• Авторизация


Без заголовка 23-05-2008 14:59

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Michael Cheval (Михаил Хохлачев) работы 2007 года

Michael Cheval

[700x584]


Discord of Analogy


КАРТИНЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2008 08:30

Это цитата сообщения dawdle Оригинальное сообщение

Гороскоп в стихах


овен-телец


  [400x462]
Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.



 рак-рыбы

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ah-fee-GET! 22-05-2008 21:52

Это цитата сообщения Огнехвостая Оригинальное сообщение

Футбол Финал 2008. 20 слов, которые могут пригодиться английскому болельщику в России

[699x167]


[418x511]



[423x445]


[436x699]


[333x699]


[247x699]


[418x414]


[396x599]



MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэнтези 22-05-2008 12:51


Сегодня сканировала "Душечку" Богдановича и "Огненный ангел" Брюсова. На мой теперешний взгляд обе - типичное фэнтези.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2008 12:24

Это цитата сообщения ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО Оригинальное сообщение

ВОТ ВСТРЕТИЛ ФОТО....

СРАЗУ О ПОДРУГЕ ПОДУМАЛ (ЭТО-Ж НАДО ТЕПЕРЬ ЭТИ ЗВЕРЬКИ У МЕНЯ ИСКЛЮЧИТЛЬНО С МИЛОЙ ДЕВУШКОЙ АССОЦИИРУЮТСЯ!!!) ХОТЯ ВПРОЧЕМ.... НЕХАЙ КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ВЫБОРЕ ДРУЗЕЙ !!! ВЕДЬ ПОРОЙ И СО РТА ВЫДЕРУТ !!!
2638817 (128x128, 25Kb)
ДА , А ФОТО С http://anekdotov.net/ !!!!
[600x558]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2008 10:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата #396841

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

http://bash.org.ru/quote/396841

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тронхейм 22-05-2008 00:28


Тронхейм, (Trondheim, до XV в. Нидарос), бывшая столица Норвегии, расположен в 550 км к северо-западу от Осло. Город расположен на берегу широченного фьорда в устье реки Нидельвы. Это третий по величине город Норвегии.
[698x464]
[699x466]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты о флоте 20-05-2008 21:51


Утро. Брезжит рассвет. В открытом море плывет корабль. С офигенного бодунища капитан корабля, потягиваясь, выходит на палубу и видит там уже бодрствующего боцмана. Капитан:
- Что у нас прямо по курсу?
Боцман, глядя в бинокль:
- Шестивесельный ял.
- ?!! А справа по курсу?
- Шестивесельный ял!
- ??!!! А что слева по курсу?
- Шестивесельный ял!!
- ???!!! Дай бинокль... Идиот, убери насекомое со стекла!


Служил в Одесском порту старый лоцман. Никто не помнил, за что его
держали на службе. Поговаривали, что никто лучше него не знает иностранные языки.
Однажды вызывают его по срочному делу:
- Так и так, какой-то супертанкер сбился с курса и прет прямо на маяк.
Кричим ему по-русски - "Сворачивайте" - не понимают!
Старый лоцман вышел навстречу на катере и кричит в мегафон:
- На танкере! Ду ю спик инглиш?
На танкере не отвечают.
- Парле ву франсе?
Не отвечают.
- Шпрехен зи дойч?
С танкера радостно доносится: - Йа, йа!
- Так я ж вам русским языком говорю: сворачивайте, сворачивайте!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные огурцы просто и быстро 20-05-2008 20:45


 (180x176, 5Kb)
1 кг огурцов
3-4 зубчика чеснока
пучок укропа
2 ст.л. соли

Огурцы вымыть, обрезать кончики, сложить в полиэтиленовый пакет, добавить нарезанные укроп и чеснок, положить соль. Пакет завязать, Содержимое пакета перемешать, чтобы все равномерно распределилось.

Лучше вложить все еще в один пакет, чтобы не протекло. Хранить в холодильнике около суток. В принципе за ночь уже будет готово к употреблению.

Запах укропа с чесноком обалденный. Весь прошлый год делала, и сейчас уже можно.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2008 13:29

Это цитата сообщения Zenya Оригинальное сообщение

Суслеги лобают!!!

бля,работа....

[показать] 



*Взял на временное пользование у СкаСкина.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2008 13:21


Обиженный хакер уничтожил 17 тысяч документов
19.05.2008 16:37 | Правда.РУ
Молодой человек из Оренбурга подозревается в использовании компьютерного вируса и уничтожении около 17 тысяч электронных документов.

"Установлено, что осенью 2007 года системный оператор одной аптечной сети города уволился по собственному желанию. Позднее он узнал, что взятому на его место сотруднику назначили заработную плату в два раза превышающую ту, которую выплачивали ему. Этот факт молодого человека сильно огорчил", - рассказал представитель пресс-службы Следственного комитета при МВД РФ.

Молодой человек не на шутку обиделся и создал вредоносную программу, которая должна была уничтожить всю базу данных аптечной сети.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стандартный набор 19-05-2008 23:24


Если разобрать вас на части, то вы состоите из
легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто болезней и сто лекарств 19-05-2008 22:38


Изложение ста болезней

Лао-Цзюнь молвит:

"Если желаешь спастись от катастрофы или разрешить проблему, то лучше всего заранее предотвращать их появление в своей жизни. И тогда не будет трудностей.

Для того чтобы излечить недуг, избавиться от болезни, лучше всего быть готовым к ним загодя. Тогда будет счастливый исход. В настоящее время люди не обращают внимание на это и не стараются предотвращать, а направляют силы на то, чтобы спасаться. Не стараются готовиться загодя, а пытаются излечиться с помощью лекарств. Потому есть такие государи, которые не способны охранить жертвенный алтарь государственной власти. Есть и такие организмы, которые не способны сохранить себя в целости в течение долгой жизни.

Таким образом человек мудрости добивается счастья, когда нет еще и предзнаменований. Он избавляется от беды, когда она еще не появилась. Ведь катастрофа рождается из мелочей, а болезнь возникает из тончайших отклонений. Люди считают, что маленькое добро не приносит пользы, и потому не желают делать добро. Им кажется, что от маленького зла не будет ущерба, и потому они не стремятся исправиться. Если не накапливать добро мало-помалу, тогда не получится великой Потенции. Если не воздерживаться от зла в малом, тогда свершится большое преступление. Поэтому выберем самое важное, чтобы показать, как оно рождается."

Итак, вот сто болезней.
Не зная постоянства, то радоваться, то гневаться

- это болезнь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый счастливый овертайм 19-05-2008 18:45


[386x512]
С новым веком, Россия!
19.05.2008 00:29 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Все! Проклятие снято! Чур тебя, дьявол! Гуляй, страна! Только так! Такие проклятия, как наши, можно снимать только так. В величайших матчах в истории международного хоккея. Против лучшего из соперников. У него дома. При "ненашем" судействе. На нервах. На крови. На воле. На... черт возьми, писать трудно - руки дрожат. 1993 год - последний год нашего чемпионства - был сто лет назад. Последние две недели длились сто лет. В столетие ИИХФ наши с вами сто лет одиночества подошли к концу. С новым веком, Россия!

КАНАДА - РОССИЯ - 4:5 ОТ (3:1, 1:1, 0:2, 0:1)

Голы: СЕМИН (Овечкин, С. Федоров), 1:23 (0:1). БЕРНС (Рой, Грин), 3:54 (1:1). КУНИТЦ, 9:17 (2:1). БЕРНС (Сан-Луи, Хитли), 14:51 (3:1 - бол.). СЕМИН (Корнеев, А. Марков), 21:14 (3:2 - бол.). ХИТЛИ (Гецлаф), 29:56 (4:2). ТЕРЕЩЕНКО (Семин, Тютин), 48:55 (4:3). КОВАЛЬЧУК (Прошкин, Радулов), 54:46 (4:4). КОВАЛЬЧУК (С. Федоров, Овечкин), 62:42 (4:5 - бол.).

Канада: Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерз - Грин, Рой - Тэйвз - Доун.

Россия: Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы чемпионы!!!!!!!!!!!! 18-05-2008 23:45


Сборная России - чемпион мира! Россия - Канада 5-4 в овертайме!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
7 эффективных способов борьбы с ленью 18-05-2008 22:58


http://psyworld.org.ru/2007/10/28/7-effektivnyih-sposobov-borbyi-s-lenyu.html

Только представьте, какого бы успеха вы достигли, если бы не лень. Вроде все просто: наметили цель, подробно спланировали свои действия, и вперед — покорять вершины мира. Однако, каждый из нас сталкивается с коварным врагом — собственной ленью.

В поисках методов борьбы с ленью, я перелопатил достаточное количество литературы. Большинство статей весьма громоздки и скучны, одно их прочтение уже подвиг для лентяя. Я составил свой список самых эффективных и реально работающих способов борьбы с ленью. Опустим все теоретические вопросы и сразу перейдем к делу.

Как бороться с ленью?
1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать.
Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ежьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.

2. Да тут дела на пять минут.
Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Дальше вы уже не сможете остановиться.

3. Разбейте большие дела на части.
Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочередно — это намного проще.

4. Рутину — прочь!
Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть, помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может выполняться только в свободное время.

5. Работайте с самого утра.
Люди делятся на «жаворонков» и «сов» (я, как раз, сова). Совы обычно целый день ленятся, изобретая бесконечные отговорки, и за дела садятся только к вечеру. Милые совы, мы с вами в равной степени можем работать как днем так и вечером.

6. Вознаграждайте себя.
Любой труд должен быть вознагражден, поэтому работая полезно себя вовремя поощрять. Выполнили часть дела — выпейте чашечку кофе с любимым печеньем, прогуляйтесь или просто отдохните 5 минут. Это хорошая привычка.

7. Не откладывайте на завтра.
Завтра — это самый загруженный день недели, ведь мы постоянно откладываем дела на завтра. Если хотите начать жизнь заново, сделайте это прямо сейчас — завтра появится какое-то очень строчное дело или вы просто передумаете. Даже если уже довольно поздно, начните свое дело сегодня — закончить начатое легче чем начать новое.

Добивайтесь успеха в своих делах и пусть лень больше не стоит на вашем пути.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем рождения, Миха! 18-05-2008 19:58


Михаэль Роберт Райн (Das Lezte Einhorn) - солист In Extremo, родился 18 мая 1964 года. Обожаю его голос, песни, группу.

[450x300]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры на улицах Москвы 18-05-2008 19:40


На стене дома висела картина. Большая, в раме. Я, конечно, мимо проскочила, а Влад заметил. Оказывается с сегодняшнего дня и до 18 октября прямо на улицах вывешены копии известных картин. Такого у нас еще не было.

Вот на углу Волхонки и Знаменки - картина Поля Сезанна "Пьеро и арлекин"
[700x525]


http://www.arttour.org/
С 18 мая по 18 октября 2008 года ГМИИ им. А.С. Пушкина покажет копии самых знаменитых полотен из своего собрания на улицах Москвы. Стены музея «покинут» картины Боттичелли, Ребрандта, Ван Гога, Моне и других художников. Центральная часть города на 20 недель превратится в гигантский музей под открытым небом.

Цель проекта — пробудить широкий общественный интерес к классическому искусству, заинтересовать зрителей репродукциями настолько, чтобы они отправились в музей смотреть оригиналы. Искусство шагнет навстречу городу. Оно ворвется в нашу повседневную жизнь и напомнит о сокровищах, которые находятся совсем рядом.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Замки любви 18-05-2008 19:26


На Патриарший мост приходят влюбленные, вешают замок на решетку моста, а ключ бросают в реку.
[700x525]
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Патриарший мост 18-05-2008 19:22


Ведет к храму Христа Спасителя, построен в 2004 г. Гулять по нему одно удовольствие, и виды во все стороны красивые, и ветерком речным обдувает.
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии