• Авторизация


Просьба!) intricacy 20-04-2007 23:12


Девчонки, а вы занимаетесь полным дизайном?
Если нет, то просто сразу пост удаляйте =)
А если да, то вот мой закзик:
диз для сообщества, нужен эпиграф, аватар и фон, настройки уж как хотите =)
на эпике написать "Сommunity of sex simbol of Аmerica - Brendon Urie"
А на авке написать "Brendon Urie"
Вот картинка, заранее спасибо! =)
[500x347]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
-ИТОГИ конкурса- t00tsy 20-04-2007 17:17


Места распределились следущим образом:
(результаты смотреть тут: http://www.tigvote.ru/result.php?user=t00tsy&i...amp;page_type=page&error=1)


1 место - Yolo4ka аватар №1 (10б)
2 место - the_duchess_ аватар №3 (8б)
3 место - t00tsy аватар №4 (7б)


4 место - Kapuna & mashaloco аватары №6 и №2 (5б)
5 место - BYOB_GIRL аватар №5 (2б)

ВЫБОР МОДЕРАТОРА

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ/ГОЛОСОВАНИЕ !!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

... YolGa 16-04-2007 17:45


X.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
И сново аниме... JuniAnGel 15-04-2007 23:50


Вот сново аниме-аватары...135х135...

 

 (135x135, 32Kb)       (135x135, 19Kb)   

 (135x135, 29Kb)

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! KiSkA_XXX 15-04-2007 19:58


В колонках играет - Дима Билан "Время-Река"

Сделайте плиз из этих фоток авик 150х150 чтобы фотки были одна за другой ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Mr.Bean-2 mashaloco 15-04-2007 18:11


1. (100x100, 42Kb) 2. (100x100, 40Kb) 3. (100x100, 45Kb) 4. (100x100, 46Kb) 5. (100x100, 45Kb) 6. (100x100, 46Kb) 7. (100x100, 36Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Mr.Bean mashaloco 15-04-2007 16:58


1. (100x100, 44Kb) 2. (100x100, 51Kb) 3. (100x100, 45Kb) 4. (100x100, 45Kb) 5. (100x100, 39Kb) 6. (100x100, 45Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватар Мадам_Зая 15-04-2007 16:51


Ребят, у меня к вам огромная просьба! Сделайте мне пожалуйста аватар :) Нужен авик администратора форума, т.е. это должно быть что-то солидное, яркое и красивое, но вместе с тем, чтобы "не давить" авторитетом и положением на других пользователей :) Такой авик нужен, серьезный, "боссовский", но вместе с тем "ближе к народу", не пафсоный. Сделайте плиз :))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
-Голосование- t00tsy 15-04-2007 16:43


Правила:
1. За себя голосовать нельзя!
2. Говорить какая работа ваша до окончания конкурса нельзя!
3. Агитировать голосовать за себя здесь и в других дневнеках/сообществах нельзя!
4. Голосовать могут все зарегистрированные на Ли.ру
Выберите 2 лучших на ваш взгляд аватара:
Голосование продлится до 20.04. 16:00 по Москве.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиз падпишите авики=) _гЫ_ 15-04-2007 15:13


1love soap-bubbles=))подписать вот ети аваки 2. -Music  May life

3-а вот этот чтоб мигал и было паписано happy foo l=р 

ССДЕЛАЙТЕ ПААААжАЛУУЙСТО с миня сииимпа)))

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Моно мну дизик для днева)) Fleeting_image 15-04-2007 12:29


А то мой задолбал уже конкретно, ничего интресного..
Эпиграфик из этой картиночки(и если моно каким-нибудь готическим шрифтом написать на ней Welcome to my dead reality) авка к ней есть, только фон не наю какой...Вообщем буду очень, очень благодарна))))))
[699x466]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 14-04-2007 15:42


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
~ mashaloco 14-04-2007 15:21


1. (100x100, 9Kb) 2. (100x100, 10Kb) 3. (100x100, 34Kb) 4. (100x100, 9Kb) 5. (100x100, 33Kb) 6. (100x100, 38Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять я с заказом.. Fleeting_image 14-04-2007 12:13


Так как я бездарь в фотошопе, хотя как-нибудь выложу свои работы... Можете мне сделать из этой картинки авку 128 на 128... И написать на ней Requiem ror a dream.. Всё равно будет мигать или нет.. И какой-нибудь цветовой эфект) Заранее огромное спасибо)
[300x460]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
пожулуйста! KiSkA_XXX 14-04-2007 01:43


В колонках играет - Дима Билан "Время-Река"
Настроение сейчас - норм

 Сделайте плиз из этих фоток авик 150х150

[показать]
[показать]

Напишите на
1 фотке:  Ты, только ты
на 2 фотке:    Надежды и Мечты

И чтобы как нить прикольно мигало и блестело ... ОЧЕНЬ ПРОШУ!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-Приём работ--завершен!!! t00tsy 13-04-2007 19:24




Просим соблюдать
правила.


1) Вам предлагаеться сделать аватар на тему "Счастье".
2) Размер аватара - 100х100 рх.
3) Вес не должен превышать 40Кб.
4) Анимация по желанию, но это не говорит о качестве аватара.
5) Присылать только 1 аватар в ЛС сообщества.
6) Прием заявок до 15.04, 15:00 по Москве.
*аватара должна быть сделана ваши специально для конкурса. До окончания голосования работ нельзя опубликовывать аватар для конкурса где-либо.


Принято: 6 работ


Запись создана 13.03
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И это опять я.... Fleeting_image 09-04-2007 21:35


Размер 128 на 128. И если можно какой-нибудь эфект с цветом)) И написать Freedom.)) Заренне спасибо. Симпу дам абяз))
[600x399]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
На тему счастья... JuniAnGel 09-04-2007 18:57


 (130x130, 63Kb)Что такое счастье? Вот поэкспериментировала...^_^ (130x130, 58Kb)

 

 (150x150, 16Kb)   (150x150, 8Kb)   (150x150, 13Kb)   (150x150, 6Kb)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗакаZzZ) intricacy 09-04-2007 15:12


У меня немного странные надписи хD
Можете подписать? И добавить каких-нибудь эффектов) Я посмотрела как вы заказы выполняете, вообще супер)
Эту моим ником "Intricacy"
 (150x113, 15Kb)
На этой "Не надо гнать, я не эмо хD"
 (150x113, 16Kb)
тут "СкосилО"
 (150x113, 15Kb)

Заранее сэнкс)
Могу симпатию кинуть, если надо) Для вас не жалко =)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
разное YolGa 08-04-2007 18:48


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии