• Авторизация


music-his.com(2011.02.10): Интервью с Tokio Hotel - перевод aii_shiteru 26-02-2011 21:01



Перевод на английский by tokiohotelchina
Перевод на русский by blind_hope & pure_morning_ специально для THRFC & http://tokiohotelukraine.com
Копировать только с ссылкой на сообщество.
Источник

[показать]

2011.02.10
Интервью с Tokio Hotel

10 февраля 2011 это знаменательная дата для фанов Tokio Hotel. Да, долгожданные Tokio Hotel наконец-то прибыли в Японию. Поэтому HIS взял специальное интервью у 4 парней из Tokio Hotel, которые были послами доброй воли на 150-летии японско-немецкой дружбы. Вот ответы, которые мы получили от них о посещении Германии.

HIS: Вы все четверо родились в Магдебурге, что вы думаете о нем?
Георг: конечно же это замечательный город!! (смеется)
*все смеются*
Билл: Вообще, там нечего смотреть
Густав: Да, это просто обыкновенная деревня, ничего особенного.

HIS: Ну, а есть ли какие-нибудь места, о которых бы вы хотели рассказать?
Том: Ну...
Георг: Там есть собор и несколько других исторических церквей, и мы часто также ходили в торговый центр.
Том: А, и да, Хундертвассер! *
Все: О, да...Хундертвассер!!!

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - Humanoid (REMIX VERSION) aii_shiteru 26-02-2011 14:31



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Avatars by Forever Sacred aii_shiteru 26-02-2011 14:22


Скачать: http://rapidshare.com/files/449827599/iimmgg.com-707164762b5873a152efbc95c543028b.zip

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Smart #255 (JP) - перевод aii_shiteru 26-02-2011 14:21


Перевод с японского кай для http://tokio-hotel.ru/ + http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Просим копировать с ником переводчика и ссылкой на соо и оригинальный источник

Apr - Smart #255 (JP)

[показать]

Tokio Hotel
рекомендуемая песня: Darkside of the Sun

Группа, созданная близнецами Биллом и Томом Каулитц. Имеющие огромную популярность по всему миру, они наконец-то официально прибыли в Японию!

Билл: Дебют в Японии - это всегда было нашей мечтой. И когда это сбылось, и многие люди нас приветствуют, нам очень приятно.

Вышедший в феврале альбом составлен из главных (имеется ввиду, песен, которые держат на себе большую популярность) песен. Там есть вокал Билла в раннем возрасте, в общем, все продвижение группы станет понятно с одним этим альбомом.
Через песни передается очень высокое звучание. Они черпают вдохновение из разных направлений музыки, и сотрясают мир.

Том: Мы все слушаем разную музыку, и у нас нету правил "Как создавать музыку", но мысль "Хочу создавать хорошую музыку" у нас едина. И это естественно отразилось, и мы можем создавать "нашу" музыку... как-то так.

Помимо музыки, у всех уникальный стиль (особенно у Билла). Кстати, сегодня на Билле кепка, купленная в магазине поношеных вещей (короче, секонд-хэнд), и синий лак. Ко всему этому жакет от DSquared.

Билл: Что касается одежды, то одеваем то, что подходит утром под настроение. Никаких правил, чтобы внешний вид был связан с музыкой, нет. Одеваем то, что хотим одеть. Создаем ту музыку, которую хотим создавать. Всё просто.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Brussels, Belgium 25.02.2010 - photos & 3 videos aii_shiteru 26-02-2011 01:31


    [показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fan-art: Bill aii_shiteru 26-02-2011 01:22


[показать]

by unknown

thanx @ogth !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fan-art: Alice in Wonderland & Kaulitz twins:) aii_shiteru 26-02-2011 00:21


[показать]

Источник)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за более, чем 1000 посетителей в месяц!;) aii_shiteru 26-02-2011 00:05


 Большое спасибо всем нашим посетителям и постоянным читателям за то, что к заходите на наше сообщество! [показать]

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Georg aii_shiteru 25-02-2011 23:33


<3

  [150x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hook Up #2/2011 - (USA) aii_shiteru 25-02-2011 23:19


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animations aii_shiteru 25-02-2011 23:14


  [показать]

+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill with a fan (Latvia, 04.09.07) aii_shiteru 25-02-2011 23:09


  [320x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Idolo Pop Music № 435 (Brasil) aii_shiteru 25-02-2011 23:04


  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animation) aii_shiteru 25-02-2011 23:01


  [показать]

+видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Avatars aii_shiteru 25-02-2011 22:54


by Peth

  [показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

Еще много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Smart #255 и Bounce #329 (JP) scans aii_shiteru 25-02-2011 22:49


Apr - Smart #255 (JP) 

  [показать] 

Mar - Bounce #329 (JP) 

[показать] [показать]  [показать] 
by theresa@THCN 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tom's blog aii_shiteru 25-02-2011 22:46


…и вот так можно устроить собственную волну!

Невероятно, как такая канавка превращается в мощный поток!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animation aii_shiteru 25-02-2011 14:46


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokyo, Japan (10.02.2011) - NEW photos aii_shiteru 25-02-2011 14:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Random photos fck_off 25-02-2011 01:33


 Monsoon Bill

more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии