Приветик) Не могли бы вы сделать из этой фотки аватарку 150*150 и красиво её обрабодать?! За симпу конечно)))
[700x525]
Ouran High School #1-4,6 I''s #5 В джазе только девушки #7 Джони Депп #8-9 Орландо Блум #10 Из 13 в 30 #11-21
|
[699x466]
Всем добрый вечер)
у меня есть к вам просьбочка))не могли бы вы сделать из этой фотографии аватар 150*150...написать мой ник...ну как нибудь интересно оформить...буду оочень благодарна+симпа сообществу)
заранее спасибо
Just Emma.
Мне захотелось поддержать общие ликования в связи с появлением нового фильма Гарри Поттера. И вуаля! аватарки с Эммой Уотсон:
without text!
новая серия. не очень удачная.
1234

5678

9 10 11 12

13 14 15 16

[525x700]
[показать]
[показать] 2.
[показать] 3.
[показать]