[640x480]
В колонках играет - нечто по радио =))))Настроение сейчас - расслабленно-сонноеух....уснул в ванное за чтением журнала :D
сегодня в транспорте случайно встретил
её...думал сердце выскочит из груди
такое чувство бывает когда только-только влюбляешься...жесть!
сделал вид что не заметил, все ж таки с прошлым надо кончать раз уж оно так больно иногда пинает
сейчас чай и расслабон, все забыто...хочется наоборот жить дальше, видеть друзей...
да и весна на дворе как ни как, девушки раздеваются %)))