• Авторизация


Технология успеха 07-07-2008 23:54


Из книги Н. И. Курдюмова "Умный сад".

Я всегда испытываю большое удовольствие, встречаясь с успешными способами жизни. Нельзя, нельзя, и вдруг - есть! Невозможно, немыслимо, а тут - вот оно! Все привыкли, прониклись, всосали с молоком матери "терпение и труд...", и вдруг один взял да и не поверил, проверил, покумекал и бряк! - сделал на порядок лучше. И ведь проще некуда - как раньше не додумались?!

Поразительно, но мы старательно не замечаем этих достижений; и не стремимся о них узнать, как будто они не имеют к нашей жизни никакого отношения. А ведь эти подвижники кричали изо всех сил: "Люди, я смог, и точно знаю - вы сможете тоже! Только захотите, и все получится!.." И вот лет пять назад меня прошибло: Успех - это технология, которой можно научиться.

Я увидел: наша успешность непростительно низка. Все, что считается нормальным и привычным - это в лучшем случае десятая часть нормы. Вот когда каждый научится ставить цели и достигать полных побед - это будет норма.

Две вещи мешают нам приблизиться к успеху: неспособность видеть результат и боязнь быть самоопределенным.
И то, и другое, кстати, вовсе не природные свойства ума, а искусственно созданные и пестуемые политической и духовной властью всех времен. Это славно: значит, от этого можно избавиться.

Результат - это когда в деталях видишь, как оно должно быть, плюс стремление этого достичь.
Вот тут должна быть тыква - оранжевая, на 80 кг, она будет лежать здесь, у дорожки, и все будут ею любоваться, а потом я сделаю из нее пастилу и одарю всех знакомых. Мой сын станет здоровым, развитым, самостоятельным и общительным, и у него не будет проблем с учебой. Вот с этой женщиной мы будем жить душа в душу и вырастим четверых прекрасных детей. Если сомнений нет - все получится. Если цели совпадают - получится хорошее партнерство. Если цели нет, мы, как правило, примыкаем к тем, у кого она есть.

Закон: не представляя точно результата, невозможно изобрести способы его получения. Проще: всегда неясно, как делать непонятно что.
Оказывается, мы почти никогда не думаем, что получится. Более того мы часто и понятия не имеем о том, что об этом нужно думать! Многие ли точно представляют себе, каким будет это дерево? Фирма, дом, муж, семья, свое тело, бизнес?..

Противоположность результату - процесс, или текучка. Это когда все вместе чувствуют душевный комфорт, предоставив планировать свои результаты другим - начальству, морали, религии, родственникам, друг другу. Живем процессом: ходим по врачам, сидим за партой, женимся, разводимся, калечим свое тело, копаем огород. Успех тут уже не наш, а тех, кому мы верим. Но зато можно вместе пожаловаться на жизнь?

Трудно представить себе, что вы все, абсолютно все решаете исключительно сами?.. Но именно так делает нормальный, разумный человек. И потому он успешен.
Привычка отдавать свои решения другим (то есть верить) приводит нас прямо-таки к курьезной ситуации: мы часами, месяцами, годами делаем то, в чем абсолютно убеждены (то есть в чем нас когда-то убедили!), получаем совершенно не то, что хотим, и умудряемся не видеть этого!

Не одно поколение окончило школы, ничему не научась, и вузы, не освоив профессию. Ни разу хамство и жестокость не достигали цели, но привычка сильнее. Боясь отвечать за себя, мы видим причины неудач в ком-то другом, где-то снаружи. Но это - чистая иллюзия.
С вами происходит только то, что вы представляете собою сами, внутри себя. Если там есть решения и стремления - они сбываются. Если там сомнения - не сбываются. Если вы верите другим - сбываются, но не ваши, а их стремления: ведь придумали это они, а вы просто согласились с ними.

Поэтому никогда не ищите оправданий снаружи - их нет. Если у вас что-то не получается, значит делать нужно совсем другое, независимо от ваших чувств и убеждений. Именно ваши сегодняшние убеждения и приводят к неуспеху.
Как ни крути, но чтобы стать успешным, нужно не бояться стать другим. Что такое счастье? Это предвкушение. Чувство движения, стремление достигнуть, вырасти, ощущение роста, своей силы и приятное покалывание новой шкуры, в которой здорово пощеголять, пока не забрезжит новая цель.


Разумность - это просто способность видеть результат и создавать успех. Это и есть то убеждение, которое помогло и помогает мне изменять свою жизнь к лучшему.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2008 23:36


«Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя»
Фридрих Ницше

«Если мы задаём достаточно глубокие вопросы, наступает момент, когда ответы, если они могут быть даны, убивают»
Джон Роберт Фаулз
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Не стало Нонны Мордюковой 07-07-2008 09:22


[250x398]
В Москве на 83-м году жизни скончалась народная артистка СССР Нонна Викторовна Мордюкова. Это случилось накануне в 10 часов вечера в московской больнице.

Снималась в фильмах:
Молодая гвардия (1948)
Возвращение Василия Бортникова (1952)
Калиновая роща (1953)
Чужая родня (1955)
Екатерина Воронина (1957)
Добровольцы (1958)
Ванька (1959) "Три рассказа Чехова"
Все начинается с дороги (1959)
Отчий дом (1959)
Хмурое утро (1959)
Простая история (1960)
Секретарь обкома (1960)
Павлуха (1962)
Женитьба Бальзаминова (1964) -
Председатель (1964)
Тридцать три (1965)
Война и мир (1965-67)
Дядюшкин сон (1966)
Комиссар (1967)
Бриллиантовая рука (1968)
Журавушка (1968)
Гори, гори, моя звезда (1969)
Баллада о Беринге и его друзьях (1970)
Случай с Полыниным (1970)
Молодые (1971)
Русское поле (1971)
Возврата нет (1973)
Два дня тревоги (1973)
Лев Гурыч Синичкин (1974)
Они сражались за Родину (1975)
Семья Ивановых (1975)
Инкогнито из Петербурга (1977)
Трясина (1977) "Нетипичная история"
Верой и правдой (1979)
Родня (1981)
Вокзал для двоих (1982)
Этюд для домино с роялем (1982)
От зарплаты до зарплаты (1986)
Ссуда на брак (1987)
Запретная зона (1988)
Бегущая мишень (1991)
Луна-парк (1992)
Ширли-мырли (1995)
Мама (1999)
Нет смерти для меня (2000) документальный
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Rammstein-Ohne dich 07-07-2008 00:11

Это цитата сообщения Phoenix93 Оригинальное сообщение

Rammstein-Ohne dich
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван Купала 06-07-2008 22:48


Ива́н Купа́ла, также Ива́нов день — народный языческий праздник, отмечаемый в России, Белоруссии и на Украине в дни летнего солнцестояния. Иван Купала празднуется 24 июня, учитывая природный и исторический фактор солнцестояния. Так же, Иван Купала многими празднуется 7 июля (24 июня по старому стилю). Иванов день имеет старинную традицию празднования также практически по всей Европе.

1. В ночь накануне Ивана Купала девицы опускают на речные волны венки с зажженными лучинками или свечками, вьют венки из Иван-да-Марьи, лопуха, богородицыной травы и медвежьего ушка. Если венок тонет сразу, значит, суженый разлюбил и замуж за него не выйти. У кого венок дольше всех проплывет, та будет всех счастливее, а у кого лучинка дольше погорит, та проживет долгую-предолгую жизнь!

2. В Иванову ночь ведьмы делаются более опасными, а потому следует класть на пороге и на подоконниках крапиву, чтобы защитить себя от их нападения. Нужно запирать лошадей, чтобы ведьмы не украли их и не поехали на них на Лысую гору: живой оттуда лошадь уже не воротится!

3. В Иванову ночь на муравьиных кучах собирают в сосуд масло, которое признается целительным средством против разных недугов.

4. В купальскую ночь деревья переходят с места на место и разговаривают друг с другом посредством шелеста листьев; беседуют между собой животные и даже травы, которые этой ночью наполняются особой, чудодейственной силой.

5. Если в эту ночь сорвать цветок Иван-да-Марьи и вложить в углы избы, вор не подойдет к дому: брат с сестрой (желтый и фиолетовый цветки растения) будут между собою разговаривать, а вору покажется, что разговаривают хозяин с хозяйкою.

6. В полночь нужно не глядя набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, в этом году замуж выйдешь. Под голову кладут трипутник (подорожник), приговаривая: "Трипутник-попутник, живешь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!"

7. Если на Иванов день перелезьть через двенадцать огородов, любое желание сбудется.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тактика 06-07-2008 22:09


Эпиграф.
- Я работаю с утра до вечера!
- А когда же вы думаете?
(Диалог между молодым физиком и гениальным Резерфордом)



Вы могли видеть это по телевидению, слышать об этом по радио или из газет, но в этот раз ежегодный мировой чемпионат проводился в британской Колумбии. Финалистами были канадец и норвежец.

Их задача была такова. Каждому из них отводился определенный участок леса. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев с 8 утра до четырех часов дня.

В восемь часов утра раздался свисток и два лесоруба заняли свои позиции. Они рубили дерево за деревом, пока канадец не услышал, что норвежец остановился. Поняв, что это его шанс, канадец удвоил свои усилия.

В девять часов канадец услышал, что норвежец снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг без десяти десять канадец услышал, что норвежец снова остановился. И снова канадец принялся за работу, желая воспользоваться слабостью противника.

В десять часов норвежец снова включился в работу. Пока без десяти одиннадцать он ненадолго не прервался. С все возрастающим чувством ликования канадец продолжил работу в том же ритме, уже ощущая запах победы.

И так продолжалось целый день. Каждый час норвежец останавливался на десять минут, а канадец продолжал работу. Когда раздался сигнал об скончании соревнования, ровно в четыре часа пополудни, канадец был совершенно уверен, что приз у него в кармане.

Вы можете себе представить, как он удивился, узнав, что проиграл.
- Как это получилось? - спросил он норвежца. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как, черт тебя подери, ты умудрился нарубить больше древесины, чем я? Это невозможно.

- На самом деле все очень просто, - прямо ответил норвежец. - Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

http://ziza.ru/2007/10/26/10_pritch_sdelavshikh_mir_luchshe_10_foto__tekst.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодно и сыро 06-07-2008 19:55


Дождь начался вечером, всю ночь лил и весь день. Хорошо, что можно остаться дома и не нужно никуда идти. А многим он наверное нарушил все планы и испортил настроение.


06.07.2008 15:22 | lenta.ru
За прошедшие сутки в российской столице выпало от 30 до 33 миллиметров осадков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Этот показатель приближается к полумесячной июльской норме.

"К вечеру воскресенья интенсивность дождей должна ослабнуть, однако ненастная погода в российской столице продержится еще несколько дней", - отметили в бюро.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шустрые сердечки 06-07-2008 19:40


Звенели ландыши во мху,
Как сребротканный колокольчик,
И белки, в шубках на меху,
Сгибали хвостики в колечки.
О, красота пушистых кольчик!
О, белок шустрые сердечки!

Игорь Северянин. 1910.

[640x559]

беличье царство
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки по 3D max 06-07-2008 17:56


Уроки - http://best3d.h10.ru/index.php?tema=max

http://knezee.narod.ru/lessons.htm

Очень подробный и понятный учебник по 3D MAX
http://www.animation-3ds.narod.ru

http://3dmax-book.info

http://www.3dforge.ru/

http://www.evgen-64.narod.ru/

http://minitutor.bellinsky.net

http://forum.3dmax.ru/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 секретов языка жестов 06-07-2008 07:52


Нужно совсем немного времени, чтобы понять, нравится нам человек или нет - не больше 4 минут, считают ученые. При этом результат до обидного мало зависит от речи: лишь 7 процентов нужной информации передается через слова. Куда важнее наши жесты - от них зависит 55 процентов успеха. Это ли не повод изучить язык тела?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тур де Франс 05-07-2008 21:29


Сегодня во французском Бресте примет старт знаменитая многодневная велогонка "Тур де Франс", которая пройдет уже в 95-й раз.

На старт веломногодневки выйдут гонщики 20 команд, которым предстоит преодолеть 21 этап общей протяженностью в 3,5 тысячи километров по дорогам Франции с небольшим заездом в Италию. Финиширует "Большая петля" по традиции на Елисейских полях в Париже. Участники разыграют победы на 10 равнинных, пяти горных, четырех среднегорных этапах, а также двух индивидуальных гонках на время. За время "Тура" велосипедистам будут предоставлены два выходных дня.

Участие в "Туре" примут четыре представителя России: Денис Меньшов из голландской команды "Рабобанк", Владимир Ефимкин (AG2R, Франция), Юрий Трофимов ("Буйг Телеком", Франция) и Александр Бочаров ("Креди Агриколь", Франция).

Отечественных велогонщиков могло быть и больше, но команда "Астана", оскандалившаяся в 2007 году с переливанием крови Александра Винокурова и снявшаяся с "Тура", на нынешнюю гонку не допущена. Таким образом, вне "Большой петли" остались Владимир Гусев и Сергей Иванов. Не заявила на французскую многодневку Владимира Карпеца испанская "Касс д'Эпарнь", хотя лучший молодой гонщик "Тура-2004" рассчитывал там оказаться.

Из-за отсутствия "Астаны" на "Туре" не сможет защитить свой титул прошлогодний победитель - испанец Альберто Контадор, сменивший команду в межсезонье. "Астану" первоначально не допускали и до "Джиро д'Италия" этого года, но команда ту многодневку все же проехала, а Контадор и вовсе ее выиграл.

Меньшова называют одним из фаворитов "Тура-2008", тем более в "Рабобанке" он будет лидером. Однако был им Меньшов и год назад, но россиянину пришлось самому работать на надевшего желтую майку Микаэля Расмуссена. Разгоревшийся из-за неверного информирования датчанином антидопинговых структур о своем местонахождении скандал не дал ему завершить гонку, а Меньшов после этого сам сошел с дистанции. На этот раз все должно быть по-другому, и вся команда "Рабобанк" будет работать на своего российского лидера.

От трех остальных россиян вряд ли стоит ожидать высоких мест в генеральной классификации гонки, хотя Ефимкин и Бочаров могут стать лидерами своих команд. А вот Трофимов, вероятнее всего, будут работать на других и, прежде всего, в горах.

Помимо Меньшова, к фаворитам нынешней "Большой петли" относят испанцев Алехандро Вальверде и Карлоса Састре, а также австралийца Кэйдела Эванса. Первый их них проводит отличный сезон, а Састре и Эванс ранее заканчивали гонку на подиуме. Правда, испанец получил третье место "Тура-2006" недавно, когда окончательно отняли победу у попавшегося на допинге американца Тайлера Хэмилтона.

"Тур де Франс-2008" финиширует на Елисейских полях 27 июля. Источник: РИА Новости
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Алфавит 05-07-2008 19:16


Фразы из песен Ин Экстремо на все (почти) буквы алфавита. На пару букв не нашла, и одна фраза вообще не отсюда. Какая?

Alte Liebe, Alte Liebe rostet nicht

Berlin, Berlin, Berlin, ...

Captus est libidine

Dann komm mit mir auf die Reise

Es regnet, es regnet Blut - Es regnet den Spielmannsfluch

Frei zu sein - bedarf es wenig

Gib mir dafür Zeit

Herr Mannelig Herr Mannelig trolofven i mig

Ihr nur ihr allein

Küß mich, Küß mich, Küß mich nur einmal

Liam, Liam, Liam, Liam, Liam, Liam - Beidh mé cout gan mhoill

Mein rasend Herz... Mein rasend Herz...

Nur wer frei ist - ist ein König

Omnia sol temperat

Poc Vezem Ter Qui Mon Serai-ai-ai

Quant sommes és tavernes - De ces fors vins buvant

Reise, Reise Seemann, reise!

Spielmann, Spielmann - Ein Blatt im Wind

Totei tres fasiàn lo torn de l`aubre - Ai vis lo lop, lo rainard, la lèbre

Und ich will spielen, spielen, spielen

Vor vollen Schüsseln muß ich Hungers sterben

Werd ich am Galgen hochgezogen - Weiß ich wie schwer mein Arsch gewogen

You came on your own

Zu spät, zu spät bereut
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота, лето 05-07-2008 17:54


Носятся и кричат стрижи, со стадиончика во дворе слышны звуки ударов по мячу и крики футболистов, еще вороны кричат, а где-то далеко грохочет гром.

Весь город пахнет липовым цветом, правда липа уже отцветает, и совсем мало народу и машин на улицах, просторно и спокойно.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Stephen Bergstrom 05-07-2008 08:18

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Stephen Bergstrom

Американский художник Stephen Bergstrom
Сайт

[568x698]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск 04-07-2008 23:36


Уходя в отпуск, убралась на столе, ни одной бумажки не осталось, ни единой книжки.

Посмотрела и расхотелось уходить. Уж больно уютно. Но зато можно теперь отсыпаться на год вперед.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто вы? 04-07-2008 20:54


Внутри каждого человека существует его Внутренний мужчина (далее – ВМ) и Внутренняя женщина (далее – ВЖ). Именно они часто определяют ваши поступки, ваше поведение и ваши бессознательные выборы. Кроме ВМ и ВЖ есть еще вы сами, то есть ваш Разум, подкрепленный Волей. Иногда интересы и желания этой троицы совпадают, иногда расходятся, и тогда у вас в жизни происходят совсем не те события, которым вы выбрали бы сознательно.

Представим себе, что ВМ и ВЖ занимают какую-то часть вашего внутреннего пространства. Например, если весь объем внутреннего пространства составляет 100%, то ВМ и ВЖ делят его между собой в разных соотношениях.

Что представляет собой человек, у которого ВМ занимает 90%, а ВЖ – только 10%? Уже догадались?

Если это мужчина, то это ярко выраженный самец – резкий, самоуверенный, агрессивный, волевой, с явно выраженными лидерскими качествами. Такие мужчины обычно находят себе применение в силовых органах (МВД, армия, всякие спецназы) и в криминальной среде. Иногда это путешественники, исследователи, спортсмены, руководители бизнеса. Это мужчины с высоким либидо, то есть с явно выраженным влечением к женскому полу. В отношениях с женщинами они всегда занимают доминирующе положение, поэтому с ними хорошо уживаются женщины с низкой самооценкой, принимающие властный стиль своего мужчины. За ним спокойно, как за каменной стеной. Но с остальными, более осознанными и независимыми женщинами, у них большие проблемы в общении – нет точек соприкосновения взглядов.

А если женщина имеет ВМ с 90%? Это обычно сильная, властная, резкая, самостоятельная женщина с мужским стилем мышления и поведения. Такие женщины часто преуспевают в политике и бизнесе, поскольку они хорошо играют в мужские игры, где нужно подавлять, навязывать, кидать, захватывать и так далее.

С личной жизнью в обычном варианте у них полные кранты. Мужчины могут сначала клюнуть на их внешность, часто вполне привлекательную. Но после одного-двух контактов они исчезают. Их подсознание распознало, что это мужчина в женском обличье. А нормальных мужчин к мужчинам редко тянет.

Точнее, к таким женщинам часто притягиваются слабые мужчины (с сильной ВЖ). Это внешне как бы мужчины, но их чисто по-женски тянет прильнуть к сильному мужскому плечу. Они его и находят в сильной женщине.

Если женщина с сильным ВМ признает его доминирование в себе, то она может полюбить другую женщину (с сильной ВЖ) и они создают лесбийскую пару.



Теперь возьмем другую крайность – человека, у которого ВЖ занимает 90%.

Если это женщина, то все замечательно. Она женственна, любит детей, семью, готовить и прочие бабские (в лучшем смысле) занятия. Мужчины их любят и тянутся к ним, поскольку такие женщины никого не строят и всем все прощают.

Если это мужчина, то мужчина очень слабый, чувствительный, женственный. Женщины его не интересуют, он тянется к мужчинам и чаще всего становится геем.

Это крайние варианты, большинство людей занимает промежуточное положение. Если у мужчины сильнее ВМ, то это нормальный мужчина с мужским стилем поведения. Если у женщины ВЖ сильнее ВМ, то это нормальная женщина с преобладанием женского стиля поведения.


Женщина с сильным ВМ будет иметь проблемы с выбором любимого и, соответственно, проблемы с сексом.

Мужчина с сильным ВМ будет иметь проблемы в общении с современными развитыми и независимыми женщинами. Соответственно, могут быть сложности с любовью и сексом, если его будут интересовать именно такие женщины.

Гармоничные отношения (на начальной стадии) обычно складываются между мужчиной, имеющим ВМ с диапазоном 60-75%, и женщиной с ВЖ в диапазоне тех же 60-75%. Остающиеся в них на 30-40% ВЖ и ВМ обеспечат полноценный контакт и взаимопонимание с представителем противоположного пола.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мерфология. Искусство быть специалистом 02-07-2008 21:39


Закон зрения Паскаля
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.

Закон финиша Паскаля
Лишь в конце работы мы обычно узнаем, с чего ее нужно было начинать.

Следствие Вейнберга
Квалифицированный специалист — это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

Второй закон Кларка
Единственный способ установить границы возможного — это выйти за них в невозможное.

Закон Леви
Ни один талант не может преодолевать пристрастия к деталям.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жадность 02-07-2008 19:47


Каждый пятый россиянин признался в жадности

Примерно каждый пятый россиянин принимал решения или совершал поступки под влиянием жадности. Таковы результаты опроса, проведенного фондом "Общественное мнение". Два процента опрошенных признались, что часто испытывали чувство жадности, 19 процентов — редко, 65 процентов не жадничали никогда.

Чаще всего свою жадность россияне объясняют стремлением сэкономить на покупках. В числе ответов — "ездил за лекарствами в аптеку, где они дешевле", "шопинг делаю только тогда, когда есть скидки", "хочу купить себе пудру — и не могу, жадничаю на себе".

Некоторые респонденты признались в жадности по отношению к близким людям: "жалею денег на цветы жене", "жалко купить бабушке кроссворд". Один из 100 россиян в детстве никому не давал свои игрушки.

При этом подавляющее большинство россиян уверены, что им приходилось встречаться с жадными людьми. Только 10 процентов опрошенных сообщили, что никогда не имели с ними дела. 38 процентов утверждают, что часто сталкивались с жадностью.

20 процентов россиян заявили, что в жадности есть что-то хорошее. Часть опрошенных отметили, что жадность помогает поддерживать семейное благосостояние. Среди ответов — "все в дом, лишнее не отдашь", "без жадности нет семейного бюджета".

Почти три четверти россиян считают, что жадность чаще присуща богатым людям. Треть опрошенных сообщили, что жадность способствует жизненному успеху.
© Lenta.Ru
29.06.2008 12:30
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2008 18:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата #397590

С Форума Железа:

xxx: Народ как определить Какая оперативка тебе нужна нада, DDR1 или DDR2?
yyy: покупаешь DDR2, запихиваешь (не лезет - сильней пихай, залезет) включаешь комп. Если мать сгорела - надо было ДДР1

http://bash.org.ru/quote/397590

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Закат 02-07-2008 00:45


[700x525]
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии