• Авторизация


Результат теста "Ты =)" 03-04-2007 23:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Ты =)"

Солнышко =)

Ты-солнечный человек, который всем дарит радость. Так держать! =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На какой факультет Хогвартса ты попадешь? (лучшая распределяющая шляпа!)" 03-04-2007 23:25


" align="left" width="700" height="525" alt=" (700x525, 278Kb)" />
Результат теста:Пройти этот тест
"На какой факультет Хогвартса ты попадешь? (лучшая распределяющая шляпа!)"

Пуффендуй! Ты - добродеятель!

Пуффендуй - факультет добрых, беззаботных, вежливых и компанейских людей, которые любят помогать другим, а также выскоко ценят дружбу и веселье!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение." 03-04-2007 23:02


Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Милая ручка с мишками

Забавная милая ручка-игрушка. Ты идешь по жизни с улыбкой и воспринимаешь все не так плохо, как есть. Это замеательно. Улыбайся и оставайся такой нежной, ведь люди любят тебя такой! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2007 21:04


[300x357]
Настроение сейчас - хорошее

Люди?!!что бы вы интересно купили на миллион доларов?!ответ-в комменты!))) Я бы купила квартиру!)дачу!)машину(на будущее)!)моднЮчЮЮ мебель!)и очень много всяких мелочей на сдачу!)))Жаль толькосчастье за деньги не купишь...)))его нужно заработать...хоть надеюсь мне оно тоже еще улыбнется)))) Люди!Будь счасливы и дарите счастье другим!потому что оно потом возвращается к тебе вдвойне!!)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2007 20:38


Настроение сейчас - Хоооооооороее

ЛюЛю МаКаРоВа)))))ЦеМ ЕгО))))

[466x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои друзья) 02-04-2007 19:49


[400x300]
Настроение сейчас - не плохое

Девченки...даже не знаю,что написать..столько всего в голове...сначала я расскажу вам хоть что то о моих лучших друзьях,что б вы мели хоть малейшее представление о них...Итак.у нас есть самая не разлучная четверка в классе.мы оч даже буйные,иногда сумашедшие,но оОЧЕНЬ веселые.Настя-это моя лучшая подруга.Мы сидим с ней за одной партой и вот ужетри года вместе катаем роботы)
С ней можно говорить о чем угодно,она понимает все темы,мы даже частенько говорим вместе...как то песню с того нисего начали петь вместе,не договариваясь о пении и даже о именно этой песне!!!она умеет радоватся за других,с ней весело.Но когда она ржот,все прохожие на нее смотрят как на бешеную...тут я не вру)
Даша-сней можно говорить обо всем,кроме парней...эту тему она напрочь игнорирует.Мы с ней часто единомышленики)она может придумать что то в выступлении,куда можно пойти погулять и многое другое.она более сдержаная в своих чувствах.если она соберается заплакать,она опускает голову и тихо ее не поднимает.Она не всегда высказывает то,что думает.Но скорее она это показывает.Если ей не нравится эта тема разговора,она просто развернется и уйдет заниматся другими делами.Мы даже не понимам,почему?
Лина-она тоже мой единомышленик.Она как я.У нее всегда есть своя точка зрения ко всему.И когда у нее плохое настроение мы можем поссорится,так как я и она практически лидеры.Она языкатая,как иногда и я.И ответит всегда,если что то не так.Так же она может и заступится за кого то...
Вообще,ятак иногда горжусь нами!))эх...

Что вы думаете по это му поводу?если есть какие то подсказки или мысли пишите))))в комменты)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова песенок) 02-04-2007 17:24


Настроение сейчас - Не плохое

Вот слова парочки моих любимых песен:

ПЕСНЯ-LAVIGNE-I`m with you
I'm Standing on a bridge
I'm waitin in the dark
I thought that you'd be here by now
Theres nothing but the rain
No footsteps on the ground
I'm listening but theres no sound

Isn't anyone tryin to find me?
Won't somebody come take me home
It's a damn cold night
Trying to figure out this life
Wont you take me by the hand
take me somewhere new
I dont know who you are
but I... I'm with you

im looking for a place
searching for a face
is anybody here i know
cause nothings going right
and everythigns a mess
and no one likes to be alone

Isn't anyone tryin to find me?
Won't somebody come take me home
It's a damn cold night
Trying to figure out this life
Wont you take me by the hand
take me somewhere new
I dont know who you are
but I... I'm with you

oh why is everything so confusing
maybe I'm just out of my mind
yea yea yea

It's a damn cold night
Trying to figure out this life
Wont you take me by the hand
take me somewhere new
I dont know who you are
but I... I'm with you

Take me by the hand
take me somewhere new
I dont know who you are
but I... I'm with you
I'm with you

Take me by the hand
take me somewhere new
I dont know who you are
but I... I'm with you
I'm with you
I'm with you..


Вот еще одна:ПЕСНЯ-AVRIL LAVIGNE-NOBODY`S HOME
I couldn't tell you why she felt that way,
She felt it everyday.
And I couldn't help her,
I just watched her make the same mistakes again.

What's wrong, what's wrong now?
Too many, too many problems.
Don't know where she belongs, where she belongs.
She wants to go home, but nobody's home.
It's where she lies, broken inside.
With no place to go, no place to go to dry her eyes.
Broken inside.

Open your eyes and look outside, find the reasons why.
You've been rejected, and now you can't find what you left behind.
Be strong, be strong now.
Too many, too many problems.
Don't know where she belongs, where she belongs.
She wants to go home, but nobody's home.
It's where she lies, broken inside.
With no place to go, no place to go to dry her eyes.
Broken inside.

Her feelings she hides.
Her dreams she can't find.
She's losing her mind.
She's fallen behind.
She can't find her place.
She's losing her faith.
She's fallen from grace.
She's all over the place.
Yeah,oh

She wants to go home, but nobody's home.
It's where she lies, broken inside.
With no place to go, no place to go to dry her eyes.
Broken inside.

She's lost inside, lost inside...oh oh yeah
She's lost inside, lost inside...oh oh yeah

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2007 17:00


[500x375]
Настроение сейчас - филосовское

Что для вас значит любовь?
Для меня это что то не описуемое,так как я еще никогда понастоящему не была влюблена...может вы тоже?тогда нам просто нельзя судить о любви,так как мы не знаем что это...но...как мне кажется,это должно быть вправду всерьез и надолго.Мне кажется,что любовь у каждого своя.Можна любить игрушку,можно животное,а можно человека.Тогда этот человек становится частью тебя.Он думает,как ты,он хочет провести каждое мгновение с тобой...Даже если это невсегда возможно...Мне все время хочется влюбится,перестать чувствовать себя свободной,меня тянет к проблем на свою голову...зачем все это?!вот парни,я их н понимаю...они говорят одно,а поступают совсем иначе..Может кто нибудь мне обьяснит что у них за логика?!не понимаю...вот вроде мне нравился парень один,и я ему,а встречатся не предлогал.И мы просто продолжали дружить...Зачем дружить,если мы не равнодушны к друг другу?!..Эх...лан...хватит тут филосовствовать...пошла я-ка сяду за уроки..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите мне ... 02-04-2007 16:44


Настроение сейчас - боюсь...

Всем приветик))дело в том, что в этом году ясдаю экзамены...так боюсь!..но надо...люди!..кто их уже сдавал,подскажите какие то подсказки,способы лучше выучить это))плиз)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди!Читаем!ставим комменты!еще один мой стих!!) 01-04-2007 21:26


Почему так жесток мир?
я люблю,а меня нет
Любовь зла,как вампир
Ялишь хотела услышать ответ.
Тв сказал и ни нет,и ни да,
Я лишь вариант запасной
И жду когда захочешь меня
Я иду,я к тебя,за тобой.
Я просто рабыня любви
Просто от и до твоя
Я хочу до конца любить,
И не могу жить без тебя.
Я хотела умереть
А тебе все равно
Могу до ночи реветь
ты лишь сделаешь назло...
Я жду звонка...
Я сниму трубку..
Услышу: "ты мне нужна!"
Я бегу,я бежала,пришла...
Через час скажешь "уйди!"
Я готова жить ради любви...

Что делает с нами любовь?!..
[429x321]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТИК 01-04-2007 20:51


[300x361]
Читай по порядку!!!не заглядывай на перед,а то будет просто не интересно!Итак!Запасись листочком бумаги и ручкой...начинаем...
1.напиши в столбик числа от 1 до 11.
2.напротив 1 и ц напиши любых два числа.
3.напротив 3 и 7 напиши людей противоположного пола.
4.напиши любые имена(друзей,членов семьи)в 4,5,6 числах.
5.Напишиназвания песен в 8,9,10 и 11.
6.Загадай желание.
.
А теперь ответы...если ты был(а) молодцом и не смотрела в перед раньще времени,то это будет интересно.
1.Ты должна рассказать об этой игре стольким людям,какое число ты написала возьле числа 2.
2.Человек под номером 3 тот,кого ты любишь.
3.Человек под номером 7 тот, который нравится,но никак не может быть с тобой.
4.Больше всего ты заботишься о человеке №4.
5.Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо.
6.человек под номером 6- твоя "звезда удачи".
7.Песня под номером 8 асоциируется с человеком под номером 3.
8.Песня под номером 9 относится к человеку под номером 7.
9.Десятый пункт,это песня которая говорит о твоих мыслях и о тебе.
10.Песня под номером 11 это твое отношщение к жизни.
11.А номер который стоит возле первого вопроса просто так...если ты его поставил(а) значит он для тебя что значит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои стихи... 01-04-2007 20:19


[330x339]
Одиноко, однако. В сердце зима
Знаю, что сегодня у подъезда одна
Ждала, не зная чего
Хоть знала, что ты не придешь.
Я сидела на лавке
И строчила на бумажке
Стихи о любви
Которые были непременно твои.
Несчастная любовь завела меня сюда
Я стояла на крыше тогда.
Четный двадцатый этаж
Это был полный ажиотаж!
Как приятно думать о тебе
Лицо твое во мраке, во тьме
Я ждала принца на белом коне
Это ты мое солнце любимый!
Ты меня собой полонил
И в самое сердце ранил
Я не могу жить так
Не первой и не последней
Я брошу пятак
И надеюсь на встречу.
Нет, нет встречи
Надеюсь ты поймешь
И не будет мне обидно
И за свои поступки стыдно.
Ты поймешь
Но будет поздно, как мое письмо ты прочтешь.
Жаль, что не вышла любовь.
Прости меня, прости
А письмо это обязательно прочти!



Нет такого человека, как было
Нет такой памяти, как есть
Нет духа живого в нем
В теле о безжизненном одном.
Его нет, как в мире счастья
Любви и бесконечной красоты.
Про то, что любят его люди - забыл
Зачем они нужны?
Он любит ее
Она его
А мне то делать что?
Зачем без любви страдать?
О нем слезы-горе проливать?
Променять не могу
Ведь сердце бьется на яву.
Нет, не могу, убью
Убью, не будет его
И любви большой не будет
Она рыдая на поминки придет.
А мне то что?
Неужели легче будет?
Не знаю, а хотя…
Клянусь, что вместе они не будут
И сделаю все, что б этому не быть
Так думала я раньше. Ли люблю?
Теперь сижу лью слезы в гроб ему…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦиТаТкИ 01-04-2007 20:14


Настроение сейчас - Хорошее

НаШ МиР УбОгИй и В НеМ НеТ Ни КаПлИ ДуШи...
Ну А ты Не СдАвАйСя...Диши...

Я не плачу!Только сердцу больно
И мне трудно эту боль унять...
Это потому что ничего не понял тот,
Который должен был понять...

Поцелуй-это то,что вы не можете дать,не взяв,и взять не отдав...

Я АнГеЛ
тОлЬкО кРыЛьЯ В сТиРкЕ
И НиМб
На ПоДзАряДкЕ


Не бойся ложки,бойся вилки-один удар-четыре дырки!


-Ты для меня?-Звезда.Я для тебя?
-Свет.Вместе навек?
-Да.ты меня любишь?
-Нет.

[400x292]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикол 01-04-2007 19:50
citysmile.ru/2007/02/16/gar...miona.html

Прикол с Гарри Поттером,правда с другими героями))мне понравилось)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 01-04-2007 19:48
wallpaper.com.ua/

Нужны обои?они есть и тут!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты) 01-04-2007 19:46
marry.ru/tests/?tm=0

Самые клевые тесты)Хочешь узнать все все о себе?Стучи сюда!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комеди Клаб 01-04-2007 19:45
citysmile.ru/2007/02/03/sek...ojuze.html

я очень долго ржала...гг)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тусе 01-04-2007 19:43
tuse.com.ua

Клевый сайт,где можешь общатся и обретать новых друзей)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форум Макарова 01-04-2007 19:38
kiskagirl.2bb.ru/

тут тот самый форум Александра Головина)))где он быват))захожите)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест)) 01-04-2007 19:21


[400x296]
Настроение сейчас - Хорошее)

Как ты Ведешь Себя С Парнями?

1.Что ты думаешь,когда к тебе подойдет симпатичный парень?
3 а)"какой красивый!блин!Как бы ему понравится?"
5 б)"А!он посмотрел на меня!я сейчас упаду,точно упаду!"
1 в)"О-о-о...он будет моим..."
2.Что ответишь,если у тебя спросили такой простой вопрос,как "какой язык ты учишь в школе?"
5 а)Ой..да так...английский,немецкий,фигня...
3 б)Английский..англичанка такая дура!
1 в)О!Я учу французкий...А ты знаешь как я будет на француском "я тебя люблю"?
3.Если к тебе на улице подойдет незнакомец старше тебя на 10 лет и предложит пройтись,что ответишь?
1 а)ну пройдусь...а что?
5 б)Сразу,ничего не говоря,уйду...
3 в)вежливо откажусь.
4.если тебе скажут:"кажется,крестится надо".Что ответишь?
1 а)вера не позволяет.
3 б)слишком старомодно...ничего нового придумать не мог?
5 в)промолчу.
5.если друг твоего парня сказал тебе,что между тот не хочет больше с тобой встечатся,твоя реакция?
3 а)устрою разнос парню.
5 б)начну переживать,пореву,а потом напишу ему смс.
1 в)тю!да я ему просто нравлюсь!
6.Если на диско поставилимедленный танец,прегловишь того, кто тебе нравится?
3 а)я будудолго колебатся,и если все мои друзья будут меня поддерживать,то скорее всего преглашу...
5 б)низачто!
1 в)раз плюнуть.
7.первое,что скажешь при танце с симпатичным парнем?
3 а)хорошо танцуешь.
5 б)как тебя зовут?
1 в)а преглосишь меня на следуйщий танец?

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Выбери,что к тебе больше всего относится(5 значений)
1 а)я уверенная в себе и мне откровенно везет.
3 б)со мной интересно.
3 в)Я хорошо танцую.
5 г)я никому не нравлюсь.
5 д)у меня нет парня.
5 е)меня не очень любят однокласники.
3 ж)хочу убить пол школы.
1 з)за мной бегают и дерутся и мне это нравится.
1 и)многие мне завидуют.
3 к)нет того,кто меня покарил.
3 л)мне некогда ходить по клубам.
5 м)пока не закончу школу,никаких парней.
1 н)у меня постоянные друзья.
1 о)я прекрасно пою и сочиняю.
5 п)мне просто не везет.

А ТЕПРЬ ПОДЩИТАЙ КОЛИЧЕСТВО БАЛОВ)))
45-60
Кажется,у тебя просто комплекс не полноценности.Ты себя не дооценивашь.или тебе это кто то внушил?!попробуй стать чуть посмелее,ведь живем мы один раз!А потом пройди еще раз этот тест))удачи!

26-44
у тебя с оценкой все оки)))ты претягиваешь парней,но ни одного не можешь выбрать?Это потому что твое время еще не пришло.ты нравишься парням,уже хорошо,но может ты просто смотришь не на тех?

11-25
ну...ты просто ас в отношениях.Даже,если парень не твой,и ты на него уже претендуешь,это не надолго.ты не прывыкла уступать и жить ради кого то.Совет:не стоит отбивать парня у кого то,ведь этот кто то когда нибудь может оказатся тобой.

Люди!!резылтаты,у кого сколько можете занести в комметны)))спасибо)жду)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии