• Авторизация


Толерантность и знаки Зодиака 16-02-2009 16:06


Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое…ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из “Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.


http://goroskop2.com/толерантность-и-знаки-зодиака/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О героях 16-02-2009 06:27


Вы - Хаотично-нейтральный герой (Свободный духом)
Вы никому не позволите судить вас, приказывать вам, заставлять вас жить по законам, или ставить вам ограничения. Вам нравится быть свободным. Свобода для вас все. Вы живете прежде всего ради себя. Выверите, что в жизни надо попробовать все. И вам глубоко и искренне плевать на всех, кто думает иначе. Единственная проблема в том, что свобода это порой единственное, что у вас есть. И очень часто вы задумываетесь над тем, есть ли она у вас...

Ваш враг - законопослушный добрый (Судья) - Вы НИКОМУ не позволите судить вас.

Ваш друг - хаотичный злой (Демон) - вот уж кто тру анархист!!!

[показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ох и ни фига ж себе! 15-02-2009 19:51


Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина – серебряный призер командных соревнований на этапе Кубка мира в Оберсдорфе

Сегодня, 15 февраля, в немецком Оберсдорфе завершился 15-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Денис Корнилов, Павел Карелин, Илья Росляков и Дмитрий Васильев завоевали серебро в командных соревнованиях, набрав 1378,3 баллов. Победили финны (1413,8), а бронза в активе австрийцев (1354,3). Россияне впервые поднялись на подиум на этапах Кубка мира. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. 15-й этап. Оберсдорф (Германия), 15 февраля

HS213. Команды. 1. Финляндия – 1413,8 баллов. 2. Россия (Денис Корнилов, Павел Карелин, Илья Росляков, Дмитрий Васильев) – 1378,3. 3. Австрия – 1354,3.


http://www.allsport.ru/index.php?id=24200
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 15-02-2009 19:38


Кошка и большое искусство, ну и мышь белая до кучи. Harold Shull.

[492x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная цитата от сэра Макса 15-02-2009 18:37


"Легко быть мудрым и спокойным до тех пор, пока кто-то не помочится тебе на голову!"



http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ворчание 15-02-2009 17:23


Этот чемпионат похож на цирк. Только начался, два дня всего прошло, а столько всякой фигни случилось. Организация, погода, трасса, падения, дисквалификация Хенкель, решения судей по золоту преследования, отмена решения судей. Какой-то кошмар.

По большому счёту нарушение, которое совершили спортсмены, всё-таки косяк организаторов, раз 15 человек поехали на этот мост, значит плохо была понятна трасса, хотя у женщин такого не случилось, наверное они более внимательны. Всего-то и надо было поставить не три, а четыре-пять барьеров на заходе на этот дурацкий мост, и никто бы туда не стал ломиться.

А ведь корейцы хотели заполучить к себе Олимпиаду, а тут даже организацию одного чемпионата не потянули, надеюсь больше туда биатлонисты не поедут.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё возвращается 15-02-2009 10:37


Мне никогда не нравился лозунг “победа или смерть”. – “Победа, или какая-нибудь другая победа” – звучит привлекательнее!


В отличие от некоторых, я не упускаю возможности лишний раз сделать то, чего не хочется!


Нет большего счастья, чем дожить до конца события, которое вызывало у тебя непреодолимый страх!


Настоящий путь никогда не бывает движением по прямой. Нет движения вперед, нет пункта назначения, в который надо прибыть. Это куда больше похоже на прогулку по берегу океана в шторм.
Одна волна сбивает тебя с ног и уносит тебя в открытое море, а другая выбрасывает на берег. Нет никакой цели, ничего! Только твоя дурацкая, рискованная прогулка и безжалостные волны, которые увлекают тебя за собой, а в тот момент, когда тебе начинает казаться, что ты уже освоился в океане – снова выбрасывают на берег, и ты понимаешь, что все нужно начинать сначала.
Ты говоришь – все возвращается? Так оно и есть. Но не паникуй, парень: со временем ты поймешь, что всякий раз нас выбрасывает на иной берег, и мы начинаем с какого то другого “начала”…


Макс Фрай. Тайна Клуба дубовых листьев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страхи 15-02-2009 10:21


Избавиться от некоторых глупых страхов, наверное, почти невозможно. Во всяком случае, для этого нужно стать кем то иным, причем не на несколько восхитительных мгновений, что довольно легко удается каждому из нас, а навсегда.

Но вести себя так, словно никаких страхов нет и никогда не было – этому стоит научиться. В противном случае, рано или поздно придет день, когда твои маленькие безобидные страхи сожрут тебя с потрохами…


Макс Фрай. Тайна Клуба дубовых листьев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегопад 15-02-2009 00:06


В Москве снегопад.

[700x525]

всё в снегу
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Селёдка... 14-02-2009 22:02


Приходит мужик в магазин, спрашивает:
- Какая рыба у вас есть?
Продавец говорит:
- Селёдка.
- А еще есть какая-нибудь?
- Нет. Понимаете, в связи с кризисом транспорта нет, бензина нет...
- А эта скотина что, на такси добралась, что ли?
[600x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейский чемпионат. Спринт 14-02-2009 19:53


Когда увидела картинку перед первой гонкой, сразу стало как-то уныло. И погода не радовала, и вообще атмосфера последних дней.

Но по ходу гонки, стало уже интересно, вроде и наши не так плохо бежали, и надо же было за них болеть, так что втянулась.

Трасса ужасная, сколько в том году было падений и травм, так она и осталась в том же виде. О спортсменах никто не думает, только политика и коммерция, короче.

результаты
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 14-02-2009 18:12


У кошек тоже есть любовь.

Анатолий Ярышкин
[600x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поющие лошадки 14-02-2009 17:48


Каждую лошадку можно включать и выключать, медитативненько так поют.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная цитата от сэра Макса 14-02-2009 07:40


"Прибор, измеряющий время, делает своего обладателя его рабом."


http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 13-02-2009 22:00


Вернее даже ночная лунная кошка 

Татьяна Вукс

[468x438]
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рэй МакКарти 13-02-2009 21:56


Ковбои, индейцы и другие.
http://www.raymccartyart.com/about_ray_mccarty.htm

 

[480x600]
 

 

[466x699]
 

много картин
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
История московского метро 13-02-2009 18:17


Открытие линий, станций, пересадочных узлов, переименования (1935-2013)
[600x391]

1935
Открытие линий: №1 - "КИРОВСКАЯ"; Открытие станций: "СОКОЛЬНИКИ", "КРАСНОСЕЛЬСКАЯ", "КОМСОМОЛЬСКАЯ", "КРАСНЫЕ ВОРОТА", "КИРОВСКАЯ", "ДЗЕРЖИНСКАЯ", "ОХОТНЫЙ РЯД", "БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ ЛЕНИНА", "ДВОРЕЦ СОВЕТОВ", "ПАРК КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ГОРЬКОГО", "КОМИНТЕРН", "АРБАТСКАЯ", "СМОЛЕНСКАЯ".



1937 (1)
Открытие станций: "КИЕВСКАЯ".



1937 (2)
Переименование станций: "КОМИНТЕРН" ~ "УЛИЦА КОМИНТЕРНА".



1937 (3)
Открытие пересадочных узлов: "БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ ЛЕНИНА" - "УЛИЦА КОМИНТЕРНА".

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная цитата от сэра Макса 13-02-2009 17:46


"– Мы уже там? Или еще здесь? – Мы уже здесь. Такая формулировка тебя устраивает?"



http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные мысли сегодняшнего дня 13-02-2009 17:45


1. Дело не в том, чтобы не совершать ошибок. Их делают все, это нормально. Дело в контроле, искать, находить и исправлять. Каждый следующий в цепочке должен контролировать предыдущего. И ещё найти слабые места, которые могут потенциально стать источником многочисленных ошибок, и постараться сразу их избежать.

2. Чтобы построить доверие, нужны месяцы и годы, а разрушить всё можно в одно или пару мгновений.

3. Когда проработал с людьми 10-15-20 лет, это уже не коллеги и сотрудники, это в какой-то степени семья. Знаешь слабые и сильные места каждого и любишь их со всеми косяками ("несмотря на").
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Требуются начальники 13-02-2009 17:44


У всех типа кризис, а на сайте магазина Утконос на тебя кидается такое объявление:

Уважаемые покупатели!
В связи с резким ростом объемов продаж "Утконос" объявляет набор сотрудников на следующие должности:

Начальник кадрового управления
Сотрудники кадрового управления
Заместители начальника смены склада (работа сменная по графику)...

И т.д. и т.п. Во как!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии