1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
не судить строго.
2.
3.
4.
5.
6.
8.
9.
10
11
12.
14.
15.
16.
17.

исходники
2.
3.
4.
5.
6.
2.
3.
4.
5.
[показать]
[показать]
[показать]Здравствуйте, у меня к вам есть просьба!))) Не могли бы вы сделать мне аватары вот в стиле моего главного аватара (т.е. чёрно-белые с расплывчатыми красными пятнами)! Подписать их моим ником, мелко в правом или левом нижних углах, как будет смотретрься лучше. Размером 130х130 Вот из этих исходников: (простите, что так много всего навалила, буду ждать сколько потребуется)
