• Авторизация


уффффф! 07-05-2007 23:14


В колонках играет - Marilyn Manson - If I Was Your Vampire
Настроение сейчас - Zупер!

трип сегодня получился знатный...ж...пятая точка неживая :D
ноги отказываются ходить...
но куча эмоций и настроение перекрывают все :D
отчет в фотках...строго не судите, всеж проба пера ;)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотик... 06-05-2007 20:40


наконец то приобрел себе более менее нормальный фот
конечно не профессиональный и даже не зеркалка...но для начала хватит
уж лучше карманных мильниц =)))

вот он красавчег в сборе :D
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

отпуск... 05-05-2007 23:20


 (197x194, 37Kb)
В колонках играет - Город 312 - Вне зоны доступа
Настроение сейчас - паршивенькое

итак, отпуск начался...точнее выходные перед отпуском :D
но...начался он с болезни =( факин простуда....вот что значит накатаЦЦо на велике до посинения...
насморк проклятый обломал все планы на сегодня
но ничего! думаю что завтра начну воплощать идеи в реал
планы грандиозные :D

зы: эх...хочу ее назад...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
размышления о насущном %))) 02-05-2007 23:08


В колонках играет - Van Halen - Jump
Настроение сейчас - после гаминга бошка трещит :D

итак неделя принесла нам....приятные и не очень вещи :D
самая неприятная новость - закончился техосмотр и терь какое то время я снова безлошадный =(((
зато накатались с друзьями на велах до состояние нефункционирования пятой точки как опоры :D:D:D
в следствие этого я простудился....в смысле от катания на веле
потом я прикупил долбаного Сталкера и ...терь все свободное время бегаю по Чернобылю :D:D:D:D
дитятко эдакое...

и самое главное - 2 дня до отпуска!!! йеееееееее!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
черное солнце - новая серия фотографий в фотоальбоме 02-05-2007 23:03


Фотографии BJ_Tracer : случайное...

открытие велосезона


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гандонизм вокруг нас 29-04-2007 01:17


я стал просто нервным и злым :D
меня бесят постоянные пробки в метро и гандоны наровящие запрыгнуть в переполненый вагон при закрытии дверей
бесят уроды встающие на проходе и мешающие выйти
бесят козлы из-за которых в левом ряду эскалатора приходится стоять из-за того что им впадлу сместиться в правый ряд
бесят клиенты которые считают что мы должны читать их мысли и тп
убить всех надо и остальным станет легче жить
я понял от чего все проблемы - от дебилов которые портят своим тупизмом жизнь другим
почему они не могут жить по принципу - не умеешь не лезь, не знаешь не трогай!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я #уеЙу... 24-04-2007 01:01


В колонках играет - радио....
Настроение сейчас - сплю уже

утро было тяжелым...после субботнего шашлыка какого то хрена все тело ныло будто я не шашлык готовил а аЦЦки сношался весь предыдущий день :D
лоимло все...так что полвс провел дома, по возможности меньше шевелясь..
потом батя решил вытащить меня в гараж...типо ему скучно одному

в итоге сегодня утро было ОЧЕНЬ тяжелым :D
+обнаружил что записывая музон на шашлыки тупо стер его с кпк =(
обыдно...ехал без музыки...тело ломило местами
на работе хотелось забиться подальше в угол, но как назло подвалило тупых клиентов...что в живую, что по телефону...я ппц и в ахуе...
слава богу домой на авте довезли - в тепле и комфорте
даже немного поспать в пробке удалось :D

[590x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шашлычок %))) 22-04-2007 13:08


вот народ - я фигею, договариваешься...динамят...
обЫдно...

но...шашлык удался и в 4ом :D
чего тока стоят чтения Маяковского LOL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тяпница 21-04-2007 00:06


В колонках играет - Complex Numbers - Разбег
Настроение сейчас - вас ист что?!

в предвкушении завтрашнего дня....
все как то спонтанно полулилось :D
все кому хотел позвонить оказались недоступны\заблокированы\не ответили :D:D:D
хотя еще 3 дня назад все орали что соберемся, все будет ништяк и тп...
так что срочно перепланируем все %)))
надеюсь обещаного дождя и плохих градусов не будет...и машина заведется :D:D:D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли вслух... 18-04-2007 00:55


В колонках играет - 100.9 FM
Настроение сейчас - сплю на ходу...

письмо:

и все таки что бы я там не говорил - я люблю ее...
вот уже который раз ловлю себя на мысли что бесцельно прожигаю время в
попытках забыть ее. жизнь потеряла смысл...мне не интересен дальнейший
исход, мне скучно, серо и неинтересно.
мне неинтересна работа, скучно пить пиво с друзьями...мне хочется
чтобы она была рядом...
может я и был эгоистом по отношению к ней (по ее заверениям), но я
любил ее...готов был пойти на все что угодно ради нее
но почему то человеку свойственно привыкать к хорошему, к тому что ему
лижут зад, оберегают от жестокости мира...и начинает копаться,
вытаскивать на поверхность ту грязь, которую можно кинуть тебе в
улыбающееся лицо и сказать "все кончено..."
зачем?! почему?! почему мы любим?! зачем нам дано такое чувство?
чтобы мы рвали себе сердца и души когда нас бросают?!
чтобы теряли смысл жизни? чтобы увеличивалось количество бессмысленных
смертей? ЗАЧЕМ?!

может ты ее спросишь обо всем?
я так дальше не могу жить......


из аськи:

сопли\слюни...где бровада?!
где мужик, что жил полной жизнью, радовался каждому дню как ребенок?!
почему в зеркале теперь я вижу уставшего и замученого себя...без искры во взгляде?!
просто я люблю ее...не могу забыть...
наверное в такие моменты кому то хочется сказать "да ты тряпка! распустил тут слезы по бабе...да вон их миллион! бери любую.."

любая не она...и она не любая
но она не хочет этого понимать
смеется в лицо...

из разговора с подругами
одна предложила...убиться, другая испугалась, позвонила...как то легче стало
где правда?
наверное надо завести дневник в бумаге, ведь бумага терпит все...
до сих пор лежит не отправленное письмо со времени нашей последней "тяжелой" размолвки...уж и забыл что там писал, но вскрывать не хочу
иногда посещают мысли о том что все таки его отправить ей...просто дополнив тем что я думаю\чувствую сейчас
вдруг поймет\простит\вернет?
и снова вопрос - а зачем?!
наверное за тем, что я все еще ее люблю...и сердечко все еще синеет (это тест какой то...)стоит мне его только коснуться...

 (101x80, 3Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Светлый вы или Темный? " 16-04-2007 02:32


"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классный бантик? (девушка брата) - новая серия фотографий в фотоальбоме 16-04-2007 02:19


Фотографии BJ_Tracer : случайное...

прогулочка %)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чтобы забыться - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-03-2007 00:53


Фотографии BJ_Tracer : случайное...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Зависишь ли ты от инета?" 27-03-2007 00:45


Результат теста:Пройти этот тест
"Зависишь ли ты от инета?"

Инет для тебя важен...

Интернет - неотделимая половина тебя. Ты общаешься в асе, ведёшь днев регулярно... У тебя куча друзей, с которыми ты познакомился именно в инете! Ты зависишь от него, но не сильно. У тебя есть реальная жизнь вне интернета.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
забавно =) 27-03-2007 00:37


 (128x128, 13Kb)
В колонках играет - Чичерина - Тулула

Hа АТС были какие то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течении
трех суток. Телефонисты вырыли транщею во дворе, прямо посреди тротуара,
так, что в условиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на
вертолете. Их возня с пучками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой
оболочки не слишком радовала - электронную почту нельзя было скачать,
не говоря про то, что никуда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.

Я уже видел черти какой сон, как среди ночи раздался телефонный звонок.
- Едри вашу налево! Кому это не спиться в такое время?
Что за срочность? - ворчал я подходя к аппарату, - Але!
- Але, здравствуйте. Я решил покончить жизнь самоубийством.
- Hу, а я тут причем? Решил, значит дело надо доводить до логического завершения.
- Это служба доверия?
- Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянул, я же спать уже завалился,
а тут ты со своим самоубийством.
- А что разве служба не работает круглосуточно?
- Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати.
- А если мне сейчас захотелось уйти в мир иной?
- Мечтать не вредно. Значит ты невовремя туда собрался. Звони после девяти,
я тогда буду тебя уговаривать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят
только за рабочее время. А на общественных началах, поищи других дураков.
- Спасибо! Я уже умирать передумал. - в трубке раздались гудки.

Я набрал номер дежурной по АТС.
- АТС слушает.
- Слушай дежурная, зачем вы мне на домашний номер телефона присобачили номер
службы доверия.
- Hа линии была авария, оборвался кабель. Утром восстановим нормальную связь.
Какой у вас номер телефона.
- Да пошла ты! - Я бросил трубку на рычаги. Походил по комнате, зашел в сортир,
справил малую нужду и двинулся в сторону кровати, как телефон опять зазвонил.
- Але, это служба доверия?
- Угу, что вешаться вздумала?
- Hет, порезать вены.
- Кобель сбежал к другой сучке?
- Он не кобель, а клевый парень.
- Ща твой клевый трахает твою подружку, клево так, во все дырки, а ты вены резать
собираешься. Чем ты их резать будешь, не кухонным ножом?
- Hет бритвой.
- Hе советую бритвой, лучше кухонным ножом, предварительно затупленным.
- Почему.
- А я откуда знаю. Hаверное кровищи будет больше.
- Я крови боюсь.
- Тогда вешайся.
- У меня веревки нет.
- Занавеска есть?
- Есть.
- Вешайся.
- Карниз не выдержит.
- А ты к люстре привяжи.
- Люстру жалко, мне ее мама подарила.
- Какая тебе разница, ведь ты удавишься?
- Hет все равно жалко. Ты такой забавный! Мож встретимся?
- Приглашаешь на палку чая?
- Угу.
- А как же вены, ты что, передумала их перерезать?
- Hеохота.
- Hу, блин ты даешь, я тут сижу распинаюсь, жду когда ты кони двинешь,
а тут на тебе - неохота? Мож порежешь вены, а? Мы ведь в морге зарплату
получаем, чем больше трупов, тем выше ставка.
- Ха-ха-ха, а ты оригинал, может все таки встретимся?
- Только, должен тебя предупредить, я четырежды женат, имею восемь детей,
шестьдесят три внука и двух правнуков, не считая многочисленных любовниц.
Hо это фиг с ним, я могу развестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сразу
понравились.
- Как по телефону. Ха-ха-ха. Они же маленькие.
- Фигня это все. Поедем во время медового месяца в круиз, заглянем в Силиконовую
долину, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяры получатся просто отпад,
крутые будут у тебя прибамбасы. Так, диктуй имя, фамилию и размер бюстгалтера.
- Зачем?
- Как зачем? Я тебя в очередь запишу. Ты что думаешь, одна такая, кто со мной
встречу назначил. Тут очередь. Так, где у нас тут свободное время.
Ага, в следующем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не будет
в это время? Придешь подмытая и со справкой от сифилисного врача.
Мы с тобой порезвимся.
- Спасибо, не люблю очередей. Ладно, я еще позвоню, пока. - в трубке раздались
гудки.

Спать уже не хотелось. Я пошел на кухню и заварил кофе.
Раздался еще один звонок.
- Здравствуйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стараясь говорить с импортным
акцентом, - Что будем: вешаться, топиться, травиться, резать вены, стреляться?
У нас самый большой выбор принадлежностей для самоубийц: шелковые веревки
намыленные лучшей французской косметикой, прекрасные яды из экологических
натуральных трав собранных на Тибете, титановые бритвы для перерезания вен от
лучших европейских производителей, мультимедийные джакузи с электрошоком ...
- Это служба доверия?
- Да, это служба доверия, с вами говорит сертифицированный специалист,
прошедший стажировку в Лос-Анжелесе, доктор Эндрю Краморски.
Мы работаем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воскр 26-03-2007 22:06


 (128x128, 7Kb)
эпиграф


Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыл про гордость
Как хочу услышать голос
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой
Позвони мне, позвони

Без тебя проходят дни
Что со мною я не знаю
Умоляю, позвони
Позвони мне, заклинаю
Дотянись издалека
Пусть над этой звездной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка.
Позвони мне, позвони

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Все равно счастливым стану
Все равно счастливым стану
Даже если без тебя.



а ведь хочется вернуть все назад...

день вчера прошел как то странно :D
утром шоппинг...люблю покупать новые вещи а потом изучать их до последнего болтика :D:D:D
после обеда был гараж....гараж для мужика - это наверное как поход в салон красоты для женщины LOL
некий обряд что ли...

обзавидовался соседу, который готовил своего 2х-колесного коня к сезону
эх! надо будет летом и себе моцацикл купить :D:D:D
ветер в лицо, скорость...свобода!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
метро... 22-03-2007 21:56


 (150x150, 8Kb)
вот наХфиг тупизм - гонять из-за одного дня на другой конец мск!!!
приехал домой из-за этого черти когда =(((
устал...

зато видел прикольную девченку в метро :D
забавно было наверное наблюдать за нами со стороны...
она с одной стороны лавки, я с другой...на обоих напирают на каждой станции все больше народу, но мы упорно продолжаем украдкой подглядывать друг за другом...и вот, один из нас не выдерживает и роняет улыбку =)
в такие минуты жалеешь что нет под рукой хорошей оптики для такого классного кадра ;))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто хорошая песня =) 22-03-2007 00:02












Мой город тонет в печали
Я погиб час назат
Его стены рыдали
Смотря на алый закат
Его узкое небо
Стало ближе к земле
И крупинками снега
Прикоснулось ко мне
Словами легче свинца
Мощным выстрелом в грудь
Бесконечность кольца
Ты смогла разомкнуть
Тебя хотел я простить
Только в пулях был яд
И чтобы вечно любить
Я погиб час назад
По асфальту вода зеркалами глубин
Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты
С головой окунувшысь в океан пустоты
Все то что было твое
Все то что будет тебе
Все то что хочешь еще
То достанется мне
Солнца теплого голод
Бесконечная грусть
Конарейкой на холод
Выпуская смеюсь
Радиоволна...
Через стены, даль
Донесет до тебя
Мою печаль...
Мой город тонет в печали
Я погиб час назад
Его стены кричали
Смотря на алый закат
Его узкое небо
Стало ближе к земле
И крупинками снега
Прикоснулось ко мне
Радиоволна...
Через стены, даль
Донесет до тебя
Мою печаль...



Dolphin

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
без тебя... 21-03-2007 23:30


Настроение сейчас - нет...

а все таки без нее так плохо :(
скучно\грустно\одиноко...





Это больше чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши,
Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит вновь,
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По свету рыщет
Я говорю тебе про любовь.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии