слова, подменившие слова….
Когда она захотела признаться ему в любви, она написала красивый пост, оставляющий привкус ежевики на губах. Он читал и сердце его билось, как сумасшедшее. Он знал – это для него. Каждое «люблю» записанное и впечатанное тонкими пальцами в вечность. Его вечность. Она ни разу не сказала потом этого вслух. Просто когда ей хотелось ему это говорить – она писала. Нет, они вовсе не были немыми. Они общались и могли говорить на тысячи тем, спорить, смеяться. Но как только речь заходила о чувствах, все переносилось туда – на странички, обновляемые со сменой времен года….
Потом были его признания, вкраплениями в предложениях, окантовкой по его текстам. Всюду там была она. Они ходили слово облитые сахарной пудрой, которая сияла на солнце. Они – давшие случайным наблюдателям, проследить за чувствами с безопасного расстояния. "Нюхайте сахарную пудру – она безвредна!"
Нет, они не были романтиками, витающими в облаках. Их любовь, как и любая другая, встречала на своем пути преграды: из не понимая, ревности, страхов, обид и упреков. Когда ее «обычный день» закончился его пьяными танцами с другой на вечеринке. Она ничего не говоря ушла, оставив висеть в воздухе свой яростный взгляд. Он так и болтался под приглушенным светом ярко-синих абажуров…. А с утра она написала рассказ, наполненный яростью. Она обрушила все невысказанное в слова. Он не мог не понять ее боли. Он просил прощения, писал тысячу раз «прости», словно школьник у доски, повторяющий «я больше так не буду». Он был прощен…
Потом было много – много других историй от болезненно-безысходных до тех, над которыми потом смеялись вместе. Главный принцип отношений – подожди день и скажи мне, что ты думаешь_обо_всем_этом….
Время шло… Он понял, что хочет быть с ней всю жизнь. Всю жизнь для нее без остатка. Это было, пожалуй, одно из самых красивых предложений выйти замуж. Оно было написано позолоченной страстью, украшено вензелями из янтарей. Все следили, затаив дыхание. Люди так любят подглядывать. «Камеры, скрытые за камерой, скрытые за камерой». Те кто дает возможность за собой подглядывать обречен на популярность… Своеобразный словесный «дом 2».
Она согласилась…
Шло время. Многостраничный сериал продолжался.
Измены, ссоры, скандалы, «дорогой я беременна», ненавижу, обожаю, преклоняюсь, падаю в тебя, отказываюсь, люблю, завязываю, презираю, не чувствую тепла, скотина, кретинка, подлец, «я уезжаю к маме», бесконечно ценю, люблю, люблю, люблю…. бесконечность, бесконечность, бесконечность…
Все было там…
Они знали уже каждое предложение друг друга. Почерк был слишком хорошо узнаваем. Не спрячешься. Если он не ночевал дома, то прекрасно понимал, что она чувствует. Ей уже ни к чему было это писать. Но она писала. Ему уже ни к чему было извиняться - раз он делал что-то сознательно. Он вновь и вновь просил прощение. Или наоборот.
От них отписывались и подписывались. Они сбились со счета сколько незнакомых людей постоянно рядом. Многие – «без лица». Комментарии – как способ участия в чужой жизни…
Но настало время и его «обычный день» стал днем, в котором не стало ее. Обхватив седую голову руками, оставшись один, он дрожащими руками начал открывать страничку за страничкой. Все, что есть за 50 лет. Свой –ее – свой - ее… Как бы все могло быть по другому, если бы было не так.
Чувства на следующий день. Жизнь без импульсивности. Жизнь, как повод писать. Писать, как повод жить….
В ту ночь, сидя перед огарком свечи, он сказал ей все то, чего ни разу не говорил наедине. Сглазу на глаз… Слова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2007 10:45

Это цитата сообщения Ефграфовна Оригинальное сообщение

Забыла

Говорят, что не повторится
То, что было, не будет уж вновь,
Там, куда мне не возвратиться,
Я забыла свою любовь.

Я забыла её случайно,
А вернулась - её уже нет.
Кто-то взял её - пусть не специально,
Но остался мне только "привет"...

В городском этом гаме и шуме
Средь асфальта, цемента и труб
Кто-то гордый во мне тогда умер,
И откликнулось сердце на звук...

Я искала любовь, только тщетно:
Потерялась навечно она.
Отсветила минутной каметой
И мгновенно сгорела дотла...

Что ж, забыть так забыть - это можно,
Как-то раз я забыла уже...
Отыскать мне её было сложно,
От потери - порезы в душе...

Ничего ведь не повторится.
То, что было, не будет уж вновь.
Я хотела к тебе возвратиться -
Но нашел ты другую любовь.
Light of magic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь 07-06-2007 19:51


[490x700]

Бремя забот - прочь!
Есть только ты... и ночь.
Ночь я тебе дарю,
себя просто так отдаю.
Нас поглотит мрак.
В нем будет все - не так.
В ночь улетим... Ввысь..
Ты за меня молись!
Это не я грешна,
Ночь нас свела с ума..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 19:08

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

А ты люби меня какой я есть...


А ты люби меня какой я есть.
Просто люби меня, не ставь условий
Люби и не старайся что-то изменить,
Люби без имени, без флага и сословий.

Большой мой театр, сигареты и слова
Эмоции, Armani и работа.
Всё это, в целом, только мишура -
Попытка скрыться от себя и от кого-то.

А за стеной, за крепостью - душа,
Которая, порой ,на части рвётся.
Люби меня таким, какой я есть,
Люби меня таким , каким придётся.

Люби меня богатым и крутым,
Люби меня побитым и гонимым,
Люби меня здоровым и больным,
Люби неуязвимым и ранимым.

Не нужен мне весь мир - всё суета,
Ведь для меня, порой, весь мир - твои обьятья...
Ты только говори, ты не молчи.
На самом деле это должен знать я.

Хочу я слышать, чувствовать и знать,
Что ты со мною рядом просто дышишь.
И я готов за это всё отдать,
И я отдам... отдам. Ты слышишь?

Отдам я нежность, память и свечу,
Себя отдам, отдам любовь и душу,
Отдам стихи свои и просто замолчу,
И свой молчания обет я не нарушу.

20.07.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 18:59

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Нашей любви сонет


Я тебе напишу пару строк,
Две строки как роман...
Ты права десять дней не срок,
Но и не обман.

Десять дней и пятнадцать лет
Время не удержать...
Как о вечной любви сонет
Буду тебе читать

Пара строк и любовь до слёз
Ночь и свет звезды
Были в мире для нас всерьёз
Только я и ты

Десять дней как букет из роз
Лепестков аромат
Десять дней как туман из грёз
Золотой листопад

Десять дней листопад без сна
Нашей любви мёд
Отдавали из уст в уста
Ночи напролёт

Давай с тобою всё бросим
И вернёмся в ту осень
Где мы вечно любили
Где с тобой вместе были
Ведь мы знаем дорогу
И стоим у порога
Нам куплю я билет
В нашей любви сонет...

29.12.2005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 18:53

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Я не знаю, что тебе сказать


***моей екс-супруге

Я не знаю, что тебе сказать
Да и нужно-ли теперь... Пустое.
Всё прошло, нам нечего терять
Всё прошло и стало всё чужое

А года - назад их не вернуть
И зачем, ведь "...счастье впереди..."
И Бог с ним, у каждого свой путь
Каждый должен сам его идти

Благодарен я тебе, поверь
За года без страсти и любви
Я ушёл... За мной закрыта дверь.
И дай Бог всего... Не плачь. Не жди.

11.10.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 18:40

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Сто...


Сто морей, сто дорог,
Сто дверей и порогов.
Сто ответов не в масть,
Сто остаться предлогов.

Сто глотков на ходу,
Сотня взглядов пустых,
Поцелуев в бреду,
Поцелуев сухих...

Сто секунд, сто минут,
Годы мчатся как дни.
Словно с горки бегут,
Всё быстрее они...

Скорость, ветер, искра...
И горят все мосты.
Жизнь, как в карты игра.
Туз пиковый в ней ты.

Ты казённый в ней дом.
Властелин, и творец !
Или просто валет...
Вот такой, брат, конец...

05.07.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 18:36

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Виртуальная сваха


Виртуальная сваха
Виртуальный дворец
Виртуальная плаха
Разоритель сердец
Виртуальные сети
Виртуальный роман
Виртуальные дети
Виртуальный обман
Виртуальная встреча
Виртуальный развод
Виртуальный наш вечер
Виртуальный восход
Виртуальное время
И лишь только во сне...
Вижу губы и плечи...
И свечу на окне...

26.06.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 18:34

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Судный день


У меня сегодня судный день.
За грехи свои - плачу стихами.
Жизнь идёт юлою – свет и тень
И летит мой мир перед глазами.

Нет там слёз, там сила и покой.
И дай бог здоровья, нам и детям.
Не сломаться, быть самим собой.
И дать счастья всем, кого мы встретим.

Весь мой мир, под богом и звездой.
Мир с костром любви, огнём свечи.
Радугой, далёкой и цветной,
И дыханьем женщины в ночи.

Нет в нём стен, а значит крыши нет.
И смывает дождь всё, как слеза.
Что-ж, пусть так, зато прозрачен свет.
И смотрю я прямо, и в глаза...

А судьбу мне незачем винить.
Дал мне Бог, живу, и не скучаю...
Дал мечту, и силы дал любить,
А что будет дальше, я не знаю...

Не боюсь судьбы, и не прошу.
Жизнь свою по нотам не играю...
Женщину люблю, стихи пишу...
Верю в бога, и как есть всё принимаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 11:40

Это цитата сообщения _Ни4ья_ Оригинальное сообщение

Тоже о любви, правда о дружеской.


Здравствуй, дорогой мой друг.

Знаешь, я всем довольна.

Я не переживаю тяжёлых разлук

И мне редко делают больно.

А если делают - я их сразу прощаю,

Ведь я знаю - они не специально.

В общем счастливо я поживаю,

Хоть и знаю, что жизнь банальна.

Ещё я до сих пор учусь

Всё в той же дурацкой школе,

Иногда нападает грусть

И хочется побольше воли.

С Аней я уже не общаюсь.

Оказалось она не подруга,

Зато теперь я не притворяясь,

Могу отличить врага от друга.

Меня часто пытались обидеть

И не раз мне плевали в душу,

Но я их не хочу ненавидеть.

Мне ненависти больше не нужно.

Ещё мне нравится Миша,

И надеюсь, что я ему тоже.

Он живёт в моём подъезде, чуть ниже.

Ты даже видел его, быть может.

Иногда я тебя вспоминаю,

Твою улыбку, твои глаза,

Тогда я горько рыдаю.

Извини, по-другому нельзя.

Как ты там поживаешь?

Наверно, нашёл себя,

И, наверно, по мне скучаешь,

Да и мне не хватает тебя.

В общем всё очень неплохо,

И я обожаю весь свет,

А если честно - хочу подохнуть,

Потому что тебя больше нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 11:00

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Рыжая девочка осень...


Рыжая девочка осень,
Листьев костёр золотой...
Рыжая девочка осень,
Мне так спокойно с тобой...

Милая девочка осень,
Жаркого лета дитя...
Вижу с тобою я, осень,
Танец любви и огня.

Бархатным облаком ива
Спит в зеркалах твоих рек.
Рыжая девочка осень,
Маленький мой человек...

Рыжая девочка осень,
Песня в мажорном ключе...
Сладкая девочка осень,
Спит у меня на плече.

27.09.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 10:57

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Небо одно на двоих


Звёздное-звёздное небо.
Небо одно на двоих.
Небо. Я был там и не был,
В жарких обьятьях твоих.

Омут, костёр поцелуя.
Звёздочку с неба, рукой
Просто достану, смогу я
С неба, где был я с тобой...

Небо. Я был там и не был.
Ночь разорвав на стихи,
Жизь моя, быль или небыль...
Ты отпусти мне грехи.

Звёздное-звёздное небо
Вкус поцелуев твоих
Небо. Я был там и не был
В небе... одном на двоих...

28.09.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 10:54

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Молитва


Пусть всё идёт как Бог нам даст
Он там, на небе, он всё видит.
Он нас простит, и не предаст,
Не отвернётся , не обидит.

Мой Бог, мой Отче, дай мне сил.
С тобой пройду всё, не сломаюсь.
Я никогда так не просил.
И был я грешником, признаюсь.

Прости меня, и мне прости.
Мой каждый грех, прости мой Боже...
Прости меня, и сохрани.
И за неё прошу я тоже...

Прости нас Бог и дай любовь.
Любовь к тебе, и нам земную.
Любовь до крика, страсть и кровь
Обыкновенную, простую....

Оставь любовь, мы сохраним.
Прости грехи, прости нам, Боже...
Оставь нам нас, мы так хотим.
Ты нам нас дал – ты хочешь тоже.

Тебе молюсь. Благодарю,
За солнца свет и неба синь.
Тебе молюсь. Тебя люблю.
Люби и нас. Прости. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 20:42

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Небо одно на двоих


Звёздное-звёздное небо.
Небо одно на двоих.
Небо. Я был там и не был,
В жарких обьятьях твоих.

Омут, костёр поцелуя.
Звёздочку с неба, рукой
Просто достану, смогу я
С неба, где был я с тобой...

Небо. Я был там и не был.
Ночь разорвав на стихи,
Жизь моя, быль или небыль...
Ты отпусти мне грехи.

Звёздное-звёздное небо
Вкус поцелуев твоих
Небо. Я был там и не был
В небе... одном на двоих...

28.09.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 20:37

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Стихи свои я складываю в стол


Стихи свои я складываю в стол.
Мне их писать, без адреса, так грустно.
Летает сиротой моя любовь,
Летают над землёй пустые чуства...

Стихи в столе и муза в облаках.
Поэт влюблён, но так сыграли пьесу,
Что занавес закрыт и в тишине,
Он потерял на век свою принцессу...

Большой театр свечи погасил.
Актёров реверанс, в молитве руки...
Без адреса любовь, пустой мой зал...
Без адреса любовь, немые звуки.

Пишу любовь, и складываю в стол.
Пишу себя, и грим с лица снимаю...
Любовь, любовь, за что ты так со мной...
Пишу тебя, но вновь тебя теряю...

30.08.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 20:32

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Расскажи мне сказку


Расскажи мне сказку
Не могу уснуть
Расскажи как знаешь
Ну хоть что-нибудь

Расскажи, не бойся
И в мой сон приди
Позабудь про время
На моей груди

Пусть нам светят звёзды
Пусть играет кровь
Расскажи мне сказку
Про мою любовь

28.08.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 14:17

Это цитата сообщения Кое-кто Оригинальное сообщение

Женская логика...

(где-то в инете надыбала)

В одном бутике произошла забавная история.

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж.
Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов.
Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки.
Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.



Мораль: Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник. никаких вопросов и ревности) А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.
[467x650]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии