[500x347]
Вот сново аниме-аватары...135х135...

2.
3.
4.
5.
6.
7.
2.
3.
4.
5.
6.
Правила: 1. За себя голосовать нельзя! 2. Говорить какая работа ваша до окончания конкурса нельзя! 3. Агитировать голосовать за себя здесь и в других дневнеках/сообществах нельзя! 4. Голосовать могут все зарегистрированные на Ли.ру
1
love soap-bubbles=))подписать вот ети аваки 2.
-Music May life
3
-а вот этот чтоб мигал и было паписано happy foo l=р
ССДЕЛАЙТЕ ПААААжАЛУУЙСТО с миня сииимпа)))
[699x466]
[300x460]
[показать]
[показать]
[600x399]
Что такое счастье? Вот поэкспериментировала...^_^



