• Авторизация


Dr. Pymonte в Питере 22-11-2008 17:48


Только фотки. Уперла с нового сайта http://inextremo.ucoz.ru/photo/4

[500x333]

 

fotografien
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Arthur A. Dixon 22-11-2008 10:46

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Arthur A. Dixon



Английский художник и иллюстратор.
Русские Народные Сказки
[показать]
Иллюстрации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-11-2008 09:17


У грома есть молния, она идет впереди и делает все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jackman 21-11-2008 22:52

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Hugh Jackman. Sexiest Man Alive



This_is_Erotic

Хью Джакмен назван самым сексуальным мужчинои среди живуших

[показать]


Журнал People вышел с очередным списком и огласил самых сексуальных , горячих, прекрасных мужчин .
Хью Джакмен занимает первое , главное место в этом почетном списке.


Хью Джакмен хорош и очень "опасен" : он умеет петь , танцевать , владеет оружием и кроме того , сложен , как греческии бог.
Впрочем , его жене Деборе больше нравится то , что "внутри" этого человека , они 12 лет женаты и по-прежнему влюблены друг в друга , Хью очень романтичныи человек , поюшии баллады дома и пекушии блины для 8-летнего сына и 2-летнеи дочери.
Когда он появлялся раздетым на сьемочнои плошадке фильма "Австралия" люди вокруг заикались " Ох ...боже.."
Николь Кидман добавляет , что все женшины сидели с отвисшеи челюстью , стоило ему только заити в комнату.


Вам исполнилось 40 в октябре и теперь вы Самыи Сексуальныи Мужчина среди живуших . Как отреагировала ваша жена ?

Даи еи Бог здоровья ! Она сказала " Я могла им это сообшить еше много лет назад !" А затем она добавила "Похоже , что Брэд Питт был занят в этом году " . А еи : " Ты сеичас пошутила , да ?"

Ваш брак это счастливая история ...

В молодости у меня не было постояннои девушки . Я был один и вполне счастлив. И вдруг , когда мне исполнилось 26 лет я встретил Деб (она играла в одном из австралииских ТV-шоу). Она была моя ведушая героиня. Я не мог отрицать свои чувства и уже через три месяца стал планировать , как сделать еи предложение. Мы счастливы. Деб и мои дети - самое лучшее , что есть в моеи жизни , без сомнения.

Push
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая Москва 21-11-2008 22:46

Это цитата сообщения dawdle Оригинальное сообщение

Москва начала 20-го века



[622x462]
more

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик в тумане 21-11-2008 22:11


… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
[400x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки на спортивные трансляции (ТВ и Интернет) 20-11-2008 20:40


Как следить за Кубком мира по лыжам

В этом тексте собрано всё полезное, что может пригодиться рядовому болельщику для слежения за этапами Кубка мира по лыжным гонкам.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2008 18:35

Это цитата сообщения Andrua Оригинальное сообщение

Совпадения?



Наполеон — Гитлер

Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)

Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)

Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
(разница 129 лет)

Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
(разница 129 лет)

Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

Линкольн — Кеннеди

Линкольн родился в 1818 г.
Кеннеди родился в 1918 г.
(разница 100 лет)

Линкольн стал президентом США в 1860 г.
Кеннеди стал президентом США в 1960 г.
(разница 100 лет)

Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову.
Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»

Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.

Оба южане. Оба демократы.
До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.

Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.
(разница 100 лет)

Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.

Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.

Приемник Линкольна после убийства — Джонсон.
Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон.
Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г.
Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г.
(разница 100 лет)

Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами… Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.

Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон…

Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди — столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью с Дмитрием Ярошенко 20-11-2008 18:15


Дмитрий Ярошенко: «В декабрь нужно врываться на коне»



Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко в интервью Sports.ru вспомнил добрым словом Александра Тихонова, объяснил, что ждет от Михаила Прохорова, сравнил Канаду с Дальним Востоком и эмоционально описал своего кота – «трехкилограммового теленка».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2008 18:12


1942 год. Украинское село.
Ночь. Хата. Стук в дверь.....
Из хаты:
- Хто там?
- Це мы, партисаны....
- И скильки вас, хлопци?
- Цванцихь


Диалог двух героев фильма:
- How do you do ?
- All right!
Голос переводчика за кадром:
-Как ты это делаешь?
-Всегда правой
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга в дорогу 20-11-2008 13:35


Незримый библиотекарь заполняет формуляр. В нем написано: Сказка о дороге.
Вся жизнь - как один бесконечный путь, ведущий, быть может, к вершинам гор, или в шумные города, или в бесплодную смертоносную пустыню. Кто знает, что будет завтра? Кто знает, кого герой встретит по пути? Неизменным останется лишь одно - дорожная пыль под копытами коня, и сладкий воздух свободы.
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все просто 20-11-2008 06:29


Правописание -тся и -ться в глаголах.

Если глагол отвечает на вопросы что делает? что сделает? что делают? что сделают?, то этот глагол стоит в третьем лице и в нем пишется -тся.

Если глагол отвечает на вопросы что делать? что сделать?, то это глагол в неопределенной форме и в нем пишется -ться, например: готовы (что делать?) учиться (неопр. ф.); мальчик (что делает?) учится (третье лицо).

http://ruslit.ioso.ru/testing.htm
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Google Book Search 19-11-2008 21:40


[215x150]
Google выложит в Интернет миллионы цифровых книг
http://grani.ru/Culture/Literature/m.143403.html

Интернет-гигант Google инвестирует 125 миллионов долларов в создание электронной библиотеки Google Book Search, в который будут доступны несколько миллионов цифровых книг, сообщает Wall Street Journal. Большая часть этих средств будет потрачена на улаживание судебного конфликта с представителями издательского бизнеса.

Ожидается, что пользователи смогут через Google покупать интернет-доступ к защищенным авторским правом и непереиздававшимся книгам, а также бесплатно читать их в общественных библиотеках, которые планируется подключить к новому сервису. В рамках соглашения Google и издателей предполагается, что авторы и издатели также будут получать деньги за использование их книг. Причем правообладателю будут уходить 63 процента от прибыли, а у Google будут оставаться 37 процентов.

Для нового проекта Google уже отсканированы семь миллионов книг. Ожидается, что их будет, как минимум, втрое больше. Бета-версия сервиса будет доступна только пользователям Интернета в США.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2008 20:34


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка 19-11-2008 20:30


Елка около работы, с понедельника стоит.
[700x525]

P.S. Сегодня вечером первый раз шел снег.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Границы-2 19-11-2008 20:07


Прошла еще раз, по сравнению с мартом границы стали меньше

Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
 15%
Границы кругозора и познания
 5%
Границы, поставленные другими людьми
 15%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
 20%
Границы активной жизненной позиции
 20%
Границы психики
 15%
Границы физического тела
 30%
© Человек без границ 2005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по фотографии 18-11-2008 23:31


10 самых распространенных ошибок в фотографии и 8 простых правил композиции фотографии

 

www.magicnet.ee/news+article.com_mode+flat+storyid+8583.htm#scrollblock 

[500x365]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2008 23:02


птицы летают, опираясь на воздух. практически - на пустоту. так нам кажется. но птицы умеют опираться на воздух - им есть чем.
люди летают, опираясь на самих себя. растить и тренировать орган, которым можно опираться на себя - растить крылья.
птицы опираются на небо. мы тоже. только у птиц небо снаружи. а у нас - внутри.

http://garrido-a.livejournal.com/26832.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вовремя - не вовремя 18-11-2008 22:54


Все всегда случается лишь в назначенное время; другое дело, что предопределенный ход вещей не всегда согласуется с планами, человеческими... и не только.


Макс Фрай. Энциклопедия мифов. № 48. Офаним.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВИЖЕНИЕ 18-11-2008 20:53


Ученики настойчиво просили Мастера научить их мудрости. Мастер сказал им однажды:
- Мудрость нельзя выразить словами. Она проявляется в действии.
Очертя голову, ученики кинулись действовать. Увидев это, Мастер громко рассмеялся и сказал:
- Это не действие. Это движение.


Энтони де Мелло - Одна минута мудрости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии