• Авторизация


если берете ф каментах напишите!!! LiZZie_BJ 07-07-2007 03:18


1. (100x100, 13Kb)

2. (120x120, 11Kb)

3. (120x120, 40Kb)

4. (120x120, 34Kb)

5. (120x120, 172Kb)

6. (120x120, 41Kb)

7. (120x120, 34Kb)

не судить строго.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Джа. DGGSfamily 06-07-2007 23:03


[32] Jared Leto avatars.
[4] Jared Leto banners.
Preview:

 






 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _funny_shit_ 06-07-2007 11:07


Ciara"Like a boy"
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
avatars [1-18] dEaD_KiLleR 05-07-2007 21:23


[1-18]Кирстен Данст
"Девственницы-самоубийцы"
Если берёте-отпишитесь плиз)

1. (100x100, 40Kb)2. (100x100, 36Kb)3. (100x100, 38Kb)4. (100x100, 35Kb)5. (100x100, 39Kb)6. (100x100, 35Kb)
7. (100x100, 40Kb)8.tyrjtd (100x100, 36Kb)9. (100x100, 36Kb)10 (100x100, 34Kb)11 (100x100, 35Kb)12. (100x100, 33Kb)
13. (100x100, 31Kb)14. (100x100, 35Kb)15. (100x100, 29Kb)16. (100x100, 27Kb)17. (100x100, 28Kb)
18. (100x100, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=28 icons= t00tsy 05-07-2007 18:14


[X]Общие
[X]Если берёте, отпишитесь в комментариях
[X]Не постить от своего имени

[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 04-07-2007 21:31


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно нада.... NakLUsiK 04-07-2007 15:46


плз оч срочно нуно 6 авиковс надписью NakLUsiK прям блин...две,три симпы отдам...чесна...ток шоб красавецко вышло....и шрифт если мона с "завертушками"(короч как Пушкин пишет...я нинаю как это называется)...и глазки штоб блистели...ппц как срочно надо...
1919 (128x128, 4Kb) исходники
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
retro-inside.берём-отписываемся.) dEaD_KiLleR 04-07-2007 12:03


[1-6 retro-inside]

1. (100x100, 33Kb)2. (100x100, 35Kb)3. (100x100, 37Kb)4. (100x100, 36Kb)5. (100x100, 35Kb)6. (100x100, 36Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*icons* Kapuna 03-07-2007 20:39


Harry Potter and the Order of the Phoenix.Part 1.
[показать] [показать] [показать]
more
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кирстен Данст A_brand_new_Name 03-07-2007 19:55


1. (100x100, 28Kb) 2.  (100x100, 29Kb) 3.  (100x100, 23Kb) 4.  (100x100, 26Kb) 5.  (100x100, 21Kb) 6.  (100x100, 15Kb)

 

[500x300]

 

[500x300]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[1-5 immacule] dEaD_KiLleR 03-07-2007 18:44


[ 1-5 immacule]
1. (100x100, 7Kb)2. (100x100, 9Kb)3. (100x100, 8Kb)4. (100x100, 7Kb)5. (100x100, 9Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DGGSfamily 03-07-2007 14:45


1

2

3

4

  5

6

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 02-07-2007 19:03


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DGGSfamily 02-07-2007 16:38


[1 - 30] Angelina Jolie

 





 

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
*** scheratan 02-07-2007 11:30


[1-8] - текстовые
[9-18] - конкурсные

[показать] [показать] [показать]

Остальные здесь


- Комментируйте, если берете
- Каждый аватар может взять несколько человек
- За свои не выдавать, нигде больше не выкладывать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помоги плиз.... Фанаточка100 02-07-2007 02:34


никто не может так сделать....писала много много раз!смлжешь соединить эти две фотки....(уменьшить)...чтобы у меня были глаза ярко-зелёные..а у него ярко-голубые.....!И мерцающим текстом написанно:ЛюБоВь БеЗ гРаНиЦ....
в какой ниудь рамочке...я даже не знаю..ну главное,чтоб эти две фотки были вместе....соединены.....!!!!!
Или если не получится,то на его фотке написать...самый любимый.....(как нибудь красиво)
если осталась симпа,то обещаю оставить...!!Очень прошу...просто никто НЕ МОЖЕТ.........=(((((((((За ранее большое спасибо!

Настроение сейчас - ..
В колонках играет - ....
ИСХОДНИКИ
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 01-07-2007 19:40


Depp,Knightley,Bloom

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _funny_shit_ 01-07-2007 18:20


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Заказ) intricacy 30-06-2007 14:48


Здравствуйте, у меня к вам есть просьба!))) Не могли бы вы сделать мне аватары вот в  стиле моего главного аватара (т.е. чёрно-белые с расплывчатыми красными пятнами)! Подписать их моим ником, мелко в правом или левом нижних углах, как будет смотретрься лучше. Размером 130х130 Вот из этих исходников: (простите, что так много всего навалила, буду ждать сколько потребуется)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Последовала примеру...!Просьбочка! Asulka 30-06-2007 12:55


Скажите,плиз!!!Очень вас прошу,как делать эти 2 авы*см.ниже*...у вас вроде тож брала..оч надо...и желательно расскажите подробно!Оч на вас надеюсь!Заранее благодарна!
1
67fmj3c (100x100, 32Kb)
2)Тут кистью,она у меня есть,но не знаю как пользоваться....
 (100x100, 8Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии