• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 18:27

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Любимым быть быть не дано


Открыл, закрыл, переболел.
Набор из слов - пустые звуки.
Открыл, закрыл и отпустил.
Забыл, к чему все эти муки...

Поэт любви, твой - сказки мир
Твоя палитра – сон цветной
Любви слова, любви игра,
Всё для неё, и ей одной...

Жизнь отрывает лепестки.
Писать любовь, нет больше сил.
И красок нет, пусты слова.
Ты растерял... и всех простил

Мерцание звёзд, дым сигарет
Ночь коротать и пить вино
Любовь дарить – твоя судьба...
Любимым быть – быть не дано...

14.07.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 18:26

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Мне не хватает...


Мне не хватает просто твоих слов,
Мне не хватает губ твоих, что цвета вишни,
Мне не хватает глаз твоих и снов,
Мне не хватает знать, что я не лишний.

Мне не хватает твоего звонка,
Мне не хватает твоего дыханья,
Мне не хватает... мучает тоска...
Мне не хватает твоего признания.

Ты можешь пропадать на день, на два,
Ты можешь исчезать, хоть на неделю
Скажи мне – „...я к тебе пришла...“
Скажи мне, я тебе поверю...

Скажи – „...скучаю я и жду...“
Скажи не громко, я услышу,
А ты молчишь... молчишь и всё...
И рвёшь на части мою душу.

Спираль из струн, тупик узлов,
Порвётся всё на части в раз.
А я так ждал... ждал просто слов.
А я так ждал... и жду сейчас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-06-2007 18:23

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Первый вечер


Я от музы возьму только строчку,
А от жизни возьму любовь.
Я живу и не ставлю точку
Я живу этим чувством вновь

Я люблю, и погасли все свечи
Я люблю, и я снова так жду
Тот единственный, каждый наш вечер
Ту любовь, до забвения в бреду

Тот божественный вкус поцелуя
Тот пьянящий волос водопад
Сердца стук, как два слова - "...люблю я..."
Твоих губ неземной аромат

Жду улыбку, твой взгляд и обьятия
Жду волну, жду твой крик и твой стон
Твоё тело, с разрезами платье
Бесконечный, медовый мой сон...

Я проснусь, только сон не забуду
Первый вечер, блеск глаз и рука...
Первый вечер... AVERNA с лимоном...
Первый вечер и просто "Пока..."



P.S.
AVERNA - сицилийский ликёр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 18:16

Это цитата сообщения saschka007 Оригинальное сообщение

Поёт о любви мне испанка...


Здесь море целуется с солнцем
Лишь лунный прибой до утра
Поют про любовь тихо звёзды
Mallorca - гитары струна...

Поёт о любви мне испанка
Эмоции, страсть и покой...
Поёт о любви мне испанка
Целуется солнце с водой...

Взрываются брызги - обьятия...
Испанская страсть - звон струны...
И руки, как чайки над платьем
Порхают под светом луны...

Поёт о любви мне испанка
Испанский коньяк пьянит кровь
Играю с судьбою я в прятки
Меняя любовь на любовь

09.08.2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 18:01

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

19 тайных и явных желаний мужчин

Сразу хочу предупредить собратьев по полу: это не попытка дискредитировать мужчин с точки зрения их половой сущности, это всего лишь стремление помочь женщинам хоть немного разобраться в наших мотивах и желаниях.

1. Перво-наперво для нормального существования мужчинам нужна еда, как бы банально это ни звучало. Когда мужчина приходит с работы усталый и голодный, единственное, к чему сводятся все его мысли – это горячий вкусный ужин.

2. Мужчины по своей натуре вечные борцы, активисты, добытчики.Они зарабатывают деньги, берут на себя ответственность по решению сложных вопросов, контролируют ситуации на различных фронтах жизни. Их жизнь проходит в бешенном ритме. Но, несмотря на всю эту видимую беготню, им хочется, чтобы у них был дом, в который они всегда могут вернуться, и в котором их всегда будут ждать. В своем доме мужчине хочется уйти от мирской суеты и насладиться спокойствием семейной жизни. Вот почему мужское население планеты так ценит женщин, которые умеют поддерживать благоприятную атмосферу в доме.

3. Еще одно главное желание, как бы скептически не воспринимали это женщины, - желание оставить после себя след. Как бы ни были ветрены по молодости мужчины, все равно они хотят (пусть даже не отдавая себе в этом отчета до определенного возраста), чтобы у них были дети. Причем, именно БЫЛИ, вопрос воспитания здесь не стоит.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 16:49

Это цитата сообщения Alexxandra Оригинальное сообщение

Позвони...

Ты молчишь, и становится грустно.
Не звонишь - все печальней глаза.
Я одна, и в душе моей пусто
От того, что не слышу тебя.

Как же медленно тянется время,
Как же глухо молчит телефон.
И уже за окном звезды светят,
Только ты не звонишь все равно.

Я шепчу в темноте твое имя,
Словно жду, что ответишь ты мне.
Где же ты пропадаешь, мой милый?
Я не знаю ни где ты, ни с кем.

Позвонить я тебе не решаюсь,
Хоть простила давно все грехи.
И в тебе я сейчас так нуждаюсь...
Умоляю тебя. позвони.

Ты молчишь, и становится грустно.
Как же долго ждала я звонка...
Но все также в душе моей пусто,
И все также печальны глаза.

День за днем пропадает бесследно,
Но твой голос как капли дождя
Все живет в моей памяти бледной.
Все тускнее он день ото дня.

Как же медленно тянется время,
Как же глухо молчит телефон.
Не звонишь ты, но верю, что где-то
Вспоминаешь меня все равно.

Ты же знаешь, что все уже в прошлом,
Что простила тебе все грехи.
Без тебя моя жизнь невозможна.
Умоляю тебя, позвони...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 16:30

Это цитата сообщения она_обман Оригинальное сообщение

поцелуй...

В колонках играет - тимати я и ты....
Настроение сейчас - все такое же;-)

Поцелуй меня ещё, любимый.
В небе пляшет звёздная метель.
Тонкий месяц, одинокий схимник,
Золотым рожком цепляет ель.

Поцелуй твой нежен – сердце тает.
Ночь кружит, роится высоко.
Сыплет лунным эфемерным тальком
В наше приоткрытое окно.

Поцелуй ещё, ещё, любимый.
Рук разнять нет сил, да и зачем...
И с душой, любовью опалимой,
Засыпаю на твоём плече…




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 15:48

Это цитата сообщения Agapka Оригинальное сообщение

То, что я думаю..

Уже вечер? Время – такая странная штука. То тягучее и вязкое, как смола, то легкое и неуловимое, словно ветер. Все говорят, что когда ты один, минуты текут очень медленно, сгущаемые воспоминаниями, несбывшимися надеждами, мыслями о том дорогом человеке, которого сейчас нет рядом. Раньше я считал, что люди правы, но сейчас убеждаюсь в обратном. Или, может, просто я воспринимаю все не так как нужно.
Ты должна была уехать всего на неделю, но начальство вдруг решило, что такой короткой командировки не хватит для решения всех вопросов. В результате тебя нет уже двадцать девять дней. Я звонил в твою контору, спрашивал, когда ты сможешь вернуться, но они отвечали, что не знают, и все зависит только от тебя.

Ты звонишь каждый день, спрашиваешь как дела и сообщаешь, что у тебя «все ОК». Я отвечаю, что лучше бы тебе заняться своими делами, а не трезвонить так часто по пустякам. А ты на это только улыбаешься. Нет, я, правда, чувствую твою улыбку, хоть ты и не произносишь в этот момент ни слова.
Я боюсь. Боюсь, что однажды не «услышу» по телефону твою улыбку. Мне все кажется, что когда-нибудь ты просто устанешь выносить мое ворчание и все же исполнишь просьбу «не трезвонить по пустякам»… Если бы ты только знала, как я жду твоих звонков, твоего усталого, но всегда такого нежного и теплого голоса. Наверное, я действительно какой-то неправильный. Ну почему не могу сказать тебе то, что чувствую на самом деле, а глупо прячусь за непонятную гордыню. Мы ведь так давно вместе, и за все эти годы я раз пять то уж точно сказал, что люблю тебя. Да ты и так знаешь. Я, правда, не понимаю, что мне мешает говорить почаще эти слова.
Знаешь, если бы мне лет в пятнадцать сказали, что я буду с тобой встречаться, скорее всего, это закончилось бы для говорившего походом в травмпункт. А предположить, что мы будем жить вместе… Да, кто бы мог подумать, а уж тем более мы с тобой. Мне иногда кажется, что и не было тех лет вражды, глупой, непонятной, ненужной.
Ты почти не изменилась. Все такая же упрямая, решительная и настойчивая. Впрочем, именно благодаря этим твоим качествам мы вместе. Пытаться тебя переспорить или переубедить в чем-то – абсолютно бесполезное занятие, пустая трата времени. И я рад, что тебе хватило терпения доказать, что ты нужна мне.

Уже вечер. А я и не заметил, как пролетел весь день. Тебя нет, но я не вязну во времени, как должен бы, наоборот, мне кажется, что я подгоняю его «скорее, скорее…». Сейчас, когда ты не услышишь, я могу говорить, как скучаю, как хочу, чтобы ты вернулась. Мне так трудно сказать это тебе, да я никогда еще и не говорил. А стенам нашей квартиры – можно. Они услышат, впитают в себя все слова, что так легко мне сейчас даются, сохранят их, и ты все равно будешь чувствовать, как я люблю тебя, даже если так редко произношу вслух.
Двадцать девять дней. Я никогда не думал, что это так много. Вечер. Ты скоро позвонишь. Каждый день в одно и то же время я слышу твое «привет!» и мне хочется сказать, как я скучаю, но с губ срываются совсем другие слова. Сегодня будет так же. И ты снова улыбнешься на том конце провода, где-то очень далеко. Беру трубку радиотелефона и забираюсь с ногами в кресло. Ты скоро позвонишь.

Кажется, я задремал. Еще не открыв глаза, проверяю – трубка из руки не выпала, это хорошо.
- Привет… - тихо, нежно.
Ну, наконец-то. Подношу телефон к уху, и тут до меня доходит, что звонка не было. Мгновенно распахиваю глаза. На ковре рядом с моим креслом… ты. Сидишь по-турецки и, чуть склонив голову, смотришь на меня.
- Когда ты приехала? Почему не предупредила? – кажется, мои слова никогда не научатся соответствовать мыслям.
А ты просто смотришь на трубку в моей руке и улыбаешься. Так счастливо, как я еще ни разу не видел. Переводишь взгляд на меня. Все понимаешь. Боже, не знал, что я еще способен смущаться, но щеки заливаются теплом и наверняка краснеют. Отвожу взгляд. Садишься ко мне на кресло и обнимаешь. Легко, кончиками пальцев обводишь контур уха, спускаешься на подбородок, едва касаясь, большим пальцем рисуешь линию моих губ. Я закрываю глаза и наконец-то чувствую твои губы, накрывающие мои нежным поцелуем. Медленно, будто вспоминая и осваивая заново.
Не знаю, сколько проходит времени прежде, чем мы находим силы оторваться друг от друга. Мгновение глаза в глаза, и я утыкаюсь носом в твое плечо. Ты улыбаешься. Я знаю, хоть и не вижу.
- Я соскучилась, - шепчешь ты.
И все мои ворчливые резкие грубости не в состоянии побороть эту простую фразу.
- Я тоже, - едва слышно отвечаю я, понимая, что это первый раз, когда я говорю то, что думаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 11:49

Это цитата сообщения Lestrella Оригинальное сообщение

Любя...

Сойти с ума…на день, на час,
Без нежных рук, влюбленных глаз
И слиться с гущей городской,
Все от того, что не с тобой…
Луна в окне так холодна
Но греют слух твои слова…
В них растворяюсь и парю
Ими дышу я и живу…
Живу, дышу…с тобой, твоя…
Лаская губы и прося:
«Не уходи, побудь со мной!
Дай мне пожить хоть миг тобой!»
[464x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 11:45

Это цитата сообщения Lestrella Оригинальное сообщение

И не любя...

А был ли ты? Была ли я?
Молчат теперь твои глаза,
Опущенные робко вниз
Под ворохом густых ресниц.
Твои слова просты…глупы….
Ты говоришь, что нет любви…
А было что? В любовь игра?
Спускаешь быстро рукава…
Да что уж там! Не говори,
А лучше просто мне не ври…
А был ли ты? А я была!
Была, любила и ждала!
[258x341]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2007 11:22

Это цитата сообщения Infinite_Tales Оригинальное сообщение

"Отчаяние"

Болью разорваны вены любви
Страхом озлоблены белые дни
Отчаяние убило надежды,мечты.
Живя потихоньку собираюсь уйти.
Мысли разьели принужденные встречи
Понела-любовь,она же невечна.
Невечно дыханье и жизнь лепестков,
Прячу я чувства под сотни замков
И сного замок,увешено сердце,
Боль закрывает последние дверцы.
А ночь утешала,подругою стала,
Тени шептали,о чувствах мечтали.
Луна освещала,в грусти купала.
Умылась тихонько,безсмысленно,робко
Закрыла глаза-тело устало.
Река потихоньку в небо упала
Дала напится,новой звезде засветится.
А сил больше нету смотреть в небеса.
Взгляды забрала сырая земля.
Отчаяние украло два белых крыла.
Невознесусь больше ввысь,неувижу звезду.
Тлеет душа потихоньку внизу.
[514x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2007 18:43

Это цитата сообщения Ефграфовна Оригинальное сообщение

Я нарисую...

Я нарисую сумрачное небо
И в темноте звезду твою зажгу -
Такую яркую, что в лунном свете белом
Смотреть все будут на неё одну.

Я нарисую реки и долины
С цветами чудными, каких никто не рвал,
Далёкий край, где всё неповторимо,
Где ветер веет между серых скал.

И в каждом камне, в каждом звуке, шуме
Одна лишь песня - неземной любви...
Я нарисую, слышишь, нарисую -
Любовь от неба, сердце - от земли...

Ты помоги мне только, дай мне краски,
И я раскрашу всё в твои цвета.
И для тебя лишь сочиню я сказку,
В которой светит лишь твоя звезда!
Light of magic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2007 17:55

Это цитата сообщения Zaletnaya Оригинальное сообщение

Разговор с собой..

Иногда вот бываею веду разговоры с собой.....

Когда сливались наши души воедино,
Когда тела горели в ангельском огне,
Когда плели объятия наши паутину,
Я отдавалась без остатка вся тебе.

До тла сжигали нежных губ прикосновенья,
Дыханьем вновь была пьяна твоим,
Я удержать пыталась каждое мгновенье,
И ночи было мало нам двоим!

Но только мучает меня один вопрос...
Куда свои ты спрятал крылья...

А может то не крылья были вовсе?
А может щелкал вместо крыльев хвост?
Когда душа не веря в непогоду
На полной скорости срывалась под откос...

А может хвост, но были очи слепы..
Была тогда лишь сладость нежных ласк,
Когда той ночью отдалась ему нелепо..
Подкинувшись на блеск красивых глаз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2007 17:31

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

ОБЛАДАТЬ ХОЧУ ТОБОЮ ЕЩЕ! Только после 18 лет!

Обними меня покрепче и не
Выпускай из этих рук до утра.
Потому, что мне хватает вполне
Всех бессмысленных логичных утрат.

Дай мне губы твои, ноги и грудь.
Нежность кожи и дыхания плеск.
Мне все время не хватает чуть-чуть,
Чтоб поймать звезды растаявший блеск.

Я внезапно перейду эту грань
Полусна...
Раздвину ноги твои...
Ты меня рукою сонной достань –
Удивишься как он жадно стоит!

Если я с тобою рядом, то я
Обладать хочу тобою еще.
Чтобы ты шептала: «Милый… Твоя…
По...би меня еще, хорошо?»

Чтобы эти волны сна, полусна
Поднимались нашим выдохам в такт,
Чтобы нас соединяла весна
Голых, жарких…
Так… Вот так … И вот так!..

Петр Давыдов

http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava


Это новое стихотворение сейчас впервые опубликованное на ЛиРу.

Думаю, что найдется немало людей,
которые упрекнут меня за излишнюю откровенность.
Попробую потом ответить всем в комментариях.
Просто, знаете, иногда хочется острого секса.
Именно секса. Тогда и стихи такие получаются.
Откровенные совсем...
**********************************
(впрочем, можно их не печатать.
это стихотворение тоже было написано
некоторое время назад и я его не публиковал, как
и некоторые другие...)


[250x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2007 15:29

Это цитата сообщения KimBi Оригинальное сообщение

Суицид

В колонках играет - Стася - 2 часа назад
Настроение сейчас - класс...

Пятый день ты одна в 4 стенах
Пачка "Camel" и яд наполняет твой страх.
Между вами всего лишь 12 минут,
Пара вниз этажей,остается лишь фут.
Остается лишь фут,ты готова бежать
Прибегаешь,но нет,он уехал опять.
Он уехал к другой,он тебя позабыл.
Между вами часы,между вами лишь быль....
Ты звонила и плакала,тихо дрожа
И холодной рукой сигарету крошила,
Мысли сбились в клубок,беспокойно шурша.
Как же глупо судьба за тебя все решила.
Ты хотела сказать,как ты любишь его,
Но слова,не слетая,к губам прилипали
Молча слушала голос:"Алла,вам кого?"
Ничего не сказав,снова трубку бросала...
Сердце билось в висках все сильней,как на зло
"Слушай,будем друзьями,"-сказал он в тот вечер
Ты наивно и горько любила его
В твоей каждой слезе,ваша каждая встреча.
Он сказал:"Прости,все что было забудь
Ни о чем не жалей,не вернуть то,что было!"
Только ты не смогла эту боль побороть!
Только ты не смогла и его не забыла!
Распахнула окно,тихо слушая дождь
И беда с этим шумом тихонько уснула,
Позабыв обо всем,обо всем чего ждешь
Ты закрыла глаза и на ветер шагнула...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2007 15:26

Это цитата сообщения _это_не_я_ Оригинальное сообщение

Интересна реакция на пост

Рядом с тобой я готова быть кем угодно.
Если захочешь, я стану простушкой. Я буду внимательно слушать каждое твоё слово, я не смогу ничего сделать без твоей помощи, а все твои друзья будут видеть твою значимость в моей жизни.
Если захочешь, я стану блядью. Ни один мужчина не пройдёт мимо, не возжелав меня. Все будут меня хотеть и завидовать тебе, потому что буду я только твоей.
Если захочешь, я стану аристократкой. Я буду всегда строго одета, никогда не будет в моей речи некорректных слов, а лишь переодически будут проскальзывать цитаты класскиков.
Если захочешь, я стану стервой. Я буду издеваться над тобой. Ты окажешься под моим каблуком, даже не заметив этого. Всё будет по моему, а во всех неудачах виноват будешь ты.
Если захочешь, я стану серой мышкой. Я буду просто молча рядом. Меня никто не будет замечать, но ты будешь знать, что я всегда с тобой. В горе и радости. Я всегда выслушаю, помогу, а ревновать будет не к кому. Твоя душа будет спокойной.
Если захочешь, я стану капризным ребёнком. Давай поиграем в папочку с дочкой. Хочешь? Я буду надувать губки и требовать от тебя каких-то глупостей, ты будешь всё это выполнять и чувствовать себя абсолютно счастливым. Если что-то будет не так, если ты просто однажды забудешь со мной поиграть, я расплачусь как ребёнок, громко и навзрыд, а ты будешь заботливо меня успокаивать.
Если захочешь, я стану скандалисткой. Возможно тебе не хватает эмоций, я наполню тебя ими. Тебе не хватает страсти в отношениях? Я тебе её дам. Я вспомню, что в каждой женщине сидит кошка и выпущу её наружу.
Если захочешь, я смогу постоянно меняться или комбинировать всё это и подавать тебе в коктейле.
Только захоти, чтобы я была рядом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2007 12:38

Это цитата сообщения -Misery- Оригинальное сообщение

Прокомментите пожалуйста. Оч интересно ваше мнение ))

Давай, я напишу роман?
О том, как мы любили,
Как мы ругались иногда,
Ну, а потом мирились,
И как меня ты ревновал
Но не любил вначале…
И только за руку держал,
Как друг без друга мы скучали,
Как ждал меня ты у окна,
Встречал, и грел мне руки.
Как не могла я быть одна –
Боялась слов разлуки.
Любовь до смерти и до слёз,
Что рвёт тебя на части,
Мне мало было только грёз
Как неживое счастье,
Осталось всё – мечты, слова,
Желания и встречи.
Всё это, первая глава –
Она осталась в вечном…

Теперь, я напишу главу о самом сокровенном
О том, что было наяву,
О том, что было грешным пленом,
Ты причинил мне столько боли!
Ты мне: ”Прощай” сказал на ушко,
И утопил мне душу в море,
Я создала тебя сама,
Из искорки, что улетит всё выше,
Я создала твой образ из огня.
Но жар становится всё тише.
Готова я была на всё,
И на любые муки,
Чтоб называть тебя своим,
И заглушив все звуки,
Остаться рядом и молчать,
Лишь страстное сближенья,
А может быть наоборот – кричать,
Любовь до униженья!
100 лет назад я от тебя пьянела,
А голова ещё кружится,
Ах, был бы голос…. я бы пела!
Я лишь боюсь опять влюбиться.
Ведь ты совсем не тот, что раньше,
Не тот, кого я так хотела,
Произведенье: “плод мечты и фальши”,
Хотя кому, какое дело?!
Я посмотрю, что будет дальше

И вот последняя глава – несчастней не бывает
Не лгут любимые глаза,
Любовь не умирает.
Скажу тихонько: ”Я твоя…”
И тело жаждет ласки,
Не дам сгореть любви дотла,
Весь этот год – жила как в сказке.
Огонь погас в твоей груди,
В моей, дымится только пепел.
Мы в миг свободу обрели,
Зачем меня ты в жизни встретил?!
Я не могу сказать тебе: ”Прощай”.
Я не могу забыть о нашей встречи.
Я так хочу тебе сказать: ”Давай забудем обо всём, ведь время лечит…”
Теперь пуста я, как бокал,
Который в жажде осушили.
Да ты давно наверно знал,
Что мы любовь до дна испили
Нет, ты не в чём не виноват,
Ты, как и я хотел, как лучше,
Во мне томился горький яд
И он мне выел душу.
Так постепенно убивал,
День ото дня, невыносимо,
Ты ничего не замечал,
И ангел пал, так некрасиво.
Вот и закончен мой роман,
Скорее не роман, а чтиво,
И пусть он для романа мал,
Но он мне самый милый


прочитала этот стих Саше а он говорит "я тоже стих сочинил" и расказывает мне "у лукоморья дуб зёлёный".. нормально?! А я так долго его писала... что скажете?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2007 10:20

Это цитата сообщения Леилик Оригинальное сообщение

забыть?!?


Для начала, всеМ приветик ))) Потрясающее сообщество, на мой взгляд, нужное для девушек... Вот ... С.Т.И.Х.О.Т.В.О.Р.Е.Н.И.Е. ...

Я задаю тебе вопрос
Ты слышишь сердце, отвечай.
Когда ты чувствуешь его,
Ты в грудь мне больно не толкай.
Когда проходит мимо он,
Ты издаешь тяжелый стон...
Не надо сердце, прекрати!
Пускай идет он, ты молчи
Ты равнодушным быть должно,
Ведь я забыть хочу его,
А ты мне делаешь назло..
Молю тебя забыть его,
Сердечко бедное моё..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2007 10:15

Это цитата сообщения Юлькен_84 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

/Евгений Долматовский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2007 18:10

Это цитата сообщения WhItCh__GiRl Оригинальное сообщение

Жизнь в 100 словах...

Колыбель,пеленки,плач,
Слово,шаг,простуда,врач,
Беготня,игрушки,брат,
Двор,качели,детский сад,
Школа,двойка,тройка,пять,
Мяч,подножка,гипс,кровать,
Драка,кровь,разбитый нос,
Двор,друзья,тусовка,форс,
Институт,весна,ручьи,
Лето,солнце,сосны и хвосты,
Пиво,водка,джин со льдом,
Кофе,сессия,диплом,
Романтизм,любовь,звезда,
Руки,губы,ночь без сна,
Свадьба,теща,тесть,капкан,
Ссора,клуб,дом,семья,
Солнце,лето,снег,зима,
Сын,пеленки,колыбель,
Стресс,любовница,постель,
Бизнес,деньги,план,овраг,
Телевизор,сериал,
Дача,вишня,кабачки,
Седина,мигрень,очки,
Внук,пеленки,колыбель
Стресс,давление,постель,
Сердце,почки,кости,врач,
Речи,гроб,прощанье,плач.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии