• Авторизация


~ mashaloco 30-04-2007 21:45


9567737_5 (100x100, 13Kb) 14070565_1171357984_f_by_sooo (100x100, 28Kb) 15278233_15873633_00000032 (100x100, 41Kb)
остальные.отписываться тут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...... Kapuna 30-04-2007 17:13


Pete Wentz(fall out boy)

1.

[показать]

2.

[показать]

3.

[показать]

4.

[показать]

5.

[показать]

 




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

-the O.C.- (part II) t00tsy 30-04-2007 13:04


Примеры: [показать] [показать] [показать] MORE
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
E.Wood crazy_pinky 29-04-2007 22:06


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-the O.C.- (part I) t00tsy 29-04-2007 19:51


Примеры: [показать] [показать] [показать] ОСТАЛЬНОЕ ТУТ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
--Голосование-- *завершено!* Kapuna 29-04-2007 19:04


правила: 1.за себя голосвать нельзя!! 2.агитировать голосовать за себя нельзя нигде!!! 3.голосовать за 2-3 авы!!! не больше!!! 4.говорить,какая ваша работа до конца голосования нельзя!! желаю всем участникам удачи!
1 2 3
[показать] [показать] [показать]
4 5 6
[показать] [показать] [показать]
7 8
[показать] [показать]
лучший аватар?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Авка Fleeting_image 29-04-2007 18:14


Можно мне из этой картинки сделать авку 128 на 128.Без мерцания и написать красивым шрифтом Mortal poison.Заранее спасибо))
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 28-04-2007 18:28


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 28-04-2007 18:09


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 28-04-2007 17:54


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 28-04-2007 17:52


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 28-04-2007 17:49


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Scarlett Johansson YolGa 25-04-2007 19:24


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-прием работ- Kapuna 24-04-2007 22:12


[показать]

Просим соблюдать правила:

1) Вам предлагаеться сделать аватар из заданного исходника
2) Размер аватара - 100х100 рх.
3) Вес не должен превышать 45Кб.
4) Анимация по желанию, но это не говорит о качестве аватара.
5) Присылать только 1 аватар в ЛС сообщества.
6) Прием заявок до 29.04, 18:00 по Москве.
*аватарка должна быть сделана ваши специально для конкурса. До окончания голосования работ нельзя опубликовывать аватар для конкурса где-либо.

вот исходник

принято работ:8
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик! The_Duchess_ 24-04-2007 16:45


У мну к вам заказик! Сама делаю авки, но хочется чего-нибудь другого...Вы делаете в другом стиле и хочется увидеть прикольную авку! =) Можете сделать авик из этой фотки и в углу подписать мелкими буквами TD! Ну и добавить всякие эфектики...Заранее большое спасибо! =)

фоточГа
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[НОВОЕ СООБЩЕСТВО!!!] солнце_проснётся_утром 23-04-2007 21:43


Ребята, всем привЕЕтыы!!

ОткрЫлось ноВое сообщеСтво по обРаботкЕ фото

- FreeHands -

Заходим все, сТановимСя ПеЧеюгами!

Выполняем КАЖДЫЙ запРос))))

гыыгы)))

Спасип за внимание))))

ТоРка*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ mashaloco 23-04-2007 21:33


[1-6:разное]
[7-10:Mr.Bean]
отписываться в комментариях, если берёте.
1. (100x100, 42Kb) 2. (100x100, 33Kb) 3. (100x100, 42Kb) 4. (100x100, 41Kb) 5. (100x100, 36Kb) 6. (100x100, 38Kb)
7. (100x100, 27Kb) 8. (90x90, 81Kb) 9. (100x100, 72Kb) 10. (90x90, 84Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
16 YolGa 22-04-2007 22:09


       
       
       
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарка.. Fleeting_image 22-04-2007 19:07


Моно мне сделать из этой картинки автараку 128 на 128, убрать надпись в левом верхнем углу.И сделать какую-нибудь небольшую готическую рамочку... Или эффект. Заранее огромное пасибо)
[466x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ t00tsy 22-04-2007 14:40


Внимание!!!
Открылось новое сообщество по созданию ДИЗАЙНОВ для ваших дневников!
Там вы можете делать заказы на дизайн, выставлять дизайны, которые делали сами,
а также выполнять заказы!
Будем рады вас там видеть!
Пока там нет дизайнов, но со временем они там появятся!
Напоминаем, дизайн состоит из эпиграфа, главной аватары, фона, а также набора цветов!
 [показать]

С уважением, администрация сообщества!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии