• Авторизация


не плачь... 01-04-2007 18:20


 (116x116, 31Kb)
В колонках играет - Celin Dion-My heart will go om
Настроение сейчас - поднимается

Не плачь потому что это кончилось,улыбнись потому что это было...

Иногда то что так долго тянулось кончается...и вместо того что держать это в себе лучше поплакать...это помагает...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2007 12:28


В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - не плохое

добро пожаловать в мою жизнь))))

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Личная жизнь-это интересно,а чужая личная жизнь-вдвойне!!! 30-03-2007 15:47


Здесь будут все мои мысли,куча интересных статей,инфо,стихов и многое другое...кому интересно-заходите-не пожалеети!!!)))

[336x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии