• Авторизация


Из Фрая 17-01-2009 11:32


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!


Во время насморка очень трудно сохранять веру в собственное могущество.


Надежда, как мне не раз говорили, глупое чувство. С другой стороны, обида - чувство куда более глупое.


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...


Личная заинтересованность всегда туманит ум...


Счастливая возможность удивляться по пустякам так переполняет жизнь, что можно позволить себе не желать ничего иного.


Когда у судьбы имеются на наш счёт какие-то планы, она находит средства заставить нас действовать в соответствии с её сценарием. И ещё эта злодейка имеет привычку сгущать тучи на нашем личном небе, когда мы сопротивляемся её уговорам.


Ничто так не утомляет, как сделанная на совесть чужая работа.


Иногда меня действительно невозможно обмануть, но только время от времени, когда происходит что-то по-настоящему важное. А во всех прочих случаях я такой же дурак, как все нормальные люди.


Работа в Тайном Сыске кажется мне сплошным непрерывным праздником, но всё-таки больше всего на свете я люблю тихонько смыться со службы в рабочее время. Наверное, это соответствует моим наивным представлениям о свободе.



Макс Фрай. Простые волшебные вещи.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 16-01-2009 21:09


Рыжая кошка и шмель, это рисунок Francois Spreux
[400x316]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Жизнь после родов 16-01-2009 20:56


В животе беременной женщины разговаривают двое пузожителей.
Один из них - верующий, другой - неверующий

Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует.
Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может!
Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, даже будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом!
Это вообще смешно! Да и зачем? У нас же есть пуповина, которая нас питает.
Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь и так уже слишком коротка.

Верующий: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому.
Это можно себе представить.

Неверующий: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался!
Жизнь просто заканчивается родами.
И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов! А ты?


http://basik.ru/wisdom/life_after_born/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Sexy Света 16-01-2009 06:49


Когда норвежский телеканал NRK в Эстерсунде делал превью к чемпионату мира, телевизионщики попросили Светлану Слепцову описать себя одним словом. «Секси», – ничуть не задумываясь, объявила молодая звезда российского биатлона.

А в Рупольдинге Света явила всем прямое доказательство своей реплике, представ на тренировке в белоснежном костюме с кричащей надписью SEXY на довольно неожиданном месте.
[395x284]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 15-01-2009 20:34


Бардачок с котами от Чарльза Высоцки
[690x517]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У Дмитрия Ярошенко родился сын 15-01-2009 19:23


Дмитрий Ярошенко стал папой!

Дмитрий Ярошенко стал папой голубоглазого мальчугана (вес 3.800, рост 57см). Мама чувствует себя нормально.

http://dmitry-yaroshenko.ru/index.php?area=1&p=newsarchive
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебро в эстафете 14-01-2009 21:21


Женская сборная России по биатлону – вторая в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Сегодня, 14 января, в немецком Рупольдинге начался пятый этап Кубка мира по биатлону. Российская женская команда в составе Ольги Медведцевой, Анны Булыгиной, Ольги Зайцевой и Альбины Ахатовой стала второй в эстафете 4х6 км, уступив команде Германии 37,5 секунд. Третье место на пьедестале заняли шведки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира. Четвертый этап. Рупольдинг (Германия), 14 января

Женщины. Эстафета 4х6 км. 1. Германия (Андреа Хенкель, Кати Вильхельм, Катрин Хитцер, Магдалена Нойнер) – 1:16.41,2 (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов). 2. Россия (Ольга Медведцева, Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Альбина Ахатова) – отставание 37,5 (0+4). 3. Швеция (София Домейи, Хелена Юнссон, Анна Карин Олофссон-Зидек, Анна Мария Нильссон) – + 56,5 (0+5).
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 14-01-2009 21:17


Веселые котята от Дебби Кук
[396x567]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет 14-01-2009 19:35


Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто решение принимают именно они...

Макс Фрай. Простые волшебные вещи.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О составе на эстафету 13-01-2009 20:31


Слепцова и Юрьева не будут участвовать в завтрашней эстафете. На участие в команде претендуют Ахатова, Зайцева, Медведцева, Анисимова, Булыгина.

Иван Черезов прошёл повторный тест на уровень гемоглобина и сможет стартовать в Рупольдинге.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Биатлон. Обзор прессы 13-01-2009 20:26


Обзор прессы (биатлон) за 11-12 января



"Чемпионат.ру"Андрей Сухотин"Александр Селифонов:..."
"Чемпионат.ру"Андрей Аносов"Арнд Пайффер — новая надежда немецкого биатлона"
"Спорт-экспресс"Елена Вайцеховская"Валерий Медведцев:..."
"Спорт-экспресс"Елена Вайцеховская"Кристоф Зуманн:..."
"Спорт-экспресс"Елена Вайцеховская"Гонка наглых эгоистов"
"dmitry-yaroshenko.ru""Дмитрий Ярошенко: На финише я лоханулся"
"biathlon.com.ua"Перевод Марии Осолодкиной"Оксана Хвостенко:..."
"Sportbox.ru"Антонина Голикова"Светлана Слепцова:..."
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки 13-01-2009 20:24


[525x700]
 

 

les loups
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О погоде 13-01-2009 19:22


Вчера шёл дождь. Сегодня яркое солнце, тепло, капель и каток под ногами. Похоже, к нам заходила весна.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня (староновогоднего) 13-01-2009 17:44


[339x445]
Котейки от Greg Gordiano и стихотворение от Юнны Мориц


СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Но всё равно мы – дети, нам так страшно
на ёлку опоздать из-за метели,
из-за трамвая или гололёда
на этот праздник детский опоздать!
Мы женимся, разводимся… Простите,
но всё равно мы – дети, мы – на ёлку,
и мы летим за праздничной добавкой:
добавьте нам хоть Старый Новый год!

Он старый-старый, он совсем уже не новый,
на нём уже пылали эти свечи,
на них уже сверкали эти слёзы…
Однажды утром эти гости разошлись.
Но мы летим опять на это пламя,
но втайне мы надеемся на чувство –
на эту самую желанную добавку!..
Добавьте нам хоть Старый Новый год!

Он старый-старый, он совсем уже не новый,
на нём уже звенели эти струны,
и этот снег, и этот воск, и эти чувства…
Однажды утром этот воск окаменел.
Но всё равно мы – дети, мы – на ёлку,
и мы летим за этой праздничной добавкой,
за невозвратным и неповторимым, -
добавьте нам хоть Старый Новый год!

Он старый-старый, он совсем уже не новый,
на нём уже слыхали эти песни,
и эти клятвы жаркие, как свечи:
однажды утром – только пепел золотой!
Но мы готовы умереть за этот пепел,
за этот праздник нашей нежности и грусти,
и мы летим за этой призрачной добавкой, -
добавьте нам хоть Старый Новый год!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 12-01-2009 21:25


Зимняя кошка от Linda Picken
[492x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 11-01-2009 21:41


Кошка, обалдевшая от выходных и дорвавшаяся наконец до работы.

Во кузнице. А. Маскаев.
[364x470]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Масс-старты 11-01-2009 21:38


Писать особо некогда, но сегодня было очень интересно. Рада за Ольгу, хотя хотелось, чтобы всё сложилось более для нас удачно.

Особо запомнились из сегодняшнего стойка Домрачевой, уж как только народ не лажался, но такого никогда не видела. Очень досадно, и ни одна зараза не подсказала.

Ну и клоунский финиш Зуманна, молодец всё-таки, что не ушёл из биатлона. Как знал.

пара заметок из Лыжного спорта
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим Чудов – победитель победитель спринта в Оберхофе! 10-01-2009 21:25


Россиянин Максим Чудов выиграл спринтерскую гонку на 10 км на IV этапе Кубка мира по биатлону, которая прошла сегодня в немецком Оберхофе. Отстреляв без промахов, Максим на финишном круге опередил Михаэля Реша из Германии, также точного на обоих рубежах. Третье место с одним штрафным кругом занял обладатель красной майки лидера спринтерского зачета поляк Томаш Сикора.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 10-01-2009 21:20


Весёлые зимние кошки от Сhrissie Snelling
[444x509]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё меняется 10-01-2009 11:46


Случайная цитата от сэра Макса:

"Ни у кого из нас нет никакого определенного будущего, о котором можно узнать заранее, поскольку каждый день что-то меняется…"


http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии