• Авторизация


эх... прощай школа 27-03-2007 10:51


вот бля... меня завтра в больницу кладут, да и ещё одна врачиха, сука такая, у меня сегодня кровь брала.
я и сегодня как всегда поняла, что я особенная
у всех кто стоял в очереди с первого раза взяли, а меня этой ёбнутой иголой 3 раза ковыряли.
я ещё нпишу, а то время поджимает
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
знаю... 26-03-2007 22:17


я поняла причину почему мы расстались.
блин. наш возраст был слишком разным. ну я конечно в первые дни мне было плохо, а сейчас я поняла, что если вот так вот тосковать над всем, то тупо в будующем будет.
да блин! у меня ещё вся жизнь впереди если конечно меня не собъёт машина или не переедит каток!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

картинки 25-03-2007 21:45


Южный парк
 (99x77, 7Kb)
 (74x100, 4Kb)
 (70x100, 4Kb)

 (100x75, 2Kb)


 (100x75, 2Kb)
 (110x77, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бля 25-03-2007 21:36


дорогие мои читатели! хоть вас и не так уж и много, но я хочу вас обрадовать!

я снова свободна!
причин я ещё не знаю, но скоро узнаю и напишу завтра а если повезёт, то сегодня напишу...
как обычно я убеждаюсь, что у всех одинаковоё мнение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня всё хорошо 25-03-2007 18:28


вот я ждала-ждала воскресение, а оно пролетело незаметно.
ездила в Бутово к Насте (просто мне надо было с Настюхой поболтать с глазу на глаз) наш разговор с Настюхой надолго не затянулся. где-то минут на 10, но потом я вспомнила, что обнщала быть дома в 17:30, а время было только 10:45 и я без долгого думанья позвонила Жеке и попросил, чтобы он пр ишёл через 5 мин к метро. через 10 минут я уже грелась...в Женинах объятьях. потом мы пошли к нему домой и оьнимались, целовались.
потом пришло время расставания и мы смотрели друг на друга и не хотели расставаться. не знаю как это получилось, но он сказал "давай чтоль обнимимся на прощание?" а пото получилось что мы целовалис посреди зала в метро...
но потом ему надо было ехать в Царицено, в ментуру чтоб сняли с учёта "это он зашёл в метро выпившем и его загребли" блин... он такой красивый и милый, нежный.
следующая встреча через неделю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Южный парк 24-03-2007 23:30


[600x300]
я любилась в этот мульт и сайчас напишу меленькое досье:

начну с Шефа- он же Джером Макэлрой, школьный повар. он единственный взрослый, которому детки открыто рассказывают про все свои дела. помимо приготовлния пищи Шеф постоянно детям песенки про менструальный цикл, появление детей, проституток, пенисах и многом другом, что особо интересует малышей.

Кай Брофловски- девятилетний ученик четвёртого класса средней школы Южного Парка Кайл прославился тем, что очень редко снимает свою знаменитую ярко-зелёную ушанку. он даже спит ней. в очень редких случаях, когда Кайл появляется без неё, обнаруживается, что волосы у него рыжие, а причёска в стиле "афро". а ещё он единственный еврей в классе. по этому поводу над ним постоянно измывается вреднюга Картман. Кайл умеет играть на гитате, является первоклассным хакером и обожает футбол и басетбол.

Стен Маршал- самый трезвомыслящий из всех персонажей, хотя и простодушный. из всех сомнительных или скандальных ситуаций, возникающих в мультике, он пытается выйти, поразмышлив над проблемой, логически. Стена мучает его старшая сестра Шелли. а ещё Стен влюблён в свою одноклассницу Вэнди. она даже была какое-то время его девушкой, но это было проблематично. его тошнило каждый раз, стоило лишь ей с ним заговорить.

Эрик Картман- он же Жирдяй. главный антигерой мультсериала и редкий вреднюга. малыша с таким количеством отрицательных черт характера еще поискать! он избалаванный, жадный, хитрый, эгоистический, невоспитанный и страдает манией величия. у Картмана парой очень странные игры. А однажды он воссаздал сцену из фильма "молчание ягнят"- посадил куклу в колодец и спускал ей еду в корзинке.

Кенни Маккормик- этот малыш на протяжении многих серий ходит в капюшоне. то, что он пытается сказать через капюшон, понять невозможно- слишком уж неразборчиво. почти в каждой серии он умирает. причём разными изрощенными способами. его ничаянно убивали даже собстненные друзья. но в новой серии он вновь по непонятной причине оказывается живым. однажды Кенни снял капюшон и все увидели, что он блондин.


слева направо ( Эрик, Кенни, Кайл, Стен )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 24-03-2007 22:11


вот я сижу и думаю "чтоб мне поделать?" и получается у меня на бумаге! вот что получилось:



яркий лучик солнца мне светит на тебя,
без тебя мой милый, не могу и дня.
моё сердце стучит, как воробушек в клетке.
я скажу, что люблю, но мне верят редко.

тихий ветер прошёл, поиграл с волосами
это невозможно сказать и увидить глазами.
у мурашки по телу пробежали приятно
почему я одна? это мне непонятно.

тёплый ветер и дождь и асфальт полырел,
а ведь где-то был день, но глаза проглядели.
я закутаюсь в простынь, чтобы вдруг потеплело
и несколько слов меня очень согрело.

вот закутавшись в простынь, я сижу на окне.
я не сплю, но тепло, думаю о тебе.
вот и дождик прошёл, засветила луна,
словно безоблачный день. луна светит в глаза.

я увидела много, много я поняла,
лоб к стеклу прикоснулся и задумалась я.
а проснусь ли я завтра? а увижу тебя?
моя жизнь интересна и без горя. огня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новое время 24-03-2007 21:35


вот так! время на час переводиться вперёд. я только сейчас поняла , что Блять, это получается мне не в 7:00 вставать, а в 6:00.
ну не чего. У Жени отосплюсь.
надеюсь, что завтра будет солнце и без дождя, а то с дождиком гулять не хочется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всегда верь рекламе 23-03-2007 22:17


 (100x100, 9Kb)
только сейчас я решила сказать почему именно 13?
это моё счастливое число
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2007 20:04


сегодня я самая счастливая на свете.
4 недели назад я пошла в центр занятости на подзаработок. туда берут от 14 лет, но мне 13 и для того чтобы подрабатывать я прошла тест.
теперь я по понедельникам и по средам работаю психологом в детском саде №24
я ужа давно поняла, что психолог это моё, но на психолога я не пойду учиться т.к. я иду в М.И.Т.
так вот. сегодня мне выдовали зарплату. получается так, что если я пропущу день то он не идёт в учёт заплаты. работа у меня с 15:20 до 16:40... мне нравится. вот получается что в один день я получаю 500р. для начала неплохо. потом уже буду за 800 работать... как не странно заработанные деньги я дала маме, а то я эти 4.000 поебу за день, а мать знает как ими распоряжаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУТО 21-03-2007 17:17


ВОТ РЕШИЛА НАПИСАТЬ НА ПОСЛЕДОК!
я поняла, что Россия в очередной раз обложает на евровидение-2007. ну канечно хочется верить, что всё будет ок. ну первое место мы не займём, а в 15 попадём... мне так кажется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё круто 21-03-2007 16:49


я никогда не думала, что сама окажусь в безвыходной ситуации, но так получилось.
у меня не может быть всё хорошо! обязательно что-то плохо!
1.я нашла парня
2. помирилась с Таней, Полиной и Наташей
НО
1. я поссорилась с подругой детства!

ну бывает!

у нас проверка в школе и нам всем задали выучить отрывок из текста... пипец! всем по 4-6 строк, ну а мне почему 12? что я особенная блин? иногда зла не хватает!
я опять пытаюсь завязать с матом! уже какой раз! но в этот раз я думаю у меня получится.
на лето у меня столько планов! поехать в Питер, месяц побыть у тётке в деревни, съездить в лагерь, побыть у подруги на даче...но мне кажется, что со всем будит облом. я долго думала что всё лето буду дома, но до тех пор, пока мне Жека не придложил поехать с ним на дачу!
скоро разделительные экзамены. буду здавать на гуманитарный, но я так не хочу!
во-первых мне влом учиться по субботам, а во-вторых не хочу дополнительного урока истории и немецкого! вот русский я здам. английский кое как здам, но историю... нет... не здам. всё что угодно но не история и не биология!

я так редко пишу в дневнике... очень редко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всем приветик! 15-03-2007 19:02


вот мой очередной дневник!!
надеюсь, что с ним не случится такая же история как с прошлым дневом!
пишу я от 1-6 записей в день.

меня сегодня в школе в очередной раз поставили как психолога т.к. я помогаю многим разруливать ситуации и настраивать на положительные эмоции от жизни.

мне одна девочка задола вопрос "а вот как вы раньше думали о своей жизни в будующем?"
я была растерянна. я просто в таком возрасте не знала многих проблем, которые произходят сейчас и не озадачивалась такими вот вопросами! я жила и не думала о завтрашнем дне! я даже не хотела понимать...

всё в дальнейшем получается от настроя. если ныть о прожитой жизни и думать, что дальше будет ещё хуже, то так оно и будет выходить.!!!

всем пока!
с любовью ВиКа!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изменчива как погода 15-03-2007 18:34


моё решение меняется очень часто... короче я вся меняюсь слишком часто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии