• Авторизация


Tom (2009) aii_shiteru 17-02-2011 22:12


stalker photo

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Avatars by Peth aii_shiteru 17-02-2011 22:06


  [показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимация: 100% by Mary aii_shiteru 17-02-2011 14:40


[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация: Wetten Dass - backstage (03.10.2009) by Mary aii_shiteru 17-02-2011 14:40


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото школьных времен aii_shiteru 17-02-2011 14:39


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
prinz.de: Cтать поп-звездой в Америке aii_shiteru 17-02-2011 14:38


 В статье речь идет о реалити-шоу, в котором девушка мечтает стать звездой в Америке.

[...]
Ее поддерживает отец и его хороший друг, музыкальный продюсер и член жюри Грэмми Al Walser. Достаточно ли этого, чтобы завоевать такой непростой музыкальный рынок соединенных штатов? Ситуация весьма сомнительная. На худой конец она может спросить об этом парней из Tokio Hotel. Они же знают, что там и как.
 
За ссылку спасибо Anel'k@

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animation TokioHotel fck_off 17-02-2011 00:07



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Humanoid City Tour - Vienne, Austria (30.03.2010) - Photos aii_shiteru 16-02-2011 22:53


  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x] 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tom's blog aii_shiteru 16-02-2011 22:35


15.02.2011
Банка ругательств...

Такая штука нужна нашей группе - тогда я бы зашибал такие бабки!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill & Tom =) aii_shiteru 16-02-2011 21:45


  [150x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Avatars by Eufori aii_shiteru 16-02-2011 21:37


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bravo #08/201 DE aii_shiteru 16-02-2011 21:37


  [показать]  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LoveRock #26 [BR] aii_shiteru 16-02-2011 21:33


 

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Katsuya Restaurant, US (16.02.2008) - photo aii_shiteru 16-02-2011 14:56


  [x150]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
InRock VOL.327 - New photos aii_shiteru 16-02-2011 14:19


 by diz_sykes 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel Merchandise on Gekirock aii_shiteru 16-02-2011 01:47


  [показать]

 

Одежда от TOKIO HOTEL на gekirock.com [CLOTHING]

http://gekirock.com/news/2011/02/clothingtokio_hotel.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
tokiohotel-fanclub.de: Часть 3 - Надписи на плакатах aii_shiteru 16-02-2011 01:42


  [показать]

Итак, подошло время для предпоследней порции самых веселых, креативных и забавных надписей на плакатах, которые мы смогли найти. Наслаждайтесь! 

"Bill, sing für uns und wir sind für immer deine Sklaven."

Билл, спой для нас, и мы навсегда твои рабы.

"F*** dich" (dieser Spruch hat es in die Auswahl geschafft, weil er ein Plakat bei den allerersten Auslandsgigs zierte und eigentlich "F*** mich" heißen sollte)

Иди на х*й (мы выбрали эту надпись, потому что она была написана на плакате на одном из самых-самых первых концерте заграницей, и на самом деле там должно быть написано "Тр*хни меня" - прим. иностранцы перепутали букву)

"Tom & Bill: Die süßeste Verführung seit es Twins gibt!"

Том & Билл: эти близнецы - самый сладкий соблазн на свете!

"Bill, wenn du aufhören würdest zu singen, würde es immer regnen!"

Билл, если бы ты прекратил петь, то постоянно шел бы дождь!

"Am 1.9.89 wars vollbracht, Bill und Tom haben íhren ersten SCHREI gemacht!"

1.9.89 - это свершилось, Билл и Том произнесли свой первый КРИК!

"Wenn Ihr nicht so eine Sünde wärt, würden wir euch glatt vernaschen!"

Если бы вы не были таким грехом, мы бы вами полакомились по полной! 

"Bill, wenn du eine Träne wärst, würde ich nie weinen, aus Angst dich zu verlieren."

Билл, если бы ты был слезинкой, то я бы никогда не плакала, потому что боялась бы потерять тебя.

"Es dauert 1 Tag, um euch lieb zu gewinnen, aber ein ganzes Leben, um euch zu vergessen!"

Нужен всего один день, чтобы влюбиться в вас, и вся жизнь, чтобы забыть вас!

Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
newcontinent.org - Tokio Hotel: феномен в истории музыки aii_shiteru 16-02-2011 00:21


 Вы, наверное, слышали о такой очень известной музыкальной группе, как Tokio Hotel? Если нет, то сейчас мы вам немного расскажем об истории их успеха. Звезда с названием группы уже есть на Аллее славы в Нью-Йорке, заработали кучу наград и денег соответственно, объехали и до сих пор ездят по крупным городам Европы и Азии. Их успех безграничен и очень высок. Планка была изначально высокой, и теперь эти ребята пожинают плоды своего многолетнего труда. Вы хотите добиться чего-то особенного в жизни? Тогда прочитайте, как это удалось сделать Tokio Hotel.

 
Как начинала эта всемирно известная группа. В 2003 году братья-близнецы Билл и Том Каулитц решили создать группу и прославиться на весь мир. Тогда же немецкие ребята из города Магдебург познакомились с Густавом Шефером и Георгом Листингом. Самым младшим участником тогда было по 14 лет. Всего лишь за 2 года они смогли пробиться. В 2005 году они заключили контракт с Дэвидом Йостом, "отцом" группы и со звукозаписывающей компанией. В этом же году выходит их альбом "Через муссон", в котором очень лиричные и жизненные тексты и качественная музыка. Основой для текстов были переживания солиста Билла. Том спокойно играл на ритм-гитаре, Густав не отлипал от барабанов, а Георг любил свою бас-гитару. Да и сейчас ребята любят музыку и вкладывают в нее свою душу. А тогда к группе пришел первый успех, и ребята стали колесить по странам Европы, где их радушно принимала публика. Особенно Германия.
 
В 2007 году выходит альбом "Комната 483", голос Билла уже сломался и стал мужским, следовательно, вокал этого альбома на высоте. Ребята также выросли в плане музыки, их навыки стали более профессиональными. Вторая волна сногсшибательного и умопомрачительного успеха накрыла группу. Продюсеры радостно зарабатывали деньги, ребята тоже с упоением тратили деньги. А фанаты были безгранично счастливы. Билл бесконечно менял имидж, совершенствовал прическу и одежду, носил много аксессуаров. Остальные ребята не так фанатично относились к своему внешнему виду. В 2008 году ребята штурмуют Америку и англоговорящие страны, им это удается, там находится тоже очень много фанатов.
 
В 2009 году выходит альбом "Гуманоид". Этот альбом отличается электронностью звучания, живым звуком, усовершенствованным вокалом. Ребята также популярны, как и были в 2007, только успех стал более ярким и всепоглощающим.
 
В 2010 выходит песня "Hurricanes and suns", которая взрывает всех и все.
 
Также много клипов снимается группой, с каждым разом видео становились более глубокими и осмысленными.
 
Если вы хотите стать звездой, то смело действуйте: Tokio Hotel тоже однажды решились и добились успеха...
 
 
За ссылку спасибо fufir4ik 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sao Paulo, Brazil 23.11.2010 - photos aii_shiteru 15-02-2011 22:23


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голосование: Лучший диск, выпущенный в январе(Бразилия) aii_shiteru 15-02-2011 19:14


 Лучший диск, выпущенный в январе:

* David Guetta - One More Love 

(3.257) 27% 

* Cage The Elephant - Thank You Happy Birthday 

(76) 1% 

* Tokio Hotel - Best Of 

(1.423) 12% 

* Pearl Jam - Live On Ten Legs 

(643) 5% 

* Nenhum desses = ничего из этого 

>>ГОЛОСУЕМ<<

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии