• Авторизация


Sukkiri (Tokyo, Japan 09.02.2011) - Bill aii_shiteru 09-02-2011 03:39


credit: @msPinkLovely

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sukkiri!! - Tokyo, Japan 09.02.2011 - Backstage + one new photo fck_off 09-02-2011 02:27



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Sukkiri!! - Tokyo, Japan 09.02.2011 - Backstage aii_shiteru 09-02-2011 02:20


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animations(TH TV) aii_shiteru 08-02-2011 22:22


  [показать] [показать]

+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokyo, Japan 07.02.2011 - new photos aii_shiteru 08-02-2011 20:05


by diz_sykes 

  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill's style aii_shiteru 08-02-2011 20:04


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Токио, Япония (2011.02.07) TVK - перевод aii_shiteru 08-02-2011 19:57


перевод с японского azanerth

Перевод X_Viky_X для http://tokio-hotel.ru/&http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

Просим копировать с ником переводчика и ссылкой на соо и оригинальный источник








Билл: привет, мы – Билл и Том. Мы вернулись после перерыва и теперь ответим на ваши вопросы.



Вопрос: говорят, вы самая сенсационная группа в 21 веке?

Том, Билл : это звучит странно!

Билл: то есть, это замечательно, это большой комплимент, но звучит странно, потому что мы начали… знаете, нам знакомы обе стороны – мы начали выступать в клубах, перед пятью зрителями, а также мы выступали перед 500 000 зрителей. Так что нам знакомы обе эти стороны, и я считаю, что для группы очень круто иметь такую историю. Спасибо большое за такой комплимент ^_^



В: что делает Tokio Hotel такими особенными?

Билл: думаю, об этом сложно говорить, знаете, вам нужно спросить фанатов. Но, ээм, мне кажется, особенность заключается в том, что мы – естественно созданная группа, мы вместе уже десять лет, поэтому, думаю, это действительно нечто… нечто особенное. Мы действительно дружим, и нам нравится вместе путешествовать, и мне кажется, зрители чувствуют, что… да, мы…

Том: я думаю, знаете, я могу говорить только за себя, но.. ээм… я – большой фанат Tokio Hotel из-за их гитариста.

Билл: ох.. -_-"

Том: Я думаю, он – один из самых лучших гитаристов в мире, вот за это мне нравится группа.



В: *вопрос об увлечениях*

Билл, Том: увлечения…

Билл: знаете, чаще всего мы увлекаемся музыкой

Том: музыкой! Нашей собственной музыкой…

Билл: нашей собственной музыкой… а ещё мы с Томом очень любим смотреть DVD, фильмы,

Том: фильмы!

Билл: нам это очень интересно, мы просто фанатеем от этого.

Том: я увлекаюсь спортивными автомобилями! Мне нравятся автомобили, в особенности быстрые. Я люблю кататься по городу на своем автомобиле… Мне нравятся немецкие автобаны, где можно ехать на большой скорости.

Билл: да. А ещё мы с Томом хотим начать играть в гольф. Так что..

Том: :D

Билл: ..возможно в будущем мы заинтересуемся им ^_^

Том: но только из-за гольф-каров.

Билл: да, может только из-за них. Но мы хотим попробовать.



В: какой тип девушек вам нравится?

Том: эээм…

Билл: нам в основном нравятся одни и те же девушки.

Том: ..девушки. Да.

Билл: у нас была одна девушка, когда мы были очень молоды.

Том: точно. То есть, сначала она была моей, о потом Билла, но, знаете… Нам нравятся одинаковые девушки, но *определенный тип* трудно описать, потому что, знаете, это как… когда видишь её впервые, это не… трудно сказать, нравятся ли нам светлые волосы, или темные, - знаете, всё зависит от девушки. Какого-то особого типа не существует.

Билл: а я верю в родственные души и, думаю… я верю в любовь с первого взгляда, поэтому думаю, я сразу же пойму, когда встречу такую девушку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Токио, Япония (13.12.2010) Space Shower TV - перевод aii_shiteru 08-02-2011 19:53


Перевод кай- для http://tokio-hotel.ru/&http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

Просим копировать с ником переводчика и ссылкой на соо и оригинальный источник






 

Скачать: http://www.sendspace.com/file/ymou1u


Сегодняшний разговор пойдет о популярной немецкой группе ТН!



Вопрос: Каковы ощущения первого приезда в Токио?

Б: Это необыкновенное ощущение...Посетить Токио всегда было нашей мечтой, и когда это свершилось, тебе не верится.

Вопрос: Причина того, почему в названии группы присутствует "Токио".

Б: Этой группой мы планировали объездить весь мир, везде отыграть концерты! И тогда разговор завязался на тему "В какой город мы больше всего хотим попасть?"...

Т: ... и в итоге Токио - гигантская столица, стало нашей целью.

Б: Обычно цель никак не можешь достичь, сколько бы не старался, но вот мы сейчас достигли свою цель!

Т: Да, достигли.



Вопрос: Что значит для вас первый концерт (шоу-кейс) в Токио?

Б: Вообще в независимости от того, где мы играем концерт, мы просто хотим им насладиться.

Т: Кажется, прямо до того как прилететь в Токио, у нас был тур в Латинской Америке и мы играли в очень большом зале. Но если бы даже зал был маленьким, это бы ничего не изменило для нас.

Б: Мы просто хотим сыграть лучшие песни из всех. К тому же давнишние песни и новые песни отличаются...

Т: Мы хотим показать на концерте лучшее, что мы можем.

*Давайте посмотреть видео с шоу-кейса 15 декабря*



Вопрос: Есть достоинство в том, что опора работы (опорный пункт, точка опоры) в Германии?

Т: Германия - точка опоры, это, по правде, не очень хорошая идея... Потому что на деле работать в Германии международно сложно. И это одна из причин, почему мы никак не могли посетить Токио.

Б: Поэтому мы с Томом переехали в ЛА. Но вообще мы стараемся часто возвращаться в Германию. У нас там и семья, и друзья, и много фанатов... и Георг с Густавом еще живут там!

Вопрос: Переехав из Германии в ЛА, есть какие-то плюсы?

Б: В Германии сейчас так холодно, что переезд точно оказался хорошим решением!

Т: Но я еще в других странах хочу пожить!

Б: Токио было бы отличной идеей, кстати.

* Конкурс*



Все: Здравствуйте! Мы - ТН!

Б: Мы очень счастливы, что смогли прилететь в Токио! А теперь, смотрите наше видео :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Avatars by Peth aii_shiteru 08-02-2011 16:19


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - Phantomrider (Instrumental) aii_shiteru 08-02-2011 16:18



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.02.2011 - Airport, Tokyo, Japan by 3Za7Mi aii_shiteru 08-02-2011 16:18


 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel в Токио(08.02.2011) - новости от Universal aii_shiteru 08-02-2011 14:00


 Билл из Tokio Hotel был одет в короткую кожанную жилетку, выглядит холодной (жилетка холодная).

Билл из Tokio Hotel пил вкусное клубничное молоко на ланч, а Том - апельсиновый сок.
 
У Tokio Hotel взяли интервью некоторое время назад.
 
На Томе мешковатые джинсы,которые держатся на его бедрах, а не на талии. Надеемся, он не упадет.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill & Tom in Narita airport (07.02.2011) - New photos by 17xoxo aii_shiteru 08-02-2011 13:49


[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Airport (Tokyo, Japan) - 07.02.2011 photo aii_shiteru 08-02-2011 13:28


  by moai

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animations aii_shiteru 08-02-2011 13:27


  [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Animations by nutty aii_shiteru 08-02-2011 13:26


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokyo, Japan (08.02.2011) - photo aii_shiteru 08-02-2011 13:23


by diz_sykes
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация: Tokio Hotel in Tokyo! by Mary fck_off 08-02-2011 03:37


  [показать]

[показать]

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Fan-art: Bill-chibi ^^ aii_shiteru 08-02-2011 03:02


[показать]

by Bernoir

[показать]

by Blackcage

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill ^^ fck_off 08-02-2011 02:53


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии