• Авторизация


Кошка дня 08-03-2009 21:33


Вот такая задумчивая киса от Татьяны Родионовой

[600x619]
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Легков выиграл гонку в Лахти 08-03-2009 21:17


Сегодня, 8 марта, на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти призер чемпионата мира-2007 россиянин Александр Легков  занял первое место на дистанции 15 км свободным стилем с раздельного старта. В беседе с Агентством спортивной информации «Весь спорт» Александр Легков рассказал подробности сегодняшней победы.

- Впервые вы выиграли на этапе Кубка мира два года назад в Рыбинске. Когда эмоции были острее?
- Сейчас радости меньше, чем тогда. Да и ощущения изменились. Главное, что сегодня я смог доказать сам себе случайность падения в дуатлоне на чемпионате мира в Либереце. У меня не опустились руки, и я этому очень рад. А еще счастлив, что смог победить в Международный женский день, сделав прекрасный подарок всем своим родным и близким женщинам.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Paris - Nice. Контадор выиграл пролог. 08-03-2009 21:09


Перед началом этапа показали интервью Контадора, который жаловался, что трасса пролога ему не подходит, вот последние три горных этапа, это да, это для него, а пролог не его специализация. Жаловался он значит, жаловался, а сам взял, да и выиграл. В жёлтой майке теперь поедет, неплохое начало. А в прошлом году его вместе с командой не пригласили на эту гонку из-за допинговых скандалов.

 

Испанец Контадор выиграл первый этап велогонки «Париж-Ницца»; Владимир Карпец – девятый
Сегодня, 8 марта, во Франции стартовала велогонка «Про-тура» - «Париж-Ницца». На первом этапе спортсмены проехали разделку на 9,3 км. Победил испанец Альберто Контадор из «Астаны», опередивший британца Брэдли Уиггинса из «Garmin - Slipstream» на семь секунд, а испанца Луиса Леона Санчеса из «Caisse d'Epargne» - на девять. Лучший из российской «Катюши» испанец Антонио Колом занял восьмое место, а лучший из россиян Владимир Карпец – девятое. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». 

Велошоссе. Велогонка «Париж – Ницца». Франция. 8 марта

Первый этап. Амили – Амили. 9,3 км. 1. Альберто Контадор (Испания, «Астана») – 11.05. 2. Брэдли Уиггинс (Великобритания, «Garmin - Slipstream») – отставание 0.07. 3. Луис Леон Санчес (Испания, «Caisse d'Epargne») – + 0.09… 8. Антонио Колом (Испания, «Катюша») – + 0.19. 9. Владимир Карпец (Россия, «Катюша») – + 0.21… 38. Евгений Петров – + 0.39… 96. Герт Стиигманс (Бельгия, «Катюша») – + 0.53… 99. Никита Еськов (Россия, «Катюша») – + 0.54… 117. Хоан Хоррах (Испания, «Катюша») – + 1.00… 119. Стийн Вандерберг (Бельгия, «Катюша») – + 1.02… 141. Александр Бочаров (Россия, «Катюша») – + 1.14.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Greg Beecham 08-03-2009 20:06


Greg Beecham - американский художник-анималист, недавно была его картинка с кошкой, но и другие животные очень хороши.

[600x300]
 

дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Возня на кухне 08-03-2009 16:59


По просьбе Влада сделали с ним пиццу, вернее несколько маленьких пицц, такие по его словам делают в школе. Вот что получилось.

[700x525]

 

этапы приготовления
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная цитата от сэра Макса 08-03-2009 16:31


"Тот, кто знает, не говорит, кто говорит – не знает!"


http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки дня 07-03-2009 20:48


Пусть будут три кошки от одного автора - Роберт Папп (Robert Papp) - американский художник-иллюстратор

[699x482]
 

 

[697x699]
 

 

[499x699]
 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки Дениса Зильбера 07-03-2009 20:30


[451x700]
 

 

"Не учите дедушку кашлять" и другие рисунки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Am goldenen Rhein 07-03-2009 19:31


"Am goldenen Rhein" - так будет называться новый Live-DVD In Extremo. Дата выхода 15 мая 2009.

Кроме концерта от 17 декабря 2008 г. в Кёльне на диске будет документальный фильм о концертном туре - Sängerkriegtour, и все клипы.
[320x480]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная цитата от сэра Макса 07-03-2009 10:49


"Я все равно ни о чем не жалею – хотя бы потому, что это бессмысленно…"


http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки дня 06-03-2009 22:32


Поскольку четыре дня кошек не было (как и других записей) выставлю несколько картинок, три сегодня и три завтра

Greg Beecham - Ranch Kitty
[564x440]


Sun Daping - Cats
[318x472]


Irina Delof - Black cat moonlight
[650x458]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подростки 06-03-2009 21:51


Подростки — это такая аномалия, которой я посвятил отдельный раздел. Они вредные, грубые, поглощенные самими собой и довольно противные создания. От них нет никакого средства, кроме времени. Вам придется подождать до тех пор, пока они вырастут.

Когда моему старшему сыну было 16, он ходил за мной по пятам, убеждая меня, что он больше не обязан делать то, что я говорю, потому что он выше меня. Он был прав, он действительно был выше меня. Но я быстренько напомнил ему, что я умнее, что я обеспечиваю его деньгами и знаю, где он спит. Я сказал ему, что не вижу никакого другого способа уладить наши отношения, кроме быстрой смерти. Я любил его. Просто я не мог его выносить.

Вы уже прошли через это со своими детьми? Если нет, то, скорее всего, вам придется это сделать. Очень немногие дети имеют иммунитет к подростковому периоду.

Единственный совет, который я могу дать родителям подростков, это подождать пару лет и не убивать их. Мой прошел через это всего за шесть месяцев. Он счастливчик, я был близок к тому, чтобы его убить!

Слишком большое количество тестостерона или эстрогена на некоторое время делает детей глупыми. Вы прошли через это и переросли это. Я надеюсь, что это так.

Просто прикусите язык. Выделите им комнату. Закройте дверь в их спальню, чтобы не видеть бардака. Делайте все, что считаете необходимым. Просто продолжайте любить их, что бы они ни говорили или ни делали. Обычно это проходит. Со временем.

Larry Winget
Shun Up, Stop Whining, and Get a Life!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети - это головная боль 06-03-2009 21:50


Дети создают много грязи, беспорядка и, кроме этого, они дорого обходятся. Дети не дадут вам делать то, что вы хотите. Вместо этого вам придется делать то, что хотят они. Дети — это эгоистичные, требовательные, дрянные маленькие создания, которые перевернут вверх дном ваш дом, разобьют вашу машину и разрушат все, что вам дорого.

Тем не менее, дети — это самое чистое, что может быть жизни. Я лично люблю своих детей. Мне могут не нравиться ваши и я не ожидаю, что вам понравятся мои. Но я знаю, что вы любите своих детей так же, как я люблю своих.

Дети — это круто. Они всегда находятся в поисках очередных приключений. Они едят, когда голодны, спят, когда хотят, и любят вас безусловной любовью. И вы за них ответственны. Вы ответственны за то, чему они учатся, и как они себя ведут. Дети поступают так, как они поступают потому, что были так воспитаны.

Растить детей нелегко. Фактически это самая трудная задача из всех известных мне. Это самая огромная ответственность, какую только можно возложить на человека.

Следующие рекомендации помогут вырастить хороших детей.

• Если у вас есть маленький ребенок, побольше сидите с ним на полу. Общайтесь с ним на его уровне.

• Научите детей обращаться с деньгами: как их зарабатывать, копить, инвестировать, тратить и дарить.

• Слушайте своих детей.

• Больше спрашивайте, чем говорите.

• Побольше обнимайте их, поменьше ворчите.

• Показывайте им свою любовь, даже когда они будут считать, что уже слишком взрослые для этого.

• Учите их важным качествам: доброте, щедрости, любви, прощению, состраданию, уважению, честности, ответственности, а также тому, как радоваться жизни.

• Никогда не лгите им. Не допускайте, чтобы они лгали вам.

• Поощряйте детей развивать свою собственную индивидуальность. Не пытайтесь формировать их характер. Позвольте им быть самими собой и стать теми, кем они хотят стать, а не теми, кем вы бы хотели их видеть.

• Не ведите себя, как осел, на спортивных соревнованиях, в которых они участвуют.

• Не опекайте их чрезмерно. Позвольте им совершать ошибки и сталкиваться с последствиями. Урок состоит именно в последствиях.

• Детям больше нужна любовь, чем подарки.

Larry Winget
Shun Up, Stop Whining, and Get a Life!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж - Ницца 06-03-2009 21:23


Россиянин Александр Бочаров и испанец Антонио Колом возглавят «Катюшу» на знаменитой многодневке «Париж – Ницца»

Российская велокоманда «Катюша», обладающая лицензией ПроТур, примет участие в знаменитой многодневной гонке «Париж – Ницца», которая пройдет 8-15 марта. Состав нашей команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил руководитель российского отдела пресс-службы «Катюши» Виталий Абрамов.

«Знаменитая гонка «Париж – Ницца» входит в Мировой календарь, который возобновляется после более чем месячного перерыва, - сказал Виталий Абрамов. - 67-я многодневка «Париж – Ницца» в этом году возьмет старт 8 марта в Амилли, где пройдет индивидуальная разделка на 9 км. А завершится «Дорога к Солнцу», по традиции, на Лазурном берегу, в Ницце. Среди восьми этапов, которые ожидают пелотон «Париж – Ницца», насчитывается одна разделка, всего два равнинных этапа и целых пять горных, включая два горных финиша, один из которых – Ля Монтань де Люр – вершина первой категории на шестом этапе. «Катюша» гонку «Париж – Ницца» поедет в боевом составе и настраивается на высокие результаты. В качестве лидеров команды во Францию отправляются россиянин Александр Бочаров и испанец Антонио Колом, на счету которого в нынешнем сезоне уже три победы. Полностью состав «Катюши» выглядит так: Александр Бочаров, Никита Еськов, Александр Серов, Евгений Петров (все – Россия), Антонио Колом, Хуан Оррач (оба – Испания), Герт Стиигманс, Стиян Ванденберг (оба – Бельгия)».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила слов 06-03-2009 20:40


Сейчас ты идёшь туда, где сила откроется тебе со знаком бесконечности. Видь Источник Всего и действуй. Начни со слов, это изменение себя явное, начни думать по-другому, стань радостным. Много силы заключено в словах, в произнесении вслух. Для существа целостного это есть прямая команда, выражение намерения бесконечности.

Слова несут потенциал силы. Каждое подобное слово укрепляло чувство собственной значимости и разделение, а человек не осознавал это, называя словами-паразитами речи.

Вводные слова:

Короче, - нетерпеливость, укрепляет чувство собственной значимости


на самом деле, - предполагает разделение на истинное и ложное, отстаивание своей позиции, укрепляет чувство собственной значимости


по крайней мере, - противопоставление, выделение частного как значимого, укрепляет чувство собственной значимости


правда, - разделение на истинное и ложное, укрепляет чувство собственной значимости


честно говоря, - разделение на истинное и ложное, укрепляет чувство собственной значимости


точно, - давление, определённость, укрепляет чувство собственной значимости


наверное; более или менее; - неуверенность, сомнения, оглядывание и торможение действия, чувство собственной значимости


видимо (по-видимому), - неуверенность, сомнения, оглядывание и остановка движения, чувство собственной значимости

кажется, - неуверенность, сомнения, оглядывание и остановка движения, чувство собственной значимости


может быть, - неуверенность, сомнения, оглядывание и остановка движения, чувство собственной значимости


ну, думаю, - неуверенность, сомнения, оглядывание и остановка движения, чувство собственной значимости


вероятно - неуверенность, сомнения, оглядывание и остановка движения, чувство собственной значимости


нормально, - предполагает разделение, основанное на логичности общепринятого, укрепляет чувство собственной значимости


реально, - предполагает разделение на реальное и нет, укрепляет чувство собственной значимости


серьёзно, - предполагает разделение на истинное и нет, укрепляет чувство собственной значимости


В принципе, - обобщение, затмевает реальное направление, укрепляет чувство собственной значимости


в общем, - обобщение, затмевает реальное направление, укрепляет чувство собственной значимости


к сожалению, - предполагает чувства-эмоции оценивающие и разделяющие говорящего и слушающего, укрепляет чувство собственной значимости


Извините, пожалуйста, за навязчивость, - предполагает чувства-эмоции оценивающие и разделяющие говорящего и слушающего, укрепляет чувство собственной значимости


Просто, - обесценивает уникальное действие, сводя его к чему-то банальному, неинтересному, мёртвому, это закрытость от вечноменяющихся потоков мироздания, укрепляет чувство собственной значимости


конечно – сводит уникальное действие к чему-то обыденному, укрепляет чувство собственной значимости


В конце концов – обобщение, сводящее непрерывность к чему-то застывшему, конечному, укрепляет чувство собственной значимости


Возможно - неуверенность, сомнения, оглядывание и остановка движения, чувство собственной значимости
и т.д.

Список вводных слов, используемых тобой – также тема для перепросмотра: отслеживаешь, выписываешь, находишь корни, забираешь силу.

 

http://omnore.narod.ru/#a
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьяна и кризис 06-03-2009 18:56


В лесу кризис. По лесу бегает обезьяна и кричит: "Кризис! Кризис!". Встречает Лису.
Лиса: - Обезьяна, че орешь? Какой кризис?
- Да ты что, не знаешь???!! Мы все вымрем, кризис в лесу!
Лиса, подумав:
- Ну и что, я как ходила в мехах, так ходить и буду! Что мне ваш кризис!
Бежит Обезьяна дальше и все кричит:"Кризис! Кризис!". Навстречу Волк.
- Обезьяна, че орешь, панику сеешь? Какой такой кризис?
- Да все совсем плохо, есть нечего, носить нечего! КРИЗИС!
Волк, подумав:
- Да я как мясо ел, так и буду есть, что мне твой кризис!
Обезьяна побегала, побегала, потом села и думает:
- Кризис, кризис, я-то как ходила с голой задницей, так ходить и буду, что мне ваш кризис!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впечатлительность... 06-03-2009 18:24


Нет ли у вас скрытой шизофрении?
У вас повышенная впечатлительность. Это, конечно, не болезнь, и даже не легкое расстройство. Но вам стоит поберечь нервную систему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
112 законов Вселенной 06-03-2009 10:19


1.Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4.Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8.Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9.Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10.Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12.Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.
13.Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?
14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.
15.Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.
16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?
17.Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.
18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.
20.Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка дня 01-03-2009 20:49


Сегодня же праздник - международный день кошек, вот и отмечаем. (Степан Каширин, естественно).

[600x432]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Болтливый мертвец 01-03-2009 18:35


Люди всегда верят в то, во что им хочется поверить.


Люди от природы ленивы, и это гораздо страшнее, чем кажется поначалу. Им хочется, “как проще”, все сейчас, и желательно – задаром.


Я никогда ничего не делаю просто так, даже глупости. Скажем так – особенно глупости!


Макс Фрай. Болтливый мертвец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии