[показать] 2.
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать]
[показать] 5а.
[показать] 6.
[показать] 7.
[показать]
[показать] 9.
[показать]
mood: love Toby. <333.
1.![]() |
2.![]() |
3.![]() |
4.![]() |
5.![]() |
6.![]() |
7.![]() |
8.![]() |
9.![]() |
10.![]() |
11.![]() |
12.![]() |
Последнее время не было времени нна аватары,а может и желания...Но вот три штучки,что были сделаны под настроение)) 1.Хм...просто увидела пикчу и решила,что она определённо на что-то должна смотреть...)2.Что ж-Кто сказал,что любовь это всегда что-то плюшевое и нежное?Взгляд с обратной стороны. 3."Мне одиноко"-всё и так ясно...
135х135,объём не превышает 31 кб,с анимацией =)

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]|
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
no avatar |