• Авторизация


так просто 20-03-2007 23:09


 (200x200, 242Kb)
В колонках играет - Jaws Underground - Moon Palace

а ниче писать не хочется...мыслей чет нет :D
устал видимо...сижу тока и читаю чужие "непутевые заметки"...радуюсь\грущу\стебусь :D

до отпуска 1,5 месяца...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Europe - The final countdown 18-03-2007 19:54
Слушать этот музыкальный файл

под этот трек закончилась моя студенческая жизнь...
ночное шоссе, ветер в лицо, женские трусы на антенне и....последний отсчет в колонках =)))
я мчался в ночь...а на встречу мне летел последний и самый страшный день всех студентов - защита диплома...
до нее оставалось около 5 часов, но сна не было
почему то казалось что это последний день когда еще можно почувствовать себя свободным =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

солнышко =) 18-03-2007 12:37


 (200x197, 32Kb)
В колонках играет - 103.7 фм

ух...на улице солнышко =))))
красота! весна :D

затарился вчера шмотками под завязку....терь будем ждать следующей з\п для продолжения шоппинга :D:D:D
странно...но раньше я не замечал за собой такой магазинной страсти %)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "что принесет тебе эта весна?" 15-03-2007 01:21


Результат теста:Пройти этот тест
"что принесет тебе эта весна?"

любовьь

оо...эта весна принесет тебе много любви,новых ощущений и счастья..твоя любовь где то рядом=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
чай и 100.9 фм 15-03-2007 00:39


[640x480]
В колонках играет - нечто по радио =))))
Настроение сейчас - расслабленно-сонное

ух....уснул в ванное за чтением журнала :D
сегодня в транспорте случайно встретил её...думал сердце выскочит из груди
такое чувство бывает когда только-только влюбляешься...жесть!
сделал вид что не заметил, все ж таки с прошлым надо кончать раз уж оно так больно иногда пинает

сейчас чай и расслабон, все забыто...хочется наоборот жить дальше, видеть друзей...
да и весна на дворе как ни как, девушки раздеваются %)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
начинаем цикл... 14-03-2007 09:47


во ппц! они размножаются :D
Сегодня чет народу раза в 2 больше %)
надо будет все это пофоткать...займусь мобилиграфией :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
буйство... 13-03-2007 21:03


 (50x46, 3Kb) черт! я сегодня приехал в мск и был просто поражен: откуда взялись все эти люди?! или я все прошлые дни спал?!!! но по утрам залезая в метро я не встречал такой толпы...сегодня же это было похоже на безумие...на буйство некой стихии под название "толпа"... слабый в таком месте не выживает... или это весна заставила всех вдруг вылезти из дома?!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пиво - пит, водка - жрат.... 12-03-2007 20:56


[640x480] В колонках играет - Tiamat - Love in chains
Настроение сейчас - а фиг его знает %))))

земля - валятся :D:D:D можно не одному...но пока что не осуществимо...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы сволочь?" 12-03-2007 00:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Попытка вывернуться наизнанку... 11-03-2007 21:33


Иногда хочется стать эксгибицонистом и показать людям что у тебя внутри....или выплакаться в чью-то желетку...
[640x512]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии