• Авторизация


~ mashaloco 31-03-2007 22:40


отписываться, носить.
1. (100x100, 36Kb) 2. (100x100, 44Kb) 3. (100x100, 43Kb)
4. (100x100, 34Kb) 5. (100x100, 38Kb) 6. (100x100, 45Kb)
7. (100x100, 54Kb) 8. (100x100, 49Kb) 9. (100x100, 47Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ляляка 30-03-2007 23:09


Мои первые аватарки:)) Сама сделала... Заценяйте:) Если понравилось - милорсти прошу, забирайте, только чур отписываться в комментах

Могу подписать:)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

-hearts- t00tsy 30-03-2007 21:19


В колонках играет - А.Агурбаш - Моя мания(mix)

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
... Kapuna 29-03-2007 23:11


аватары с Кирой Найтли

1

[показать]

2

[показать]

3

[показать]

4

[показать]

5

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Kapuna 28-03-2007 22:27


аватары с Бритни Спирс

 1

[показать]

2

[показать]

3

[показать]

 4

[показать]




 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тот самый разный город... JuniAnGel 28-03-2007 02:26


Ты идёшь по городу и чаще не замечаешь всего того,что так бросается в глаза в иные дни...дни,когда смотришь на город другими глазами.

 (130x130, 20Kb)

 

 

Всё начинается с раннего утра,когда прибывая в лёгком небытие,начинают смазываться границы сна и реальности...тогда закрыв глаза мы принимаем мнимое за действительное...и действительное за мнимое.

  (130x130, 10Kb)

 

 

Встаёт солнце и люди спешат на работу,учёбу и просто по своим суетливым делам...а город...город лишь приветствует новый день...новый виток истории...своей истории...

  (130x130, 8Kb)

 

Рядом со старинными памятниками,что видали ещё самого Генриха и других личностей,канувших в небытиё,красуются новенькие и зачастую безвкусные домишки...неидущие в сравнение с мощными башнями старины.

 

 (150x150, 5Kb)

 

 

День проходит...и цвета меркнут...и лишь туман остаётся неизменным-неведомым и манящим.Он обнимает улицы и переулки...скрывает людей и все дневные заботы.И идя устало по аллеи вечером,тебе кажется,что это не тот суетливый город...это что-то иное...что-то не имеющее точного описания.

 

Но...вскоре туман пропадает,а манящие тени разгоняют яркие цвета города:вывески и рекламы-неоновый "рай" казино и баров.И ты понимаешь-нет,это он...тот самый разный город...

 (150x150, 9Kb)

п.с.Итак небольшая порция авиков на тему города...просто захотелось чего-то в этом роде.Описания,на мой взгляд,больше передают их смысл...творческий порыв этакий..)).. Если берёте-напишите...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... Kapuna 27-03-2007 22:43


1

[показать]

2

[показать]

3

[показать]

4

[показать]

5

[показать]

6

[показать]

7

[показать]

8

[показать]

9

[показать]

     
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 27-03-2007 22:18


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
~ mashaloco 26-03-2007 23:34


отписываться, носить :)
1. (100x100, 43Kb) 2. (100x100, 29Kb) 3. (100x100, 34Kb) 4. (100x100, 30Kb) 5. (100x100, 43Kb)
6. (100x100, 39Kb) 7. (100x100, 38Kb) 8. (100x100, 52Kb) 9. (100x100, 33Kb) 10. (100x100, 47Kb)
11. (100x100, 47Kb) 12. (100x100, 38Kb) 13. (100x100, 37Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
...Вступление... JuniAnGel 26-03-2007 23:26


Ну-с....Всем ПРИВЕТ!^__^ Теперь я Пчёлка этого сообщества.

Не могу сказать,что я профи в фотошопе,но...но что-то соображаю!И стараюсь учиться и ещё раз учится...успехи?Не мне судить-ВАМ! По возможностям буду выполнять заказы:(=если будет свободное время и если могу чем-то помочь=) Буду кидать и свои творения....что сделаны на досуге-может кому понравится и пригодится.. ))..так как мну анимешница,то в большинстве это будут аниме-аваторы...но кто знает-что мне стукнет завтра сделать?=) Люблю формат 150х150...но иногда отступаюсь от него-в целях уменьшения размера.Ещё: иногда буду парочку версий выкладывать-сама иногда не могу решить-как лучше??  Итак первая порция...мною сделанных...:

Девушки: Анимированные:

  (150x150, 33Kb) ---> (150x150, 44Kb)   (149x150, 24Kb)

Статичные:

  (150x150, 6Kb) ---> (150x150, 9Kb)   (150x150, 9Kb)

На сейчас и на будущее: Если что-то нравится-отпишитесь...мну будет приятно,что сделано что-то стоящее...^^...Если надо подписать эти аваторы,или уменшить-пишите-Помогу,чем смогу...=)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
..... Kapuna 26-03-2007 19:05


1

[показать]

2

[показать]

3

[показать]

4

[показать]

5

[показать]

6

[показать]

7

[показать]

8

[показать]

9

[показать]

10

[показать]

11

[показать]

12

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Kapuna 25-03-2007 23:45


аватары со знаменитостями

1

[показать]

2

[показать]

3

[показать]

4

[показать]

5

[показать]

6

[показать]

7

[показать]

8

[показать]

9

[показать]

 

10

  [показать]

 

11

[показать]

 

 

блин,качество совсем не то,в фотошопе было намного круче=(

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Angelina Jolie t00tsy 25-03-2007 17:26


1
[показать]
2
[показать]
3
[показать]
4
[показать]
5
[показать]
6
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка t00tsy 25-03-2007 17:03


1
[показать]
2
[показать]
3
[показать]
4
[показать]
5
[показать]
6
[показать]
7
[показать]
8
[показать]
9
[показать]
10
[показать]
11
[показать]
12
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kapuna 24-03-2007 22:12


продолжение колекции аватар по сериалу "одинокие сердца"

 

1

[показать]

2

[показать]

3

[показать]

4

[показать]

5

[показать]

6

[показать]

7

[показать]

8

[показать]

9

[показать]

10

[показать]

11

[показать]

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 24-03-2007 17:59


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Kapuna 24-03-2007 13:10


вот авы  с актерами из сериала "одинокие сердца",это тока часть...

 

"одинокие сердца"

1

[показать]

2

[показать]

3

[показать]

4

[показать]

5

[показать]

6

[показать]

7

[показать]

8

[показать]

9

[показать]

10

[показать]

11

[показать]

12

[показать]

13

[показать]

   
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
12 YolGa 23-03-2007 21:51


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 21-03-2007 19:57


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 21-03-2007 14:48


  [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии