• Авторизация


Без заголовка 18-08-2008 20:33


Волк.
По натуре волк-одиночка. Гордый, свободный, настоящий, мудрый!!!! [показать]
Пройти тест
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Лена - красавица! 18-08-2008 19:55


[600x364]
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева стала двукратной олимпийской чемпионкой. Благодаря ее золотой медали Россия в общекомандном зачете вышла на 6-е место после Германии. В финальных соревнованиях Олимпиады-2008 победной стала высота 4,85 метра, которую Исинбаева взяла с первой же попытки. Ее главная соперница американка Дженнифер Стучински перенесла планку на 4,90, но успеха не снискала и ограничилась "серебром". Обладательница бронзовой медали определилась в борьбе двух россиянок Светланы Феофановой и Юлии Голубчиковой. Дебютантка Голубчикова установила свой личный рекорд, однако по сумме попыток не смогла подняться на пьедестал, в отличие от Феофановой.

Оставшись в одиночестве Елена Исинбаева для начала решила разобраться со своим собственным олимпийским рекордом, установленным в Афинах. На смену 4.91 пришли 4.95, которые от избытка эмоций Елене удалось покорить лишь с третьей попытки.

Обновив олимпийское достижение, Исинбаева взялась за мировой рекорд. как и обещала перед соревнованиями. И сдержала слово, установив с третьей попытки новую высшую планку в прыжках с шестом - 5,05 м.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

В древности Сахара была "раем на земле" 18-08-2008 14:15


18.08.2008 13:11 | Правда.РУ

Пол Серено и его коллеги из Чикагского университета искали в пустыне Сахара на территории африканского государства Нигер кости динозавров. Своей цели они не достигли, однако обнаружили в самой жаркой и непроходимой части пустыни останки людей - здесь пять тысяч лет назад было древнее кладбище. Более того, выяснилось, что раньше Сахара была покрыта тропическими растениями, лугами и озерами.

В одной из древних могил примерно пять тысяч лет назад были захоронена молодая женщина и два маленьких ребенка. Судя по большому количеству высохших остатков пыльцы, которые исследователи обнаружили в захоронении, все они были похоронены на подстилке из цветов. Это показывает, что в далекие времена на территории Сахары росли всевозможные тропические растения. Там, где сегодня нет ничего, кроме горячего песка, находились зеленые луга и озера. Всего ученые обнаружили 200 могил людей, а также останки животных - прежде всего, крупных рыб и крокодилов. "Эти животные не живут в пустыне, - отметил Серено. - Они могли обитать только в зеленой Сахаре".

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро. Сегодня 17-08-2008 22:12


[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2008 21:34


Неполное понимание целей является важнейшей проблемой в любом техническом проекте — именно по этой причине удача обычно чаще сопутствует тем, кто начинает со скромных масштабов, а в дальнейшем наращивает их, опираясь на полученный опыт.

Билл Гейтс. Бизнес со скоростью мысли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
German Tribute to Metallica 2008 von In Extremo 15-08-2008 21:33


I Disappear - In Extremo
http://artists.universal-music.de/_aktionen/metall...8/web/?p=bands&video=inextremo




I Disappear is a song by the metal band Metallica. The song was recorded as a contribution to the Mission: Impossible II Soundtrack

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка 15-08-2008 21:14


1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

http://skotina.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора домой 14-08-2008 14:07


До конца рабочего дня осталось 23 минуты.







Дуромер


[показать]
Степень отупения от работы:
Вы отупели. Если сейчас вам попробуют что-то рассказать про новые технологии в бизнесе или про дифференцированный подход к определению степени дисперсии - максимум на что вы способны - кивать с умным видом. Работать категорически запрещено. Отупение можно снять бутылочкой пива, бокалом вина и конечно незамедлительно уйти домой


проверь себя!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В лесу 13-08-2008 22:50


[700x525]

дальше в лес
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Про политику 13-08-2008 22:24


Управлять Россией несложно, но совершенно бесполезно.

Александр II


Во всем свете у нас только два верных союзника - наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.

Александр III
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Colle ici ton chewing-gum 13-08-2008 22:16


Во Франции жвачку предлагают наклеить на специальный листок, вместо того, чтобы выплюнуть под ноги.

Фото отсюда: http://soleiry.livejournal.com/70187.html?#cutid1

[467x700]
[467x700]
[467x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2008 21:38


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Чак Паланик
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделие 13-08-2008 21:16


Бисерный жгут, связался в последние дни отпуска. На память останется... И на браслетик еще хватило
[700x525]

крупненько
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошиблись 13-08-2008 19:04


Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое
Удивление отцу-настоятелю: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!". "Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы
так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся. И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь,
Волосы спутались и взгляд был безумным. "Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! А не "celibate"!"

(celebrate - празднуй, радуйся; celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)

Мораль: читайте первоисточники - не их толкование
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2008 19:57


То, что мы называем хаосом — это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями — это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной.

Чак Паланик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2008 14:12


Два дела уже сделано: войну закончили, золото получили. Что бы такого еще замутить?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2008 18:08

Это цитата сообщения Till_Eulenspiegel Оригинальное сообщение

Caucasus war, Osetia, Georgia

Caucasus war, Osetia, Georgia


Я пишу это для случайных англоязычных читателей.


Dear europeans, american, people of the whole world. We understand that presently, against our country is leading the information war, which is very hard to oppose. I shall not say the words of lie, all data can be followed after messages of information agencies.


Грузия (Georgia) begins war against very small Osetia folk, the number of which approximately is a number of sorbs in Luzhicah, less than the number of inhabitants of Wales or Basks land. Already perished 1\20 part of these people. The majority of these casualities were the citizen of Russia.


When our country has dared to help them to survive, the information agencies of USA and Great Britain have made the company of malinformations, directed to do our country the aggressor.


I beg you - do not believe that that one speak on television set. It tells lies. People are dying, Georgians are destroying folk, which georgian managament has sentenced to deaths.


They imaged ground for hate, which is directed us, russian. Do Not believe, beg you.


We are the people, who love good.


I beg all people, valuing justice to help us.


Vadim Kosarev

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка, Мишка, где твоя улыбка 10-08-2008 22:24


Опять страдаю фигней, вместо того, чтобы сделать что-то полезное, смотрю Михины фотки.

[699x466]

Michael Robert Rein
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2008 19:12

Это цитата сообщения lj_ru_inextremo Оригинальное сообщение

В лабиринтах разума...

В лабиринтах разума


Немецкая музыка все больше завоевывает наши умы. Я не говорю о смертельно надоевшем многим Rammstein – нет, другие команды пришли и готовы обрушить на нас весь свой гнев. Танцевальный, замечу. Именно так переводится на русский название одной из самых популярных немецких фолк-групп Tanzwut.
В марте я уже писал об In Extremo. Но Tanzwut отличается от них во всем – кроме сумасшедших концертных шоу. Здесь берлинские команды идут наравне.
Tanzwut – это «другая сторона» группы Corvus Corax, малоизвестного у нас коллектива играющего чисто немецкую этническую музыку. Что бы ни говорили сами музыканты, но создание параллельного «Черным воронам» проекта началось явно после серьезного успеха In Extremo (некоторые участники последнего играли в свое время и в Corvus). Поэтому сравнения двух команд неизбежны. Идти по проторенной другими дороге музыканты не стали, и вместо фолк-металла начали с 1999 года играть совершенно фантастическую смесь из индастриала, металла и фолк-рока (из-за этого недоброжелатели часто называют их «Rammstein с волынками» – но это далеко не так!). В результате их песни приобрели тот совершенно непередаваемый оттенок колдовства и волшебных чар, которого нет у менестрелей из In Extremo.
Звучание Tanzwut – вне комментариев. Основатель группы Вим – один из немногих людей в мире, способных изготовить первоклассную волынку, как, впрочем, и остальные средневековые инструменты. Но даже не в качестве инструментов ключ к звучанию Tanzwut, а в грамотном сочетании инструментов Средневековья и наших дней. Как ни странно, но синтезатор может отлично вести одну партию с шалмаем и трамшайтом. Более того, это придает музыке одновременно и загадочно-волшебное (эту тему музыканты вообще обожают, одна из их лучших песен так и называется «Zaubern» - «Колдовство»), и космическое звучание. Все это попросту завораживает то своей торжественностью, то бесконечностью, то неожиданной близостью музыки к речи. Но Tanzwut может быть и очень жестким - «Nein, Nein», пожалуй, может попасть под злосчастное «Rammstein с волынками», особенно если не вслушиваться внимательно.
Песни Tanzwut почти все – на немецком, и немного на латыни (из «Песен Баварии» - знаменитой «Carmina Burana»). Тут и застольные песни («Caupona»), и языческие заклинания («Auferstehung»), и песни на средневековые мотивы («K

http://community.livejournal.com/ru_inextremo/29927.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мафия 08-08-2008 19:53

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Коты от Tracy J Butler

Американская художница Tracy J Butler рисует комиксы о мафии,оружии,автомобилях и...котах. Время действия 1927год,период Сухого Закона. Место действия-США:Миссури,Чикого,Нью-Йорк.
Сайт
[651x699]
Mafia
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии