• Авторизация


Моно мну аватарку))) Fleeting_image 08-04-2007 15:19


Можно из этой картинки сделать аватарку 128 на 128. И написать красивым шрифтиком вот это:An especially dangerous destroyer of happiness is a mrs. Death. И если будет уместно, какой-нибудь красивый эфект)) Симпочку обязательно дам)
[699x466]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Kapuna 08-04-2007 12:51


итак,несмотря на то,что идет голосование за темку для конкурса аватар,авы выставлять можно....вот выставляю свои...но не забывайте про голосование в предыдущем посте и еще,седня воскресенье,а значит в ЛС сообщества присылаем лучшие авы нашего сообщества за эту неделю! напоминаю,что лучшие аватары выбранные всеми ПЧ данного сообщества будут опубликованы в фотоальбоме сообщества!!! а вот и мои творения=)

1

[показать]

2

[показать]

3

[показать]

4

[показать]

5

[показать]

6

[показать]

7

[показать]

8

[показать]

9

[показать]



Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - good charlotte-keep your hands off my girl[/url]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Выбор темы конкурса аватар!!! t00tsy 07-04-2007 20:48


посмотреть результаты
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Тяк...на досуге... JuniAnGel 07-04-2007 20:36


Сляпала из кадров вот такую авку...+добавила эффектиков...Вообще таким не страдаю(деланием анимции из кадров),но тут что-то захотелось попробовать...)):

 (150x150, 34Kb)

Ну и украсила мною горячо любимую авочку: с ампиром...статика,но нрава)):

 (143x143, 5Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 07-04-2007 10:39


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 06-04-2007 20:03


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 06-04-2007 16:45


[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 06-04-2007 13:52


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 06-04-2007 13:50


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
anime t00tsy 06-04-2007 12:40


[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка t00tsy 05-04-2007 22:35


[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 05-04-2007 22:05


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мдя..мувики с Хилари..слишком быстро анимированными получились... t00tsy 05-04-2007 01:37


[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] могу попробовать замедлить, если надо!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
avril lavigne t00tsy 05-04-2007 01:18


[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]  
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Coffee t00tsy 04-04-2007 18:09


[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
~ mashaloco 03-04-2007 21:20


отписываться, носить.
1. (100x100, 34Kb) 2. (100x100, 35Kb) 3. (100x100, 37Kb) 4. (100x100, 52Kb) 5. (100x100, 42Kb)
6. (100x100, 46Kb) 7. (100x100, 43Kb) 8. (100x100, 43Kb) 9. (100x100, 42Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
12 YolGa 02-04-2007 21:03


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
внимание!!! Kapuna 01-04-2007 12:45


я добавила 2 новых раздела:просьбы об уроках и новости сообщества! я решила написать в посте,т.к. эпиграф почти никто не читает! в разделе "просьбы об уроках" вы можете попросить урок какого-либо аватара,только не забудьте,что мы умеем не все!!! в разделе "новости сообщества" администраторы,т.е. Kapuna и t00tsy будут выкладывать новости нашего сообщества all about avatars! и еще,туперь лучшие аватары,выставленные в постах будут попадать в фотоальбом сообщества! аватары будем выбирать все мы,чтоб было честно!! в течение недели аватармейкеры будут выкладывать свои работы,и в конце каждой недели,т.е. в воскресенье мы будем подводить итоги...как выбирать лучшие аватары? понравившиеся аватары вы отправляете сообществу через ЛС! если у вас остались вопросы,пишите в коментах! еще хочу попросить всех участников сообщества,прорекламируйте сообщество у себя в дневниках или где-нить еще,чтоб нас стало еще больше!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦветоМуЗыКа JuniAnGel 01-04-2007 03:03


Мир спокойно переливающихся пластинок:

 (150x150, 21Kb)

И бешенный темп нынешних звучаний:

  (150x150, 25Kb) -->  (150x150, 26Kb)  -->  (150x150, 25Kb)-Цветовая гамма может быть любой)))

(=...Если берём-отписываемся...=)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Умоляю!!!! LiZZie_BJ 01-04-2007 00:34


мне нужен gif аватар из клипа avril lavigne - girlfriend..

ну как вот такой только 150 на 150 !!!!!. [352x240]

 

плиз!!!!!

гарантирую 3 симпы + симпу сообществу!!!!!

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии